Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
1077
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
5276 оценок
Оцените это место

1077 отзывов

По умолчанию
Александр Харитонов
Знаток города 18 уровня
15 мая
Быстро. Качественно. Вежливо. Культурно. Чисто. Заправлял автомобиль на разных заправках, в итоге убедился в очередной раз, что лучше Лукойла нет.
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ФОМАШИНА
Знаток города 13 уровня
1 марта
Хорошее обслуживание, есть возможность перекусить и посидеть, была с детьми, по пути заехали заправить и увидели какой большой ассортимент еды, да и не только, там даже игрушки есть, сотрудники отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Yuriu Yu
Знаток города 7 уровня
26 марта
Качество топливо, удобное расположение, добродушный, отзывчивый персонал, удобно имеется магазин + кафе можно и перекусить
Посмотреть ответ организации
Андрей Шибалов
Знаток города 20 уровня
22 марта
Тесно, если на минивэн встать чтобы открыть дверь то на соседнем месте заправке водителю сложно выйти из машины! Грязная дорога на постах, заправщики подходят к дорогим машинам, и не всегда знакомы с тем как открыть лючок заправочный! Грязь и тесно, поэтому после пахнет соляркой обувь! Перчаток для заправки нет! Если нет заправщика то положите перчатки
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Хорошая, чистая заправка, свежий ремонт. Удобно рядом с домом, часто заезжаю. Могу рекомендовать смело - никогда не было проблем ни с топливом ни с обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7292
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
От этой заправки только положительные эмоции! Всегда вежливые, доброжелательные, улыбающиеся сотрудники. Заправщики всегда помогут, подскажут! В торговом зале всегда большой ассортимент продукции на быстрый перекус или чтобы хорошо покушать. С бензином никогда не было проблем! А цена, так она везде не копеечная. Всем удачи на дорогах и без проблем!
Посмотреть ответ организации
Юля Х.
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Заправка хорошая Но увы здесь не дали холодное молоко как на другой заправке …латте очень горячее пить его прям так сразу тяжело Обслуживание ну так себе мне не понравилось ..бензин хороший Увы ход доги тут не очень Булки мороженные потом деревянные после готовки и Курина сосиска другая …
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Какой смысл в оплате через приложение, если нужно выйти к заправщику, который стоит и ждёт, когда я выйду из машины и сообщу ему какой мне нужен бензин? Сигналить бесполезно - стоит и принципиально ждёт. Сделать два шага и подойти к открытому окну он не может. Я видите ли должен нормально выйти и заказать, со слов этого вельможи. Заправлялся 23.01.2025 в 16.23 на 1-колонке. 25 декабря 2025г., 17ч. 27 мин., заправщик ходит гуляет и просто смотрит, как люди сами заправляются. Колхоз какой-то, а не Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Светлана Балынина
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Всегда хороший бензин, чисто, вежливые сотрудники, есть заправщики, оперативно обслуживают, но, главное, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Юлия Конончук
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Заправщик работает без нареканий, все отлично! Но правило что нельзя оставлять чаевые очень странное.. Мы положили несколько рублей чаевых, рублей восемь. И сразу сели и начали уезжать, заправщик начал стучать в окно и сказал что, чаевые давать строго запрещено
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рудопас (Ткаченко)
Знаток города 15 уровня
7 мая
Приличный туалет) А так, все также как и на других лукоил заправках) нам нравится 🙈 Персонал приветливый На качество топлива нареканий нет
Посмотреть ответ организации
юлия романова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличная заправка. Чисто, уютно. Обслуживание вежливое, классная программа лояльности, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Второй раз заправляюсь на данной заправке, после включаю зажигание и показывает пустой бак, заправляют либо воздухом либо водой, что аж датчик не понимает, что в баке, машина вся исправна, ни на каких иных заправках такого не было
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Знаток города 30 уровня
23 апреля
Большая и чистая АЗС. Быстрая и доброжелательная работа всего персонала, хорошее топливо, неплохой кофе.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор
Знаток города 5 уровня
15 июня
Приехал заправить канистру бензина 20л для генератора и садовой техники- отказали, на любой вопрос ответ звоните на горячую линию, стоят и улыбаются, мы не знаем. Заправщики гуляют по заправке, выборочно по машинам работают даже когда всего пара машин на азс у колонок. Пришлось ехать на роснефть, заправили без вопросов.
1
Инкогнито 6102
Знаток города 6 уровня
21 марта
Сегодня, как обычно, заехала заправиться. Сказала заправщику: " 20 л, 95-го Экто." При оплате выясняется, что мне залили 92, да ещё 28 л. Это как?!!! Будте внимательны!
Посмотреть ответ организации
Пётр Бочкарёв
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Как всегда заправки лукойл очень удобны. Есть все виды топлива, в кафе можно перекусить, а в магазине купить все необходимое. Просторная и ухоженная территория
Посмотреть ответ организации
Александр Шмидт
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Уже Второй раз (26.09,первый был за день до закрытия на ремонт) залил соляру в Паджеро, так гидрокомпенсаторы чуть не повыскакивали. Кстати, заехал утром 28.09 выразить свою претензию, горючее не отпускали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хочешь испортить себе утро, заедь на эту заправку ⛽ 10 лет заправлялась на ней, после реконструкции невозможно заправиться без скандала. Аппарат самообслуживания вообще не видела , чтобы работал, простоянно чёрный экран. Огромные очереди, обслуживание медленное, хамовитый коллектив, колонки после реконструкции отщелкивают без причины раньше времени, приходится бегать 🏃 по 3 раза дозаправляться
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Очень долгое обслуживание. Чтобы оплатить заправку приходится ждать пока разогреют бургеры, заправят кофе машину и прочее. Вроде одна машина на колонке перед тобой, а ждешь вечность пока водитель придет, хотя заправка уже прошла. И сам стоишь просто оплатить. Откройте кассу только на оплату, зачем создавать очереди из ничего.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Удобная АЗС по дороге в Москву, езжу на мотоцикле удобно что подача топлива включается сразу после снятия пистолета, нет необходимости идти на кассу просить включить до полного. По качеству топлива всегда без нареканий, есть приложение с бонусной программой. Туалет всегда чистый, в зале все аккуратно. Из минусов только очень сильно дорогие цены даже относительно других АЗС в магазине при заправке.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей антюшко
Знаток города 16 уровня
28 марта 2025
Для лукойла у меня всегда десять, персонал, чистота, и топливо двигатель всегда работает ровно без збоев
3
Посмотреть ответ организации
Nata T
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Заправляюсь на этой чаще других, удобно по дороге с дачи. В воскресенье много машин и касса зависает при оплате QR кодом. Кто торопится, проезжайте мимо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бакутина
Знаток города 21 уровня
12 октября 2023
Вкусный кофе и сосиски боварские ,качественное топливо,система сначала заправляют потом плати. Туалетная комната только одна. Вторая занята под тряпки уборщицы, хотя и там унитаз стоит. Постоянные очереди жаждущих оправиться. А частенько останавливаются туристические автобусы из Беларуси. Тогда полный аншлаг. Кофе машины две, поэтому хоть с кофе нет проблем. Есть возможность проверить давление в шинах и бесплатно их подкачать. Рекомендую, но с ограничениями
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Решили после ремонта данной азс заехать( отметиться) По итогу обычный 95 оказался самым дорогим на всем Минском шоссе да еще о чудо на территории заправки не грузится карта лояльности, других сетей грузится а их нет, попросил на кассе внести номер карты в ручную, было отказано работником азс! По итогу еще и топливо дрянь, расход вырос сразу и пропала тяга. Конечно больше сюда не поедим, отстойное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Большая заправка. Есть топливо всех видов. Топливо качественное, цена на рубль дешевле, чем на заправках Лукойл в Москве. Обслуживают достаточно быстро. Кафе, туалет, разные мелочи в продаже присутствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей.
Знаток города 5 уровня
14 января
Отвратная заправка, не ожидали такого от Лукойл, детей не пустили в туалет сходить, как увидели автобус. Двое успели сходить в туалет, потом по быстрому повесили табличку что туалет не работает...
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Корнев
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Всё хорошо. Заправка как и все остальные. Если бы был бензин дешевле чем на других заправках, я бы расхвалил эту заправку. А так, какой можно отзыв написать? Никакой. Все заправки одинаковые, главное в заправке это качество топлива и его цена. Качество хорошее, цену хочется ниже.
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 27 уровня
15 августа 2025
Хорошая заправка, топливо на уровне. В зале и в санитарных помещениях, чисто, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
24 мая
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Быстрый налив.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2025
Моя любимая заправка! После реконструкции стала еще лучше. Заправляюсь по дороге на работу. Всегда вежливый персонал и запомнившие тебя заправщики, которым даже не нужно говорить что залить 🫶
1
Посмотреть ответ организации
ЛЁКА
Знаток города 17 уровня
18 октября 2025
Последнее время, часто ей пользуюсь, возвращаясь с дачи. Вернулась на заправки Лукойл, так как давно заметила, что на их бензине протяженность пробега больше, чем на бензине других
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Не заправка а столовая, с прошлогодними бутербродами, операторы говорят поставь отзыв, вот оставляю! Операторы говорят если не выполним план по отзывам, что то не доплатят! Очень бы хотелось увидеть это чудо лично - которое придумало такое обслуживание! СЕРВИС 0, цены на товары небесные!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Самсонова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Одна из любимых заправок Лукойл. Обслуживание на 10, качество работы на 10, персонал просто замечательный - всегда девчонки встречают с улыбкой и приятно общаются! Заправляюсь только на заправках Лукойл, соответственно, качество бензина мне нравится).
2
Посмотреть ответ организации
Илья Антонов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Нормальная заправка, но иногда они умудряются собирать огромные очереди, собирают их кассиры! Запрвщики работают очень быстро и слаженно ! Хотелось бы чтобы работу кассиров как то наладили.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Саяпин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
К самой заправке, обслуживанию вопросов нет, на уровне. Но... АЗС находится на выезде с трассы, перед въездом в Москву. Многие, кто едет издалека, останавливаются не только заправить машину, но и передохнуть. Естественно, туалет не последний пунктик. Так на этой заправке ОДНО посадочное место. Иногда приходится стоять в очереди от 15-ти до 25-ти минут. Печалька. Это большой минус рукодству сети Лукойл.Часто пользуюсь заправками сети Лукойл на трассе в Смоленской области. Вопросов нет. От 3-х до 4-х кабинок.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
4 января
Хорошая заправка прямо на трассе (надо чуть заранее в рукав свернуть). Солярка нормальная, обслуживание и персонал то же
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
2 октября 2023
Добрый вечер всем, хороший бензин, очень хорошая и вкусная еда, персонал очень приветливый и быстрое обслуживание, цена на все приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Заправка хорошая. Проблем с топливом (дизель) не было. Единственное, что раздражает, так это нерадивые водители. Поставят машину у колонки, и не спеша могут в кафешке перекусить, а другие водители ждут, когда же освободится место у колонки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Иваныч
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Нормальная такая заправочка,чисто,быстро,девушки приветливые,заправщик красаучег!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Подлесняк
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
К сожалению, мой интерес к данной сети упал до нуля. И все благодаря политике компании, которая всеми своими акциями толкает нас покупать сопутствующие продукты , вине бензин. Купи ты, хоть , на миллион, но ты не получишь нормальной цены на топливо, если не потратишь деньги на не нужное тебе, еще и по конским ценам. Это провал маркетологов и издевательство над покупателями. К счастью, альтернатива монополиям имеется
4
2
Посмотреть ответ организации
Иона Видиш
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Отличный бензин, кассиры приветливые, туалет чистый👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорчак
Знаток города 17 уровня
5 марта 2023
Заправка отличная, персонал вежливый, есть заправщики. При заправке есть магазин и кафе, можно купить товары для авто, напитки, всякие вкусняшки, как на многих заправках. У меня дизель, качество никогда не подводило.
3
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Лучшая заправка ,качественный бензин ,хороший бодрый и вкусный кофе,аппетитная выпечка ,вежливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
владимир луковкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Пользуюсь услугами этой фирмы ежедневно, как в Звенигороде так и в различных районах и иногда даже в соседних областях везде очень хорошее обслуживание профессиональный подход, и что важно качественное топливо и сопутствующие средства ухода для автомобиля, очень качественные сопутствующие товары в дорогу , возможность выпить чашечку кофе или перекусить , пообедать- спасибо менеджерам компании
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Такого безобразного обслуживания клиентов я не встречал ни на одной заправке. Работают 2 оператора, один обслуживает на кассе с очередью 6-7 человек,второй оператор занимается только булочками и хот-догами. Простоял на кассе с уже заправленной машиной 15 минут. Так работать нельзя
2
2
Посмотреть ответ организации
Кольцов Юрий
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Заправляюсь в основном рано утром. Шустрый и приятный персонал. Наливайщики приветливые и не клянчат монетку. И главное классный запах утреннего кофе. Респект!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Заправка огонь, постоянно заправляюсь, очень удобно, частенько перекусываю и покупаю кофе, вежливые сотрудники качественные продукты, отличный бензин, и конечно же система бонусов и скидок
3
1
Посмотреть ответ организации
Anderson"s
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Отличное топливо ) отличный персонал) все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
lavrik22121986
Знаток города 12 уровня
16 июня
Хорошая заправка, бензин качественный и обслуживание на высоте. Все вежливые и доброжелательные👍👍👍🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6