Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
185 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Крайне не рекомендую к заправке Залил 95 бензин до полного бака вечером, на следующее утро машина плохо завелась (долго крутил стартер) и последующие запуски на холодную машину были аналогичные - не держит давление в топливной рамке. Когда загнал в сервис, сказали, что вышел из строя бензонасос (машина новая 6000 км пробега). Заправился здесь потому что был проездом, очень жалею, лучше доехать до трассы и на федоровке залить бензин, чем здесь. После выяснилось, что знакомый тоже выкинул бензонасос именно после этой заправки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Удобное расположение в немноголюдном месте на попути между Армавиром и центром Новокубанска. Доступна заправка с дистанционной оплатой, нет необходимости тратить время, заходить в здание заправки. Весь функционал Лукойла, только без очередей.
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриевская
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Хорошая заправка, персонал быстро работает, бензин хороший, много места, есть насос и мног чего ещё.
Посмотреть ответ организации
Богдан Скалыгин
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2023
Частенько заещжаю на данную АЗС для заправки авто Аи-92. Являюсь постоянным клиентом сети АЗС Лукойл. Коплю баллы и потом использую их в поездках на отдых. Покупаю масло с каждой заправкой по литру, постепенно собирая необходимые 3л на замену раз в 10'000км, выбираю super 5w40
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Отличная заправка и особенно обслуживание кассира Софии.
Посмотреть ответ организации
Глеб Александрович
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Из плюсов: удобное расположение, приветливые работники и чистота на территории и внутри. Из минусов: не всегда есть бензин, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Машкин
Знаток города 22 уровня
3 июня 2025
Хорошая заправка, отличное топливо!
Посмотреть ответ организации
Павел Кургак
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Лукоил испортился. На литраже дурят, не защищают карты клеента куда-то балы уходят не упервого меня. Обратился в горячую линию Лукойла их ответ был! Заведите новую карту. И последний раз заправлялся на двух заправках на одной с 10 литров 1.5 л не долили на другой 2 л. Буду своим друзьям и коллегам советовать другие заправки.
2
3
Владимир Шевченко
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Заплатил 1000, заправили 2175. При том, что заправщицу предупреждал, что будет на 1000, т.е. даже при ошибке кассира она могла +;- вовремя остановиться. Абсолютная некомпетентность персонала. Буду выбирать другие АЗС
Посмотреть ответ организации
Старый, но добрый друг!
Знаток города 21 уровня
11 января 2022
Вроде не франшиза, вроде не разбавляют, вроде не дурят. Автоматы заправки не современные, но пистолеты входят в горловину без переходника. Приветливая мадам-оператор.
2
Андрей Семендяев
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Бензин класс, во время удорожание топлива почти самая дешёвая цена
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Пытался заправить машину через навигатор, ничего не получилось.
Посмотреть ответ организации
Владислав О.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Хорошая заправка , всегда чисто и приветливо ))
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бажинов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Отличная заправка .радушный персонал. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Вадим Хузин
Знаток города 22 уровня
21 октября 2021
Качественное топливо и товары для автомобилей
Дмитрий Азар
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Всегда хорошее топливо ⛽️ отличный персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Данил Дав
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2021
Поставили АЗС в том месте которое нужно.Всегда заезжаю заправиться когда направляюсь в сторону Новоалександровска
Klewer
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Бенз чуть дешевле чем в городе и никогда нет очереди
2
Владимир Пудич
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Удобное расположение, приветливый персонал!
Дарья Терновая
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Качественное топливо, хорошее обслуживание
4
Юра Ярцев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличное топливо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Просто хорошая заправка без толкотни и суеты.
2
Денис Филёв
Знаток города 24 уровня
26 июля 2024
Хорошая азс
Посмотреть ответ организации
Евгений Гребенюк
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2023
Всё хорошо спасибо, интернет работает только плохо , но это моя связь , может у кого-то и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Василий Краюшкин
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Иногда нет никакого бензина кроме 100
Посмотреть ответ организации
Просто человек
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Самые дорогие цены на топливо!!! Постоянное повышение цен на топливо!!!
3
Ваше Величество
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Заправка как все остальные.
Посмотреть ответ организации
Äндрей
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Доброжелательный персонал, система скидок.
3
1
игорь жулин
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Качественный бензин
3
Станислав Неклюдов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2021
Хорошее обслуживание
2
Михаил Хохлушин
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Бензин не плохой
3
Светлана Байбарзова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Всё ок.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Дмитриев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Федор Лобачев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Хорошая рекомендую
2
Владимир Костыря
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Качественное обслуживание
3
Муслим Шехмирзов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Хорошо все, всегда заправляюсь здесь
СЕРГЕЙ
Знаток города 17 уровня
16 июля 2020
Налили правильно
1
Борис Сухоносов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Кладбище Рядом
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Часто здесь заправляюсь.
4
1
игорь бажинов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena D.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Самая лучшая АЗС!
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Нормальная АЗС, фирменная.
1
Наталья Я.
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Все хорошо
4
  1. 1
  2. 2