Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
789 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Андрей Найко
Знаток города 14 уровня
15 февраля
АЗС работе всегда чётко, персонал вышколенный, все отлично. Из минусов плохой интернет, но есть вай фай. Удобный заезд по ходу движения, очередей не бывает
Посмотреть ответ организации
Сёмкин Андрей
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Это та заправка где отсутствует заправочный пистолет с внешним диаметром на 24мм для диз топлива для легкового транспорта. И эта та заправка на которой работает безграмотный персонал, который не понимает разницы в заправочных пистолетах. И это та заправка где управленцы заправки отсутствуют на рабочем месте и не могут или не хотят или не умеют разрешить конфликтную ситуацию.
Посмотреть ответ организации
р ф
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заправка хорошая, еженедельно заправляюсь только в ней. Но сегодня меня удивил помошник заправки, нн спросив на какую сумму надо заправить, просто заправил мое авто на полный, хотя у кассы я сказал 1500 и все.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Одна из любимых заправок. Удобное расположение, большое пространство для машин, нет толкучки. На территории заправки есть удобный кафетерий, где всегда можно заказать ароматный кофе, да и перекусить (девушки всегда рады предложить и приготовить для вас, что-то посоветовать перекусить). Вежливый и услужливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Низамутдинов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Нравится тем, что, как правило, нет очередей и в наличии бывают товары, в других заправках Лукойл, часто, нет... например, литровые канистры масла для японских машин, на долив. Неизменно вежливый персонал. Цены на товары высокие, в то же время, товары "так себе" по качеству... брал рюкзак сыну, быстро он "приказал долго жить".
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Хасанова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
На гриле всегда только одна сосиска, а если мне нужно два, то видимо греть вторую будут в микроволновке.., Спасибо за это, раньше вообще всегда был пуст. Если на гриль лежит говядина, то курицу не приготовят и наоборот…Чеки не дают никогда, уходишь и гадаешь почему вчера твой гриль дог пробили за 239, а сегодня за 249₽. Рядом офисы, до офиса и в снег и в зной несешь свою еду открытой… Никогда не спросят где я буду кушать, ни разу не предложили упаковать.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Никитина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Здесь всегда заправляюсь. Чистое помещение и кофе хороший. Персонал внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зяббаров
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2024
Чисто, и в туалетах чисто, но пропали заправить, а на кассах продаваеы стоят с высокомерным видом, хотя в открытую и не хамят, общаться не приятно. Моё субъективное мнение
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Просторный зал. Кофе. Стол, диван. Приветливый персонал. Мягко работающие ТРК Чисто, приятно, приветливо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Пользуюсь данной заправкой регулярно, потому что очень вежливый персонал и расположение рядом с домом. Качество бензина сложно оценить, но машина едет бодро. Неудобно, что до разворота нужно ехать прилично, но радует, что изменилась бонусная система и теперь помимо бонусов на карту, есть бонус во время заправки, заправляют всегда больше на 20-40 рублей. Мелочь, а приятно)
3
Посмотреть ответ организации
* *
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличная заправка, постоянно там заправляюсь, хороший бензин, система бонусов 👍🏻 хорошее, уютное помещение, есть мини магазинчик, где кофе, еда и напитки 👌🏻😊
3
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Хорошая заправка. Нет очереди,как на других заправках. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дербасов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Очень хорошая заправка качественное топливо очень вежливый персонал всё подскажут предложат чай кофе выпечку в дорогу всегда приветливый бензин очень качественный всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Serg Novikov
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Удобная заправка. Продуманный подъезд к колонкам. В помещении чисто, просторно, доброжелательный персонал. Кофе очень нелохой. Качество бензина, как обычно у Лукойла - на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Паракин Александр
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Отличная заправка. Как и все. Лукойлы.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличное топливо и вкусный кофе с хот догами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Тазеев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Классная заправка! Доброжелательный, приветливый персонал. Качественный бензин. Раньше заправлялся бензином АИ-95 на заправках Таиф НК. С некоторых пор машину начало дёргать на первой передаче, поехал в сервис на диагностику, ничего не нашли. Посоветовали попробовать сменить заправку. Я так и сделал, заправился бензином АИ-95 Евро-5 на заправке Лукойл. Машина дёргаться перестала. Теперь стараюсь заправляться на этой заправке Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Отличная заправка. Качественный бензин. Вежливые кассиры операторы. Сотрудники заправки дали подзарядить телефон, чтоб произвести оплату, а молодой человек который помогает заправлять машины, очень вежлив
3
Radik
Знаток города 25 уровня
29 ноября 2022
Хорошая заправка! Стандарты Лукойл выполняются, на бензин не жалуюсь, сотрудники вежливые, напитки холодные, которые должны быть холодными, горячие, всегда горячие. Если попросить, могут и кипятку налить. Все ок.
3
Посмотреть ответ организации
ШМ
Знаток города 15 уровня
22 марта 2025
Бензин дорогой, бонусная система неинтересная, по необходимости заправиться нормально
1
Посмотреть ответ организации
максим силонов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Доброго времени суток! Отличная заправка. Качественное топливо,приветливый персонал. Цены на бензин ниже,чем в других АЗС Лукойл по России.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Отвратительная заправка! Пол часа стоял возле кассы не работало ни чего! В итоге все равно обманули! Позор вам за такую работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Заправщики отдыхают,просят клиентов делать их работу,подошел к кассе простоял 5 минут,людей не было,спустя 5 минут мне говорят ,что машина не заправляется, причину назвали такую,мол человек передо мной заправлялся и не вставил пистолет в держатель. Из-за этого мы не видим ,какой бензин вы хотите заправить. Я пошел ,все поправил,спросили на какую сумму заправлять? Я ответил «до полного». Сел в машину и вижу ,что до полного +- 10 литров не хватает. Вывод: Нужны заправщики и персонал,который понимает,что такое полный бак.
3
4
Посмотреть ответ организации
гульнара максимова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Ездим только на Лукойл на протяжении многих лет. Топливо хорошее, персонал доброжелательный и всегда много акций. Особенно очень нравится заправка на Миля, очень ждали её открытия после ремонта.
3
Эльвира Федянина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Хорошая заправка, цены приемлемые. Есть магазин и возможность попить кофе. Вежливый персонал. Единственный минус - заезд и выезд. Если ты едешь по улице Миля, придётся доехать до кольца, развернуться на нем и заехать. А чтобы выехать в сторону авторынка также доехать до ближайшего светофора и развернуться.
3
Igor
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Качественное топливо, приветливый персонал, мини магазинчик с необходимыми вещами по мелочи, есть возможность довольно вкусно перекусить и не очень дорого.
3
Алекандр Ланочкин
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Хорошая заправка, хороший бензин, обслуживание супер, девочки молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра С.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Всегда вежливые девочки! Есть заправщик, очередей не бывает. Заправляюсь тут три года, ни разу не было нареканий на качество бензина!
5
1
А
Айрат Фазылов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Всегда ежу сюда. Хороший бензин. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
D. Sh
Знаток города 7 уровня
15 июня
Была хорошая заправка с постоплатой. Сейчас все ужасно. Раньше заправился пока в очереди, оплатил и уехал. Сейчас время увеличилось в 3 раза. Удобно было заправился, по факту оплатил - в приложение данные с чека забил, сейчас сидеть и высчитывать.
В
Вера Плечева
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Приветливый персонал,качественный бензин,быстрое обслуживание.все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Серый С.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Качественное топливо и профессиональный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Операторы прекрасные, всегда расскажут о скидках и предложат сопутствующий товар. Бензин отличный! Заправляюсь только там!
3
1
Анжелика Янборисова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хорошая сетевая заправка, всегда вежливые продавцы. Топливо ни разу не вызвало нарекания. Часто заправляюсь здесь. Рекомендую
3
Альберт Коба
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Удобная заправка по пути домой всегда есть кофе булочки сосиски масла тормозная жидкость и приветливые кассиры
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
АЗС отличный, заправляюсь только там. Нареканий по топливу не было. Кассиры вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Илюшка
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Качество бензина на высоте, обслуживание тоже хорошее + можно купить перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
4 мая
Грязные заправочные пистолеты
Посмотреть ответ организации
Рамиль Назмутдинов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошее качество бензина здесь тоже бываю. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Олег Мурр
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
С моей точки зрения эта заправка одна из самых лучших Лукойл. Вежливый персонал, готовый помочь. Единственный момент нет экто100 бензина.
3
Иван
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Качество топливо отличное, ни когда не знал проблем с ним. Заправляюсь много лет только в этой сети АЗС. Данная АЗС расположена в удобном для меня месте.
2
Посмотреть ответ организации
Олег_KZN
Знаток города 24 уровня
24 мая 2021
39 квартал, ближайшая к нам, частенько бываем, вежливый персонал, сопутствующие товары, предлагают кофе и перекусить!👍
3
GR
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Зажали 500 рублей. Какой то сбой колонок был и не долили. Просил вернуть деньги, что то не шевелятся. Да и дизель их замерз при -30. Машина стояла 2 дня. Больше ни ногой на эти АЗС.
3
Павел Сергеевич
Знаток города 17 уровня
4 июня 2020
Действительно качественный лукойловский бенз и отзывчивый, вышколеный персонал!
5
1
Голованов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Заправляюсь только бензином лукойл около 10 лет. Претензий нет. Нравится мобильное приложение.
3
1
Рустем Хуснутдинов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Топливо хорошее, персонал вежливый и компетентный
2
Посмотреть ответ организации
iosif STALIN
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Постоянно заправляюсь на этой заправке, всё устраивает,чисто,опрятно, вежливый персонал. Пять 🖐️ звёзд. Твёрдая пятёрка.
3
1
алекс а.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Все хорошо, только плохая заметность с дороги.
1
Посмотреть ответ организации
Ленар
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Как всегда на высоте, лучшее дизельное топливо, а сейчас ещё и по цене, ниже конкурентов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
6 месяцев заправляюсь на Лукойле, причем в разных регионах страны, ввиду дальнех поездок. Ни разу не возникало проблем, следовательно это о чём то говорит
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5