Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
233
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1073 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
23 октября 2025
Меня всегда успокаивает стандартный набор товаров и услуг на каждой АЗС Лукойл, особенно вдали от дома. Как всегда, заправил бензин ЭКТО, взял три капучино для всех членов экипажа. Здесь присутствует всё то же самое, что и в Москве, Ростове, Воронеже и Сочи. Что не может не радовать.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Царев
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2025
Стандартно высокое качество, как на всех Азс этого бренда. Чисто, аккуратно, вежливый персонал, но проблема с заправщиком, не увидел...
Посмотреть ответ организации
AI P
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Неплохая заправка, удобное расположение. Персонал толковый, вежливый. Часто сюда заезжаю на заправку. Бензин достаточно качественный. Машин много, попутный транспорт постоянно сюда заезжает.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна. Ателье Пчелка
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Туалет в неблагополучном состоянии, очереди. Парковка и территория в хорошем состоянии
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
16 марта 2025
Заправился на 3К 95м Это самая дорогая заправка в моей машине. Качество бензина нормальное. Но точно недоливают. Больше заправлять машину тут не буду
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Беркетов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хочу выразить благодарность персоналу заправки АЗС Лукойл Тихорецк. А особенно менеджеру Александру ,который оказал огромную помощь мне и моей семье в трудной ситуации. 04.08.2023 года на трассе у нас сломался автомобиль и мы смогли дотянуть только до заправки Лукойл, где на тот момент оказался тот самый менеджер Александр, который помог организовать транспортировку автомобиля на сервис и оказал внимание и помощь и все ,что требовалось моей беременной жене и ребенку. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ 🙏🙏🙏 спасибо ему за помощь!!! мир не без добрых людей.
8
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Отличная заправка, хороший бензин, что ещё нужно автолюбителям. Единственная в этом районе. На мой взгляд это лучшая сеть из всех АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Асп
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Первый раз пишу не очень хорошую оценку на заправку Лукойл. Срочно нужна модернизация. По две колонки, как было раньше. Т.е. не на всех колонках все виды бензина. Надо прицеливаться. Дополнительно, заезд не удобный, от слова СОВСЕМ. Причем не поворот с трассы, а именно движение на колонке. Пришлось заправляться 92. Нет, ставших традиционными сосисок и кофе, очень помогают в длительной дороге. Первоначально поставил 3 звёзды, поправлю на 4 с учётом, что просто не успели переделать под новый стандарт!)))) Бензин нормальный, точнее отличный! Качество соответствует! Персонал тоже молодцы, не их же вина, что не переделали под новые требования. 4*))
1
Ольга Дербасова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Каждый год едим в отпуск по М 4 . 2023 году отправились в отпуск 20 июля. Предпочитаем заправляться на Лукойле . Чистые, благоустроенные заправки. Можно перекусить, купить если нужно что то в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сучков
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Туалет и есть и зайти страшно. Компенсирует адекватное отношение персонала.
2
2
Посмотреть ответ организации
L.Z.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Лукойл заправки можно сказать самые лучшие по качеству топлива ,сервис как и на всех . Топливо чуток дороже ,но реально того стоит машина едет бодро и экономично .
Посмотреть ответ организации
Rivers
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Заправлялся лет 10 , машина едит и едит , потом случайно в чеке увидел что это не фирменная азс , а ип иванов - закрались сомнения , решил позаправляться на другой - машина едит и едит . И закончился бензин для домашнего бензоинструмента , купил на новой заправке И о чудо мои бензопомощники ожили , как на свет народились. Следующее что я сделал - замерил километраж на полный бак на дальняк И он увеличелся на 1/4 , оказывается моя машина не так много и кушает ! - это моя история , а вы делайте выводы.
Посмотреть ответ организации
владимир мирошников
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Топливо как всегда отменное, но нет комфорта для посетителей, тоалет на улице часто закрыт, требует реконструкции так как находиться на федеральной трассе в сторону Кавказа, по ней все едут много масульманей и хотелось бы чтоб люди могли зайти перекусить сходить в комфортный туалет, посидеть выпить кофе. Хочу обратить внимание что ближайшие 100 км этого комфорта нет!!!
Donna Matveeva
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Люблю Лукойл заправки с минимаркетами. Чисто и уютно как внутри, так и снаружи, внимательный персонал, приятные бонусы, вкусный кофе… есть всё необходимое
Османов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Качество бензина отличное!!! Заправка очень чистая и все есть не обходимое в дорогу!!! Сотрудники вежливые!!! Спасибо за ваш труд!!! И Вашему Руководство спасибо!!! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Качество бензина как в принципе и всего топлива отличное. Обслуживание на должном уровне. Персонал доброжелателен и вежлив. Качество работы на твердые 5.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Отличная заправка. Очередь огромная. Можно переночевать. Безопасно. На территории есть отель, есть Кфс, есть кафе. Можно с дороги отдохнуть, выпить кофе, покушать. Много беседок на улице для отдыха.
3
Мария Вершанская
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Спасибо большое персоналу автозаправки, обслуживание вежливое, напитки в ассортименте, туалетная комната чистая!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Бензина 95 - нет! Кофе отвратительный. Чем дальше от Москвы тем хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Моя любимая АЗС, уютная, домашняя, ухоженная, клумбы с розами. Уютный оазис в пути. И это Лукойл. Но это не просто Лукойл, это еще и люди, которые эту красоту создают и поддерживают.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кадушкин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Очень дорогой бензин 95 заправил полный бак, наверное качественный, радует только одно что рядом с домом можно прокатиться подзаправить но Газпром ближе
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Заправляюсь на АЗС Лукойл с 2003 г. на качество бензина и на объём заказываемого и заливаемого топлива никаких нареканий. Другие заправки не признаю. Грамотный, отзывчивый персонал.
7
1
Александр Буров
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Как всегда отличное качество бензина. Приветливый персонал. Грамотный и профессиональный руководитель (менеджер) АЗС Анастасия.
3
1
Наталья Анатольевна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
АЗС не большая, но уютная, чистая. Девочки приветливые, кофе вкусный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия Кривошлыкова
Знаток города 23 уровня
3 августа 2022
Очень хочется чтобы были чистые туалеты и чтобы работали, так как людям деваться не куда туалеты не работают и в ужасном состоянии. Народ уже ходит на улице возле машины своей справляют нужду. Докатились в каком веке живём? Просьба сделать туалеты.
Наталья
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2021
Цена на бензин просто космос, но чистый туалет, вежливые работники азс. Снизила оценку за цену на бензин.
1
Артём Рыбкин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Обслуживание ужасное, качество бензина нормальное, и это самый худший лукойил который я видел
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2022
Кассиры очень вежливые,заправка хорошая,но выше 95 топлива нет привезите 98 и 100 пожалуйста !
3
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Сеник
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Хорошая заправка. Машина побежала резво и не жаловалась. По-моему единственная заправка Лукойл в самомТихорецке. Также можно взять кофе с перекусом.
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Обслуживание хорошее, на территории и в здании чисто. Топливо тоже хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Скромный
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Хорошая АЗС,всё чисто,аккуратно, красиво. Рекомендую! Единственное пожелание, чтобы начальство не требовало от оператор-кассира говорить заученные фразы,хочется слышать произвольную речь красивых операторов. 🙂
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Обслуживание быстрое. Бенз Лукойл не подводит. Приезжаешь, заправляешь и в путь 👍
1
Правда жизни
Знаток города 16 уровня
20 марта 2023
Качество топлива хорошее! Туалет чистый! Кофе на любителя)) Персонал АЗС вежливый!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терехова
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Люблю азс Лукойл, всегда чистенько, особенно в туалетах. Когда еду на дальние расстояния заправляюсь только на Лукойлах.
Посмотреть ответ организации
Александр Фильчагин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Вежливый персонал, отличная заправочная станция!
3
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Лукойл-лучшие во всем. Не важно где находится АЗС-персонал, обслуживание, качество топлива-10/10/10
1
Посмотреть ответ организации
Соломон Джауф
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Чисто окуратно, много зелени из за этого буду рад заехать еще и отдохнуть летом в дороге и в приятной зелени. Пусть ваша азс будет такая же красивая и зеленая как не кто из ваших конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Родяшин
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
АЗС как азс. Заехали. Заправились. Кофе попили. Нормальная азс. Если место для парковки есть, то и переночевать можно. Нечего более добавить. Расположение - по ходу движения - приемлемо.
2
Нина Степанова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Заправляемся на автозаправках довольно часто. И всегда Лукойл. Все хорошо. У Лукойла высокие стандарты. И это радует.
3
Посмотреть ответ организации
key-man
Знаток города 18 уровня
21 мая 2021
Эта заправка не относится к Лукойл ,но под её флагом работает. Когда сеть проводит акции, на данной заправке свои правила. На вопрос -почему? Ответ: мы не относимся к Лукойл ,мы частники. Ну и топливо - отстой в принцепи как и на многих точках Лукойла. Д/т парафинят.
3
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Отвратительно, с телефона карточку считывали раз 5 , меняли код, ничего не сработало. Достал саму карточку, все бесполезно. Хотя на других заправках все без прблем.
3
3
Александр Жигалов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Как обычно на всех АЗС ЛУКОЙЛ чисто, уютно, но цены что на бензин, что на продукты оставляют желать лучшего......!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2019
Качество обслуживания и качество бензина всегда радует, на подделку очень тяжело нарваться.
6
2
Денис Ермаков
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2021
АЗС к сожалению не пережила пока реконструкцию, но чисто, есть кофе и очень приятный и вежливый персонал.
1
1
А
Андрей Осипов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Все очень неплохо. В прочем как на всех заправках Лукойл. Единственный минус туалет, смыв не работает, Туалет древний и видимо не так уж часто там убираются, судя по запаху.
3
Виталий Власов
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2024
Цены в магазине заоблачные,,кофе стоит 300 рублей ,,вы чего там курите ???
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2021
Топливо отличное, сервис отличный. Цены как у конкурентов, высокие.
1
1
Алексей Дроголов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Стандартная заправка маленькая , туалет работает это уже + в целом нормально
Посмотреть ответ организации
Олег Огиенко
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Использую по работе данную АЗС. Отличное топливо(дизель)
3
Посмотреть ответ организации
My love
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Разбитая, дышит наладом. Пистолет постоянно выбивает. С/у в ужасном состоянии.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5