Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
261
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
896 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Татьяна Бондарчук
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2025
Ничего личного именно к этой заправке. Конкретно здесь, чисто, заправился и поехал. Лично я не заправляюсь там, где нет заправщика, в этот раз была с мужем, дизель был на исходе и поэтому заехали к вам. Не понимаю экономию, где нет ночных сотрудников, которые заправляют. Мы привыкли уже к сервису и когда есть человек, который может лучше это сделать чем ты, почему нет и я не вникаю в то, как заправить машину. Плюс на Ваших заправках неоправданно высокий ценник на всё. Я бы сейчас всем заправкам рекомендовала обратить внимание на сервис , товары, чистоту, качество и конечно же ценник в Нефтьмагистрале. Вот они для меня сейчас заправка номер 1.. Кстати, зная, что на Роснефти дт или бензин дешевле, я всё равно заправлюсь в НефтьМагистраль..и наберу с собой разных вкусняшек по отличным ценам. Ну, как-то так.. Всем прекрасного дня!
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Минин
Знаток города 7 уровня
31 марта
Качественное топливо, хороший персонал. Но отсутствие связи очень влияет на сервис. Надо однозначно прорабатывать вопрос
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 23 уровня
2 июля 2025
Все хорошо, бензин, товары, кофе, фрап, туалет, персонал радушный, вежливый! Но есть минус- нет интернета, его глушат тут. Приложение не открылось, оплатил картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернышов
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Качество горючки хорошее , никогда нет очереди , одно НО ! не через все приложения можно заправиться , мне удобнее через Яндекс а приходится через Т-банк "город"
2
1
Посмотреть ответ организации
Граф де Ла Фер
Знаток города 8 уровня
5 марта
Отличная заправка. Очень вкусные хот-доги ❤️‍🔥 оказывается по всем точкам, возможно их купить. Ценник большой, но оно того стоит ! Действительно качественный фаст-фуд, который можно кушать смело. Рискнув однажды, можно влюбиться навсегда ) И удивил вежливый персонал, женщина была не только вежлива, но и грамотна ! Вот что значит Лукойл ❤️ … и да, туалет тоже удивил, чисто, аккуратно. Но сеть ужасная, оплатить получилось не сразу, лучше иметь наличку.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Очередей не видела ни разу. Для того, кто проскочил по трассе - прекрасная возможность заправиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хворостян
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Очень чистая АЗС! Приятный и отзывчивый персонал! Хотелось бы отметить менеджера заправки, очень хороший управленец, спасибо что есть такие люди!
Посмотреть ответ организации
Юлия Аришина
Знаток города 6 уровня
16 мая
Хорошая заправка, удобная локация. Зал маленький, нет места для перекуса, но хороший ассортимент, есть из чего выбрать попить и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Елена Ариас
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Удобный заезд и выезд, отменная чистота, хорошее обслуживание, приветливый персонал, если есть бонусы то списывайте, если нет заправляйтесь и приобретайте карту, и будет вам счастье в пути)
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Коняхин
Знаток города 24 уровня
9 июля 2023
Ценник на топливо всегда выше чем на других сетках. Лукойл, спустись с небес на землю. Ладно задрать цену на комплексах с крутыми туалетами и магазинами + кафе, столики, паркинг и подкачка. Здесь же ни кола ни двора. Тут ещё и мобильник не ловит. Заправлялся раза 3 по острой нужде за 20 лет проживания в городе. Не знаю кто и из каких побуждений сюда заезжает. Газа нет. Сотый бенз для гонщиков присутствует
6
Посмотреть ответ организации
Арам Мурадьянц
Знаток города 21 уровня
26 июля 2024
Отличная заправка. Персонал вежливый, бензин хороший) самое то когда на моте заезжать почти сухой брызнуть в бак 95 или 100)
3
1
Посмотреть ответ организации
О М
Знаток города 27 уровня
27 августа 2023
Очень удобно расположена эта заправка на выезде из города. Всегда заезжаем сюда перед дальней дорогой. Персонал приветливый, вежливый. Топливо достойного качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Fidail Kh
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Прекрасно. Молодцы!Чисто и достойно, кофе прекрасное. Надеюсь, что ассортимент товаров и услуг расширят!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Леляков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Чисто Вежливость кассиров Знают нюансы приложения при отсутствии интернета (связано с расположением АЗС ) который как выяснилось в принципе не обязателен
3
2
Посмотреть ответ организации
Алекс К
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Всегда по современному, вежливый персонал, хорошее топливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Очень удобная заправка на выезде из Железноводска в сторону мин вод и иноземцево, бензин неплохой, есть 92'95'100 и ДТ, туалет есть, персонал адекватный, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Виноградов
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Если хотите активировать бонусы с карты, Вас ждет разочарование, т.к. надо получить смс с кодом. Но связь в этом месте не работает, смс не прилетает.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Тер-Погосова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Ну такое себе, сети нет вообще, по телефону оплатить невозможно, после просьбы подключится на вай фай нужно было перейти на какую то страницу,после чего получить смс с кодом, а как его получить если сети нет? Вообще ужас. Сделайте нормальный вай фай,без каких либо смс, раз уж сети нет вообще
3
1
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 17 уровня
24 июня 2023
Обслуживание, персонал и качество топлива отличное. Заправлялся дважды АИ-100. К сожалению, в этой местности совершенно не работает интернет от Мегафон, нет возможности пользоваться навигацией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рухлядев
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Заправка, как и все Лукойл. Вежливый персонал, чисто и самое главное есть заправщик!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2025
Всё очень нравится, бензин хороший Специально приезжаем именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Назир Т.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Чисто, приятное обслуживание, хороший ассортимент дополнительных товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kmenny
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Сервис хороший но цены капец, как будто золотым товаром торгуют. Наживаются на туристах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Всем доброго времени суток! Заправляюсь на данной заправке уже лет тринадцать, всегда приветливый и добрый персонал. Также не могут не порадовать постоянные акции Лукойла. Но есть один довольно огромный минус, в котором не совсем виновны, как сами сотрудники, так и руководство данной АЗС. А заключается данный минус в отсутствии мобильной сети на данном участке и если раньше вопрос можно было решить используя пластиковую карту лояльности, то теперь ей не воспользоваться, а приложение даëт лишь пять кодов которые можно использовать офлайн. Ну ведь можно по запарке не зайти в приложение чтобы обновить коды офлайн. Лично у меня было так единожды и пару раз при мне у клиентов АЗС.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Заправка как заправка мини. 95 бензин отсутствовал надписи об этом нигде не было.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Жолка
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Проблема с оплатой онлайн, отсутствует интернет, только через вай-фай самой заправки. Если этого знать не будешь, то не заправишься, через приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлёв
Знаток города 28 уровня
17 августа 2025
Стандартная заправка. Что нравится это корпоративный стиль. По всей стране одинаковый стиль и уровень сервиса, где бы не путешествовал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Хусин Хасанов
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Очень уютная по домашнему заправка. Приятный и профессиональный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Глушат интернет,приложение всегда не работает,карта скидочная не принимается,по итогу бонусы никогда не начисляются.
4
1
Посмотреть ответ организации
Бармалей
Знаток города 24 уровня
19 января 2023
Ждём завершения ремонта и будет твёрдая 5 звёзд. Хороший выбор топлива. Рекомендую для отдыхающих на автомобиле в Железноводске и транзитников.
3
Посмотреть ответ организации
Хамид `
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2023
Маленькая уютная заправка, кофе и к кофе все есть, был проездом ночью, единственное немного страшно за продовца была девушка, а ночью проезжает весь сумасброд мимо данной запарки …)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 19 уровня
30 августа 2022
Одна из лучших заправок города. Но бензин чуть дороже чем везде. Топливо неплохое, но можно и получше привозить. На других Лукойлах региона КМВ можно встретить и получше. Магазин хороший, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Я жительница Волгограда, в нашем районе нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛ. Мы не понаслышке знаем о контроле качества при производстве бензина, дизтоплива. Поэтому, не смотря на то, что цены на бензин на лукойловских заправках немного выше, качество вне конкуренции. Быстрое обслуживание, удобство, бонусы. Да и наш автомобиль другого бензина не хочет.
2
1
Руслан Астанин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Доброжелательный персонал, чистота и порядок в помещении
3
Посмотреть ответ организации
Максим Литвинов
Знаток города 17 уровня
14 января 2024
Качество стал топлива, удобство и обслуживание на высоте. Как и всегда. Заправляют только на Лукойле!
1
Посмотреть ответ организации
Мухуч А
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Приветливый персонал. Чисто ассортимент товара
3
Посмотреть ответ организации
Жорж
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Лукойл как все лукойлы. На фоне других заправок бензин дороговат, но после Крыма, все равно дёшево. Люди просто умеют работать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Муковозов
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2024
Заправка всегда чистая, заправщики расторопные, иногда отсутствуют френчдоги....
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Недолив!!! И именно на этой заправке! Залили 43 литра, проехал 540 км!!! До этой заправки заливался на Лукойле в районе Канглов, там у них база, залили 42 литра до полного, так вот проехал 720 км!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Здорово, что в Железноводске есть Лукойл! Но собственные правила заправки через топливные сервисы с обязательным привлечением заправщика, по-моему, - моветон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Отличная АЗС! Вежливый персонал, всегда подскажут о действующих акциях и выгодных предложениях! В течении всего дня заправщик на месте, ждать не приходится! Заправляюсь исключительно на этой АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Константин Немов
Знаток города 20 уровня
25 августа 2025
Отличное расположение. Хороший мини-магазинчик + микрокафе
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Ребята работают замечательно, всегда предложат что-нибудь в дорогу, расскажут об акциях. Плохо только отсутствие мобильной сети в этой локаци и нет Wi Fi
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 27 уровня
10 августа 2025
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Полностью отсутствует интернет на АЗС , не работает ни мобильный интернет, ни вай-фай, невозможно заправиться из приложения или показать карту в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бугров
Знаток города 10 уровня
27 марта
Смотрите на ценники , либо не дописывают либо просто неверные Заехал днем , фрэнчей нет выбора
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Все ничего.и персонал отзывчивый приветливый всегда кофе вкусный .но есть одно НО это цены на топливо
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ко
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Все бы ничего, но интернет здесь от Теле2 и Мегафона ооооочень слабый, с огромным трудом прошла онлайн оплата, пришлось понервничать.
3
Посмотреть ответ организации
ya.magomed0979
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Всем привет! 9.08.2020 был проездом в Минеральных водах. В баке было минимум четверти топлива это литров 15. Volkswagen tiguan бак объемом 60 литров. Решил дозаправиться в дорогу, всегда заправляюсь на лукойле. Так вот. Заправщик смог впихнуть в бак 61 литр! Это при том что я хотел просто долить до полного бак. Мерная колба обмана не вскрыла. Но факт остается фактом обманули. И ничего не докажешь. Надо следить во время заправки!!!
5
1
Вася Хабибулин
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2023
Рекомендую, бензин хороший по сравнению с другими южными лукойлами, хоть после этой заправки машина поехала, и чисто опрятно
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6