Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
764 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Радмир Лукманов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Очень часто заправляюсь тут по пути из деревни в город, топливо качественное, обслуживание вежливое, очередей практически не бывает. Единственное, жаль, что убрали прерывистую на заезд, когда едешь в сторону Уфы, немного усложняет заезд.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 15 уровня
25 мая 2025
Нам с данной заправкой всегда по пути. Заезжаем, когда путешествуем. Вкусный кофе, отличный бензин, чистый санузел. Лукойл радует продукцией, хотя конечно цены на порядок выше других заправочных сетей, но это совсем другая история.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Я.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Удобная заправка, отзывчивый персонал, туалет на выбор - для деревенских находится слева от заправки и для тех кто любит держать свою попку в тепле справа от заправки, единственное неудобство заезд, если ехать на Уфу сплошная возле заправки(
4
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Заправляемся всегда на этой заправке, когда путешествуем в том направлении. Бензин тьфу, тьфу все хорошо! Что бывает не о всех так скажешь заправках, после некоторых приходилось на эвакуаторе возвращаться🦧 Туалет чистый и уже хорошо, огромный + в дороге. Хотелось бы, чтобы был супермаркет все же, так дело приятней было в дороге перевести дух 🙃 Процветания пожелаю и возможно , когда-нибудь в скором времени заправка дополнится супермаркетом 💫 Рекомендую по бензину ✅
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Сайдуллин
Знаток города 25 уровня
23 июля 2025
Хорошая заправка. Приятная бонусная программа от Лукойла. Ну кофе конечно наверно самый дорогой среди заправок. Чистые туалеты, все что нужно в дороге есть.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лялькова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень вежливое обслуживание. Отзывчивый перносал. Не могла разобраться с приложением, девочки быстро помогли и обьяснили.
Посмотреть ответ организации
Артем Жигалин
Знаток города 5 уровня
22 марта
Обычная заправка, вежливый кассир, удобно что есть момент заправиться, а потом платить
1
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отличная заправка удобный подъезд без кочек, Вежливый заправщик, вежливая девушка, которая стояла на кассе подсказала по ассортименту, чистый туалет 14/7/24
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гуляев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Хорошее топливо, большой ассортимент масел, внимательный квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Rad1967
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Заправка хорошая, но если пистолет вставить включенным, колонка будет заправлять до полного бака пока вы дойдете до оператора для оплаты, так у меня и случилось, вместо запрвки на 1,5 тыс... заправился на 2,5....
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Кантюков
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Персонал очень приветливый, заправщик все подсказал, для мня показатель. Но бензин тут стоит дороже чем на заправках других торговых марок...
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
АЗС всегда с топливом в наличии. Но очень маленькая операторная, приходится ожидать на улице и туалет отдельно стоящий.
1
Посмотреть ответ организации
МЕДВЕЖЬЕ U.
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Отличная заправка, персонал вежливые, коротко и доступно подсказывают по любому вопросу. Туалет чистый, комфортный, прям благоухает, очень приятно, заезжаю с удовольствием. Особо радует долив топлива сверх платы✌👍
Посмотреть ответ организации
Зифа Абукова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отзывчивый персонал. На АЗС чисто. Отличное качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Дилара Шамова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Отличная заправка. Вежливый персонал,удобно,что можно сначала залить бензин,а потом оплатить,что сокращает время обслуживания. Побольше бы таких заправок.
3
Посмотреть ответ организации
Натали Дейтер
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Девчата молодцы! Это самый чистый туалет который я встречала на азс. Мыло, бумага, полотенца, накладки на унитаз! Даже кнопка слива натёрта до блеска!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Рысаева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Удобный заезд, заправка полного бака, затем оплата- очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Зилия Муллагулова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Очень радует, что АЗС Лукойл находится в Зиргане, по пути. На качество топлива и на обслуживание пока не жалуюсь. Кассиры всегда приветливые, добрые. Теперь то, что не нравится. Неудобно, что туалет на улице. Это первый большой минус. Если еду в сторону Уфы, АЗС находится с левой стороны и попасть туда можно проехав определённый отрезок пути. Это второй большой минус.
3
Катя Коновалова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Для своего автомобиля выбираю Лукойл , качество бензина не разу не подвело, рекомендую! Кофе, перекус, выпечка, чистый туалет! Быстрое обслуживание!
3
2
Гузеля Хабибуллина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Замечательная заправка, каждый раз проезжая через Зирган, заправляюсь только здесь. Девушка кассир очень добрая и внимательная
3
Посмотреть ответ организации
Максим Коннов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Всё здорово, работа персонала на высоте. Всегда здесь заправляемся по дороге из столицы на юг Башкирии и обратно. Так же приятно, что уборные всегда чистые.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротков
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Вежливые работники. Возможность перекусить, хороший выбор. Есть туалет, можно воспользоваться
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Муратов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Бензин качественный! Машина после заправки летает! Кашлеть перестала! Удобное расположение и вежливый персонал! Однозначно рекомендую всем кто проезжает мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Парамонов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Хорошая заправка, удобный въезд, есть туалет, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Погодина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Вкинули полный бак хотя договаривались на 1000 рублей,в итоге вышло на 3.300
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильич
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Хорошая заправка , хороший подъезд к заправке без колдобин, чистая территория, качественное топливо , вкусный кофе, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ришат Айтуганов
Знаток города 26 уровня
24 июля 2025
Топливо от Лукойл очень хорошее. Заправка удобная, обслуживание тоже на высоком уровне. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Marat Musin
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Ездил на майские, заправлялся 3 раза, 92 и 95. Ни одно ни другое не едет. Оператор говорит пермский бензин, хвалит, клиенты не жалуются. Выходишь на обгон и кочегаришь долго, ну его махнул и залил там же в зиргане в газпроме 95, нормально поехал, с низов тянет, на оборотах держит тягу. В Уфе в последнее время только лукойл заливаю не жалуюсь, а тут беда какая-то.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василя Ятимова
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Я часто езжу в дальние расстояния и при каждом удобном случае заправляюсь бензином Лукойл, бензин всегда высшего качества и по километраж хватает надолго. Оценка снижена из-за туалета, во всех Лукойл заправках туалет всегда внутри а здесь на улице и пол очень скользкие надо умудриться ив туалет сходить и удержаться, короче если не слишком приспичило не надо заходить 😊.
5
1
Денис Александрович
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хорошее топливо, приятное обслуживание, чистота, вежливость
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кириллов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Удобная заправка на трассе,отзывчивые кассиры , но дорожная разметка при под'езде с противоположной полосы неудачная /приходиться делать крюк/.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Яковлев
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2022
Вкусный кофе, дружелюбный персонал, не плохой бензин, машина не троила, заправлялся тут раз 5 наверно за время прибывания в этом районе!
2
1
Денис
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Радует постоплата, можно сразу заправить несколько видов топлива и только потом оплатить. Дружелюбный персонал. Туалет теплый в будке. Можно купить горячий кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Каминский
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
На днях заправился по пути в Оренбург , из минусов - заправка с улицы , туалет соответственно там же 😂. Девушка предложила Кофе по акции и двойные былы - персонал на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Нияз Мухаметзянов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2024
Хороший бензин и хорошая заправка но дорогой бензин по сравнению с конкурентами
3
Посмотреть ответ организации
Ралиф Даутов
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Заправляюсь только у них. Вежливый, улыбчивый персонал. Качество бензина отличное.
4
Посмотреть ответ организации
Идрисов Тимур
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Нет нормального туалета. Уличный в ужасном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шафеев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Часто сюда приезжаю, но огромная проблема с въездом и выездом, машины, которые приезжают в пит стоп очень мешают, очень сложно проехать. Большое большое неудобство.
3
1
Посмотреть ответ организации
кузнецов сергей
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Уже много лет заправляюсь на этой заправке, всегда всё хорошо, спасибо операторам АЗС
3
Посмотреть ответ организации
nadimka498
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Наличие туалета на АЗС! В пути очень актуально! Не на каждой АЗС (других сетей) имеется, либо просто закрывают. Заехал, заправил машину и свои потребности удовлетворил.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Isk
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Кофе капучино жене очень понравился... А мне вежливость кассира... Давно мы там не останавливались, т.к. был у них самый вонючий коечный туалет на всей дороги от Уфы до Оренбурга... хоть и чистый, но вонял сильно... Наконец-то переделали!!!!! Теперь будем заезжать заправляться
3
2
Серёга
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Удобное месторасположение, вежливый персонал, удобная бесконтактная заправка
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 30 уровня
4 октября 2019
Часто заезжаю на эту заправку. Надо бы ее модернизировать и подвести к общему стандарту. Туалет на улице, ассортимент магазина маленький. Претензий к топливу и персоналу нет
6
3
Алексей Носков
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Всё ещё 90е обслуживание чераз окно. Нет магазина. Нет кофейных аппаратов.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Максютов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Хорошее топливо.плохо что когда со стороны Кумертау едешь заехать через сплошную никак.а так удобное расположение.
3
1
рустам Юсупов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Хорошая, чистая заправка. Вежливый персонал и обслуживание. И бензин хорошего качества
3
1
Рузиль Ш.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Можно и лучше
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернов
Знаток города 17 уровня
30 июня 2025
Отличная заправка молодцы отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Фаниль
Знаток города 19 уровня
5 августа 2025
Обслуживание и персонал на уровне. Онлайн карты
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Страхов
Знаток города 25 уровня
7 января 2023
Удобное расположение, приветливый персонал, есть возможность подкрепиться кофеечком в пути))
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4