Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
396 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Rustem Khakimov
Знаток города 5 уровня
4 марта
Много лет пользуюсь данной заправкой. Бензин хороший не спорю. Но в последние время стали не доливать. На 50 литров 5 не доливают. Заправлялся на двух машинах у одной бак 50 литров у другой 55.при остатки у одной 15 литров у другой 10.волшебным образом баки на 5 литров на обоих стали больше. Пока не рекомендую может со временем что то измениться ведь бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Алексеевич
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Персонал вежливый, претензий к ним нет. Расход автомобиля после этой заправки стал удивительно больше, чем после других заправок. Вероятнее всего, не доливают... Один раз зимой заправил в пустую, сухую 5л канистру, оператор ругалась, но так как я уже залил бенза, ничего поделать не могла. Бенз в машину залил, в канистре оставалось пару капель бенза, по итогу эти капли бенза превратились в лёд... Ну и конечно схема движения крайне не удобная и не логичная. Делайте выводы, заправляться я больше там не буду...
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Качество бензина просто кайф. Также, когда летом машина грелась брал антифриз красный, никаких нареканий. Но очереди тут большие, и днем и вечером.
Посмотреть ответ организации
Саша #Борода#
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Очень нравится именно эта АЗС, регулярно направляюсь там. Доброжелательные сотрудники и отличное обслуживание. Всегда в наличии кофе на выбор и есть что перекусить в дороге. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ROCKNROLLA
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Лукойл есть Лукойл,заправляюсь тут 1 раз в месяц может, поскольку в этом районе не частый гость,но всегда беру кофе, латте,капучино,и всегда он ужасный,сначала я думал,ну может один раз так, что-то с зёрнами,но так всегда - абсолютно, на других лукойлах города он отличается,по какой причине,известно наверное только владельцу.
Посмотреть ответ организации
Юлиан В.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Заезжал сегодня 13.12.2025, оплата чека была в 21:46, попалась какая то странная женщина кассир, сказала что ей кассу кто то заблокировал из за того что кто то не оплатил за бензин, была 4 колонка, я вообще не понял о чем она имела ввиду я ей говорю 4 колонка 95 бензин, хочу оплатить, начала меня обвинять в том что я куда то в карты зашел через онлайн оплатить, я хотел оплатить через банковскую карту и так же заранее подготовил куар код для бонусов, после пришли люди начали узнавать по какой причине такой застой, я говорю что оплатить не могу кассир не дает и не могу понять её из за чего такой сыр бор, на меня наезжает кассир мол я виноват и так же люди не понимающей ситуации тоже начали возмущаться на меня (я насчет них ничего не говорю всякое бывает) но вот кассир нет что бы спокойно разобраться начинает повышать голос и спорить не понятно о чем, я в идеале не помню что именно происходило, но был факт того что почему то в этой ситуации меня виноватым выставили, я после работы не хотел да и не были желания выяснять отношения, говорю что давайте решите у вас проблему и я оплачу и уеду, так же к руководству если вы конечно посмотрите мой отзыв, посмотрите по камерам в нутрии магазина что происходило и пожалуйста проведите беседу с кассиром т.к компетенций у нее мало на коммуникабельность, стрессоустойчивость, понимание и решений проблем
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивановна
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2023
Я не автомобилист, но так как живу неподалёку, часто мой маршрут проходит по дороге рядом с АЗС. Очередей почти никогда нет. Территория всегда чистая, всё очищено и убрано. В летнее время газоны ухожены, и цветы на газонах высаживают.
3
Посмотреть ответ организации
gD81xay+fee Холопова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Хорошая заправка. Доброжелательный персонал. Свежее и вкусное кофе. Огромный плюс,то что при каждой заправке бонусы прибавляются. Очень нравится эта заправка.
4
Посмотреть ответ организации
Маршрутка 86
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Заезд есть,а выезд непонятно где. Плохо( совсем не продумано обозначение выезда,была первый раз, запуталась куда выезжать...👎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ларин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Заправка делает то что и написано в описании, заправляет машины. В целом только ради этого туда и приезжаю. Всегда есть бензин, удобно
Посмотреть ответ организации
Александр Митрофанов
Знаток города 23 уровня
16 февраля
Вкусный фоэнч-дог. Дороговатый бензин, но качественный.
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Приветливый персонал ,всегда разнообразие чая,небольшая стойка на двоих, заезжаю даже просто попить чайку с вкусняшками....суеты ,транспортных пробок на заправке нет. Удобный подъезд и выезд.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Хорошая заправка данной сети. Небольшая. Соответственно товаров в магазине на порядок меньше, чем в крупных АЗС. Колонок всего 4, но для данного места и потока авто в данном месте вполне достаточно. Персонал всегда вежлив.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Ужасный сервис, качество бензина как у всех, высокие цены, персонал смотрит на тебя крайне надменно, осталось негативное впечатление, стараюсь не заезжать на эту заправку, а если заезжаю то только в самом крайнем случае.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Непонятная схема движения на заправке. Всегда приезжали и проблем не было. Сегодня приехали, отстояли очередь и вдруг нас решили не обслуживать пока мы не встанем по их схеме. Пришлось отстоять ещё раз очередь. Неужели нельзя было просто предупредить о необходимости соблюдения схемы и обслужить.
3
Михаил Черкасов
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Хорошее месторасположение заправки, единственное территориально она маленькая, не всегда есть возможность ждать очередь, а там всего 2 колонки, ещё бы 2 для увеличения проходимости
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лапина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличная АЗС. Приветливый персонал, на АЗС чисто. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Разумов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
После ремонта внутри АЗС стало уютнее, но обламывает заезд и выезд, машины заправляют как хотят не по ходу движения, и колонки надо поменять на большее количество пистолетов и вида топлива.
4
3
Алексей Дронов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Цена большая, качество топлива хорошее, с въездом и выездом ещё разобрались бы, чтобы люди навстречу друг другу не ехали и норм)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2020
АЗС старого формата, очень неудобный подьезд к бензоколонкам, вежливое обслуживание, высокие цены на топливо, качество бензина удовлетворительное.
1
Aleksey A.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Ввели какую то непонятную схему движения, нет нормальных указателей ни одностороннего движения НИЧЕГО. Просто захотели и ввели, прежде чем таким заниматься, хоть что то сделайте для организации движения... Время только потерял стоя в очереди и разворачиваясь. Кассиры не обслуживают пока не развернешься.
3
Александр Якунин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Отличная заправка! Отличный персонал, приятно зайти даже просто за кофейком!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2240Петимат
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Заправка расположена в нужном месте, топливо, бензин хвалят, я рядом работаю в ЮРЭКа, я без машины и без прав, а вот мои друзья там заправляют своё авто
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечаева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Качественное топливо, отсутствие очереди, хорошее расположение почти в центре города.
7
2
Pavel
Знаток города 13 уровня
12 июня 2019
Отлично. Быстро. Только сосиски впривают, и кофе упаривают за один рубл. Но когда этого не хочется, не обращаешь внимание. Отличные девченки на кассе.
6
Михаил Касаткин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
На Лукойл , мне нравится все, от обслуживания до качества топлива + акции компании.
3
Посмотреть ответ организации
Мариника Хвостикова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Моя любимая заправка, доброжелательный персонал, всё быстро и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
28 июля 2018
Спокойная минималистичная заправка - колонки, маленький магазинчик. На заправке - профессиональные заправщики, что всегда приятно)
7
А
Антон ..
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Маленькая заправочка с мини магазином,улыбчивые операторы,вкусный кофе,качественное топливо!
8
2
Наиль Габдрахманов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Часто заправлюсь тут, бензин не плохой, девочки работают хорошие отзывчивые, но цена на бензин убивает!
3
2
Борис Муравлянский
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Удобное расположение, на топливо машинка не жаловалась
Посмотреть ответ организации
Евгений 86
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Заправка класс цены тоже класс а операторы молодчинки всегда идут на встречу не сказать о операторах заправки которая на углу Ленина и профсоюзов где они нашли такое правило что нельзя заправлятся на 200 рублей ещё и в мороз когда объясняли что сейчас просто встанем на что был ответ сейчас вызову ГБР !!!
7
1
Нина Чеборина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
топливо тут по приятным ценам продают и оно тут качественное 🙂👍⭐😘
Посмотреть ответ организации
сергей жиденко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
В бак на 65 литров на этой заправке насчитали 72 литра и я приехал на заправку литров 20 в баке было ! Делайте выводы ...
Посмотреть ответ организации
Сергей Рудаков
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Обслуживание хорошее. Подъезд (схема) к колонкам отвратительный. Закройте уже одну сторону на въезд.
3
Виктор Пинаев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Заправка радует качественным топливом и хорошим обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Нормальная запрвака, очень радует заправщик, всегда поможет, ему отдельное спасибо!🙂
Посмотреть ответ организации
мирон ганин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Удобное расположение, цены высоковаты, качество бензина заслуживает доверие.
3
2
Mario Sarkisyants
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Бензин норм, омывайка вонючая капец, и очень дорогая
Посмотреть ответ организации
Бахтиер Муин-заде
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Самый дорогая заправка в Сургуте. Топливо самое дорогое, по качеству топлива
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абакумов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отличная заправка, вежливый персонал. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Сергеевич Кобяков
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
После появления схемы движения по АЗС дальнейшая часть отзыва взятая в скобки не актуальна (Направление движения по территории и раньше было неочевидным но после реконструкции пропала схема движения по территории АЗС что может приводить к конфликтным ситуациям). В остальном всё отлично, к персоналу вопросов и претензий нет.
1
Николай Попов
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Качественное топливо, кафе и магазин с мелочевкой. То что надо.
6
Роман Ба
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Нормальная заправка, но тем кто копит баллы. Сочувствую. Сам лоханулся. Весь отпуск заправлялся на лукойл. Набрал 35000 балов. Ну думаю на одну заправку хватит, если 10балов-1руб. А оказалось наэкономил 350рублей. 🤣🤣🤣
1
Алла
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
Неудобная схема движения по АЗС. После заправки машина не завелась. Пришлось платить за диагностику, сливать бензин, чистить, менять фильтр.
5
2
Сибирячка
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Больше здесь не заправляюсь, непонятная схема движения, причём нигде не обозначенная.
3
Алексей Алесько
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Заправлялся много раз, плохого не увидел бензин неплохого качества.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Березин
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2018
Качественное топливо и очень удобное расположение.
4
Анастасия Д.
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Самая классная заправка, минимум очередей всегда
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сторчевой
Знаток города 11 уровня
14 октября 2019
Поставил 3 звёзды из-за непоняток с напрвлением движения. К колонкам как попало подъезжают.
6
1
  1. 1
  2. 2