Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
800 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Kilka
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Прекрасная заправка, персонал работает отлично, чисто, и ухожено всё, спасибо Лукойлу за заботу о покупателях наилучшего топлива!
3
1
Посмотреть ответ организации
n_a_u_t_h_i_z
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Очень рада, что у нас в районе еще существует заправка с живыми людьми! У меня топливная карта с непредсказуемым балансом, и здесь операторы всегда могут быстро его проверить перед оплатой, в то время как на автоматической заправке мне приходится наугад уменьшать литры, пока не угадаю остаток..)) Цены в минимаркете при заправке, конечно, как в аэропорту, ну да это не они лично придумали, к сожалению.. На качество бензина не жалуюсь, расход адекватный. (У меня 95) Время ожидания, разумеется, зависит от часов пик, но колонок хватает, обычно. А вот такой снеговик нас всю зиму встречал на газоне! Спасибо сотрудникам за праздничное настроение..)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Наумов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
19/09/24 приобрел моторное масло для дизельного двигателя, 22/09/24 обнаружил что масло с из банки подтекает. В этот же день приехал банку обменять. Продавцы на заправке обвинили меня что я сам продырявил банку и привез им на обмен … при этом видно, что масло течет из под запечатанной крышки! такого ужасного отношения я не встречал ни где.. при этом заправляюсь на Лукойле уже около 10 лет и первый раз столкнулся с возвратом масло. И в полной мере ощутил такой негатив…Спасибо менеджеру , который в выходной подключился к решению проблемы и по телефону дал указание продавцам все же принять масло на обмен! Впечатление о сети Лукойл упало ниже ноля. Надеюсь что эта ситуация связана именно с работниками смены а не с отношением к покупателям при возврате по всей сети! Всем добра
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Коробова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хорошее место. Работают профессионалы. Чисто. Вкусное кофе (дороговато правда). Постоянные скидки на топливо. Различные акции. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Mgia56
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Как и на всех заправках Лукойла в Архангельске удобный подьезд, качественный бензин, по крайней мере 95 точно, вежливые и приветливые и красивые женщины на кассах, у колонок тоже работает сотрудник, который сам заправит машину, словом все нравится в обслуживании. Цена конечно потихоньку поднимается, но тут уж ничего не поделаешь...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковлев
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отсутствие ожидания свободных колонок заправки, оплаты за товар, наличие подкачки колес, чистый удобный туалет, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
елена минкина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Все хорошо, топливо качественное, частенько бывает предложение на бесплатный кофе, мелочь, но приятно. Есть карта лояльности на которой копятся баллы. Топливо было бы подешевле
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Garmanov
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Хорошая лукойловская заправка, и топливо и газ и магазин. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пономарёв
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличная заправка, хорошее топливо. Заправил - заплатил. Я заправляю до полного бака и таких проблем как на других заправках типа "полная предоплата" - нет.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Киселева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Всегда заправляемся здесь,очень всё устраивает.Доброжелательный персонал,очереди бывают редко.Качественное топливо.Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Илатовская
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Лукойл лучшая заправка, проверенная. Качество приемлемое по сравнению с другими. Удобная система бонусов, чай кофе вкусное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Хорошая круглосуточная заправка, всегда приветливый персонал, можно выпить кофе, бензин заправляю исключительно только здесь, удобно расположена для жителей Маймаксы и Сульфата
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бутаков
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Расположение удобное, девочки операторы молодцы, Качество топлива устраивает, цена нефтепродуктов выше чем в других регионах. Большой выбор сопутствующих товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Нет помощника, как на других заправках. Сэкономили на клиентах....Но, очень приветливые кассиры, обьясняют про акции, настройку личного кабинета, вкусно и быстро делают хот доги. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
884028 Гладышев
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Хорошая просторная заправка, много колонок- отсутствие очередей, вежливые и приветливые операторы. Есть возможность подкачать колеса. Вообщем все отлично👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Удобно, быстро, чисто. Продовцы сама доброта. Топливо хорошее, мотор не жалуется 😇
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 24 уровня
17 августа 2024
Чисто, обслуживание вежливо и быстро, ассортимент товара большой.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Анисимов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Быстрое обслуживание, отличное качество топлива, персонал приветливый, доброжелательный, все понравилось.
3
Bonus
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Удобное расположение ,приветливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Марк Власов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Качественое топливо, современное оборудование, есть так же бесплатная подкачка колёс. Можно купить перекусить. Авто товары которые пригодятся в пути. Чистый туалет.
3
Андрей Суханов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Легкое обслуживание,сначало заправка потом оплата,и все остальное быстро и качественно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Заправка хорошая качество бензина иногда не очень хорошее есть сильный запах. Обслуживают быстро и вежливо .На вопросы могут дать разъяснения.
3
Олеся Кулешова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Всегда чисто, уютно, опрятно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Шабунин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Удобно, что заливаешь, а потом платишь, не надо бегать туда сюда. Персонал, как должно - вежлив, внимателен, общителен, добр.
4
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Aleksandrovich
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Всегда здесь заправляюсь, быстро, удобно, всегда предложат чашечку горячего кофе по бонусной программе.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Черников
Знаток города 22 уровня
14 июля 2023
Хорошая заправка. Очередей не видел там вообще. Кафе всегда работает. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Федосеев
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
Быстрое обслуживание! Умеренно низкие цены на топливо! Хорошее качество топлива!
3
1
Светлана Кобзарь
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Все хорошо, заправляем здесь машину, но постоянно глючит приложение бонусное, еще ни разу не получилось бонусы списать. Рядом с домом.
3
Михаил Кабаков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Заправка нравится. К топливо нареканий нет. Персонал вежливый и квалифицированный.
3
Посмотреть ответ организации
Norway
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Вежливо. Быстро. Кофе 160 из кофемашины. Дороговато. Кофе клиентам лукойла ( думаю не арендатор), должно быть дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Кириленко
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Приятный персонал. Заправка хорошая. Не разу не заправился плохим сырьем)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Худякова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, заправляю 95 всё устраивает
3
Сергей Глазачев
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2022
Хорошая АЗС, практически без очередей. Все виды топлива, чай, кофе, выпечка, сопутствующие товары.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Качественное топливо. Операторы АЗС профессионалы своего дела!Всегда приветливы и внимательны!
8
di739
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Попутная АЗС часто выручала. Можно и перекусить и купить аксессуары. Даже есть возможность подкачки колёс.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Боровой
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хорошая заправка.хорошее доброжелательное отношение персонала.всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мак Сим
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отличное качество топлива, хорошие подъезды есть туалет и магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
БАВ
Знаток города 22 уровня
1 марта 2022
Хорошее расположение. Отличный персонал. Качественное топливо.
3
VADIM V.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Часто заправляюсь на этой АЗС, качество бензина еще ни разу не огорчило. Персонал всегда вежлив и отзывчив.
6
1
Сергей
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Нормальнаятазас, бензин неплохой
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Снежков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Очень часто не работает защёлка пистолета особенно на первой калонки для диз. Топливо
3
3
Посмотреть ответ организации
евгений кияшко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отличная заправка только вот заезд с дороги бы Ямы бы убрали
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пяткина
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Ну, заправка эта радует. Есть туалет. Есть вкусняшки - часто лакомимся пеканом с кленовым сиропом. И очень доброжелательный персонал.
3
spkrk soyz
Знаток города 24 уровня
13 августа 2023
Все отлично! Залил топливо! Выпил кофе! Отличная заправка!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанов
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2019
Хорошая заправка качественное топливо есть магазин кафе туалет
8
Евгений Аканфов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Всегда доброжелательный коллектив, постоянно заправляюсь только на этой заправке.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Цены невменяемые, бонусная карта часто не срабатывает. Пользуюсь потому что по пути и кэшбэк на Халве сравнивает цену с,, конкурентами".
3
1
Александр Махлушев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Нормальная заправка. Только цены на бензин ползут всё выше и выше.
3
Посмотреть ответ организации
LdjKey
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2021
Хорошее обслуживание, удобное местоположение, качества бензина не всегда хорошее
3
Сергей Сыропоршнев
Знаток города 19 уровня
21 января 2023
хорошая заправка и девушки операторы Молодцы всегда помогут и подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4