Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Таня П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Самая лучшая заправочная станция в Ревде. Хорошее качество бензина. Так же вкусный кофе, какао и выпечка. Вежливый и обходительный персонал, особенно Елена Грачёва и Наталья Тарасова. На этой заправке заправляешь не только автомобиль но и свое настооение на 100%. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Скибин
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хорошее обслуживание, общительнай персонал,расскажут про все акции АЗС Всегда чисто Удобство что есть уборная комната. Всегда вкуснцй кофе и хот доги
Посмотреть ответ организации
Л.К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличная заправка с самым качественным топливом в РФ и компетентным гостеприимным персоналом. Однозначно, рекомендую эту заправку 👍🙂
Посмотреть ответ организации
Оксана С
Знаток города 3 уровня
16 июня
Были проездом из Владивостока. Девчонки молодцы, самая лучшая станция из всех в которые заезжали по дороге. Персонал вежливый, общительный, отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кучина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Качество топлива на высоте🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Боброва
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Заправка по пути. Заезжаю всегда только на неё.иногда даже не знаешь стоимость бензина,но всегда хочется увидеть коллектив который тут работает. Всегда расскажут о новинках,о различных выгодах...да и кофе у них как будто вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Рафаел Казарян
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Персонал хороший , вежливые все . Несколько лет заправлялся только на этой заправке , бензин хороший был , машина работала хорошо . Заправился пару недель назад , поездил немного , автомобиль начал некорректно работать ( троить , пропала тяга ) . Выкрутили свечи , а на них красный нагар . Некачественное топливо , много примесей для повышения актанового числа . Рекомендовали сменить заправку .
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Свирко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, бензин суперский
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Журавков
Знаток города 2 уровня
16 июня
Прекрасная заправка,были проездом,чистая,аккуратная,просто супер 🔥🔥🔥обслуживание на высоте,очень вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
мельница для солода
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Стандартная заправка,хороший бензин. Но стандарты обслуживания не много напрягают ,много лишних предложений товарной группы. Я приехал заправится и все ,но девочек жаль за целый день язык отсохнет
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 20 уровня
6 октября 2025
Уже писал отзыв на сайте Лукойл. Прекрасное место, но почему нет зоны для перекуса и отдыха ? (( Только стоя. Поэтому 4(
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Владею гранатой 8 клапанной, всегда и на всех прошлых машинах заправлялся на Газпром нефти, близко к дому. Качество бензина меня не волновало. Решил по совету знакомого заправится на Лукойле. Первый раз заправил обычный 95 евро. Почитал про 95 экто, в нем присутствует моющая присадка, решил залить. P. S. Не рекомендуют машинам с большим пробегом, так как будут отслаиваться загрязнения и автомобиль будет троить, дёргаться и тд. По ощущениям машина стала лучше откликаться на педаль акселератора, быстрее разгоняться. Ощущение, что машине стало легче ехать. Возможно самообман, но говорю как есть. Так же на Лукойле стал пользоваться оплатой через приложение, приехал, выбрал номер колонки, заправился, оплатил, уехал! Быстро и удобно, не нужно идти на кассу. Хотя такая функция есть у многих. Хороший магазин, фирменные масла. Единственное находится далековато, по меркам Ревды 😁
1
Посмотреть ответ организации
марина карпова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Доброжелательный персонал Всегда чисто приятно появится там снова
Посмотреть ответ организации
Grek259
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Обслуживание не плохое. Персонал вежливый и общителен всё подскажут и предложат. Всё быстро и. Без задержек. Качество топлива не очень. Заправил машину и остался не доволен что она не едет как должна. Сгорание топлива быстрое а километров мало пройдено.
3
1
Посмотреть ответ организации
Степа Степанов
Знаток города 14 уровня
23 июня 2025
Дружелюбный коллектив, всегда на позитиве, приятно, качественно, чисто👍
1
Посмотреть ответ организации
Мarina
Знаток города 3 уровня
3 июня
Чтобы подъехать к заправке, надо постараться, потому что дорооогаааа вся в ямах!
Посмотреть ответ организации
Каменное Сердце
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Удобный заезд, но дорога не очень хорошая. Вежливый персонал заравки, всегда предложат кофе в дорогу, обслуживают быстро. Стандартный выбот продуктов в дорогу.
2
2
МК
Знаток города 13 уровня
25 января 2021
Был проездом в Ревде, нужно было заправится дизелем. Специально открыл офиц. приложение Лукойл и нашёл там данную заправочную станцию (дабы не попасть на каког-нибудь ИП Пупкина). Заправился. Морозы стояли недели две, поэтому постоянно колотил отопитель салона, вот к его работе и появились вопросы-щелчки при работе насоса стали ощутимо громче, хотя раньше подобного не замечал. К работе двигателя вопросов не было, диагностика не выявила никаких ошибок. Все прошло, как только заправился в Екатеринбурге. Вопрос не закрыт, но всех владельцев дизельных авто хочу предупредить о сложившейся ситуации.
1
3
Инкогнито 5326
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
У них кофе дороже чем в ресторане, купил капучино 200 млт стоит 275 рублей по вкусу обычная кофе ..
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Деменева
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал, одна девушка так прям всем улыбается и дарит хорошее настроение. Качество бензина, как везде на Лукойле.
Посмотреть ответ организации
Миша Железников
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Хорошая заправка. Приветливый персонал. С недавнего времени сделали пост оплату, что намного уменьшило время заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Все на уровне по стандартам Бренда. Вежливый персонал, несколько колонок, большую очередь ни разу не наблюдала.
3
Посмотреть ответ организации
Irina Ponomareva
Знаток города 4 уровня
17 июня
Удобство расположения, вкусный кофе, приветливый персонал. Качественное топливо. Обслужили, как всегда -быстро!!!!
Посмотреть ответ организации
Слава Т.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Быстро и четко, все супер, Наталье спасиьо
Посмотреть ответ организации
winchester_96
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Всегда заправляю на Лукойле, все нравится, проблемс никогда не было, все хорошо. Персонвл хороший, обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Ильдус Садыков
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Всегда здесь заправляюсь предложат кофе персонал приятный общительный проблем с бензином не было после запрпвщика всегда какое-то время ждут чтобы улеглись в емкасти бенз я так думаю
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Всегда хорошее обслуживание. Девушки операторы приветливы.
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Одна из любимых станций. Персонал - Девчонки приветливые, милые, красивые.
Посмотреть ответ организации
В
виктор
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
22.12.2021 примерно около 19.00 подъехал на заправку...На данный момент на этой заправке идёт реконструкция. Стояла перегородив проезд непосредственно к автомату раздачи топлива машина подрядчика-серая дэу нексия. на моё замечание убрать авто, мужчина ответил, что ваще сейчас работу заправки остановит и зашел внутрь здания, так и не убрав своё авто, мешающее к подъезду. Я обратился к сотруднице заправки с просьбой направить жалобу на такое отношение к клиента заправки со стороны подрядчика своему непосредственному руководству. На что она мне ответила, что не первый раз она на него жалуется и обязательно донесёт информацию своему менеджеру на данный факт. Хотел бы , чтобы вы отнеслись с пониманием и разобрались по данному случаю с руководством подрядной организации, осуществляющей ремонт
2
2
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Качественное обслуживание, удобно для заправки и покупки товаров в магазине-кафе с помощью мобильного приложения!!!
3
2
E
ermakov pavel
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Касса одна ,пора бы вторую сделать,без маски не продали бензин заставляли купить маски 3шт за 150 рублей!!!!не стал заправляться уехал,бензин хороший.
1
3
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Персонал всегда вежливый. В помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасный и доброжелательный персонал! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1358
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, цены на товары кошмар, пять звёзд только персоналу, а за цены жёсткий неуд
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Конева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Вежливый персонал, всегда подскажут про акции. Короче мне нравится
Посмотреть ответ организации
Tyr
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Цивильная заправка, на мой взгляд. Вежливые девчата на кассах. В Ревде, Специально заправляюсь только здесь. Жалко керосина нет. И находится в стороне от основных моих маршрутов, но на колесах это нормально)
Посмотреть ответ организации
Дими Окунев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Всегда чисто .чай ,шоколадки.приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий И.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Постоянно заправляюсь у них, цены конечно не радуют, но зато персонал вежливый, отзывчивый, приветливый!!!, приятно иметь дело с такими людьми, даже цена мало волнует...
3
2
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Цены чуть выше, но машина на этом бензине хорошо тянет. Лью 95. Заправлялся на других заправках, но остановился только на этой одной
2
2
евгений собакин
Знаток города 10 уровня
30 мая
Хороший вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Biba1966 Bibanin
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Качество топлива и ассортимент продуктов супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тоцкий
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Минусов почти нет, персонал добрый и отзывчивый. Место хорошее, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иванков
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Обычная заправка Лукойла,главный минус очень проблематично заезжать с прицепом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Всегда чисто, персонал вежлив
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Малашкевич
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Проблемы с заправкой дизельных авто (грязные пистолеты очереди из грузовиков)
1
Посмотреть ответ организации
Medvedeff
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Цены на бензин космос, каждый месяц растут, дорога уже два года как вся в ямах, как ездить там,
Посмотреть ответ организации
Антон З
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
В целом норм АЗС. Ещё и двойные баллы начисляются за заправку тут. Но вот дорога к этой АЗС крайне убитая.
1
1
Наталья Тарасова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Качество. Обслуживание. Персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Крапивина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Только на ней и заправляюсь. Персонал очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Бываю здесь редко, предпочитаю Газпром. Долгое обслуживание на кассе, много не нужной информации, навязывание, не люблю, отнимает время.
3
4
  1. 1
  2. 2