Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
463 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
GG
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отличная АЗС. Качественное топливо, никогда не было проблем после заправки. Персоналу отдельное спасибо, всегда приветливые и вежливые. Недавно появились заправщики, раньше только самостоятельно.
3
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Заправиться конечно можно, но Лукойл в нашей области монополист берущий цену так же и за комфорт , и обслуживание, на данной заправке этого нет . Персонал равнодушен, заправка устаревшая, фары в машине не помыть, с неба на тебя льет, а вот тебе ни руки помыть ни даже в деревянный туалет не сходить. Ездим часто, но стараемся заправляться либо перед Барановкой( там кстати деревянный туалет, но он есть), либо в Красном яру( тут вообще всё идеально).
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Мне очень нравится здесь обслуживание. Операторы все приветливы, всегда всё расскажут и объяснят,если что-то не понятно по акциям. Очень чисто и опрятно. В туалете всегда чистота и порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Маленькая аккуратная заправочная станция от Лукойла, удобный заезд. Небольшой минимаркет с сопутствующими товарами, необходимыми в дороге., можно перекусить. Персонал вежливый и доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сахнова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Заправляюсь на азс 34452, всегда остаюсь в отличном расположении духа и в прекрасном, заряженном настроении! Компетентный персонал, оповестит о проходящих акциях, предложат выгодные предложения и напоят ароматным кофе с круассанами. Особенно нравится акция, счастливые часы! Чистая территория и светлый торговый зал, очень приятно находится. Спасибо за отличную работу и прекрасное отношение к покупателям! Терпения операторам в такое нелёгкое время, когда множество людей озлобленных (за счёт масочно-перчаточного режима)
3
ЕЛЕНА ЧЕРНЯВСКАЯ
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
В настоящий момент все просто замечательно! Наконец то вдруг появился туалет, ранее заявленный на сайте «Лукойл «, всегда горяченный кофе, прохладные напитки, вежливый персонал, сопутствующие товары!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Русский
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Был здесь проездом в г. Жирновс. Персонал приветливый, даже есть кофе машина. Колонки устаревшие, удивился что нет туалета. Требуется полная реконструкция заправочной станции, как это делают везде. А вот на счёт бензина, предыдущий автомобиль был Киа Рио, заправлял только 92, после 5 лет эксплуатации, развалился катализатор. Я обратился сразу в салон где проходил каждый год ТО, что-бы мне поменяли по гарантии катализатор. Их ответ был как приговор к растрелу весь лукойл. Вы говорят плохое топливо заправляли, и менять по гарантии мы катализатор не будем. Оказывается уже давно не секрет что на заправках лукойл бадяжат 92 бензин. Нет контроля. Скоро на воде будем ездить. Вы же видите как из глушителей вода льётся, как из водопровода. Не знаю куда мы катимся. Так что, как то, вот так. Сейчас заправляю 95, машина турбированая. Посмотрим что да как будет через 5 лет. Если что есть ещё 98 и сотый, правда не везде. Всем хорошего топлива и настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Люси
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала и работников заправки. Этого так не хватает в нашем мире!💖 Спасибо, что соблюдаете правило, записанное в Библии - "поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами"
Посмотреть ответ организации
Larisa Kozlova
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Мне нравятся заправки ЛукОйл. Эта заправка в их числе. Всегда чисто. Работники заправки всегда приветливы. Кофе очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
2 марта 2022
Хороший такой Лукойл. Ничем собственно не отличается от других лукойлов. Топливо нормальное, место для парковки есть. После разбитых Котовских дорог можно отдышаться и проверить как там позвоночник.
4
Сергей Остахов
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Не все виды бензина присутствовали. Не соблюдается схема движения на АЗС. Желательно обновление станции. Остальное всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Заправлялся на АЗС 34452 очень приветливый персонал и заправшик всегда доброжелательный! Операторы напоят ароматным кофе, оповестят о проходящих акциях и предложат выгодные предложения по товару. Пожелают счастливого пути, уезжая с АЗС хочется вернуться ещё раз! Спасибо персоналу за хорошее заряженное на целый день настроение.
3
Анжела Дубинина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Хорошая и чистая заправка. Доброжелательный персонал всегда предложат вкусный и ароматный кофе,расскажу про акции. Приветливый заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Аглиуллин
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2023
Отличная заправка. Качественное топливо, приветливый персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Впечатления самые положительные! Подсказали как проехать на Михайловку, рассказали об акциях. Качество бензина выше всяких похвал!!!
4
Грехи наши тяжкие
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Хорошая заправка, нареканий к качеству диз.топлива нет, вежливый персонал в любое время суток!
7
1
Александра Т.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Расположена удобно на выезде! Девочки всегда приветливы! Не грубят! Обслуживают быстро! Всё тормозят клиенты!
8
Кристина З.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Всегда приезжаю и уезжаю с хорошим настроением, персонал всегда встречает с улыбкой. Всегда предложат акцию и вкусняшки. Обожаю ту атмосферу и приезжаю с удовольствием.
3
Людмила Скляр
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Хороший персонал, всегда предлагают акции, самая лучшая заправка. И ароматное кофе по утрам на азс 34452 дает настрой на весь день👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Башнянина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Очень хорошее отношение к работе с людьми, чистота, очень вкусный кофе, всегда предложат товар 👍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5516
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Сотрудница азс, что нас обслуживала ,очень вежливая и отзывчивая женщина!
Посмотреть ответ организации
953547 Се.ргей
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2021
Обычная заправка. Бензин есть. Сдачу дали, не обманули. Бензин по качеству не подвел,до дома доехал. Лукойл!
3
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Отличная АЗС! Чистая территория, гостеприимный персонал, разнообразие напитков и сопутствующих товаров!
3
Юрий
Знаток города 30 уровня
25 мая 2025
Качество остаётся неизменным на высоте
Посмотреть ответ организации
Георгий Макаров
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
При физическом моем отсутствии на данной АЗС-34452 (в течение 2022 года) получил чек о якобы заправке тем бензином, которым в истории моей машины никогда не заправлялся! Чек 94687 от 04.05.22 09:59 (Оператор АЗС Валюнина Е. А). *** или как?
2
2
Наталья Матросова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Самая лучшая заправка в нашем маленьком городе!Всегда посоветуют,помогут.С маслами подсказали какое лучше и по выгодной цене,по акции.Спасибо работникам!
3
Сергей Лебединец
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Отличная заправочная станция. Персонал и обслуживание на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
18 июня 2020
Обычный Лукойл, ничего особенного, несколько раз заправлялся выезжая в дальние направления, всё хорошо, ни разу не подвели.
3
1
Алена Викторовна
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Отличная заправка, самый вкусный кофе в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Лобанова
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Не работал туалет, когда было очень нужно( а до ближайшей заправки потом было около 200 км… неудобно(
M
Misha Kozloff
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Заправка суперррр!!! Очень вежливые и приветливые работники. Всегда чисто.
2
2
Алекс Бонд
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Всё устраивает кроме цен на топливо,но тут вопросы не к АЗС,а к тем кто видимо забыл или не знает чем заканчиваются эти загибы....
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Провинциальный Лукойл, даже гамбургеров нет(
Посмотреть ответ организации
Надежда Котенко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
На АЗС приветливый персонал, чистая, ухоженная территория. Персонал всегда улыбается, дружелюбные.
3
* **
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Очень вежливые девочки, благодарю, все оперативно, без лишних слов! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
На АЗС приветливый персонал, чистая, ухоженная территория и очень вкусный кофе.
3
виктор крылов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Я постоянно заправляюсь на этой АЗС. Общительные и доброжелательные операторы, отличное топливо. Всегда уезжаю с хорошим настроением.
3
fine.vasiliicontrobass
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Бензин не очень
Посмотреть ответ организации
Виталий Пономарев
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Для переферийного города качества на высоте, заправка самому, не затруднились.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Всегда Лукойл на первом месте. Здесь обслуживание супер , поэтому это место мой выбор.
3
В
Владимир Дроздов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Всегда пожалуйста обращайтесь помогут объяснят всегда рады и вежливые ребята молодцы так держать не когда не грубят наоборот хорошо всё
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гончаров
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Качество топлива хромает на обе ноги
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Покрасин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Персонал АЗСхороший в обращении корректный но цены на сопутствующие товары заоблачные. Да и топливо стоит дороже чем на трассе. Такое впечатление,что Котово не провинциальный городок а Борвиха Подмосковная..
3
денис ж.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
С добрым утром Заехали по дороги за кофем Хуже обслуживанья не видел Испортила все настроение Розговаривает так как она пуп земли
2
2
Посмотреть ответ организации
лидия платова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Отличное качество. Внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Викк Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Добрый и отзывчивый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
dm1trijkat
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Всегда здесь заправляюсь до полного. Бензин всегда хороший.
3
VIRUS
Знаток города 21 уровня
7 января 2025
Обычный Лукойл. Единица - за отсутствие конкурентов и монополию на цены за топливо.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2025
92го не было колонке к которой подъехал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3