Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
329 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ирина Задворнова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Заправка в городе. Ценник на бензин не маленький, а туалета на заправке нет. Мы ехали из далека, на трассе мало заправок, ждали эту заправку, как манну небесную. Очень хотелось в туалет. А его нет. Пришлось ехать по городу искать другие заправки. В деревне на заправке туалеты есть, а здесь нет. Большой (огромный) им за это минус.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
24 января
Отличная заправка. Чисто, быстро, вежливо. Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гайнатулин
Знаток города 30 уровня
27 июня 2024
Проездом! Заправился под горловину АИ-95, и в путь. По качеству притензий нет, то, что всё примитивно на АЗС. Подкачку шин, тоже не заметил!!
6
Посмотреть ответ организации
кОЛЛЕГА и
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Как и всегда пишу что Лукойл Молодцы хорошее топливо хорошее обслуживание есть одна просьба распространяйтесь в сторону Тавды а то там вообще заправок нету Алапаевск Зайкова Ирбит Тавда давайте уже заходите туда
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
По отзывам автолюбителей - лучший бензин в городе. Но цены самые высокие и растут больше и быстрее, чем на остальных АЗС. Минус одна звезда. Необходимо обустроить выезд.
3
Посмотреть ответ организации
Элврвов Лалалад
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень быстро расходуется топливо, цена не соответствует качеству. На заправке в Екатеринбурге качественнее топливо...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трофимов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Всё отлично, и заправка отличная, и персонал на высшем уровне. Но цена кусается по бензину. Слишком цена за бензин завышена
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Обслуживание норм. Бензин как и во всех АЗС Лукойл. Плохой выезд с АЗС( ямы и большой лежачий полицейский). Нет подкачки колес( печально☹)
3
Посмотреть ответ организации
Тихон Махнёв
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Спасибо что есть эта заправка. На машине с маленьким дорожным просветом проблематично выехать на проезжую часть. Если машина груженая ,приходится делать круг и выезжать на въезде.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Устинов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Качество хорошее. Операторы всегда вежливые, помогают людям разобраться в приложении для АЗС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Очень приветливый и вежливый персонал АЗС, хорошее качество топлива. Удобно и быстро - это самое главное!!!
3
3
D
DAZZ FOMINOV
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Еще одна отличная заправеп от лукойл, уже не раз там был заправляюсь всегда на полный бак бензин самый хороший всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Елена Трошина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Обслуживание хорошее, хотя внешний лоск на бренде АЗС бы подправить) Немного "уставшая" станция. Отличается от трассовых станций и станций Екатеиинбурга пощаопанностью)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Пистолетик грязный, заправочка неприметная, забытая ЛУКОЙЛом. Дизтопливо бывало и лучше. Дорога до заправки разбита.
5
1
Андрей Вашкис
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хороший бензин хватает на дольше чем Газпром
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Нет магазина но все равно есть хоть где заправится в реже Потому что заправляюсь исключительно на Лукойл
4
Посмотреть ответ организации
Amara K.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Цена высокая, но качество топлива высокое. Очередей никогда не бывает.
4
2
Anton Lavrov
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
С виду фирменный лукойл, ни разу не видел фирменного бензовоза, чем торгуют неизвестно. Заправка арендная
6
Александр Антонов
Знаток города 5 уровня
4 января
Лучшая заправка по всей Свердловской области 😁👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Худяков
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Удобно расположена и качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хамьянов
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Хороший бензин , заправляясь 92
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Очень доброжелательный и приятный кассир-оператор! Приятно посещать такие АЗС! Вот только цены и жадность самой компании Лукойл огорчает!
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эркин Джурабаев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хорошая заправка качественные топливо и обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Вежливые, сдержанные операторы.😀
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Вежливый персонал, удобный подъезд.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Путилов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хорошая заправка. Очень доброжелательные операторы
5
Посмотреть ответ организации
Mr.Falcon GR
Знаток города 11 уровня
27 мая 2019
Заправка качественная, операторы вежливые, советую
3
2
Ольга Шишова
Знаток города 16 уровня
9 апреля
Минусов нет одни плюсы
2
1
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
хорошее топливо , вежливые операторы .
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Бензин качеством лучше гдебы я не заправлялся. Цена естественно выше.
3
3
Сергей Меркурьев
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Зачем такие высокие постаменты на заправочных пунктах? Не успел выйти, уже поцарапал дверь
4
2
Посмотреть ответ организации
Горелов Александр
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Отличная заправка шикарный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Князев
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Заправка старого образца. Нет масел и магазина
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Выприцкий
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
Ехал с отдыха через Реж, заехали заправиться тк доверяем качеству топлива Лукойл
5
1
Борис С.
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Типичная Лукойловская заправка, вежливый персонал, стандартная цена, стандартные скидки ...
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Удобное место для заправки.Но самые высокие цены на топливо.
3
1
елена дектеренко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Есть всё. Даже кинотеатр. Приветливые продавцы, удобная паковка
2
2
Аброр Ахунов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Староват довольно, тарахтят аппараты
3
Посмотреть ответ организации
Антон Любешкин
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Хорошая заправка, вежливый и грамотный персонал, все понравилось.
2
2
Дмитрий Котюков
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Качественное топливо, но цены "кусаются"
3
1
Сандра
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Топливо качественное, не чихает. Бонусы капают
3
2
Марина М
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Очень внимательный персонал, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кирьяков
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Всё как у всех. Бензин есть. Не хватает только магазинчика как на других заправках
3
2
Михаил Шкутко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Я заправляюсь на этой АЗС, начиняют баллы на них можно будет заправится!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кучин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Простая АЗС. Магазин, кафе, туалет и остальной сервис ушли стороной.
5
1
Алёна Б.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Ценник завышен. Качество пока устраивает
3
2
Михаил Блинов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Не вовремя а точнее днём привозят топливо и закрывают заправку
2
1
Артур
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Дорогой бензин по городу Реж. Выручает когда уже на порах.
5
Misha
Знаток города 25 уровня
4 октября 2024
Люблю лукойл
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2