Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
371
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1417 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Анна М
Знаток города 4 уровня
28 марта
Любимая азс. Качество бензина не подводило. Персонал хороший. От заправщика до кассира. Приятно заезжать. Единственное, колонки 4 и 5 только самообслуживание. Сначала оплата, потом бензин)))
Посмотреть ответ организации
Наталия Журавлëва
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хорошая заправка, качественное топливо, приветливые и всегда готовые помочь операторы. Заправляюсь в основном на этой заправке. Спасибо за ваш нелёгкий труд.
Посмотреть ответ организации
Али П.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Сколько раз сюда бы её приезжал, всегда закрыто. Стоят либо конусы, либо огнетушители, блокирующие колонки. Приехал почти с пустым баком, дико опаздывал по делам, в итоге стою в пробке из машин, которые просто стоят перед блокированными колонками. А практически единственная заправка с хорошим метаном в адыгее. Но даже бензин залить проблема.
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис Букин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
В последнее время ужасное качество ГАЗА!!! Газ грязный, фильтра на машине забиваются значительно быстрей чем раньше.заправляюсь только на этой заправке, походу придется менять азс. вы когда меняли фильтра на оборудовании? к персоналу вопросов нет, на кассе девочки очень приветливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Удобное расположение, дружелюбный вежливый персонал, отдельное спасибо заправщикам)) Руководство стоит обратить внимание на состояние дороги на выезде из заправки, в остальном все отлично👍 ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лимарев
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Неплохая авто заправка, бензин всегда в наличии и сопутствующие товары. Находится при спуске с Тургеневского моста , после посёлка Перекатного.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zamira koblewa
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Удобная ко мне заправка, постоянно там заправляюсь. Бензин качественный, доверяю и рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 10 уровня
1 мая
Печальная заправка, подъезд и выезд в ямах, сама заправка не ремонтировалась наверное с момента открытия. Но это не имело бы значения если она работала стабильно, как ни подъеду закрыто через раз
1
Посмотреть ответ организации
Qwerty
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Удобное расположение, хорошая система лояльности, по качеству топлива нареканий нет - заливаю 95, машина ведет себя нормально. Вежливое обслуживание всегда, заправщики присутствуют иногда, но мне это не особо важно - сама прекрасно справляюсь. Если вернетесь в Тинькофф топливо - будет еще удобнее, я пару раз успела заправиться через этот сервис, потом эту АЗС убрали из списка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Salomonovich
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хорошая заправка, прияьный персонал, и главное есть два пистолета на заправку газом. Быстро, удобно. Есть туалет. С 6.00-22.00
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Очень странная заправка . Время работы круглосуточно, но приезжаешь в 7 утра с почти пустым баком и оказывается заправка закрыто . Просто стоят огнетушители блокируя подъезд к колонке . Сотрудников нет, информации о том как скоро откроется тоже нет . Не ясно , как можно закрыть заправку в период с 7-8 утра .
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Гончаров
Знаток города 2 уровня
12 марта
Утром, если захотите заправиться , то у Вас это не получится сделать. У них то прием газовоза, то не работают колонки. Делайте это в другое время. В самый пик утренний Вы сами руините поток клиентов. Если Вы едете в город, то больше заправок не будет по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Николай S
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Заправляюсь на этой заправке постоянно, ну сегодня произошёл казус, заправщик не справляется со своей работой ходил просто так. И даже не мог высунуть пистолет из бензобака. А ведь Лукойл это всегда сервис всегда качество.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень частые перерывы работы, нет компрессора, дорожное покрытие на азс оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кувичкин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Часто здесь заправляюсь. Хорошая АЗС без каких либо проблем. Персонал грамотный и дружелюбный. В магазине понятное дело продукты стоят как запчасти от боинга. В целом ок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2025
Нормальная АЗС, только кассу бы вторую открыли. Пришлось в очереди отстоять, чтобы заказать бензин и потом оплатить. Заправщика не было
Посмотреть ответ организации
Павел Дроголюб
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хорошее азс , топливо качественное, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Владимир Маняхин
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2023
Хорошая заправка, прекрасное обслуживание, вызывает вопрос к качеству топлива. Иной раз заправишься, машина ехать не хочет, чихает, дым столбом. Неужели за такие цены нельзя заправиться качественным топливом. Проблема повсеместная!
Посмотреть ответ организации
ya.svetlya4ok09
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Я молодой водитель, мне удобен заезд, работают заправщики, предложили завести карту. Очень часто у них заправляюсь, мне все нравится. Цена и качество бензина как и на любом Лукойле
1
Посмотреть ответ организации
Азимут
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Периодически большая очередь закрытые колонки. На некоторых колонках есть "сначало топливо, потом оплата', а на некоторых нет - вечно путаница. Хорошо что наконец-то на выезде асфальт сделали.
1
Посмотреть ответ организации
сабир к.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Ужасно медленно все,после того как цестерны залили ,ждал больше часа,никто не торопиться ,свре время потерял ,и постоянно в 18-00 заправка не работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Olli Zi
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Качество бензина ужасное, автомобиль перестает ехать, а газ отдельная история сап сенсор раз в месяц менять приходилось, у автомобиля тяга пропадает а сам газ заканчивается на 25% быстрее чем на других заправках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5433
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Просьба научить сотрудников общаться с клиентами! Не каждый, тем более пассажир, обязан знать какие правила на заправке. Нормальный кассир сначала объяснит понятно, а не с недовольным лицом будет говорить о том, что мы не верно заливаем топливо!
2
1
Посмотреть ответ организации
fine.gamov
Знаток города 2 уровня
9 мая
Качество топлива просто ужасное, заправляюсь на ЛУКОЙЛе и машина просто перестаёт ехать начинает стук гидрокомпенсаторов
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хочу передать привет заправщику на первой колонке Лукойл, который сегодня примерно в 9:00–9:10 заправлял серый Hyundai Solaris. Приятный, улыбчивый мужчина: только открыла дверь — уже заряжает позитивом, общается очень тепло. После заправки вы улыбнулись и подарили мне розовую шоколадку Milka — это было безумно приятно! Вы подарили мне улыбку на весь день и веру в позитивных людей в наше время. Спасибо вам, добрый человек! 💗
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Касирша быстро отпускают, при виде клиента внимание только ему не отвлекаются. На газе заправщик доброжелательный, приветливый. До этого был заправщик у которого ничего нельзя было спросить и не приветливый, ты ему здраствуйте , а в ответ тишина.
1
Посмотреть ответ организации
ольга щ.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Для чего делать слив топлива в час пик? Ну вот чем руководствуется эта заправка?! С 17:45-19:00 просто невозможно каждый день сюда попасть. Все с работы едут в это время в надежде на заправку а извините, слив топлива… гениально ж 👎🏾
1
Посмотреть ответ организации
Александр Донской
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2024
Последние пару раз как заправляюсь машина стала как будто тяжелее ехать… заправляюсь 95-м бензом в Вольво. До этого всегда тут заправлялся и машина ехала бодро
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличная заправка! Очень вежливый персонал! Особо хочу отметить Евгению Николаевну, которая следит за порядком на этой заправке- она фея чистоты! Следует премировать Евгению Николаевну!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Дерепаскина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
1.10.2025. Я, молодая девушка, приехала на заправку. Заправляла машину сама. Пока тот, кто должен был этим заниматься , вел очень интересную беседу с мужчиной ( кстати, ему он заправил машину сам ) . На просьбу о помощи , посмотрел на меня надменным взглядом и сказал : «не видите , что я занят» Очень неприятно, обычно тут добрые мужчины, которые всегда помогают.
1
Посмотреть ответ организации
morozoff-kir2011
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Самый отвратительный Лукойл, цены выше всех, постоянно слив топлива, неужеле нельзя наладить схему слива топлива по ночам. Бывает забываешь заправиться и тянешь к ним, а у них слив топлива и ждешь 40 минут
4
1
Посмотреть ответ организации
Алик Коблев
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень удобная заправка обслуживание нет границ на територии Адыгеи такая заправка ⛽ красивая сотрудники вежливые добрые всегда расскажут помогут найти все необходимое
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Куприянов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Офигенный АЗС , ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА КАССЕ. БЕНЗИН на высшем уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
максим рудых
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
К лукойлу отношение не меняется вот уже как продолжительное время. Вежливый персонал, предложат кофе, помогут с заправкой. Можно даже из авто не выходить. Ну и конечно качество топлива вполне устраивает.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
15.02.2024 началась пересменка в 19:15... Затем в 20:20 вешают информацию: ИДЁТ СЛИВ ТОПЛИВА... и все эти процессы заканчиваются в 20:55 . То есть почти два часа АЗС НЕ РАБОТАЕТ!!! АЗС работает по графику, который знают только сотрудники этой АЗС. Например: Если вчера вы приехали заправить свой автомобиль в 14:00 и попали на пересменку , это не значит что вы сегодня в 16:00 не попадёте на неё....и ждать придётся не менее часа. Исправьте пожалуйста в яндекс картах ГРАФИК РАБОТЫ ДАННОЙ АЗС , ну не работает она круглосуточно и без перерыва!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3327
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Качество топлива (дизель) как всегда на высоком уровне. Всегда есть заправщик. Операторы доброжелательные, всегда улыбаются. Часто пользуюсь этой заправкой, когда еду через Краснодар транзитом. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Курач
Знаток города 3 уровня
5 февраля
На протяжении месяца не могут отремонтировать второй пистолет для заправки газа, собирается огромная очередь на заправку газа
Посмотреть ответ организации
Дарвина Ольга
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Заправляюсь часто. Топливо хорошее. Цены не выше, чем везде. Работает с бонусной программой Тинькофф, что для меня важно)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2022
Хорошая заправка, цены, как и везде. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, качество бензина хорошее. Работают все колонки, очереди бывают, но не часто
Посмотреть ответ организации
Hungary
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2024
Очень часто заправляюсь когда бываю в Краснодаре на этой заправке. Все отлично, за персонал девушек профи спасибо руководству. Заправщики газовые молодцы.
Посмотреть ответ организации
Алан Дзотов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Это что то ненормальное, остановить отпуск топлива из за обеда????? 30минут ожидания....это Лукойл или шляпа деревенская....
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корнеев
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Хорошая заправка , удобный подъезд, заправляюсь здесь постоянно газом , есть туалет, на газ бывает очередь, газ по качеству средний ,пойдёт)))
3
Посмотреть ответ организации
Павел У.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Персонал внутри здания хороший, но заправщики это ужас, как будто им не платят и они решили просто постоять тебя заправить, поэтому просто игнорит,в общем раз на раз не приходится. И цена иногда дороже
Посмотреть ответ организации
Bonefolder
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Заправился быстро. Бензин хороший. Что ещё можно добавить к брендовой заправке Лукойл? Качество обслуживания на высоте.
3
Алексей Запевалов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Персонал вежливый, работают быстро, на бензин не жалуюсь, машина не кашляет)
Посмотреть ответ организации
Igor Prometheus
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Заезжал на эту АЗС раз 6. Но странное смутное чувство остаётся после посещения. Словно я 2001году застрял. Помещение маленькое. Стоика обслуживания маленькая. Очереди две и обе жмутся по сути к одной кассе. В помещение темно. Плохая вентиляция. Отвратительное размещение. Нет столиков и диванчиков. Зачем предлогать продукты если их негде сесть покушать. Ужас. Для себя я решил что бензин у всех из одно нефти. Но вот обслуживание разное. Я лучше поеду туда где мне пока заправляеться техника и я хожу в туалет или пью кофе ещё и стекло пратрут.
2
2
Андрей Крюков
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Заправщики газа расспрашивают про гбо и если не вписано в стс то сливают информацию на пост дпс на тургеневском мосту
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Анохина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Как не приедешь постоянно закрытая заправка, якобы на заправку. По факту я за пол года заправилась на ней два раза, ни на одной заправке не видела такой частой «заправки» и так что закрывают все колонки и магазин. Это что днем что ночью Вы зачем ваабще тогда работаете???
3
Посмотреть ответ организации
МилаЯ
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
К бензину нареканий нет , но если планируете заправляться 7:50-8:00, то в это время заправка закрыта в понедельник и среду про остальные дни не скажу
Посмотреть ответ организации
Елена 🍀🍀🍀
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Была в данном месте 3 месяца назад, в туалете отсутствовал замок. Сегодня ситуация не изменилась в лучшую сторону 🤦🏻‍♀️ ещё очень удивилась воде, льющейся из бочка унитаза и раковине со сломаным краном. Вода просто течёт. Сервис на высшем уровне! Счетчиков наверно нет, раз такое отношение. Приведите в порядок пожалуйста сантехнику и двери.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6