Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
586 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Нина Казюленко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Пистолет с 95 бензином не внушал доверия, залили полный бак 95 , после того как проехали 200 км на машине загорелся чек , плюс повышен расход на 2,5 литра! По факту, бадяжный бензин! Заправка не сетевая, типо франшиза Никому не советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Оффис ЕСХ
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Заправка в плане технического состояния не плохая, а вот дальше начинается интересное: 1. Заправщик прячется, типа занят Своей машиной, которая стоит на территории и занимает место и так не большой площади. 2. На первой колонке нет таблички, что дизель заправляет только грузовые (в легковых не срабатывает шланг на фиксацию), «нашел» заправщика, он меня культурно послал лесом, типа разбирайся с оператором. 3. Пришлось переезжать, затем оплачивать за 1 литр дизеля, который не факт, что попал в бак из-за особенности пистолета и потом ждать и заправляться на другой колонке. И всех этих проблем можно было избежать, если бы заправщик не прятался, а выполнял свои обязанности! Топливо и кофе приличные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 30 уровня
27 августа 2024
Вся сеть заправок шикарная в стране. Бензин качественный работники приветливые но я приехал, инвалид а заправщика нет у меня ноги больные. Я могу оплатить в приложении но заправщик должен быть, вы лучшие в стране и цены у вас не дешёвые на бензин и на товары будьте добры наймите рабочих. Позор
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Строганов
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Очень чистая азс, вежливый персонал, сан-узел чист, кофе, еда, все есть, маленькая и уютная азс)
Посмотреть ответ организации
ikim61
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Как и везде во всей сети всё одинаковое. Был при сильном дожде и боковом сильном ветре, промок. Козырёк не помог. К обслуживанию претензий нет.... Много времени прошло. Побывал в очередной раз. Приятно был удивлен, теперь стоять под дождём или палящим солнцем не надо. Заходишь в магазин и когда на улице +52 как было вчера или зимой когда - 18, будешь находиться в комфортных условиях. Обслуживание на высшем уровне. За это ЛУКОЙЛ и всем кто работает респект и моё почтение!
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Х.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Маленькая АЗС, внутри магазинчик - чай, кофе, снеки. С нетерпением жду её расширения, чтоб можно было отдохнуть в зале кафе.
Посмотреть ответ организации
Laiker
Знаток города 13 уровня
28 января
Цены на сопутствующие товары завышены в 3 раза минимум. Пол года заправлялся ДТ только на ней вроде как норм. Но начались морозы -16 и всё машина стала, пока не заменили топливный фильтр. Забит парафином.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Удобное место заправки. Вежливое обслуживание. Бензин доливают без обмана. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Михаил Задорожный
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Все понравилось,чисто ,вкусно и топливо отличного качества
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Возвращались осенью из Геленджика, заправились на этой заправке, так как всегда заправляемся на Лукойле. И это был кошмар. Машина чуть не сдохла, настолько качество бензина (евро 95) было ужасным(( Пришлось ехать на скорости не больше 40-60 км час по магистралям, с горящими значком "проблема с двигателем", постоянно останавливаясь на нормальных заправках. И когда бОльшая часть того бензина была потрачена, машина поехала нормально и значок погас. Так что с машиной всё точно в порядке, а вот с бензином на той заправке - точно нет!
3
Андрей Карпенко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Бензин вроде норм, но вот оборудование очень устарело! Сначала маленькой струёй лился, а потом резко большой напор! Аж из горловины бензин выплеснулся! Пришлось с машины вытирать бенз!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2018
Хорошая заправка! Плюсы: 1. Отличное топливо. 2. Дизель в зимний период не замерзает. 3. Приветливый персонал. Минусы: 1. Нет туалета. 2. Нет кофетерия и автомобильных расходников. 3. При вьезде есть ямы в дорожном покрытии.
3
2
Денис Прядко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Постоянно не работает туалет. Когда уже запретят работу таким АЗС где ты платишь деньги за топливо и кофе, а туалет не работает!!! Потом мы жалуемся ща мусор на обочине. Люди вынуждены в нескольких метров от АЗС справлять нужду и оставлять мусор! Таким АЗС где не работают туалеты нужно вверить ответственность за чистота территории рядом посадки и они сразу откроют туалеты.
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 18 уровня
25 января 2018
Маленькая заправка, нет не магазина, не туалета. Бывает не работает, но это можно узнать только уже на кассе, других объявлений нет. Сам работаю рядом и заправляюсь на ней, качество бензина хорошее.
3
Александр Егоров
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Качество бензина хорошее. Отличный персонал. Обслуживание и качество работы, отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 28 уровня
17 августа 2021
Сетевая заправка. Всё очень прилично. Лукойл вообще в принципе старался в вообщем. Многие заправки, во всяком случае вдоль федеральных трасс, очень приличные. И мне кажется качество топлива тоже улучшилось.
3
Денис Грищенко
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2021
Хорошее топливо. Но заправке явно требуется ремонт. Отсутствует туалет. Нет кафе и кофе.
3
1
Павел
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
1. Постооплата о которой сообщают, по радио и не всегда. 2. В бак автомобиля влезло на 4 литра больше номинала, сам удивился что в хонду stepwgn можно заправить 52 литра, на чем то я приехал и фильтр с насосом там стоит, на других заправках не влазит а тут смогли. 3. Впринципе не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Shishalov
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2019
Отвратительная заправка, давно требует реконструкции, туалет на улице - это вообще нечто (без респиратора заходить не возможно)!!!! И если честно не понятно - почему руководство ЛУКОЙЛа так не любит свои азс в Ростовской области. Могу сказать точно, что практически все заправки требуют реконструкции, все оборудование устаревшее и требующее замены. Никогда стараюсь не останавливаться на заправках Лукойл в Ростовской области!!! Никогда!!!
4
Владимир Оснос
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Бензин хороший, но заправка старая! Нет туалета и маркета, кроме холодильника с напитками!
1
1
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Колонка 2, оплачены 3-4 литра воздуха вместо 95го экто( Счетчик начал считать на 200 руб раньше, чем полился бензин. В остальном стандартная заправка Лукойла, маленькая
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2019
В принципе Лукойл как всегда. Туалета нет, цены дороже, персонал как будто ему что то должен, грязь. Хотя бы в Ростове или Ставрополе. Безнал не работает.
1
3
Арман Досмухамбетов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Удобное расположение. Небольшой магазин. Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хорошая заправка, всегда вежливые операторы, когда еду домой всегда тут заправляюсь. Заправляюсь 95, доволен.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Топливо, как и на всех заправках этой компании, на высоком уровне! Но на этой заправке нет туплета и минимаркета!
4
1
Анна Калюжная
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Качество топлива радует, приятный персонал и быстрое обслуживание.
3
2
Юрий
Знаток города 30 уровня
12 июня 2025
Качество, качество на высоте этой сети АЗС
Посмотреть ответ организации
Александр Шульгин
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2019
заправка по пути с дачи, топливо качественное, ни разу не подвело
3
1
Павел Шмаков
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Лукойл, всегда на троечку кое как, смысл писать отзывы если на них не реагируют, самая отвратительная компания
Посмотреть ответ организации
Борис Борис
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Качество топлива как и везде у lukoil ,а в остальном все по старому, стоишь перед окошком оператора на улице, нет туалета
3
Владимир г.
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хороший персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
олег д.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
На днях залил 95 бензин и двигатель перестал троить. Может так совпало, а все ж приятно, за то и лайк.
2
Посмотреть ответ организации
good.denis2015
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Всегда заправляем машину только в Лукойл, отличная заправка. Никаких проблем не возникало.
3
1
472008 Калашников
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2022
Лукойл как всегда безупречен... Топливо на высоте! Приветливый персонал...
2
Посмотреть ответ организации
l7d1
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Заправился проездом. Бензин нормальный. Но нет минимаркета, к сожалению.
2
1
Hard E.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Не было информации о том, что топливо заливается до полного бака.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Заправка старого образца, без кафе и туалета. Топливо вроде нормальное, до следующей заправки доехал.
5
1
М
Макс Ландман
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Заправка как заправка,заехал заправился и дальше поехал.Персонал приветливый.Туалет не искал,есть он или нет не знаю.Франшиза есть франшиза.
3
1
Инкогнито 1417
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Все отлично
Посмотреть ответ организации
юрий писаренко
Знаток города 6 уровня
27 января
Хорошая АЗС
Посмотреть ответ организации
Лилия Панкова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Почему не работает туалет ? Как не приедем -> закрыто
Посмотреть ответ организации
Андрей Король
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2019
Хорошая заправка, с хорошим топливом и персоналом!!
4
1
ВАЛЕРИЙ КОНОВАЛЮК
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
Обычная АЗС с минимальным уровнем сервиса. Заправился, поехал дальше. Предложили кофе с собой.
3
1
Вячеслав Самуйлов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Всё окей
Посмотреть ответ организации
Anna Korolewa
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хорошее обслуживание, дружный коллектив, внимательные операторы👍
4
Евгений Попов
Знаток города 24 уровня
29 сентября 2024
Требуется реконструкция!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Нормальный бензин, нормальная цена. Вежливый заправщик
4
1
Эдуард. Р
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Хорошая заправка, удобный подьезд
Посмотреть ответ организации
Кашкаров Тимофей
Знаток города 24 уровня
12 мая 2022
Все заправки Лукойл с хорошим бензином. Рекомендую.
3
Местный
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Где дизель??? Клиентов теряете на других заправках не хуже а еще лучше!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3