Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
426
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1563 оценки
Оцените это место

426 отзывов

По умолчанию
Vladimir Doronkin
Знаток города 11 уровня
1 июня
Лукойл как Лукойл. Можно перекусить, посидеть, отдохнуть с Wi-Fi. Удобное территориальное расположениие, много торговых точек рядом. Чисто, вежливо, быстро. Большой выбор топлива. PS Очень мало места между заправочными терминалами при заправке двух авто одновременно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Истомин
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Еду по пути всегда здесь заправляюсь. Обслуживание на должном уровне. Персонал приветливый, обязанности свои знает. Топливо качественное, очередей нет, можно купить сопутствующие товары.
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Знаток города 7 уровня
23 июня
Всегда заправлялся на этой заправке, очень удобное расположение, вежливый персонал, всегда есть свободная колонка. Порадовало, что во время сложившихся проблем с бензином - цена осталась прежняя, не стали задирать до безумия ради наживы (как большинство АЗС других брендов), а показали свое уважение к клиентам. Так что буду продолжать заправляться :)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Персонал приветливый, чисто и комфортно вообщем то звёзды только за это. После ремонта сильно обманывают с литражом. Замечала раньше что после заправки именно на этой азс бензин заканчивается быстрее, думала дело в качестве бензина возможно, увеличивается расход… НО!!!! Когда в бак объёмом 45 литров, при том что он был не пустой в нём оставалось 10 литоров, мне залили 53 литра !!!! Объясните как это возможно? Таким образом обманули и я переплатила почти 1500 Заправка находится перед домом и очень удобно, но лучше доехать на гребной канал и заправиться там.
7
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Удобная заправка заезд с двух сторон , почти никогда нет очереди из за большого количества стояк заправок. ОЧЕНЬ вежливый и приветливый персонал, всегда предлагают кофе и акции )) иногда даже удивляюсь как у них хватает терпение каждому поговаривать одно и то же... чистая . Есть банкомат ВТБ что очень большая редкость))
1
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
25 июня
Удобное расположение АЗС сразу на 2 встречных потока единственной магистрали района. Это сказывается на интервалах между колонками - часто две вставшие рядом машины рискуют получить удар дверью в дверь. Есть небольшой магазин и кафе. В период "отсутствия топлива" здесь можно было без больших очередей заправиться по стандартным ценам.
1
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличная заправка, очень вежливый персонал. С любым вопросом всегда помогут, выпечка свежая. Все чисто и аккуратно всегда выполнено. Качество топлива лучшее!!! Девочки молодцы!!! Очень удобное расположение и заправщики всегда присутствуют👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 9 уровня
9 мая
Залили в бак больше, чем он вмещает (просто факт), так только лук умеет. Безналичная опалата не работает и бензин не льется, о чем тебе скажут, когда ты попробуешь все шланги и колонки, а потом сам найдешь заправщика (он сам не подойдет). Персонал как робот - говорит заученные фразы (кофе, омывайка), даже когда клиент уже отошел от кассысекунд 10 назад - выглядит странно.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гаранин
Знаток города 6 уровня
4 мая
Два раза заправлялся на этой заправке до полного бака. Каждый раз перед дальней дорогой. И каждый раз машина глохла по середине дороги. Больше сюда ни ногой. Две звезды только за подкачку колёс и магазин, в котором можно купить масла не опасаясь подделок
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Странно что не сделали нормальные расстояния между колонками при реновации. Очень не удобно когда две машины рядом. Через чур маленькие расстояния. Нет чистого 95-го, только экто. И пистолет отстреливает на 13 колонке уже пол-года как при неполном баке.
2
1
Иванов Г.Н.
Знаток города 10 уровня
25 июня
Прекрасная и опрятная АЗС. Чистота и порядок. Подъезд и выезд очень хороший. Персонал, по моим по наблюдениям за лет 15-ть , всегда внимателен и добрый. Никогда не было обмана в расчётах и налитом бензине. Благодарность и только благодарность создателем АЗС и всему персоналу АЗС
2
Посмотреть ответ организации
RosandGO
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2025
Отличная заправка с качественным топливом, удобные заезды и расположение, заправщики всегда помогают. Возможность приобретения автомобильных товаров и продуктов питания для дальней дороги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климахин
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Сегодня, 28.01.2024 примерно в 21:40 мы приехали на данную заправку, заправляли автобус. Придя после заправки в кассу для оплаты, сотрудник АЗС Сажина Е.В. занималась посторонними делами, не желая нас обслужить и принять оплату за заправку. На наши обоснованные претензии и просьбы прекратить заниматься посторонними делами и не задерживать нас, данная сотрудница стала хамить словами «не учите меня работать, не говорите что мне делать» и прочее в этом роде, а в конце даже решила напугать «службой безопасности». Просьба принять меры к данному абсолютно некомпетентному сотруднику, вплоть до увольнения. P.S. К работе самой АЗС и к качеству топлива претензий нет, всё на высшем уровне. Очень хочется, чтобы подобные сотрудники не портили общее положительное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir G.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Ужасная колонка, в час пик по 1,2 оператора. Стоишь дольше 10 минут в очереди, еще и оказываться тебе срочно нужно искать наличные. Оплата картой не работает. И все это узнаешь после заправки Вместо сервиса на бренде получаешь негатив. Я вообще бы обратил внимание на то, что очень много газа при подаче бензина
Посмотреть ответ организации
Соня Граф
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Наверное самая отвратительная заправка. Нет оплаты онлайн. Если пистолет отщелкнулся - иди плати сначала за то что уже набежало, а потом возвращайся к машине и держи пистолет чтобы он заправил до конца. Касса самообслуживания вообще отдельный вид искусства. Если ты заправляешься на крайней колонке даже не надейся заплатить на самообслуживании. Камера просто тупо не видит вашу машину. Идите по старинке на кассу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 18 уровня
22 июня 2025
Хорошая заправка. Очень много заправочных колонок, удобный подъезд. Хорошее качество топлива. Удобно, что есть одноразовые перчатки для самостоятельной заправки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Молгачев
Знаток города 21 уровня
23 мая 2025
Хорошая заправка известной сети АЗС. Заезд на нее есть с двух направлений, очень удобно. При заправке есть магазин. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Отличная заправка, выезд опасный. Всегда чисто, аккуратно. Часто бензина нет. Колонки очень близко находятся, дверь с двумя машинами трудно открываться
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Отличное месторасположение! Вежливый персонал, не приходится самой заправлять машину, заправщики всегда присутствуют. Большой выбор доп товаров!
Посмотреть ответ организации
Себек ...
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Хорошая азс. Много постов. Можно заправиться когда едешь в центр и из центра. Заправляться можно кнопку нажал сколько надо налил, оплатил. Вежливый персонал. Есть кофе, выпечка где посидеть если приехали в наш город в гости. Вообще азс стали не только заправочными станциями а местами где можно отдохнуть от долгой дороги. По топливу сколько заправлялся вопросов не возникает. Думаю и сам Лукойл следит за качеством.
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
29.09.2024 г. я заправил свой автомобиль на АЗС 52006 по адресу г.Нижний Новгород, ул. Родионова, ул. Родионова, 163а. После заправки работа двигателя автомобиля стала неровной: появились рывки, загорелся Check Engine и автомобиль перестал заводиться. 11.10.2024 года автомобиль был отдан в сервисный центр "СанРено" по адресу г.Нижний Новгород, Яблоневая, 26. для устранения неисправностей. Диагностика показала, что давление топлива в системе не соответствует рабочим параметрам. После снятия бензонасоса в баке была обнаружения "белая субстанция непонятного происхождения" После данной заправки в топливный бак нечего не добавлялось, доступ к заливной горловине ограничен лючком бензобака, который блокируется при постановке машины на сигнализацию. Прошу отметить, что данная АЗС была на реконструкции и заправка автомобиля была произведена сразу после окончания строительных работ (возможно это и является первостепенной причиной). На данный момент стоимость ремонта была оценена автосервисом на сумму 30500 руб (снятие бензобака, промывка топливной системы, замена бензонасоса, замена топливных фильтров и т.д.) Также я понес затраты на эвакуацию автомобиля до сервисного центра на сумму 4000 руб. Итого на данный момент прямой ущерб оценивается в сумму 34500 руб. Написал письмо с просьбой компенсировать мне ремонт, в противном случаю буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и в суд за защитой своих прав в порядке и на основании статьи 17 Закона РФ «О защите прав потребителей».
6
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Танский
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Ужасное обслуживание на кассе. Я стоял в очереди, передо мной работали две кассы На обоих кассах случились технические проблемы с сканированием бонусных карт, которые продлились более 5 минут В какой то момент один из кассиров просто ушел и осталась работать одна касса, за которой скопилась большая очередь Еще спустя какое-то время вернулся второй кассир и стал вызывать людей не по порядку очереди, а по порядку колонки (моя колонка была самая последняя) В итоге люди которые стояли за мной в очереди шли вперед меня, потому что их колонка была первая по порядку Абсурд максимальный, не рекомендую здесь обслуживаться!
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Голубь
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
В который раз убеждаюсь, что все заправки Лукойл воплощение ужасного сервиса. Да, топливо может и хорошее, но посещать не хочется вообще, каждый раз одного разочарование. Не здороваются, хамят еще и заправщик в стекло показывает, чтобы вышли и заправили сами…. Я в полном разочаровании…
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максим
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ужасно мало места между колонками. Если подъехал параллельно уже заправляющейся машины (даже супер впритык к своей колонке), то водительскую дверь открыть невозможно. Чем думали при проектировании, непонятно. Теперь объезжаю эту заправку стороной
9
1
Посмотреть ответ организации
vitsen vitsen
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Заправка удобная по расположению, но места между колонками маловато, узко. Если много машин, то приходится прижиматься к колонке. А если рядом газель, то вообще выйти из машины проблематично становится. В остальном норм.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Золотов
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Отличная заправка практически в центре города. Хороший вежливый персонал. Наличие нормальных заправщиков, которые не прячутся по углам, при виде простых автомобилей, а сразу же идут их заправлять. С качеством топлива тоже никогда проблем не возникало. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Жмыхов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Хорошая заправка,удобное расположение,качественное топливо,приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Приветливый персонал. Чисто и аккуратно. Всегда предлагают кофе и другие товары. На кассе быстро и внимательно обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
Ervin M
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Неплохая заправка, чисто, большое помещение, вежливый персонал, много колонок. Иногда не радует, что работает только одна касса, а если в этой ситуации кто-то кроме бензина решит купить, что-то ещё кроме бензина... То можно и в очереди постоять
4
Посмотреть ответ организации
Александр Воронков
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Прекрасная заправка, заправляюсь только на ней, приветливый персонал. Никогда не жаловался на топливо. Удобные подъезды соответственно и выезды. Помогают разобраться с картой Лукойл. Где бы ни был заправляться еду только к ним. Всем работникам заправки СЧАСТЬЯ.
5
Посмотреть ответ организации
Henry Archibald
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Иногда есть заправщики, удобное расположение, бензин нормальный, обслуживание на кассе быстрое, но иногда идёт завышение цены по сравнению с другими заправками Лукойл в городе
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
А это вторая заправка Лукойл в моем рейтинге предпочтений. Что мне нравится: большой маркет внутри заправки, кофе и есть места, где можно посидеть, перекусить, отдохнуть собраться с мыслями.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличная АЗС, вежливый персонал, просторный теплый торговый зал, большой ассортимент товара, выпечки и вкуснейший кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Andr Nnov
Знаток города 18 уровня
25 июля 2023
АЗС очень удобно расположена, заезжал туда неоднократно. Качество топлива хорошее, автомобилю нравится. Персонал грамотный, улыбчивый. Обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Олегий .
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Очень классное место. Большая заправка с заправщиками и уютной зоной кафе внутри заправки. Персонал улыбается, приветливый, доброжелательный. Есть 100 бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Регулярно здесь заливаю 95/100 бензин, никогда не попадался некачественный бензин
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Князькин "злой человек"
Знаток города 22 уровня
29 июля 2023
Кафе, еда, вода, туалет, бензин. Это уже стандарт для ЛУКОЙЛа. Чистенько, запахи отсутствуют. Персонал приятный и отзывчивый. Всё здорово.
3
Посмотреть ответ организации
Визегрн
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Лукойл в центре, почему то кажется, что самый качественный бензин должен быть, поэтому заправляюсь иногда. Кассирши настолько приветливы, что офигеваешь, где их берут, чтоб так батрачить на дядю за коп, мне бы таких работников
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сиротин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Как все заправки. Бензин хороший. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Роман Шульпин
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
В 23:50 неадекватная кассирша начинает орать в матюкальник: "Повесьте пистолет". Оказывается, это пересменок на АЗС и колонки не работают. Просьба к руководству - напишите кассирам адекватный тест, что АЗС не работает до 24:00, так как пересменок.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Я испытала колоссальный стресс, воспользовавшись услугами данной заправочной станции. 30.12.24 в 16:00 на кассе не работала оплата по СБП. На колонках нет никаких предупреждений. Заправила полный бак, а вот оплатить его не получилось. Персонал кассы о неполадке не предупреждает и не предлагает никаких альтернатив. Продавец (светлые волосы) в конце-концов сказала мне, чтобы я попросила других посетителей с картой или наличными оплатить мою заправку)) после меня в очереди стояла пара с годовалым ребенком в машине, у них также не было ни наличных, ни пластика. Я провела на кассе минут 15 и за это время мне не были предоставлены ни извинения, ни возможности оплатить бензин. Также, данная заправочная станция после ремонта существенно сократила расстояние между колонками. Когда я подъехала на колонку (12 вроде бы) на соседней справа стояла машина и если бы я припарковалась для заправки, то водитель соседней авто не смог бы сесть за руль! А для моей двери осталось всего сантиметров 30, вылезала впритирочку! Зажимы на пистолетах не работали (95), руки очень замерзли держать рычаг для налива.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артур Александров
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Одна из лучших заправок в городе. Кроме хорошего бензина хочется обратить внимание на персонал - работают оперативно и всегда на позитиве. Ещё у них большой торговый зал и полно всяких ништяков в продаже, типа сухпая и игрушек.
2
Б
Беге Мот
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Удобное расположение заправки. Огромное плюс, что не нужно разворачиваться специально, а можно заправиться как в одну, так и в другую сторону. К дизелю никаких нареканий. За 8 лет заправки ни разу не было проблем с машиной из-за топлива. Внутри чисто и очень вежливый персонал.
4
3
Виталий Серебрянский
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Азс хорошая , персонал вежливый , чисто и прибрано , часто заежаю сюда мне тут нравится . Гсм который я тут беру нравится моей ласточки .
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Голубев
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Всегда стараюсь заправлять автомобиль только на АЗС Лукойл!!! Качественный бензин, хорошее обслуживание и вежливый персонал!!! И очень вкусный кофе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Гусева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Очень хорошая заправка, особенно после изменения стала просто замечательной. Все выполнено в современном стиле, есть розетки, очень тепло и уютно. Персонал очень дружелюбный, со временем запоминает нас. Всегда свежая выпечка, необычная и вкусная. В общем, одна из лучших заправок
3
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Бывает, что работает один кассир, а народу человек 10 ждет. Плюсом к этому кассир, который видит, что в очереди много народу, предлагает купить кофе или сосиски. Тем самым еще больше задерживая очередь🙂
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
много лет заправляюсь именно на этой заправке, всегда чисто, персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Местоположение очень удобно. Топливо ⭐⭐⭐⭐. Сервис на ⭐⭐⭐, грязные топливные пистолеты, у раздаточных аппаратов на площадке присутствуют остатки топлива. Товары на ⭐⭐⭐ - качество желает лучшего. Стеклоомывающая жидкость зимняя -20°с Качество не соответствует заявленным характеристикам, густеет при -12°с. ((( В связи с этим образуется тонкая ледяная пленка на лобовом стекле и на щетках очистителя образуется "шуба". Небезопасно на дорогах.
4
1
Игорь Макаров
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Запправляюсь на этой заправке много лет,с 13 года.) Очень удобное расположение в обе стороны,много колонок,небольшие очереди на оплату.К качеству бензина ни у меня,ни у машин вопросов не возникало.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6