Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
164 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Anton Kazakov
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
К АЗС в целом каких-либо претензий нет. Качество бензина устраевает . Страшновато проходит через заправку когда она запитана генератора. Такое бывает при отсутствии света. Неоднократно наблюдал как сотрудник который занимается обслуживание генератор зправет данный генератор не ЗАГЛУШИВ ЕГО. Стать над ним с канистой топлива и заливает его в бак, а генератор при этом РАБОТАЕТ.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Толстых
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Так себе, ощутимые скидки только на магазин, я еду заправиться . Приложение кривое, не с того не с сего перестало работать, пишет что бы заправиться зайдите на заправку. Больше не приложением не заправкой не пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
Юрий Киммель
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Отличная АЗС. Приятный персонал, чистое помещение. Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Владислав Кречетов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Отличная заправка, обслуживают быстро, вежливо, есть выпечка, кофе, чистый туалет и магазинчик. Все, что нужно в дороге можно приобрести там, даже, что то для машины.
1
Илья Кожушко
Знаток города 19 уровня
16 июля 2024
Заправщиков нет, на кассах долго обслуживают, не самое приятное место, еще и ценник каждый день растет
Посмотреть ответ организации
Юра Репин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Мне нравится здесь заправлятся, все удобно и доступно. Топливо хорошего качества, персонал всегда вежлив и может все разъяснить, подсказать. На лукойле всегда качественное обслуживание и персонал на вышем уровне.
5
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Понравилась АЗС и качество топлива внушает доверие. Персонал работает душевный!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Сычёва
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Бензин хорошего качества , маленький магазинчик , правда дороговато , но здорово выпить кофейку и взять вкусняшки . Вежливые заправщицы . Вообщем , заправляемся только здесь .
4
1
Степан Абрамов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Все чисто, культурно и вежливо, качество топлива на достойнном уровне
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2020
Отвратительная заправка, один кассир на все колонки,а если еще кто то кофейку захочет попить, то считай полчаса потратите точно, в час пик проезжайте эту заправку
2
2
Андрей Николаевич П.
Знаток города 15 уровня
22 января 2020
Качественное топливо, хороший персонал, наличие необходимых удобств, кафе.
4
1
Михаил Дёмин
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
азс с бензом, мини магазин, удобный въезд, удобный выезд, парковка.
1
Сергей Деменев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
хорошая заправка топливо нормальное заправляю дизель и 95 одну звезду снял за что осенью дизель завозят не во время
3
Карина Чалышева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Приехала заправиться, кассир непонятно где
Посмотреть ответ организации
И
Из Новокузнецка
Знаток города 11 уровня
20 июня 2019
Обычная заправка. Операторы вежливые. Бензин как везде на Лукойле
5
1
В
Вадим Мезенцев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Отличная зправка,вежливые кассиры и заправщики.
1
Р С
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
М
Максим Гольцов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Нормально заправился . 2 недели езжю пока ничего не сломалось
4
Серега
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Отличная заправка, всегда все чистенько снега нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Томилин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Отличный бензин Можно купить кофе
1
Сергей В.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
В точилино заправляюсь только на ней. Мне нравится и машине вроде тоже)
1
в. л.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Очень прикольная функция, оплата с телефона.
4
Николай.Ш
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Удобно,быстро,качественно.
1
Владимир Федосеев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
заправка просто класс, еще бы цены на бенз рубликов на 15-20 скинули...
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Приветливые операторы,есть магазин.
4
1
М У
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Кафе должно работать отдельно от кассира заправки
4
1
Uvarov_EV
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2020
Хорошее обслуживание
3
Ная Иванова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Качественное топливо
6
1
Данил сериков
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Устраивает все
4
1
Марк Коновалов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Использую крайне редко, покупаю только сигареты по дороге загород
4
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Снизить цены на топливо
2
2
Максим Игоревич
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Хорошая АЗС
3
Анастасия Гонжарова
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
олег протасов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Всё хорошо
1
1
А
Александр Пантилеев
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Отличная АЗС,
4
  1. 1
  2. 2