Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
289 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Евгения А.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Норм, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Бензин очень вонючий, кофе пережженный.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
9 июля 2024
Персонал приветливый. Парковка авто не предусмотрено, но народ останавливается и ночует так как место на АЗС достаточно для десятка легковых. Туалет на улице обычный деревенский с вертушечкой снаружи и крючочком внутри на двери. Туалет чистый. Бумаги нет. За туалетом стоит большая стена с еле видной неразборчивой надписью. За неё много народа ходит... ээээ ... курить...
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Заправляюсь на АЗС Лукойл постоянно, качественное топливо (есть с чем сравнить). Карта лояльности работает, вежливый, приветливый персонал, чистое и уютное помещение.
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Бедный Лукойл не может позволить себе нанять охранника, чтобы ночью не закрываться, приходится ждать заправку на улице. Также на то, чтобы нанять заправщика у Лукойла тоже нет денег, в холода приходится стоять на улице и самому заправляться. Много где старые колонки, которые еле работают, приходится ждать но гораздо дольше... Также, когда заправляешься на Лукойл ночью, не имеешь право хотеть в туалет, потому что здание закрыто... Это касается не только этого Лукойла в г. Оренбург и области, такая ситуация почти на всех станциях. Почти нигде нет теплой воды, кое где вообще отсутствует санузел, а кое где санузел на улице..., везде плохая канализация, много где отсутствуют одноразовые сидения на унитаз, плохо следят за чистотой в уборных. Оплата до заправки, всё боятся чего-то... Почему же в Москве и Санкт-Петербурге не боятся...? Выод: экономят на всём!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Всем доброго времени суток! Господа пользовался услугами АЗС ,, Лукойл,, до сегодняшнего дня, думал бензин нормальный, но всё равно закладывались сомнения по поводу качества, и я не ошибся. Сегодня заправился на Башнефть и был удивлён, автомобиль ожил и бодрее поехал, больше на Лукойл заправляться не буду, да люди говорят что последнее этого бензина нагар большой 👎.
Посмотреть ответ организации
Евгений Перминов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Заправка хорошая, обслуживание быстрое, можно выпить кофе, но вот закуски слишком дорогие, впрочем, как и во всей сети Лукойл, хотелось бы по дешевле, в общем то как и кофе...но кофе 🔥
Сергей Авлвлал
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Всегда чисто, вкусный кофе и выпечка. Вежливые и компетентные операторы.
1
Посмотреть ответ организации
dr.dob
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2024
Качество бензина среднее, цены обычно выше рынка. Стандартный Лукойл...
Посмотреть ответ организации
Олег Койбин
Знаток города 7 уровня
23 января
Очень плохой заезд и выезд на АЗС на большом автобусе
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасьев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Качественное топливо, но нет кафе, необходимо сделать ремонт как на остальных заправках, туалет 🚾 на улице
3
2
Бумер
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Отличный бензин , кофе выпечка супер . И очень красивая местность .
1
Константин П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всегда хороший бензин!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ивашков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Заправляюсь всегда на Лукойле. Бензин дороже, но качественней и хватает на дольше. чем на других заправках.
1
2
Марат Ф.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2018
Заправка хорошая, качественный бензин и вежливый персонал
5
2
Руслан Андриянов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Очень отличные заправки лукойл. Качество топлива радует!
4
1
Рустам Валиев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Отсутствует нормальный санузел
Посмотреть ответ организации
Никита Романов
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2025
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2023
Отличная заправка внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Сарваров
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Бензин не очень
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Качественное топливо,быстрое обслуживание.
3
1
НАЗИРА ЦВЕТКОВА
Знаток города 18 уровня
12 июля 2024
Я в шоке, это Лукойл!!!! Заправка премиум класса, с таким туалетом в Россий! Заправка такого уровня и с таким помещением!!! Без комментариев !!!! Позор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Казарцев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Очень удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Антон Костылев
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Хорошая АЗС, качественное топливо, вежливый персонал.
1
2
Жонибек Темиров
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Кассира очень не вежливо
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Магазин в аренде, поэтому карта лояльности не работает. Очень расстроило
1
1
Ильнар Усманов
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Пётр Первый
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Место достаточно проходное, пора подумать о нормальном павильоне с кофе, чаем и перекусом.
Посмотреть ответ организации
ALECSEY DZETSINA
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Качественное топливо приятная аттмосфера
3
2
Маркус Мазда
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2024
Нормальная АЗС , вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дарвина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2018
Все замечательно. Спасибо операторам азс за замечательное обслуживание.
5
2
Андрей С
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
до полного бака не заправишься, и после 6-ти вечера будешь мерзнуть на улице, туалет убогий также на улице, еще и всегда закрыт.
3
2
иван и.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Хорошее обслуживание но цена выше чем у конкурентов
1
2
Дмитрий Ярных
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
В
Вовчик Петрич
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Отличная заправка приятный персонал
4
1
Артак Айвазян
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Полная деревня
Посмотреть ответ организации
Сафиуллин Айрат
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Халиуллин
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Отличный заправка
Посмотреть ответ организации
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
12 июля 2023
Дорогой бензин в Лукойле.
Посмотреть ответ организации
Ильгам Сингизов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Быстрое обслуживание
2
Igor
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Единственный Лукойл на этой трассе. И это радует
1
Посмотреть ответ организации
Зимфира Байтлеуова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Качество продукции я довольна
4
1
Митя Артюхин
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Чисто
Посмотреть ответ организации
О
Олег Резванов
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Хорошая заправка
2
1
Роман А.
Знаток города 16 уровня
1 августа 2021
Простая заправка, ничего лишнего и туалет на улице :)
1
И
ил российский
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Заправился один раз
1
Михаил .
Знаток города 27 уровня
28 мая 2022
Заправка Лукойл, все отлично, только магазин и его покупки на карту не зачисляются!
1
Владимир Егармин
Знаток города 18 уровня
25 июля 2021
Хорошая заправочка
1
Александр Сизов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Самые честные операторы
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Бензин дорожает в месяц по 2, 3 раза безобразие
7
Дмитрий Никитин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Хорошая АЗС
1
1
  1. 1
  2. 2