Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
764 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Андрей Забаев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Обслуживающий персонал, девушки, молодцы. Работают быстро, приветливые. Очень вкусное кофе. Уезжаешь с хорошим настроением и с чашкой вкусного кофе, то что нужно в дороге
Посмотреть ответ организации
Людмила Аминева
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Очень хороший бензин. Качество обслуживания 10 из 10. Всегда заправляюсь только на Лукойл. Всегда всё есть в наличии. Чистое помещение и туалет.
Посмотреть ответ организации
Николай Крыгин
Знаток города 15 уровня
5 марта
Обслуживание отличное рекомендую 👍 можно купить кофе или заказать гамбургер есть место где можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Стандарты Лукойл,выбор ГСМ и кофе в дорогу,все как везде, бензин нормальный, колонки считают исправно ( недолив отсутствует, по крайней мере у меня факт и чек совпали )
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2024
Эта заправка попалась на пути в тот момент когда уже не мог ехать , так хотелось спать. Позволили переночевать на стоянке, туалет конечно в отдельном здании и поэтому совсем не такой , как на нормальных современных заправках , но был относительно чистым. Хот-дог был из подсохшей булки, и выбор продуктов сильно меньше чем в других заправках Лукойл, но в целом удовлетворительно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мироненков
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
Стандартная заправка, какие есть на большинстве трасс нашей необъятной Родины. Качественное топливо, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Какие замечательные девушки тут работают, кофе вкусный, хот доги тоже вкусные, все чисто и аккуратно ❤️
2
Посмотреть ответ организации
T. S
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Это была наша любимая заправка, ежегодно во время отпуска, направляясь на отдых в Соль илецк, там заправлялись. Хотдог зачетный, не зря хвалят. Туалет чистый. Вот только мы сегодня заправились и через какое то время на скорости машина (кретта) начала дергаться, ехали рывками, и останавливались. Перед дорогой прошли ТО, катализ снят. Поэтому вопрос к качеству бензина. Испугались не на шутку. Доехав до ближайшей АЗС дозаправились 95-м (разбавили), тьфу тьфу, машина поехала. Заехали в сервис в Оренбурге, сетка топливного фильтра забилась. Сложность возникла в поиска этой запчасти, полдня провели в сервисе((
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хорошая заправка, отзывчивый персонал. Топливо соответствует качеству. Чисто уютно.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хорошая заправка. Есть магазин и еда на вынос. Кофе с собой. Туалет на улице. Хороший. Но кто-то покурил до меня в нем. Зачем? Курильщики, это что за мания, чтобы все были пассивными курильщиками вместе с вами? Ну, кури ты на улице, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Хорошая заправка. Да и бензин нормальный, я бы даже сказал хорошего качества. Персонал приветливый. Есть мини маркет, так-же кофейный автомат, где можно кофе взять с собой.
Посмотреть ответ организации
Артур Крылкин
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Отличная АЗС. Всегда вкусный кофе. Вежливый персонал. Чисто и уютно как дома.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Афанасьева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Залили 92, машина стала тяжелее ехать, думаю из-за некачественного топлива, уборная чистая, персонал приветливый, кофе вкусный
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолаев
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Заправка старыми бензоколонками выручила хорошим бензином по пути на Казань из Соль- Илецка. Приятные и общительные операторы.
Посмотреть ответ организации
Дирекция И.
Знаток города 3 уровня
8 января
Туалет на улице. Очень жаль, что Лукойл не может позволить своим заправкам нормальный туалет
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Самая Лучшая АЗС в городе!!!! Самый вежливый и компетентный персонал, самый лучший бензин ⛽ и самый вкусный кофе ☕ и хот-дог 🌭. Всем рекомендую посетить данную АЗС!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Фаригуль
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Всегда приветливый персонал. Но кофе местное не понравилось, ощущение, что оно из сухого молока
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Заправка как заправка, но цены просто космос, так нельзя, люди живут не богато, а цены забрали до небес.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бачурин
Знаток города 23 уровня
6 августа 2023
Нормальная азс, бензин хороший. В Оренбуржье бензин дороже, чем в Башкирии. Качество топлива хорошее, персонал вежливый, позитивный.
Посмотреть ответ организации
Евгения Волкова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Часто тут заправляюсь, персонал вежливый, кофе вкусное, спасибо за вашу работу!)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Очень вежливый персонал. Уютно, светло, чисто. Вкусная выпечка. Большой выбор сопутствующих товаров. Нравится крытая уличная часть заправки, в непогоду удобно
4
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Качественный 95 бензин. Заправляюсь не первый год. Доволен.
Посмотреть ответ организации
Линч Лина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2018
Есть все, что нужно путнику в дороге: вежливый и улыбчивый сотрудник, горячий вкусный кофе с сытным хот-догом, чистый санузел, ну, и самое главное - бензин на любой вкус :)) Лукойл всегда на высоте! Спасибо!
4
Динара К.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Небольшая заправка со всем необходимым. Внимательный, доброжелательный персонал. При мне помогали мужчине установить приложение на телефон и активировать его для получения скидки и накопления баллов. Туалет хоть и на улице, но довольно приличный.
1
1
Евгений Наумов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Вы спросите почему? Все просто туалет из ряда вон, можно ли придумать что-то более цивилизованое.
Посмотреть ответ организации
Ксения Гордеева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Очень нравится эта АЗС, хоть цены и кусаются, но бензин хороший. Персонал отличный, помогут, подскажут. И кофе вкусный)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
23 октября 2022
Быстрое обслуживание, удобный подъезд и выезд, качество бензина на уровне- Лукойл. Можно купить в дорогу мелочи и напитки, все на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
24 октября 2023г Заехал заправится 18.40,все колонки были заниты в одном направление. Развернулся на теретории заправки, чтоб подъехать к свободным калонкам. Заправщик разхомился, что так подъехал. Настроение испортил и уехал. Отвратительно просто.
4
Посмотреть ответ организации
Ильвир Мустафин
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Лью 95 экто,классный бензин. Пробовал в канистру заливать - по счётчику и в таре все ровно, без обмана
Посмотреть ответ организации
Вадим Тихенко
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Обслуживание вежливое. Есть туалет и он чистый, что редкость для этой дороги!
1
1
Посмотреть ответ организации
Новичков Иван
Знаток города 10 уровня
13 мая 2019
Это отличная АЗС! Помимо качественного бензина ещё и приятно удивлены уборной. Такую чистоту не на каждой заправке в крупном городе увидишь. Просто молодцы.
3
Александр Зайнутдинов
Знаток города 8 уровня
11 июня
Заправляюсь каждый годв течении 28 лет, проблем с качеством бензина пока не было
Посмотреть ответ организации
сергей безбородов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Отличное топливо, двигатель шепчет. Персонал очень вежлив. Небольшие неудобства въезд и выезд с АЗС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Макаров
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Удобная азс, персонал вежливый. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 января 2022
Кассир очень рассняная,очень долго обслуживала,сдачу сдала неправильно,недоссетала пришлось возврашаться. Очень невнимательная,нервная. Пришлось доказыаать что она обсчитала. Короче испортила настроение. Не советую эту смену. Впечатление отрицательное,остался негатив,хотя постоянно заправлсь на Лукойле. Не хочу сказать что весь персонал такой,но этот кассир оставил негатив,как можно юыть такой невнимательной и дерзкой. Несоветую заправляться в эту смену.
2
Евгений Аристархов
Знаток города 8 уровня
29 марта
Очень хороший и внимательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Никаких нареканий: быстро, удобно, при желании качественно заправят и самого водителя :)
Аня Б.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Вежливый специалист,но одна! Ждать пришлось 30 минут,-она предупредила.она принимала ,проверяла бензин и на кассе она .
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Все шикарно, закусочная в место заправки это большая очередь чтобы сделать Бургер для этого есть другие заведения в остальном все нормально
2
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
17 июля 2023
Запомнил эту АЗС. Туалет на улице, вода в пятилитровых баклахах, не смыто и плавал кусок фекалия чей то. Хвалить персонал за чистоту как то не получается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алик Бадртдинов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Все есть, всё чисто.Настоящий Лукойл.Нету разменных денег.Бензин хороший, откатал 800км замечаний нет
2
Посмотреть ответ организации
Непомнящий
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Чисто, уютно. В дождь защищает навес над заправкой во время заправки авто. Бензин норм. Персонал вежлив, вкусно пахнет кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Adilya Aliullina
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
На бмв х5 залили ДТ 50 литров, машина стала дергаться и дрожать, отвратительное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0088
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Не удобный выезд с заправки, для грузовых автомобилей так вообще засада
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Быстрое обслуживание,сотрудники очень вежливые приятные,цены на бензин дороже.
7
Baiastan Toktobekov
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Обслуживание просто ужас, очень не внимательные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Логвинов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Качественный бензин и приятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленар
Знаток города 15 уровня
20 июня 2021
Достойная АЗС. Бензин, кофе, сигареты. Доброжелательность кассиров зашкаливает 5+.
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Удачное месторасположение, большой выбор, хорошие профессиональные специалисты...
6
1
Альберт Макаев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Предпочитал по трассе заправляться на Лукойле. Цена качество соответствует. Плюс много лет на рынке.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4