Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
758 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Александр Беляев
Знаток города 7 уровня
15 января
Отличная заправка! Бензин от производителя в регионе. Цены одни из самых низких у компании Лукойл в регионе. Шикарный кофе, есть, что перекусить. Доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ужасный кофе, плюс и дорогой. Его пиковая цена 70₽ за 300гр и это на всех заправках лукойла
Кастор Трой
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2025
Хорошая сетевая АЗС. Качество топлива неплохое. Стоимость выше среднего. Внутри чисто. Коллектив дружелюбен. Есть магазин-кафе, большая стоянка. Заезд и выезд удобны.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2025
Хорошая заправка, можно перевести дух за чашечкой кофе или чая. Выпечка в общем неплохая. Приветливый персонал, заправщики быстро наливают до полного! В общем все отлично!
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
21 мая 2025
Лукойл это лучшая заправка, всегда качественное топливо и чистые санузлы. Приветливый персонал, но цена топлива всегда чучуть выше конкурентов. И все же всем рекомендую заправки Лучка <3
3
1
Посмотреть ответ организации
zargonm
Знаток города 18 уровня
18 июня
16.06.2026 без объяснения причин отказали заправку 10 литров в канистру, не в бутылку, не в банку или пакет, а канистру для топлива, 92го. Идите со всеми вопросами на горячую линию, а там тоже дичь какая то. И ни где не было написано что нельзя, ни на заправке, ни в приложении. И да, горючка дорогая, но хорошо что машинка не кашляет от него.
2
3
Лира Вандерштерн
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Чистая заправка, хороший кофе, очень приятный персонал! Женщины профессионалы - доброжелательно и быстро всех обслуживают. Туалеты тоже чистые, с мылом и бумагой
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Чем мне нравится Лукойл, так это качеством бензина и что сначала заправляешь до полного, а потом платишь. А это значит высокий уровень доверия. Нигде больше такого качества нет. Именно эта АЗС очень удобно находится, быстрое обслуживание, очереди нет. Спасибо Лукойлу, что он есть.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Нормальная сетевая заправка. Как и везде в таких чисто, очереди нет. Качество дизеля нормально. Обслужили быстро. В кафешке взяли кофе
2
Посмотреть ответ организации
Павел Якоалев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Всегда быстро, качественно. Персонал отзывчивый и вежливый. Бензин льют по норме, недоливов не замечал.
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Одна из отличных заправок данной сети. Заправщик бегает оперативно, помещение большое, чистое, персонал вежливый и услужливый. Кофе вкусный. )) Есть небольшой магазин и кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ильясова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Чистая, вежливые и приветливые продавцы, цены не как в других сетях, свежая и прохладная продукция, рекомендую, будем рядом заедем обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Неприятный человек
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Сама заправка мне очень нравится. Но у меня сгорела куча баллов (недавно увидела в приложении). За всё время, что я сюда езжу, только однажды сотрудница сказала, что баллы нужно списать иначе они сгорят. Мне очень неприятно такое отношение. Больше заезжать не хочу. А в остальном персонал вежливый и расторопный, в кафе всё очень вкусно, в зале чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
13.04 заправлялись на заправке и покупали кофе. Вместо кофе Латте 500 мл пробили 1 кг жаренного кофе за 2699 руб. Заметили не сразу, далеко уже уехали. Обратились в службу поддержки. Создали обращение ждём возврата денег. Всегда проверяйте что сотрудники этого АЗС пробивают Вам в чек.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Заправлялся через приложение, быстро и удобно, топливо по качеству ещё не разу не подводило.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Альтов
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Хорошая заправка. Переодически направляюсь на ней. Чисто в санузле, неплохой кофе. Сотрудники вежливые. Бензин как и на всех заправках то хороший, то не очень, заливаю 95 экто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коноплев
Знаток города 17 уровня
25 мая 2025
Топливо хорошее. Но из за того что это на половину столовая и как правило одного кассира нет, время на заправку теряешь
Посмотреть ответ организации
Иван Софронов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Хорошая большая заправка. Всегда заправляюсь на ней, когда из Москвы возвращаюсь домой. Бензин хоть и дорогой но по качеству вопросов не возникает.
Посмотреть ответ организации
Светлана Еськова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Единственный ЛУКОЙЛ на участке от Серпухов -Москва, поэтому всегда там останавливаемся заправиться Персонал приветливый, стоянка в наличии, причем не маленькая👍 Вобщем нам всё нравится👍☕️🥐🌷🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Первый
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Очень удобная заправка на трассе, с вежливыми продавцами-кассирами. Всегда чистота, всегда порядок, хороший ассортимент сопуствующих товаров. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2025
Сегодня у них жуткий перелив, в бак 50 литров ,с учётом остатка 6 литров в баке, залил 52,60 и ещё можно было лить!!! Остановил заправку. Бензин был как газировка!!! Девушка из службы поддержки сказала мне , что в бак 50 литров с остатком 6 литров можно легко налить 60 литров!!! Если честно я в шоке!!! Но в целом оборудование у них проверку говорит прошло, так что лейте больше)))
Посмотреть ответ организации
Даниил Н
Знаток города 14 уровня
1 марта
Качество топлива и услуг соответствует ожиданиям. Вежливый персонал, есть заправщики.
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Очень хорошая заправка! Чистые туалеты, в зоне кафе кондиционер выставлен на комфортную температуру. Девушки, работающие тут, улыбаются, вежливо и доброжелательно общаются. Очень вкусно готовят хотдоги, говорю как человек, который их ест только во время путешествий и остановок на заправках. Это были лучшие хотдоги за всё время поездки:) Сандвичи подогревают в тостере, что тоже не везде встретишь. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2025
Хорошая заправка! Внимательный персонал! Быстро обслуживают, вкусно готовят. Кофе конечно дорогой,ну это политика Лукойл!
1
Посмотреть ответ организации
А Р
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Отличная заправка. Доброжелательные внимательные сотрудники. Есть кипяток. Туалеты чистые и работают.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ляшенко
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Хорошая заправка, атмосфера уюта и тепла. Добрый персонал . Можно отдохнуть и осмотреть автомобиль. Проверить машину и просто отдохнуть. Ставлю Вам 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Zorro
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2024
Всегда бесят такие заправки 5 человек стоят в очереди кассир жарит сосиски для одного голодного порой охота в зад засунуть эту сосиску продавцу и начальнику азс которая стоит рядом и считает мелоч или бумажки переберает. Плюс, заезжаешь а извените у нас пересменка, ни табличек ни какой информации нет об этом только узнаёшь по факту
1
Посмотреть ответ организации
Александр Русаков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очень качественное топливо, обслуживание на высшем уровне, держат марку.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Заправляюсь на этой заправке не первы раз. Всегда аккуратный вежливый персонал был. Но сегодня что то не задалось. Заезжаю на заправку. Подходит заправщик. Толи сонный, толи недовольный. Но мне то какая разница. Объясняю какое топливо залить в бак. Он небрежно вставляет пистолет колонки в бак и тот у него срывается. Раздался удар по кузову. Я кинула взгляд, кроме машина цела без вмятин. Оплатила и уехала. Через несколько км вижу в зеркало заднего вида крышка кузова где бак открылась. Остановилась закрыть и что я вижу!! Скол!!! Небольшой свежий скол красуется на ребре кузова, где крышка бака!!! Вот что сказать!! Ну как так!!! Почему так небрежно!!! Это чужая собственность!! Не важно какой модели!! Стоит не 3 рубля и Кузовные работы не дешевые!! Вот почему так!! Почему так небрежно!!! Возвращаешься и требовать компенсацию , не успеваю на работу. Даже дело и в неуспеваю! Надо доказать, что это не я откозвряла краску на своей машине! Я уехала! Но очередной урок: не чаевые заправщику, а проверяй не раздолбал ли он твою машину!! Надеюсь руководство заправки оценивает мой комментарий и в дальнейшем пояснит персоналу, что относится к чужому имуществу надо аккуратно !!!
3
Посмотреть ответ организации
A F
Знаток города 24 уровня
11 апреля
Во всей сети две основных проблемы: грязные и вонючие туалеты, отвратительный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Петров
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2024
Большая чистая АЗС. Всегда бензин в наличии, вежливый персонал и свежие товары. Кофе свежий, вкусный. Всегда расскажут об акциях и специальных предложениях.
Посмотреть ответ организации
Сергей Солдатов
Знаток города 10 уровня
9 июня
Стандарт
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 23 уровня
10 февраля
Хорошая заправочная станция. Чисто. Обслуживание быстрое. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 января
Хорошая заправка, очень часто там заправшчюсь и отдыхаю в рейсе, персоналу отдельный респект за их комуникабельность
1
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 30 уровня
25 октября 2024
Регулярно заправляюсь на этой заправке. Не смотря на большой поток клиентов, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Претензий нет. Заправку рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Суслова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Всё нравится, кроме туалета женского. Всего две кабинки. Мыла практически всегда нет. На других Лукойлах туалеты более просторные и комфортные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Приехали с ребенком зарядится и купить кофе не не смогли выйти из машины из-за пса, который просто не дал выйти из машины, не стали рисковать. Если собака живет там, то отведите ей место, почему она бегает под колесами и кошмарит посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
А. А. Б.
Знаток города 30 уровня
12 января 2025
Обычная АЗС, не высшего уровня, но уютненькая, даже есть пара заправщиков. Топливо дорогое, так как находится на трассе.
Посмотреть ответ организации
ирина филиппова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Худшая заправка из лукойлов. Не настроена кофемашина. Не продается вода, проблема с qr кодами какая то. Не греет микроволновка. 🙈
1
2
Посмотреть ответ организации
749777 Генералов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Недавно заезжал заправиться. Как и практически на всех заправках этой сети всё аккуратно, оперативно. Хорошее отношение персонала. Всегда пользуюсь заправками ЛУКОЙЛ!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Нурутдинова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Очень вкусное мороженое, холодное пиво, большой ассортимент. Прекрасный продавец. Все на высшем уровне. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Бензоправки Лукойл - лучший, стабильно высокого качества бензин! Двигатель моего китайского автомобиля Н3 турбированный, расчитан на А-95 бензин. На любой автозаправке Лукойл, иногда заправляю авто А-92 бензином - разницы в работе двигателя ни разу не почувствовал. Та же тяга и мощь двигателя. А на других конкурирующих Лукойлу заправках (не буду называть, но известные крупные компании), бывает, что заправившись бензином А-95 тяга и мощь резко уменьшается, что является доказательством не стабильности качества продаваемого ими топлива. Повторюсь - Лукойл, лучшая топливная компания!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Много стояночных мест, всегда тут останавливаюсь выпить кофе ( вкусный очень), перекусить штруделем, просто отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 июня
Приветливый персонал и расторопный работник заправки, который помогает наливать бензин. Чистый санузел.
Посмотреть ответ организации
Модист Борзин
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Самая крутая заправка на Симферопольской трассе, бензин самый лучший, респект 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Запрвляюсь только по необходимости, бензин дорогой, кофе ещё дороже, на предыдущей машине каталик на вернулся, доверие пропало.
3
Посмотреть ответ организации
имба
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Персонал отзывчивый. Можно перекусить . Часто беру кофе в дорогу. Советую к посещению. Хорошей дороги🤠
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 февраля
персонал хамоватый, на вопрос о заправке отвечает сквозь зубы! в следующий раз поеду на другую заправку, где более приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дракин
Знаток города 23 уровня
17 января 2025
Хорошая заправка... цены по сети держат немного меньше остальных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полшков
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
Всё норм, все функции работают, заправщик всего один(женщина), запыхалась, вы уже определитесь нужны вообще заправщики или нет, с новой функцией заправки до полного бака думаю они уже не нужны, либо уж поставьте их достаточное количество
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4