Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
373
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1442 оценки
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
WladArk
Знаток города 27 уровня
29 июля 2025
Отличная сетевая заправка в городе Казань. Удобное расположение, вокруг чистота и порядок. Оплату принимает оператор в окошке, что уже не очень привычно. Бензин стоит по меркам Екатеринбурга неприлично дёшево 58 рублей 95+ против 63 рублей в столице Урала. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 24 уровня
25 июля 2025
Был проездом в этом районе. Заехал на заправку. После того, как заправил не смог вынуть пистолет из бака. Оказывается сама конструкция носика пистолета не подходит для заправки авто с системой Easy Fuel. Зубчики на пистолете застряли в горловине. Но девушка, работница станции помогла вовремя найденной тонкой отверткой. Все обошлось и система не пострадала. Спасибо за помощь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
31 августа 2025
Маленькая по размерам , но довольно посещаемая. Есть заправщики . Но нет туалетов. На мой взгляд цены не отличаются от других. А там, территория чистая , асфальт без ямок . подъезд и выезд понятные.
Посмотреть ответ организации
Арсентий Рыжкин
Знаток города 5 уровня
24 марта
Топливо как всегда на высоте, персонал вежливый и приветливый, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Rj
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Качество бензина отличное.Время ожидания минимальное.Обслуживание комфортное.Кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Вадя Пищаев
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Уютная небольшая заправочка. Хорошее топливо. Но минус - нет магазина и нет туалета, это неудобно для приезжающих издалека. За это минус одна звездочка, но для кого-то это не принципиально.
Посмотреть ответ организации
Кутдус Абый
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Все как всегда радует меня на этой заправке! Общительный персонал, наилучшее качество бензина, всевозможные акции бонусы не могут не радовать. Отдельное спасибо персоналу за позитивное настроение, неважно какое время суток) всегда рады клиентам 🌹. Больше всем спасибо, заправку рекомендую на все 100%💥💫
3
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагимов Магомед
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
По сервису самый отстойная заправка. Поясню. Приезжаешь в глубокую ночью, ранним утром, в обед, у них всегда какие то перерывы , либо закрывают заправку на техническое обслуживание, никогда надежды нет , если ты приезжаешь полупустым баком. На других заправках Лукойл в этом плане четко, хоть у них пару бензовозов стоят заправляют цистерны, у них одна колонка работает. Больше сюда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Всё хорошо, всегда технически исправна, персонал на кассе и заправщики приветливые и доброжелательные. Чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алмаз Муртазин
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Всегда качественное топливо и вежливый персонал, вкусный кофе. Ставлю пять звезд, но с оговоркой, в настоящее время данная сеть заправок представлены как современные заправки с минимаркетом, кафе и туалетом, которых увы здесь нет. Надеюсь скоро появится современная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ряз
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Расход бензина увеличился на 6%. Но персонал замечательный, приятно перекинуться парой фраз )
Посмотреть ответ организации
Химия
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Персонал вежливый. Бензин устраивает. Но сняла три звезды за ожидание. Вечером после работы заехала за бензином. Машин куча в очереди, въезд закрыт, они бензин сливают. Ну товарищи, ну не в тот момент час- пика, когда люди едут домой. Уже 36 минут прошло. А конца края нет.
3
Посмотреть ответ организации
Фарит Ханбиков
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Топливо хорошее, обслуживание быстрое. Теперь стало можно копить баллы при использовании корпоративной карты. Честно зимой пишут до какой температуры их топливо))
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Курбанова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Заезжали на данную заправку за моторным маслом. На ценнике одна цена, по факту другая. Сотрудники ничего сделать не могу. Ссылаются на другую смену. Даже чеков не выдают
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур Фатыхов
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Качественный бензин всегда , можно подкачать колеса , про пылесосить коврики .
Посмотреть ответ организации
Стася А.
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Регулярно заправляюсь, отлично расположена, вежливый персонал, время ожидания от 0 до 10 минут - в условиях города вполне неплохой вариант👌
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Много лет заправляюсь на этой заправке. Плюсы- качество, вежливый персонал, часто бывают акции и бонусы. Цены как везде. Очередь почти всегда, но это скорее говорит о качестве топлива и обслуживания. Была бы плохая заправка люди бы не пользовались. За более чем 5 лет была закрыта может раза 2-3 ( заправляюсь 1 раз в неделю до полного).
5
1
адель галимов
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
В общем качество бензина держат на уровне,а ещё идёт акция весь ноябрь в утренние часы ,кофе 400 по цене 200,а 500по цене 300
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калистратов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Постоянно заправляют машины против движения, тем самым создавая аварийные ситуации…. А то сколько этого бензина входит в бак вообще фантастика…бак 52 литра уместилось аж 49 литров… притом что там еще оставалось почти четверть бака 🤷‍♂️
1
3
Посмотреть ответ организации
Румия Г.
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Качественное топливо. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Эмиль Хайдаров
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Почти всегда очень много машин, т.к. спальный район, а вблизи заправок Лукойл нет. Их вообще очень мало в Казани. К тому же колонок мало, вроде всего 5, и в очереди максимум 2-3 машины только помещается. Въезд неудобный, поворачиваешь с автобусный полосы направо, потом пешеходный переход сразу, и уже в очереди на заправку оказываешься. Заправщиков нет, колонки долго заправляют. Одно радует - очень приятные и вежливые кассиры
3
1
данис исламов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
4 звезды потому что маленькая - точнее нет помещения и приходится стоять на улице в очереди, например покупая кофе, тебе его через форточку передают... Ну и частенько бывают очереди , а это и показатель причем хороший- месторасположение и возможно качество. Ну если как Лукойл в общем рассматривать я много где заправлялся на лукойле и в России и за пределами( на легковой) есть с какими сравнить, и заправляюсь уже давно на них( топливная карта) и по полторы тонны сливал за месяц - сосисок не хватает) и помещения. Пылесос, и подкачка тоже не мешает, а их нет...
4
1
Посмотреть ответ организации
Неля Ахтямова
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Лукойл - лучшие заправки на мой взгляд. На других заправках покормлю свою машину и все.... Чихает, пукает, не тянет... А кофе это отдельная любовь !
2
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Заправка хорошая, бензин хороший , персонал вежливый, цена приятная, всё быстро чётко, НО снял звезду за закрытие заправки в неподходящий момент(((
4
Посмотреть ответ организации
Народный мститель
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Время ожидания норм,качество топлива на высоте,обслуживание быстрое и тактичное.Жирный минус -цены на топливо- цены высокие, замучили навязыванием кофе,презервативов и всякой дешёвкой которая стоит в несколько раз дороже чем рядом в магазинах.
2
7
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Пользуюсь услугами этой АЗС довольно часто. Всё бы хорошо, и качество бензина устраивает и персонал хороший, но есть небольшой минус. Мини-павильон не совсем удобен для клиентов АЗС, на других заправках «Лукойл» более комфортно, со всеми вытекающими из этого условиями обслуживания. Только поэтому ставлю 4.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
+ : Хорошая заправка. Возле дома, что очень удобно. Персонал вежливый. Топливо высокого качества. - : Частые очереди, в особенности с утра и вечерком. Наверное для скорости был бы не лишним заправщик.
4
1
Владислав Набиев
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Качество дизеля не устроило, заполнил полный бак и после этого пропала тяга в двигателе и валит черный дым. После следующей заправке , тоже на Лукойле проблема исчезала
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Очень жаль что Лукойл не работает с приложением т банка. Очень удобно оплатить топливо, не выходя из машины.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Нет зала отдыха, кафе, туалета, правда можно купить кофе. Топливо стандартное. Но в пятницу вечером и в субботу утром бывает очередь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зиля Кабирова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Персонал хороший. Запрвка чистая, приятно зайти. Туалет чистый все есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Парамонов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
В целом всё устраивает в работе этой АЗС, заезжал сюда несколько раз. Но не нравится, что нет порядка в организации машинопотока при подъезде к колонке. Даже в Нижнекамске всех водителей приучили заезжать строго к той колонке, где у машины лючок бака. А тут едут задом, передом, разворачиваются, путают движение - нет порядка и персонал за ним не следит, поэтому подъезжают к колонкам как попало, кто задом, кто передом, а кто вообще вытягивают шланг через машину. Должна быть какая-то культура, а тут порядка нет. В Нижнекамске задом подъедешь и тебя попросят встать в очередь по ходу движения, и заправлять не будут. Так что и столице можно кое-что перенять у провинции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Заправился 06.08.25 сразу загорелся чек, дизель. Крайне не рекомендую заправки Лукойл
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Постнов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
После ухода с рынка АЗС SHELL, перешел на заправку топливом Лукойл, качество топлива меня устраивает, бонусная система тоже интересная. Обслуживание на кассе вежливое, наверное не хватает только заправщиков, они здесь не постоянно имеются в наличии.
2
2
Вадим Б.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2018
95-й бензин без нареканий уже много лет. Бывают пересменки в неудобное время, когда вся заправка не работает 15 минут. Бонусная программа радует, но не хватает мобильного приложения, чтобы пластиковую карту не носить с собой.
3
Фотостудия ТатАватар
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Персонал топ, бензин хорошего качества. Уже несколько лет постоянный клиент данной заправки !
3
Посмотреть ответ организации
Руслан ФАТКУЛИН
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Хорошая заправка,по пути на работу частенько заправляюсь. Бензин всегда хорошего качества. Обслуживающий персонал заправки вежливый и доброжелательный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ключарев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отзывчивый и приветливый персонал. Чистая парковка, можно проверить давление в жинах и долить воды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Динара Ягудина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хорошая заправка. Доброжелательный и расторопный персонал. Неплохое качество бензина
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
7 марта
Хотел заправить топливо на 1000 рублей , по итогу заправщик заправил полный бак , как будто умышленно заправляют полный , а что делать если нету денег на полный бак в такой ситуации???
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобров
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Всегда очень доброжелательный персонал. Небольшие очереди. Неплохое мобильное приложение. Бонусная программа. По качеству бензина нареканий нет. В путешествии только лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Расим Юльметьев
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличная Автозаправочная станция. Имеется пылесос и подкачка шин. Отличный персонал, вежливый доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Верещагин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Удачное расположение, хороший бензин, корпоративные ценности Лукойл. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил _
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Часто большие очереди, что с одной стороны говорит о том, что место популярно, с другой стороны, если бы была возможность оплачивать, например, в Яндекс. Навигаторе, то очередей была бы меньше. Ну и комфорта тут никакого. Да и подъезд к заправке неудобен. Нужно много крутиться
4
Артур Искандеров
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Заправка нормальная но нет туалета 21 век на дворе, Тебойл тоже маленькие заправки но там есть туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Алла И.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Есть накопительная карта, которая позволяет периодически заправляться бесплатно, иногда бывают интересные акции по продаже качественных товаров по отличным скидкам. Да и бензин хороший, качественный.
3
vau-35 vau-35
Знаток города 16 уровня
31 марта
Обслуживание хорошее, но помещение и инфраструктура не тенянт на стандарт Лукойл
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котельников
Знаток города 17 уровня
26 октября 2022
Стаканчик любимого кофе с сахаром, а также со всевозможными вкусовыми добавками и сиропами всего за один рубль, пока автомобиль заправляется. И, самое главное, бензин с потрясающе низким расходом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Рахимуллин
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Топливо хорошее, но колонок мало, не всегда есть заправщик, очереди.
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Качественное топливо это известный факт. Но длинные очереди, побольше бы азс в городах. Устаревшее кассовое оборудование, долго проходит обработка платежей Ликард.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6