Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
38
Отзывы
904
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4201 оценка
Оцените это место

904 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 29 уровня
11 сентября 2025
Стандартная небольшая заправка с магазином, небольшой ресторанной зоной. Небольшой, чистый туалет. Приветливый, внимательный сотрудник. Бензин Экто-92 за 61₽.
6
Посмотреть ответ организации
Gotska
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличная автозаправка с хорошим магазинчиком для путешественников, вполне чистым туалетом. При заправке есть кафе, где можно неплохо поесть или выпить кофе/чай с кондитерскими изделиями. Пожелания владельцу автозаправки и дальше улучшать сервис, чтобы быть на уровне европейского класса.
3
Посмотреть ответ организации
ValentiKabi
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Очень хорошая АЗС-ка. Быстро обслужили. Вкусный кофе ☕ Идеально чисто везде! В данной автозаправке заложены все проектные решения: удобная стоянка, великолепное дорожное покрытие и разметка, поддерживаются высокие стандарты санитарии, и радушные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Омельченко
Знаток города 4 уровня
6 марта
Закончилась омывай-ка в машине, заехали набрать воды. В туалете маленькие раковины, бутылка не помещалась. Поправила девушку на кассе налить, но услышала отказ. Была крайне удивлена. Вы работаете на трассе, тут может случится что угодно и так резко идти в отказ, как минимум не по человечески. Сама проработала на заправке не мало времени и если просили о подобной мелочи никогда не отказывала. По этому меня эта ситуация удивила и расстроила еще больше…
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Г
Знаток города 6 уровня
22 января
Очень понравилась данная АЗС. Вставляешь пистолет в бак, идешь к кассе и тебе говорят что интернета нет, по карте или qr коду оплатить невозможно,а бензина уже на 2 тысячи налили. ждите когда появится интернет. Вы серьëзно?я же на трассе на АЗС заехал по той причине что мне дома было скучно.Для чего делать пост оплату если вы знаете какие проблемы возникают с интернетом?
5
1
Посмотреть ответ организации
Ева Н.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Любим эту сеть заправок и ожидания были немного повыше. В целом все ок, но есть несколько но относящиеся именно к этой заправке. Женский туалет хороший, в мужском по отзывам друзей отсутствует туалетная бумага и работает всего одна кабинка из 3х. Также на всей заправке не совсем чисто, на 7/10. Персонал очень отзывчивый и, в целом, все здесь хорошо продуманно. Когда приехали сломалась кофе машина с самообслуживанием, но у касс оказалась еще одна и мы быстро получили то что заказали. Еда как всегда. В целом все минусы вероятнее всего обусловленны огромным потоком людей.
6
1
Посмотреть ответ организации
gooddima04
Знаток города 27 уровня
24 декабря 2024
Заправка соответствует стандартам данного бренда. Бензин хорошего качества. Можно перекусить, есть все необходимое в дорогу. Туалет. Отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ужасная заправка, подъехали к 7 колонне и спустя 30 минут ожидания там не оказалось почти бензина, заправили только 10 литров. Теперь о чистоте туалета, отвратительно! Мусорки переполнены, сам туалет не убранный, работает только 2 туалета. 3 был закрыт. В общем, отвратительная заправка.
Посмотреть ответ организации
Валерий Петров
Знаток города 15 уровня
10 июня
Шикарная АЗС! Обслуживание на высшем уровне и в магазине, кафе есть все и даже больше! Особо хочу отметить персонал: не только красавицы, но и очень душевные девчонки!
Посмотреть ответ организации
Игорь Игенко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень хорошая АЗС бензин отличный двигатель не разу не встал время ожидания нету все сразу делают персонал отзывчивый и приветливый персонал напитки не дорогие
3
2
Посмотреть ответ организации
игорь хандурин
Знаток города 22 уровня
25 января
Нравится эта сеть заправок и хочется, чтобы они поддерживали,что имеют и шли дальше. Всегда чистые туалеты, хочется, чтобы и цены на ассортимент были магазинные или минимальная наценка,потому как завышены цены.
3
Посмотреть ответ организации
kep_msc_ler
Знаток города 21 уровня
23 октября 2025
Всегда качественное топливо и приветливый персонал. На заправке имеются все необходимые удобства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пятойкина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Заправились 28 декабря утром, и за 150 км до Воронежа машина встала В сервисе вынесли вердикт что из-за бензина. Всегда в путешествии там заправлялись все было в норме. Но видимо после пожара у соседей что то пошло не так. Будьте осторожны, а руководство- примите меры. Не у всех есть возможность 20 тыщ за эвакуатор платить
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
18 января
17.01 посетил эту заправку, на колонке был прикреплен лист А4 с информацией об оплате наличными, хотя я рассчитывал оплатить картой! Чудом насобирал 950₽ , поставив пистолет в бак , отправился оплачивать топливо! На улице ко мне подошел мужчина и пожаловался что залил бензин на 5 тысяч ₽ и у него нет наличных! Подойдя к оператору, я сказал что у меня есть наличные, а она ответила мне зачем вы пистолет вставили, когда на пистолете написано что заправка до полного бака и постоплата! В итоге оператор остановила заправку и получилась сумма в 2 тысячи рублей, карту категорически отказались принимать, а наличных 950₽! Очень интересная ситуация, меня обвинили в незнании условий постоплаты. Я начал возмущаться и позвали похоже старшего менеджера, после наших приреканий я задал вопрос « Какое решение проблемы они предлагают» и мне предложили в другой день оплатить наличными или оплатить по qr коду! Почему не предложили раньше этот способ оплаты , не понятно, при том что таких как я клиентов уже было трое! Я понимаю что при введении НДС вам не очень хочется чтобы клиенты платили картами, но можно предупредить заранее о порядке оплаты и заправки. На разных заправках , разные способы оплаты и находясь в дороге, не хотелось бы решать ребусы по оплате!
3
1
Посмотреть ответ организации
Bony
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Кофе не вкусный. Флэт уайт за 300 с лишним рублей-вода с молоком даже без запаха кофе. В туалете нет бумаги. Очередная попытка попить кофе в данной сети АЗС была обречена на провал. Здесь может быть можно заправиться; но кофе лучше не пить.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
10 января
Отвратительная работа персонала, кассы не работают, половина колонок отключена, 95 отпускают с одного пистолета, и служба поддержки обещает ответить о ситуации на остальных заправках в течение 10дней!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Алышева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Вечно очереди, чтобы купить просто воду нужно отстоять очередь из оголодавших, неужели нельзя сделать отдельно продукты питания которые нужно готовить и то что быстро можно приобрести? Работать вам еще над развитием и работать
3
Посмотреть ответ организации
Homo Sapiens
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Быстро, качественно, удобно. В дальней дороге хочется, чтобы остановка позволила максимально отдохнуть, отвлечься от вождения. И это здесь есть. Всегда таким образом строю маршрут и стараюсь заправляться именно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирма❣️
Знаток города 22 уровня
31 августа 2024
Минимаркет на заправке. Относительно чисто, просторно, аккуратно. Туалеты чистые, отдельно мужской и женский. Место соответствует обычному придорожному пункту заправки и покупок в пути.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Сегодня 12.07.25 Не работает ничего ! Туалет сломан , кофее машины 2-сломаны . Очереди по 6 человек . 2 продавца , они же и кассиры , они же и отдают еду . Ребенок захотел в туалет , пошли в кусты , а там 2 сотрудника сидят в телефоне . У вас ажиотаж , нечего не работает . Сотрудники в кустах сидят 🤣 Честно и смех и грех 🥲 Не рекомендуем к посещению .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
5 июня
Отличная Азс,с небольшим магазинчиком с сопутствующими товарами и зона кафе. Туалет чистый, небольшой. Персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ситкова
Знаток города 7 уровня
7 января
Проехав 1000 км, устали. Пришлось покрутиться, 2 пистолета не работали. Кассир Ольга, разбирая булочки для хот-догов, не спешила принять оплату за заправку. Работали 2 кассы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сенников
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Всё хорошо, но на летний сезон увеличьте пожалуйста частоту уборки туалетов. Проходимость больше летом, соответственно качество уборки и запахи в туалете хотелось бы, чтоб соответствовали АЗС Лукойл в других регионах, где туалеты не сломаны, чистые и без запахов. А так, обычная хорошая АЗС. Но предзаказ бензина меня добивает. Как и в других южных регионах. Сначала закажи, потом заправь, потом оплати, а машина стоять должна у колонки АЗС и держать очередь. Многие ждуны злятся. И везде очередь большая. Почему не сделать: заправил-оплатил-уехал?! А не заказал-заправил-заплатил-уехал! Быстрее будет, и камеры всех пишут.
6
Посмотреть ответ организации
М
Марина кренделева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень грязные туалеты. Персонал сидит в телефонах,хотя сделан заказ кофе. Воду наливают из грязных бутылок,вода кончилась,откуда то с коридора притащили грязную бутыль половинчатую ,сделали кофе и вытащи бутыль ,добавив в неё ещё из какой то бутыли воду со дна. Руки без перчаток. Вытирают стол и делают заказ. Отвратительный сервис. А кофе дорогой. 2 американо по 200 в цене одной банки кофе Нескафе. Персонал отвратительный.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Народу тьма, сотрудники - 5 человек-двое за кассами, а трое раскладывают шоколадки и жевательные резинки! Не наоборот должно быть при очередях?! Места общего пользования в ужасном состоянии!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Дорошевич
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Лукойл, что с уборкой в туалетах? Дикая грязь, заезжали на заправку сегодня, В 16:20. Мусорное ведро в туалете для инвалидов измазано фекалиями, дикая грязь везде и в мужском и в женском, мыла нет. Отвратительнее и грязнее туалетов я в жизни не видела
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрченкова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Заправили полный бак, купили напиток , нам сказали , что туалет не работает , нет воды . На улице за заправкой есть туалет, он тоже закрыт . Работники заправки предложили сходить в ближайшее кафе пончик , сказали там есть вода. Очень не приятно, заправляемся только на Лукойл , всегда сервис на высшем уровне. Причем я не однократно спросила , возможно можно сходить в туалет , подумав мне улыбнулись и отказали . На туалете весит объявление. Прошу исправить данную неисправность и неудобства для ваших клиентов. Благодарю.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
21 мая 2025 год, на заправке сразу подошёл заправщик, пока муж ходил платить (без нашего согласия) он начал мыть стекла, после оплаты муж подошёл к машине и решил, в знак благодарности за заправку, дать ему 100 руб. на что в ответ услышал не довольное МАЛОВАТО БУДЕТ, будьте готовы на заправке Лукойл к такому не вежливому персоналу!
4
Посмотреть ответ организации
Натали Д
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Не дай бог суда заехать! Персонал хамоватый, занимается своими делами, но не работой. Можно простоять просто час у кассы, для того чтобы вас заметили и вы могли оплатить бензин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Че
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Отвратительно! Касса самообслуживания не работает, кассирша хамит потому что одна на кассе или у них там пересменка непонятно, туалет не работает.
3
3
Посмотреть ответ организации
максим гришин
Знаток города 24 уровня
25 августа 2025
Как всегда на уровне, даже в ажиотаже девочки держатся, нервы у них просто сталь. Уборщица молодец, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Николай Павлов
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Сын заправляется только на Лукойл. Чашечка кофе как бонус тоже приятно. Качество топлива его устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Печенкина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Женский туалет из 3х кабинок работает только одна и то в ней не работает смыв, так же нет мыла, весь туалет зассан и засран, на заправке очереди из машин, не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Podkova98765
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Половина пистолетов не работало, неуважительное отношение к заправляющимся. Если у кассиров переменка, можно было нормально обьяснить, сколько времени ждать и с чем это связано. Только время зря потеряли. Приложение Лукойл удаляю
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Инченко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Часто ездим в Ростов, и соответственно часто заезжали именно на эту заправку. Всё хорошо, и персонал и обслуживание. Но не единожды, получалось, что попадали, что туалет был закрыт. Очень не удобно. А ещё и в летний период, когда на всех заправках в разы больше людей! В остальном хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Mark Girland
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Удобное насположение, приветливый персонал, а главное -нормальная цена на 100 бензин) Не зря заправился тут, до того как поехал в сторону Рязанской области) 7 рублей разница за литр была)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мальцев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Хорошая заправка! Ехал домой, и так получилось, что пришлось ждать машину 4 часа. Никто и слова не сказал, что я просто так сижу. Персонал приветливый и отзывчивый! 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Dima Polovnikov
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
По дороге с Крыма и из него заправлялся только на Лукойле. Удобно, когда пост оплата и можно для убыстрения процесса заправляться, а жену отправить на оплату. Главное, чтобы очереди не длинные были. Но, к сожалению, они были огромны в любое время. Потому что в одной кассе и бензин, еда и прочее
3
Посмотреть ответ организации
VV
Знаток города 27 уровня
2 июля 2023
Хорошая сетевая АЗС Данной компании. Но….что то постоянно случается. Приехав вдруг обнаруживаем что заправщик где то курит в сторонке. Пришлось ставить пистолет самому. Появился после заправщик с криком Вам сколько в граммах! Дальше один кассир, что бегал от одной кассы к другой. Вторая что то пыталась где то посчитать. Также бегая от кассы к кассе. Очередь отпускали как им хотелось.в остальном вроде норм. Да, на Юге всегда стоят щетки для протирки лобового стекла от мошек. Здесь то же стоят парочку. Но заправщики как то не жалеют протирать лобовое. Приходиться делать все самому. А раньше им даже говорить не надо было. Сразу протирали. Что случилось непонятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина М
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Кофе капучино отвратительная отрава - настройте аппарат- промойте его - нагар просто сплошной
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники. 28 февраля 2024. Втроем пытались убрать дополнительные товары, которые магическим образом попали в «корзину». Вид, что не специально добавили, делали до последнего. В итоге предложили остывшие френчдоги, пролежавшие там около 15-20 минут. Заказанный кофе так и не сделали за это время «неполадок» в системе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Пэп Суровый
Знаток города 27 уровня
20 января
Люблю заправки Лукойл на "платках" 😊👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коs
Знаток города 8 уровня
27 марта
Всегда заправляюсь здесь, качество топлива устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 25 уровня
13 сентября 2025
Хорошая заправка. Качественный бензин. Цены на напитки и еду завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Одна из любимых заправок на которой всегда заправляюсь. Есть столики. Можно заказать хот-дог, выпить кофе, разогреть в микроволновке, налить кипятка в термос, а так же большой выбор товара в магазине. Комфортабильный туалет. Девочки всегда хорошо обслуживают, даже если много людей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Ехали с мужем по М-4 в сторону Воронежа, остановились на 907 км.,на АЗС 61362 заправить автомобиль и выпить кофе. Очень порадовал персонал, операторы Елена и Надежда отзывчивые, вежливые, работу свою знают. В здании приятный запах, кофе вкусный. Туалет чистый. Обслужили на высшем уровне, всем довольны. Ездим часто, теперь будем всегда здесь останавливаться.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мальнев
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2023
К самому лукойлу вопросов нет, качество бензина на высоте, но вот к персоналу ест вопросы - работала 1 касса и нет возможности залить полный бак без предоплаты
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
4 июля 2025
Хорошая сетевая заправка. Цены как во всем регионе. Обслуживание быстрое. На заправке чистота и порядок. Работают все программы лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Дубяго
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Навязывание услуг- заливка полного бака, приводящая к тому,что если тебе не нужен полный бак, то ты в начале должен оплатить,а потом вернуться и вставить пистолет для заправки. Приложение в сотый раз обновилось, заново вводишь карту, а там все мои данные и они стали почему-то не совпадать. Не особенно конечно и хотелось, карта лояльности так себе, но время и нервы потрачены.
2
5
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 11 уровня
11 февраля
На данной АЗС не принимают платежи топливными и банковскими картами. Только за наличку. Так что прежде чем заправиться узнайте на кассе как можно оплатить. 09.02.26 заехал заправиться по топливной карте отказали. Составил обращение в компанию Лукойл с жалобой. Не советую данную АЗС если оплата по карте.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6