Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
607
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2112 оценок
Оцените это место

607 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Постоянно заправляюсь на данной АЗС. Удобное расположение. Приветливый персонал. Всегда чисто на территории и внутри здания. Всегда есть вкусный горячий кофе и свежая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6416
Знаток города 9 уровня
27 июня
Очень удобно расположена, отличное обслуживание
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Заехали 20 июня около 19:30. Отказали в возможности купить кофе и посетить туалет со словами "Стойка закрыта". Рядом с заправкой был бензовоз, но как он влияет на оказание доп. услуг??
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
На этой заправке бываю периодически. На качество топлива не автомобиль не жаловался.;). Заправляюсь 92 бензином. Вежливый персонал, очень приятно. Есть возможность перекусить, если голоден. Оформил виртуальную карту, потихоньку идут скидки и баллы. Из ближайших заправок в данном районе предпочитаю эту.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сазанова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Всегда хорошее обслуживание,приветливый персонал,качественное топливо💯
Посмотреть ответ организации
JEN
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Обман по топливу. Бак 75 литров. В баке ещё около 10 литров, т.е 65 литров примерно должна быть заправка. Заливает почти 73 литра.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Заусаев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Последний оплот Родины с приличным бензином перед финской границей. Вкусные сосиски на гриле. Неплохое кофе. Всегда есть места для парковки. Удобство: прямо внутри продается гринкарта от ЭргоРусь. Пока ждешь кофе - уже все оформили. В общем хорошее место, чтобы отдохнуть во время переезда. 4-ка за туалеты. Проходимость там, конечно, немаленькая, но туалеты часто грязноваты.
7
сергей к.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Топливо испортилось только запрвавился 20л 95екто. 18.07.25г проехал 100метров загорелся чек. До этого чек не загорался 2 месяца заправлялся на роснефте в выборге. В сми были сообщение что приостановили работу сети заправок в каком то районе Лен.обл. Теперь мучаюсь срабатываю бензин. Ошибка лезит постоянно. ДОЛИЛ ТОПЛИВО НА ТИБОЛЕ СТАЛО РЕЖЕ НО ДВА РАЗА ВЫСКАКИВАЛА НА НЕДЕЛЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
23 марта 2020
Две заправки, практически друг на против друга. Заправки стоят на распутье трёх дорого (Торфяновка, Брусничное, Светлогорск). Эта заправка стоит на стороне когда едешь в СПб из Финляндии или Выборга. Всегда заправляемся здесь когда возвращаемся с Финляндии. Качественный бензин + можно купить кофе с хотдогом. В туалет не редкость очереди :))))).
4
Георгий Апаницин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Отличное обслуживание, вкусные хот-доги, и одно из самых лучших кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Чистые туалеты хороший кофе парковка бесплатная персонал хороший добрый отзывчивый бензин хороший за качеством смотрят
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мельников
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Хорошее качественное топливо, на территории заправки присутствует кафе, магазин, туалет и можно купить зелёную карту. Туалет чистый, люди работающие там тоже хорошие, можно всегда спросить информацию по дороге. Короче всё отлично
4
Станислав
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Всегда вкусный кофе, много туалетов. Минус в том, что всего две дизельных колонки. Не удобно, когда не очень умные граждане на бензиновых машинах занимают дизельную колонку и идут пить кофе, писать, кушать хот-доги. И пока они не закончат этот обряд, машину не убирают. Дизелисту приходится стоять и ждать. Нужно, что бы дизель был на каждой колонке как в Финляндии.
8
АЗАМЖОН
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2024
Прекрасная заправка, качественный бензин, вежливый и приветливый персонал. Заправляюсь только здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Топливо дороже чем в городе . Но внимательный и отзывчивый персонал. Вкусный кофе . Вкусная еда . Неплохое место для остановки , если едешь далеко .
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2022
Чисто, опрятно, позитивный и квалифицированный персонал. Всегда предложит вкусный кофе ☕️ Спасибо за позитивных сотрудников Места общего пользования в идеальной чистоте
3
Юлия Фокина
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2019
Один раз забыла сумочку в туалете. Через 3 часа вернулись и мне ее отдали в целостности и сохранности. Спасибо! Очень большой поток народу и не всегда успевают убираться. Но это кусочек цивилизации рядом с Финской границей. Кофе вкусный!
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Отличная АЗС компании. Обслуживание быстрое и качественное. Заправиться, перекусить проблем нет. Здание АЗС просторное, кушать можно за столом. К качеству топлива у меня вопросом нет.
5
Татьяна Карташова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Кафе, магазин, стоянка, причем чистая даже зимой. Можно там же оформить документы для поездки в Финляндию. А вот туалет маловат, когда много машин, стоит очередь.
3
Евгений Чуев
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Заправлялся на этой заправке 31го декабря 2019, и на обратном пути 6 января 2020. Это ходовая заправка, но куда смотрят менеджеры мне не понятно, очень большие очереди за френч догами и кофе, большущая же очередь в туалет, половина людей разворачивается когда видят эти очереди, а могли бы оставить свои деньги. Работало всего два человека, один на общепите второй на кассе заправки.
3
Ольга Ильинична
Знаток города 28 уровня
31 июля 2019
Великолепная АЗС, все сервисы предоставляет включая оформление зелёной карты, качество топлива на высоте , чистый сан узел, вежливый персонал, можно перекусить в кафе.
5
ЛегированныйЛист
Знаток города 25 уровня
17 августа 2021
Давняя заправка, очень удобно по пути в Финляндию. Есть столики на улице летом, прикольные фигуры сделаны из шин и типа старого заправочного автомата. Но помещение требует ремонта. И отдельная песня это кафе и кухня. За невкусный недобургер, в котором котлета и консервированная огуречная икра (так это наверно можно назвать), немного кетчупа и все ценник в 2 раза выше, чем в макдональдсе каком-нибудь. Дорого и невкусно.
4
Евгений Вашуков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
При поездках в Финляндию всегда стараюсь заправить своё авто именно на этой заправке.Одной из причин является быстрота обслуживания,вежливость ну и конечно доброжелательная улыбка,которая повышает настроение в поездке.
5
Антон И.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Хорошая заправка рассчитанная на проезжающих в Финку туристов. Много туалетов, есть кафе, и это последнее место перед границей с недорогим бензином :)
3
Владимир
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Отличная заправка по пути в Финляндию, иногда бывает много народа, но всегда работает туалет, есть возможность приобрести Грин-карту, а приветливый персонал всегда предложит чашечку кофе с френчдогом))👍🙂
9
2
Андрей Науменко
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Моя любимая заправка перед Финляндией. И залиться "под завязку" можно, и туалет, и кафе, и магазин...все есть. Удобная парковка - постоять, покурить и рвануть до границы.
6
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Последний Лукойл перед финкой :) Бензин норм, кофе более-менее, хотдоги вкусные, булочки второй сежести. Удобно, что можно здесь и страховки купить.
4
Владимир Балашов
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Всё нормально, но достали уже скороговорки продавцов про кофе и другие дополнительные товары
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 19 уровня
21 июня 2020
Что-то мне подсказывает, что уважаемые комментаторы путают эту заправку Лукойл, когда пишут, что она находится по дороге в Финляндию. Та бензоколонка, что "последний оплот" находится через дорогу. На этом Луке я заправлялся несколько раз при возвращении из Финляндии, когда совсем обсыхал. Всегда натыкался на очереди и сомнительный по качеству бензин. Поэтому заливал только 10 л, чтобы добраться до нормальной заправки.
6
Anna O
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Такая дыра. Антисанитария. Грязь. В туалете даже мыла нет, разбавленная водой жидкость. Еда тоже отвратная.
1
5
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2022
Хорошая АЗС. Заправляюсь здесь давно, всегда приветливый персонал и чистые помещения. Вкусная еда и кофе.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
3 октября 2025
Лукойл всегда на высоком уровне!!! От персонала докачества бензина!!!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Maria P
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Быстро заправились. Туалеты чистые.
2
Посмотреть ответ организации
pp p
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Качественный бензин , вкусный кофе. Просторный зал . Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2024
К сервису претензий нет, но 95 бенз уже по 60, т.е. на ~2 рубля дороже, чем на других крупных сетевых заправках.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Качественное топливо. Полный бак и по территории Финляндии. Остановиться и отдохнуть. Напитки, кофе, гсм, туалет. Свежая выпечка, вода.
4
cool.nushanusha35
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Очень приветливые и вежливые продавцы👍Благодарность всему коллективу АЗС!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь сем
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2019
Всегда заезжаю сюда заправиться по пути в Финляндию. Хорошее обслуживание, вкусные френч-доги, негадский кофе и напротив можно сделать грин-карту.
4
Vladislav Nikitin
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Много лет заправляем свой автомобиль на этой АЗС по пути в Финляндию. Очень удобно перед прохождением границы заправить авто до полного бака, выпить хорошего кофе с выпечкой, посетить WC, оформить грин-карту на авто.
4
Радий Погодин
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Мне посоветовали именно эту заправку - теперь здесь и заправляюсь. Удобно, быстро и расположение перед выбором Торфяновка, Брусничное, Светогорск...
5
Дмитрий Сорокин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
После заправки 95 экто загорелся чек и появилась вибрация, что говорит о некачественном бензине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арс
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Люблю заезжать туда при поездке в Финляндию или на дачу к друзьям. Там всегда вкусный кофе и сосиски. Всегда найдется место за столиком. Есть туалет.
5
Николай Z
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Ожидание оплаты на кассе более 15 мин В приоритете обслуживание кафе, кассир один Если спешите, это место не для вас. К качеству топлива претензий нет
1
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Бахмацкий
Знаток города 12 уровня
10 января
Все хорошо вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Строитель
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Нормальный бензин, но большие очереди в туалет и за страховкой, многие заправляются здесь перед поездкой в Финку.
3
Кирилл
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2018
В поездках в Финляндию всегда останавливаемся на этой заправке. Попить кофе, съесть хот-дог и оформить грин карту, ну и заправиться в поездку. Всегда чисто
6
Сергей Константинович
Знаток города 29 уровня
25 января 2019
Заправка как заправка, но очень удобно расположена- позволяет выехать из страны с максимально полным запасом топлива. Делает не нужной дозаправку в Финке.
3
SazhinAndrey
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Качество топлива 95 испортилось, машина держалась после заправки
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бушецкий
Знаток города 21 уровня
28 августа 2019
Заправиться, обязательно перекусить перед границей и мчать в евросоюз - вот предназначение этого места. Чисто, уютно. То, что надо.
4
Сергей Краснов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Утром всегда много посетителей, часто заправляются, оплачивают за заправку и идут сразу кофе пить или встают в очередь в туалет. И выстраивается очередь из машин кому нужно топливо. Соляркой заправиться можно только с двух колонок, что тоже неудобно.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6