Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
207 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Оксана Сиюхова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Люблю эту заправку, всегда отзывчивые операторы кассиры, отличные бонусы, заметила, что бензин экономичный, по сравнению с другими близлежащими заправками.
2
Посмотреть ответ организации
Human
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Удобное место расположения, хороший бензин, вежливый персонал, есть бонусная программа. Было бы удобно, если бы поставили терминалы самообслуживания, чтобы ускорить процесс заправки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудрявец
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хорошая заправка. Вежливые работники. Всегда горячий и вкусный кофе. Не бывает очереди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Базыкин
Знаток города 18 уровня
26 августа 2025
Вежливый персонал. Помогли заправиться по коду.
2
Посмотреть ответ организации
Тётушка Фрейд
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Всегда вежливые девочки, рассказывают про акции, прекрасно выполняют свою работу. Любимый кофе)
4
Посмотреть ответ организации
Roman Goncharov
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Нормальная заправка, заливаю тут и в ниву 92, и дизель в Фольксваген. Пока жалоб нет. Есть кофе и всякие ништяки, правда ценник соответствующий всем заправкам.
3
Посмотреть ответ организации
Р
рома пилипенко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Качественное топливо,персонал,готовый помочь по любому вопросу, доброжелательное отношение
3
Nik
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Траншиза,раньше было так,можно попасть на акцию "Заправь авто и гони на капиталку его после",сотрудничают с левыми АЗС,топливо такое,что автовоспламенение и детонация,машину глушишь,а она дальше работает
3
1
Посмотреть ответ организации
DJ
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Бензин отстой, цена выше чем у других и при одинаковом темпе езды, по километрам хватает на 1/3 меньше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Б
бабибоба баба
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Бензин дорогой, и не всегда качественный, компьютер на авто показывает расход 12 литров на 100 км, а на газпроме после залива показывает 8 литров, заправляюсь только когда до усть-лабинска не доехать
3
1
Юридическая Компания "Искусство права"
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Нормальная заправка. Удобный подъезд. Разумные цены. Вежливые сотрудники. Рекомендую автомобилистам заправляться на этой заправочной станции. Считаю, что она заслуживает нашего внимания.
3
Гусева Алена
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хорошая заправка, отдельно хотелось бы выделить заправщика, позитивный, приветливый, всегда поможет, подскажет. Редко встретишь таких
3
Р
Руслан Аш
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Заехал заправится, на кассе очередь, пока налили кому-то кофе, кому-то сигареты, кому-то что-то там ещё прошло больше 10 минут... Очень плохое обслуживания, тем более когда ты торопишься....
3
2
Алексей Горшенин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Хорошая заправка очень вежливые и отзывчивый персонал, очень положительный парень заправщик!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Суслов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
АЗС лучшая в районе, есть компрессор и нет очереди
4
Посмотреть ответ организации
Александр шитц
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Топливо не очень по качеству машина троит после это заправки! Не советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Была нормальная АЗС, внутреннее решение руководства компании продавать топливо только в бак - не только необоснованное и очень глупое, но и нарушает п.3 ст. 426 ГК РФ. В компании ссылаются на какие-то случаи воспламенения топлива при его перевозке в канистрах, но просто не надо перевозить топливо в канистрах не предназначенных для ГСМ. Нашёл другую АЗС, на которой можно купить топливо в канистру для ГСМ.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобылянский
Знаток города 17 уровня
7 августа 2024
Культурное обслуживание. Недостатков не заметил
3
Посмотреть ответ организации
Сергей НИКА
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень приятный коллектив. Все точно, аккуратно, вежливо!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Еловенко
Знаток города 29 уровня
8 февраля 2024
Очень вежливый персонал. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Ворончихина
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Отличная АЗС
Посмотреть ответ организации
Роман Бочков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Нет оплаты через приложение
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2019
В целом не плохая АЗС. Но цены на бензин завышены как и во всём Краснодарском крае. Дороже чем в Москве.
4
1
Нинель Неркарарян
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Степанчик
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Ваще топ, заправил себя тоже кофейком
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белоусов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Отличная заправка, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
александр константинович
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Отличное обслуживание ,дружелюбный коллектив
3
1
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Заправка как заправка, не обвешивают
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Брантов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2018
хороший бензин, вкусный кофе
5
Я
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Любимая сеть ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
👍👍👍 всегда приветливый доброжелательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
АндГол
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Хорошее обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Нет 100го и евродизеля, а в остальном всё отлично
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Мне нравится все, кроме цены на бензин
3
2
Н
Николай Л.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Спокойная АЗС с хорошим персоналом
3
Репы нет и потому картофель)))
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Маленькая удобная заправка.
3
1
Николай Мак
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Красивые девушки обслуживают
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Много стоит бензин
3
1
Николай Коблев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Всё отлично!!!
3
1
игорь жулин
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Заправляюсь только Лукойл
3
2
Борис Б.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Обычная АЗС
3
Кристина Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Всегда доброжелательны
3
1
  1. 1
  2. 2