Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Нет помещения для ожидания заправки авто, магазин так же отсутствует, топливо под большим вопросом расход после заправки резко показал увелечение
Посмотреть ответ организации
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2023
Качество топлива как всегда на высоте, вопросов к ним вообще ни каких нет, персонал как обычно вежлив и приветливые, рекомендую эту заправку!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав М
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Обслуживание хорошее и на качество топлива нет нареканий. Заезд на эту заправку через сплошную линию) и заправка франчайзинговая, акции Лукойла не работают, только небольшая скидочка картовладельцам.
2
1
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Качество бензина отличное. Но обманывают запросил 80 литров, а пришло лишь 59… с копейками По итогу пошел на кассу сказали что все 80 литров зашло а оплату сразу отплатил за 80 Ну разочаровался Никогда такого не было Да еще утром фиг достучишься с 2-х раз Очень расстроило что начинает попахивать обманом
1
Посмотреть ответ организации
Роман Белов
Знаток города 6 уровня
18 января
Классно 👍 Сначала залил до полного, потом пошёл и оплатил, везде бы так 😄
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеев
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2020
Топливо хорошее, магазин очень дорогой. В рекламе Лукойл постер "Порше выбирает Лукойл" на самом деле не соответствует действительности. Не один ПОРШЕ не сможет заехать на заправки Лукойл по причине установки лежащих полицейских такой высоты, что порше просто повиснет либо на бампере либо на днище!!!
5
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Это не чистокровный Лукойл. На этой АЗС по карте Лукойл дают только скидку, бонусы не накопить и ими не оплатить. Заехал залить полный бак. При этом наполовину он был полон. Всего бак на 55 литров. Когда наливали уже 43 литр я попросил остановить заливку. После заправки машина на первом делении проехала примерно 160 км, что странно. Но ехала ровно. На чеке никакой информации о Лукойл. На сайте Лукойла эта АЗС есть. Позвонил на горячую линию Лукойла, там сказали, что это франчайзиновая АЗС. Чей именно там бензин, Лукойла или какой-то левый, мне на горячей линии не ответили, но составили запрос и обещали перезвонить в ближайшее время. Вот такое кидалово от Лукойла. Кто знает какой бензин в этих франчайзинговых АЗС.
5
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Медленные работники и вечно нет интернета. Картой оплатить удаётся редко. Заправляюсь только вынужденно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 января 2021
Пистолет в бензине, от рук пахнет бензином, в салоне пахнет. Заправщика нет, от оператора ни здравствуйте ни до свидания, ни спасибо приезжайте ещё. Это точно лукойл? На каком нибудь диойле левом лучше сервис!
2
1
Vasiliy
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Бензин хороший. Расход с ним не большой. Но это франшиза не настоящий лукойл. Бонусы не начисляют и не снимают. Делают просто скидку 1 процент.
3
1
Денис Гончаренко
Знаток города 17 уровня
18 октября 2023
Бензин дороже чем на лукоиле на 2р/л. Приятный и вежливый заправщик. Бонусы не прилипали за заправку.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Заправка как и все заправки Лукойла ничего выдающегося в ней нет , главное чтоб качество бензина было на высшем уровне, а магазин чай кофе не так важны. Удобно конечно в дороге на дальние расстояния но но но.
1
1
Посмотреть ответ организации
Риат К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Хорошее обслуживание, все четко быстро и кофе предложат и туалеты чистые. Молодцы!!!
6
Александр Матвеев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличный бензин! Вежливый персонал!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Не работает терминал. Несколько раз заезжала , вечно проблема. Почините терминал
Посмотреть ответ организации
staxan
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
под вывеской лукойла продают одному богу известно что, скидку по ликард не предоставляют в полном объеме, а лишь 45 копеек за литр, оплату просят произвести путем банковского перевода, после некоторых, один из нескольких терминалов подает признаки работоспособности
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Удобная заправка, льют хороший бензин, жаль не один я так думаю - часто очереди
1
1
Багира🐆
Знаток города 10 уровня
5 октября 2022
Написано 2 рубл скидка на литр, заправились и скидка не соответствует. Баллы не начислили. Зачем обманывать нас. Больше заезжать не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Парамонова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Хорошая заправка, замечательный вежливый персонал, хорошее топливо!
2
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
Отличная заправка, часто здесь заливаю бензин, персонал приветливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Дно. Магазина нет, балы на карту не зачислили, заправщика не было, обслуживание через окошко, персонал обсуждал сериал парик, на выезде гора снега, чтоб выехать таранил бампером. Но машина ехала после довольно таки неплохо.
4
1
василий платинов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Бензин отличный,обслуживание на 5+
Посмотреть ответ организации
Ким Алексей
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Качественный бензин
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2021
Качество топлива сильно упало! Если раньше на АЗС этой сети было лучшее топливо, то сейчас просто бульон.
2
2
Олег Николаевич
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Всё супер ,!!!приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 12 уровня
8 июля 2019
Отличная заправка как и многие этой фирмы. Неплохое по качеству топливо. Возможность приобрести товары первой необходимости.
5
2
Богдан Лазурченко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Мы с женой ехали из другого города и закончился топливо. Послужили все по 5 звезд все отлично
Посмотреть ответ организации
КАБАН
Знаток города 22 уровня
18 мая 2020
Не оригинальная,связи нет,оплатить так и не смог
1
1
Олег малюков
Знаток города 8 уровня
16 мая 2015
заправился на этой заправке и очень разочаровался. всегда хвалил заправки лукойл а зта портит всё, поехал в утёвеу богатовский район заправился там кассир обхамил какойто гастробайтер пока заливал бак облил машину бензином. Проехал км 10 машина начала дёргатся и еле ехать слава богу отделался заменой топливного фильтра и бензина (ржавчина и вода)
2
4
Роман
Знаток города 4 уровня
18 июня
Нет бензина уже несколько дней никакого. А так всё нравилось, теперь туда не заезжаю (нет бензина)
Юрий Фадеев
Знаток города 17 уровня
6 мая 2021
по трассе всем советую заправляться только на Лукойле, проблем не раз не возникло.
3
2
Максим К.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Лукойл не настоящий, франшиза принадлежит фирме ATS, качество топлива отстой, как и по всей их сети, можно сравнивать только с каким нибудь Нефко
3
1
Дмитрия ммооррр
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Заправляюсь каждый день,отдельное спасибо заправить очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Шамиль Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличное топливо, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владислав Махлейд
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Заправил 10 литров, а по факту прибавилось максимум 5
Посмотреть ответ организации
Сергей Поминов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Бензин неплохой..... Да и очереди особо нет.....
3
1
Руслан
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Никакого отношения к лукойлу данный левак не имеет В скидке по карте отказано Топливо на вид / запах не качественное
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жандаров
Знаток города 8 уровня
5 октября 2018
Вежливо и быстро. И очередей нет...)))
5
Сторож 64
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Надеюсь , что мы заправились бензином , который не разбавлен мочёй !
2
1
сережа е.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2018
Топливо на высшем уровне.
3
2
Юрий
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Картой лукойл которую я подал даже не воспользовался кассир.
6
Даниил Голованов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Лучшая заправка по пути на работу
3
3
Игорь Цекало
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
В саратове на некоторых ваших заправках не долевают безин..
2
1
Сергей Каботько
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Бензин нормальный
3
Александр Михайлович
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Просто это одна едеинственная заправка лукойл по направлению из Самары в сторону Кинеля, Черновского в пределах 40 км удаленности от поселка Зубчаниновка.
2
3
павел н.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Заправляюсь только у них,устраивает,нет туалета
2
Юлия Ч
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Отличная сеть автозаправочных станций АТС
1
3
Ruslan
Знаток города 28 уровня
22 февраля 2021
Недолив
1
1
Сергей Елифанкин
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2