Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
728 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Качество плавающее, но пока что езжу на эту заправку. Бывает бензин прям хороший и машина себя ведëт хорошо, но бывает среднего качества. Как раз в последний раз таким тут и заправился. Когда хороший бензин, то расход по городу 8.5-9.0 л/км, а когда не очень, то расход 10.5-11.00 л/км
1
Посмотреть ответ организации
auvov
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Заехал заправиться на этой заправке и остался очень доволен! Обслуживание на высшем уровне — быстро, дружелюбно и с улыбкой. Гостеприимство поразило: почувствовал себя как дома. Рекомендую всем — отличное место и отличное отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мезенцева
Знаток города 30 уровня
8 августа 2024
Отличная заправка. Внутри есть мини маркет, два стола с диванчиками. Персонал приветливый, в зале чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Инесса Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Часто заправляюсь на этой заправке, бензин нормальный, проблем не возникало. Последнее время пользуюсь оплатой онлайн через приложение Лукойл, если присутствует заправщик, даже не выхожу из машины. Но персонал здесь всегда мне нравился - вежливые, приветливые, ненавязчивые работники, тактично предлагающие какие-либо услуги.
3
Посмотреть ответ организации
evgen.@ru
Знаток города 15 уровня
12 февраля
Может для бензина и хорошо,но залил дизель и машина в аварийный режим встала(((на других заправках лукойла пока норм! И да ...навязывание на кассе всякой ерунды -надоело((((как бабки на базаре)))))и да...цены космос (((
2
1
Посмотреть ответ организации
Александ Комаров
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Данный магазин вроде стал исправляться. Заменяют хамоввтых продавцов. Стараются вследствие за свежестью товара. Но все равно нет нет да и обманут продадут просрочку и т.д. Так как магазин на выезде из города то по пятницам и воскресеньям там просто толпы покупателей. Этим и пользуются продавцы внимательно следите что берете и по каким ценникам. По этой же причине выкладка товара начинается за несколько часов до ажиотажа. В остальное время данная работа ведется спустя рукава. Внимательно смотрите что покупаете !
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сивков
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Удобно, рядом с домом. Сделан ремонт внутри здания заправки, столики с диванами. Можно кофе попить, работают круглосуточно, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
олег лозян
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Удобное расположение самой заправки для меня, удобно заправлять автомобиль много места никому не мешаешь, большая номенклатура бензинов, моторных и трансмисионных масел, охлаждающих двигатель и омывающих лобовое стекло жидкостей в магазинчике, две работающие кассы-нет практически очередей, есть на улице сотрудник который помогает заправлят автомобиль (не знаю как называется его должность). Но есть и минусы: 1) Нет бесплатной подкачки колёс (это большой минус я считаю). 2) Нельзя заправить машину и заплатить картой прямо на заправочной колонке, для этого нужно идти для оплаты заправки в магазинчик (а как показала пандемия COVID-19 лишнее хождение в людные места не лучшее решение, к тому же на этой заправке, заправляется много иногородних).
4
2
Альфия Г.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Информация по наличию 100 бензина не соответствует действительности. Ехали из Санкт-Петербурга в надежде заправиться 100 , а его нет. Своевременно обновяйте информацию по наличию бензина, не вводите водителей в заблуждение.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Заезжаю каждый день, приветливый персонал и вежливый, как говорится все для клиента, хорошо бы добавили подкачку шин, а так все устраивает, одна из лучших заправок города!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Езжу на дизельной машине 4 года ,саляра ни разу подвела,вторая бензиновая тоже отличное качество бензина,девушки на кассе красивые,вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
15 июня
Вежливый, приветливый персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Kotov
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Хорошая и удобная заправка, всегда стараюсь заправляться на этом Лукойле. Через приложение заправляться легко и быстро. Заправился и поехал за город
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка ⛽, вежливый персонал👍, можно перекусить и купить в дорогу 🚸
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей п
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Заправка как заправка, один раз были нарекания, после заправки 92 машина начинала дергатся, глохнуть. Почитал местные форумы, нашел ещё отрицательные отзывы на то время. возможно попалась некачественная партия. Сам заправляюсь на том же бренде ,но в другом месте где по пути. В данном месте почти всегда очередь, хотя в час пик они наверно везде.
2
2
А. А. Б.
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2025
Как и везде, где я был в нашей стране, ЛУКОйл на должном уровне. Заправка с обычным набором услуг, поэтому привычно попадать, как дома.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Заехал заправился первый раз на Лукойл 95 загорелся чек пропала тяга двигателя
1
2
Посмотреть ответ организации
CrAzY F.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вроде не плохая заправка, но людей обманывать умеют хорошо, кассир посчитал не ту колонку, но платить заставляют народ, обещают в розыск объявить из-за ошибки кассира и пары копеек, советую смотреть в оба там, чтобы не остаться крайним
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ястребова
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Неплохая заправка с качественным топливом. Приятно, что есть европистолет. Вдвойне приятно, что расплачиваться за топливо теперь можно не заходя в контору. Приложение в смартфонах решает эту проблему.
5
Знаток
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Заправляюсь на этой заправке много лет, последнее время на всех автомобилях вырос расход, качество топлива начинает вызывать вопросы. Доехал до Ярославля с нетипичным для автомобиля расходом топлива, на обратном пути заправился уже в Ярославле, расход вернулся в норму.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Хорошая заправка. Приветливый персонал, предлагающий уставшему путнику кофе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоусов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2018
Помещение магазина не большое. Странные правила заправки. Поясню: При всех занятых колонках для заправки с правой стороны, подъехал обратной стороной к левому посту. На что кассир меня попросил развернуть машину, дескать заправлять машину запаркованную таким образом они не будут. Первый раз такое встретил.
3
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Все отлично как всегда❤️ Обслуживание самое лучшее❤️Спасибо Вам за прекрасное настроение 🎈🎈🎈
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Удобное расположение,персонал дружелюбный,внимательный,неплохой кофе
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Берёзкина
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Завправка нормальная,но цены на бензин растут постоянно. Без предупреждения отменяются акции, что не очень приятно и странно. Вот как то так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зернов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Хорошая, чистая заправка ⛽, отзывчивые операторы, всегда помогут, рекомендую всем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Обслуживание, персонал, техническое состояние на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Оганес
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Удобное расположение АЗС по городу и на трассах, высокое качество топлива, всегда приятные бонусы и скидки, вежливые и приятельные операторы.
5
Давыдов Александр
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2021
Очень люблю Лукойл, но смешнее АЗС не видел!!!! Не знаю, какой «грамотный» специалист колонки планировал, но цирк состоит в том, что подъехав левым бортом к дизельной колонке под крышей обнаруживаешь грузовой пистолет, который внедорожнику в бак не лезет, а то, что у большегрузов в основном бак справа видать забыли учесть. Переехав на противоположную сторону отказались заправлять, дескать машина против движения стоит, в результате предложили переехать так, как стоял ранее и перетянуть пистолет с соседней колонки, обхохочешься....
3
1
Олег Гладков
Знаток города 30 уровня
25 марта 2020
Заправляюсь бензином, в дачный период, с использованием бонусной карты, отличное качество бензина, вежливое обслуживание .
26
3
Дон Кихот
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Хорошая заправка, расположение нравится. Но цены, цены - космос. На все, в том числе и топливо!)) как и везде на лукойл Вологодская область!))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
К бензину нареканий нет, качество отличное. Не нравится ценовая политика, дороже чем на других. Бесит система сначала заправка, потом оплата. А вдруг денег не окажется, а бензин уже залит!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Хорошая заправка, система скидок! Качественный бензин. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Хрушков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Отличная заправка. Вежливый персонал. Постоянные акции для клиентов. Хороший кофе в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
сергей павлов
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Замечательная заправка , всегда приветливый персонал ,
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Зорин
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Отличная заправка для тех, кому нужно больше бензина в дорогу. Залили вчера 66,5 литра в 65-литровый бак моего Santa Fe, в котором литров 6-8 еще было.
6
2
Елена
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Плохо ловит интернет, работают не все приложения по заправке бензином.
3
1
Посмотреть ответ организации
ranmit011111
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заправка замечательная, девушки красивые, приятные , езжу только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Прекрасное обслуживание, лукойл как всегда на высоте!)😊
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Груздева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Не так часто, но приходится посещать данную заправку. Обычная, заправляешься самостоятельно,идёшь оплачивать и свободен). Кассиры всегда вежливы.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Коковин
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Качественное топливо,быстрое обслуживание,с картой лояльности скидка
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Прекрасный персонал. Вежливые, качественное обслуживание. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Среднестатистический клиент
Знаток города 30 уровня
3 октября 2019
Хорошая заправка с хорошим дизелем Экто. Есть евро-пистолет. Вежливый персонал. При заправке полного бака иногда записывают номера, чтобы не уехали, не заплатив. Есть автомойка, минимаркет, туалет.
3
Сергей Д
Знаток города 15 уровня
13 октября 2019
Претензия к цене на бензин! Почему в Вологде цена на бензин выше на 2 рубля,чем например в Москве? У нас что бензин лучше что ли? Или везете дальше? Почему? Ответьте мне пож- та!
5
Натали
Знаток города 11 уровня
24 октября 2020
Хорошая заправка, качественное обслуживание, хороший бензин. Рекомендую.
3
Солнечный Маджипур
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Обслуживание хорошее . Много колонок . Есть заправщик. Бензин отличный . На высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
V
V. K.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Быстрое обслуживание и что для меня ,удобно еду мимо заправился и дальше в путь.
3
И
Инкогнито 3877
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Прекрасное обслуживание. Удобное расположение. Вежливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Магазин супер. Продавцы отличные,товар всегда свежий.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
стоимость бензина высокая работники очень хорошие,внимательные,всегда компетентно ответят на вопросы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4