Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
375
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1528 оценок
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Наталья Изотова
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Жуткая заправка, очереди в кассу, потому что в приоритете не оплата топлива, а кафе. Кассиры занимаются приготовлением кофе и хот-догов, а перед колонками очередь из машин-заплатить невозможно, ждем когда освободится кассир, заправщиков тоже 2 на 6 колонок.прошло время, стало еще хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ивлева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Что случилось с качеством кофе???Пить невозможно стало. Всегда берем капуччино в дорогу, но сегодня купили 2 штуки и пришлось выкинуть - деньги на ветер. Пенки нет совсем и очень горький на вкус. Всегда здесь заправляемся по пути из Псебая в Краснодар. Обслуживание норм, но безумное количество людей. Поставила 2 звезды, так как основное на заправке - это, конечно, бензин))
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex O.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Полнейшее днище. Заехал ночью, у них там ремонт и все оплаты и продажи идут не из здания заправки, а из временного ларька. Смысл в том что кофемашина в доступе только у персонала - сам себе кофе не сделаешь. Оплатил бенз до полного и капучино 400мл. Заправился, прихожу забираю свой кофе и уезжаю. Стакан был подозрительно тяжелый для капуча, но я не различил подвоха. Лечу домой на всех парах, как обычно жду немного пока кофе остынет и километров через 15 делаю первый глоток. Да, было время часа 3 утра и я хотел взбодрится немного чашечкой кофе и кассиры мне отлично помогли в этом вопросе налив вместо капуча какую то бурду, я так понимаю 400мл американо. Ну и сахара там две ложки, пьется примерно как кусок земли размешанный в стакане с водой. Короче вылил эту бурду, возвращаться далековато. Но думаю, блин, 350р за кофе, как то жалко - а напишу ка я в поддержку, ну что там для лукойла эта кружка кофе, конечно дадут купон на мой капуч и все решится. Написал в приложении о ситуации, прикрепил фото кофе. Говорю ну былоб там хоть сахарку побольше яб еще не жаловался, но эту бурду реально пить невозможно. Да и кау кассир наливает кофе и не может по внешнему виду отлечить что там льется? Короче отправил обращение, через пару дней звонок: - Алло, вы там на кофе жаловались, мы все проверили, такого быть не может. Кофе машина не могла вам такое замешать. - в смысле? Яж фото прикрепил, там же видно что в стакане не капучино? - нет не видела, ну может девочка ошиблась не на ту кнопку нажала. - ну круто, я его вылил, для 400мл капуча 2 сахара это норм, а для американо маловато, для меня по крайней мере. - ну приезжайте мы вам сделаем нормальный кофе - я так то за 300км от вас живу - ну не знаю тогда - ну может вы купон просто начислите, я на лукойле заправляюсь, в другом месте попью кофе. - не, мы так не можем. Ну и на этом я с ней попрощался. Не понял вобще такого подхода к решению проблем, ну и хрен с ним с тем лукойлом..
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Абросимов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Отличная заправка. Удобное расположение. Много колонок, для заправки. Отличный приветливый персонал. Чистое помещение. При желании можно вкусно перекусить в дороге. Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Никита Купченко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Хорошее качество топлива Хорошее очень обслуживание, всегда здесь заправляюсь перед уздом в горы Рекомендую 👍 Всегда приветливые на кассе, приглашают ещё, благодарны что их выбрали
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Отличный. Нет. Лучший Лукойл. Очень вежливые сотрудники, вкусная еда, хорошее топливо, заставляющее быстрее мчать к морю. 😂 Каждый год заправляется и завтракаем здесь. Не разочаровывают. 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8228
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Расположение очень удобное,на пересечении дорог,всегда чисто,заправщики очень приветливые, только положительные эмоции,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Последняя нормальная заправка на выезде из Краснодарского края. Чисто, очереди есть, но быстро двигаются, туалеты всегда открыты, сосиски в булках свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Сокольский
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный персонал, все культурно и чисто, а главное быстро, с топливом все в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Никифоров
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Удобное месторасположение. Качество бензина хорошее. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Отвратительное заправка. Приходится к сожалению иметь сними дело по работе. Противно приезжать.... Носом крутят, высокомерные, душные, и сквозь зубы разговаривают. Пока не прогрузится документация в электронном виде, (хотя есть полноценная бумажная) товар принимать не хотят принципиально. Принимают товар безумно долго. Приходится приезжать после рабочей смены 17-19 часов, чтоб приняли товар, чтоб уж наверняка все прогрузилось...ужас
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 19 уровня
11 января
Могу сказать точно что чистота и порядок на приличном уровне могут содержать при высокой проходимости. С Краснодара в КЧР остановку стоит организовать именно здесь! И заправка и кафе и санузел не подведут!
1
Посмотреть ответ организации
Семка Семафоров
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2023
Территория большая, заезд удобный. Трафик средний, но очереди почти нет. Много транзитных машин, народ что-то перекусывает, однако чистенько. Пистолетчики присутствуют, но больше имитируют деятельность, чем помогают. Операторы расторопные, даже неопределившихся белокурых дам подвисающих с шоколадкой на кассе умудряются поторопить.
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Чуланов
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2024
Хорошая заправка, все есть, кофе весьма неплохой. Гостевая парковка немаленькая. Хороший сервис, туалеты чистые. Единственное бензин с октановым числом 100 отсутствует. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наиль С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Заезжал в дождь, и неудивительно что не заметил огромную яму, которая была заполнена водой. Удар был очень сильный. На мой звонок на горячую линию Лукойла мне ответили, что руководство АЗС как бы знает что там яма, но ничего поделать не могут, ремонт дороги только в планах. Так вот Лукойл, не друг ты мне больше, поеду к тебе заправляться только если больше не найду дизеля/бензина на других АЗС. Проголосую рублём!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ко.
Знаток города 23 уровня
7 августа 2024
Хорошая заправка. Чистые туалеты, быстрое обслуживание, улыбчивые операторы. Удобное местоположение заправки, по пути с Зеленчукской до Майкопа.
Посмотреть ответ организации
Таня Алекс
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Если вы едите в Архыз, то вам лучше заправиться здесь. Дальше Лукойла нет. Очень большая площадь, есть столики для отдыха на улице. Много колонок, даже 100 й есть. Как всегда вкусная выпечка. Персонал приветливый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сыса
Знаток города 14 уровня
11 февраля
Поменяйте кофе машинки ужас просто , кофе горелый 11 февраля , пить не возможно, выкинули
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ботвинников
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Не азс, чебуречн@я какая-то! Приходится ждать, чтобы оплатить топливо. Кассиры то кофе наливают, то хот-доги делают. Для чего придумали постоплату??? Заправился-сразу расплатился!.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Диденко
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень хорошая заправка, обслуживающий персонал приветливый и каждый знает сваю работу на отлично ,а собено заправщик газа. В Ростов-на-Дону на заправках Лукой газовые заправщикам надо брать пример с Московской
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга нагирняк
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень быстрое обслуживание,очереди, практически нет. Приятный вежливый персонал. Нормальный бензин. Чистые туалеты .Очень вкусный кофе. Большой ассортимент товаров в дорогу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Заправляемся на данной азс на постоянной основе! Бензин хороший накопительная система баллов которые можно обменять на литры бензина! Приветливый персонал всё круто !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Скорик
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Здравствуйте. Хорошая заправка и бензин .. Чисто и для заправки все есть . минимаркет с товарами и туалет . на улице есть стол для перекуса
Посмотреть ответ организации
Ю С
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Практически всегда получалось быстро заправиться и оплатить. Бензин хорошего качества. В магазине товаров много, есть перекус- кофе, чай, бутерброды и тп. Туалет приличный. Персонал вежливый
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
29 июня 2023
Отличная заправка, не закрывают туалеты, как на Роснефти, при виде большого автобуса. Приветлевый персонал, обслуживание хорошее, кругом чисто и уютно. Парковка большая, выезд и заезд с любой стороны.
2
Посмотреть ответ организации
sergo savintsev
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Заправлялся у них постоянно, возникли проблемы с машиной, а в автосервисе сказали что больше там не заправляться! Сообщил в службу поддержки о качестве бензина, где от меня очень вежливо отмахнулись. Больше там не заправляюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Розова
Знаток города 15 уровня
4 января
Все отлично бензин нормальный есть бонусная система и приложение
1
Посмотреть ответ организации
Станция Безопасности
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Качество бензина у Лукойла - всегда на высоте, всю жизнь заправляюсь. А на этой заправке всегда перекусываем по дороге на Архыз.
Посмотреть ответ организации
Ольга Полунина
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Часто заправляюсь на этой заправке. Очередь всегда небольшая. Удобно, что расположена она в центре города. Участвует в акциях от приложения Т-банка.
Посмотреть ответ организации
sklyarova.natalya.e
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Всё отлично 👍горячий 🔥кофе чисто. Отличное топливо ⛽ . Приветливый персонал. Много лет пользуюсь услугами компании довольны на всё сто. Рекомендуем особенно кто владеет дизельными автомобилями
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Лучшая заправка из тех, где когда-то останавливалась. Очень вежливое и быстрое обслуживание. Удобно, что работают три кассы, отдельно для оплаты топлива, отдельно для покупки кофе и хот-догов. Девочки все в форменной одежде, милые и приветливые. Столики, диванчики, стулья в зале все чистые, аккуратные, приятно посидеть. На улице есть пара столиков под зонтиком для тех, кто хочет посидеть на воздухе. Как в хорошем кафе. Очень крутой кофе с бомбической пенкой, корица, сиропы на выбор, вкуснейшая выпечка и хот-доги. Чистые туалеты. Спасибо девочкам за чистоту и уют!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Лучшая заправка в посёлке. Но можно как-то регулировать поток? Постоянно отдыхашки-проежашки по пол часа оплачивают покушать и прочее, совершенно не торопясь при этом. Просто заправиться не получается из-за этого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Быстро заправили, вкусно покормили, чистые туалеты без очереди. Идеальная заправка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рыбка Анатолий
Знаток города 16 уровня
15 марта 2025
1 кран на газ это кощунство. Постоянно в очереди стоишь ждёшь газели пока свои 100 литровые баллоны задуют.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Всем привет. Лукойл уже давно считаю качественный продукт, заправляюсь только на этих заправках. Здесь особая атмосфера персонал вежливый и всегда отзывчивый, спасибо им большое! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
murlocotam
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Это Лукойл, с их ценами (немного выше), с их отличным обслуживанием.... Имеется место для отдыха и еды. В помещении множество товаров в дорогу, есть все что может понадобиться в пути.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Мос
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Бензин есть, кофе есть, что-то поесть - есть. Заправляюсь только на этой заправке. Хорошо есть заправщики, быстро и четко работают, девочки на кассе доброжелательны👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыбин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Удобное расположение. Хороший персонал. Всё чисто и комфортно
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шепелин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличная чистая АЗС , стоит отметить работу кассиров и заправщиков, которые компетенты и и уважительно относящиеся к покупателям , в общем все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тюкалова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Хорошая заправка ,последняя перед КЧР.Советую заправиться здесь,так как качество топлива хорошее,всё надёжно(после заправки в КЧР поменяли фильтры топливные-забились).Обслуживание нормальное,вполне чисто,можно перекусить.Очереди иногда бывают небольшие,но это не особо напрягает-люди едут либо на отдых,либо обратно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Плохая организация работы, пистолет вставил сам работник АЗС , я подошёл до кассы и попросил дважды заправить 500 р , вместо этого мне заправили полный бак на 1600 р и начали требовать деньги, я отдал 500 и уехал, нашли мой номер телефона , позвонили какие-то менты , и начали объяснять мол я не прав и заплати за бензин, деньги естественно отдал, также при мне посетители попросили разогреть свой контейнер с едой, на что им было отказано .
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Хорошая заправка, заливал и газ и бензин, все четко. Хороший персонал. Единственное не привычно, что работает пост-оплата. То есть сначала залил, потом платишь.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Не 5 звезд и не 2. Для заправки довольно чисто , нет толпы на кассе, и в целом неплохо.
Посмотреть ответ организации
German Z
Знаток города 25 уровня
19 мая
Очень задрали цены на топливо, по сравнению с остальными азс сети Лукойл по Краснодарскому краю.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 января
Всё чисто, аккуратно, хороший персонал. Удобно расположена.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Зарков
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Просто хорошая запрака. Хорошее обслуживание, преличное качество бензина. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бащенко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Стоит организовать заправку по принципу - сначала заправляешь, потом платишь, как на большинстве заправок. Потратил много времени бегая к кассиру дважды и стоя в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Толстикова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Классная заправка!Классный вид на горы и вообще ст Мостовская хорошее место для отдыха на горячих источниках!Жень Шень отдыхаем с дальнобоем каждый год!На заправку заезжаем что б купить кофе и посмотреть на горы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Melnikola
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Площадка заправки грязная, в пятнах масла. Обслуживание хорошее, операторы опрятные и вежливые. Вкусный кофе, широкий выбор быстрых закусок.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Туников
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Всегда заправляюсь только на данной азс, никогда небыло вопросов с недоливом или качеством топлива. Персонал отличный!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6