Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
307
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1356 оценок
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Artur
Знаток города 10 уровня
28 мая
Очень хорошая заправка ⛽️ Мне нравится качество топлива , быстрое обслуживание , а так же ассортимент различного товара 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Хорошая заправка, спасает весь Гидростроителей мкр, терпение персоналу и хорошего премиального вознаграждения, самое главное качество топлива хорошее. 👍 так держать
2
Посмотреть ответ организации
Борис Е.
Знаток города 4 уровня
22 января
Худшая АЗС на моей памяти. Две кассы , одна вечно не работает. Персонал занят чем угодно, но не своими прямыми обязанностями, сопутствующие товары отпускаются с тех же касс, что и топливо. Кому надо заправится и ехать ждут тех кто кофе решил попить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Тронин
Знаток города 6 уровня
24 февраля
У тетеньки за кассой ни чего людского .Попросил оставить машину на час полтора сбегать домой забрать вещи и еду ,ответ здесь не стоянка стоять нельзя .По всей стране можно на Лукойле стоять в Динской запрещено .Вочпитания ни какого научите работников с людьми разговаривать ,разговаривают таким тоном как денег в долг взял и не вернул .
1
Посмотреть ответ организации
Эльмир Д.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Самая лучшая заправка у в станице, и персонал очень добрый ,кофе ,чай напитки предлагают всегда ,просто супер. Особенно спасибо девушке Гузель ,добрая душа и огромное сердце.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
11 июня
Девочки всегда приветливые, предложат вкусные напитки, и много других товаров, с радостью берем. Всегда подскажут если что нужно. Заправщики тоже молодцы всегда помогут заправить машину окна помоют, если нужно. С удовольствием езжу к ним
Посмотреть ответ организации
Александр Зачитайлов
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка с хорошим бензином. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Хочу отметить персонал клиентоориентированный, вежливый! По качеству бензина ничего плохого сказать тоже не могу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Варанкин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хорошее обслуживание персонала, быстро и по делу. А вот качество бензина не очень то. После заправки мой автомобиль начинает "троить", у меня 92. Факт в том что это бывает не всегда, где то в половине случаев, но на протяжении уже где то 5 лет, поэтому приходится ездить на другие АЗС. На других заправках лукойла такого не наблюдается. По слухам, заправка не фирменная, а по франшизе
3
1
Посмотреть ответ организации
Tomi4ka
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Девочки внимательны, заправились быстро. Один заправщик- служащий, бегал от одного автомобиля к другому, но успевал. Спасибо пареньку. Парковка есть, остановились, попили кофе. Туалет чистый, но один для М и Ж, очередь, не смотря на то, что машин было мало.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Первов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Удобно расположенная заправка, продают сопутствующие товары для авто, также напитки чего-нибудь перекусить и сигареты.Персонал вежливый , стараются работать быстро. Бензин хорошего качества хотя и немного дороже чем на любых других АЗС . Для меня было удивительно ,что в сетевой заправке не работают дисконтные карты этой же сети из других регионов ( причем так практически на всех АЗС крр) . Из минусов : по утрам бывают большие очереди , бывает что отсутствуют заправщики, и если случайно проехал мимо заправки возвращаться не удобно ( далеко разворачиваться)
3
2
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Сегодня при заправке авто, предупредила заправщика не фиксировать пистолет (бак"плюется"), просьба была проигнорировал, в связи с этим бензин выплеснулся наружу, повторная попытка привела к такому же исходу, на что заправщик поднял руки и убежал к другой машине со словами "ой, тут без меня, боюсь". Мне пришлось брать пистолет облитый бензином, дозаправить авто и ехать на встречу к людям "благоухая" бензинчиком. До сих пор не могу ничем отмыть руки🤦‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Рахимжан Ниясов
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Место довольно популярное, переодически образуется очередь из машин. Персонал вежлив, обслуживают быстро. На качество бензина нареканий нет. А вот цены могли быть и пониже.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Додух
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Самая ужасная заправка в части обслуживания по питанию, сделали онлайн выбор и оплатили, долго никто не смог объяснить готовят наш заказ или нет! После часа ожидания на. Сказали, что части нашего заказа нет в наличии, представьте мы с ребенком, ночь….. после требования вернуть деньги нам сказали, что сейчас разберутся и два часа ожиданий ничего не принесли!! Как так можно издеваться над потребителями и экономить на персонале
6
2
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Заправлялся, все норм, и соляра и бензин вроде все ок. Внутри помещения, где кассовая зона было бы почище и освещения побольше, тогда смотрелось бы круче, а то как-то не по лукойловски мрачновато, в остальном замечаний нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Так мало звёзд ставлю, из за того что один человек на кассе, людей набирается много, в очереди ждать долго приходится, и ещё есть заправщики, но от них толку нету, мне не трудно самой пистолет в бак сунуть, и заправить свою машину, но наблюдаю на заправщиков как они друг другу показывают что то у себя в телефоне и смеются , видать что то смешное 😅
1
1
Посмотреть ответ организации
354799 Фëдор
Знаток города 17 уровня
30 января
Дорогое топливо. Персонал надоедливый, постоянно на люкойле предлогают кофе стаканчик за 699 рублей, глупость какая то.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Вороницкая
Знаток города 2 уровня
19 марта
Самая отвратительная заправка , ужасный персонал женщины за кассой которые были 19.03.26 надо уволить с рабочего места , хабалки. Работать не хотят , обслуживать тоже . Уволить
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Ужасная заправка! Качество обслуживания на самом низшем уровне! Один автомобиль заправляют больше 15 мин! Ну и персонал, в частности Кугиклин Сергей - заправщик, мало того, что нахамил, так еще и отказался заправлять! Позор компании! Объезжайте стороной эту АЗС, пожалейте своё время и нервы! Всем славной дороги!
5
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Бензин плохой, заправлялся там одно время, пока однажды новые свечи хорошие не легли разом. В сервисе мужик свечи потом менял, спросил не на этой ли заправке я заправлялся и сказал что там заправляться не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Навесы про
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Отличное топливо и приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бережной
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Хорошее качество топлива, высокий уровень обслуживания клиентов. Спасибо за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николаев А.Г.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Заправляюсь здесь периодически. Цены на Лукойле достаточно высокие. Даже их бонусная карта не помогает. Просто качество бензина хорошее вот и приходится сюда заезжать. Иногда по акции можно кофе недорого купить. Ну и цены на масло у них более менее. Масло лукойловское вот и цены невысокие. Приходится ездить на лукойловском масле, потому что импортное масло сейчас ох как дорогое.
3
Татьяна Станиславчик
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Постоянно заправляемся здесь. Очень хорошее обслуживание. Приветливые сотрудники. Быстро, качественно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Кондрашина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Всегда заправляют на этих заправках, бензин дешевле и скидочная карта, помогает экономить на топливе. Всегда обслужат, вежливый персонал. Быстро и качественно!
3
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Обслуживание.вежливость, участие, теплота общения персонала на кассе и заправочной колонке.
Посмотреть ответ организации
Леонид Е.Е
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Добрый день! Очень удобное местоположение,Обслуживание и качество топливо на высшем уровне.Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ступаченко
Знаток города 21 уровня
1 октября 2023
Всегда все топливо есть в наличии. Удобное расположение при въезде в Динскую , рядом мойка. Цена меньше чем у конкурентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 14 уровня
4 февраля
быстрое обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Макс Н.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Чисто, быстро. Не сказать, что дёшево, хотя есть где-то у нас на АЗС недорогой бензин? Удобный заезд и выезд, достаточно места для манёвра.
3
Михаил Холмогоров
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Неадекватные и агрессивные сотрудники, подобрались как будто под копирку, ни ума ни сердца......ущербные и обозленные на весь мир, ужасно не повезло оказаться там утром и начать день с общения с этим персоналом. Не рекомендую это место, особенно если у Вас возникли проблемы в дороге или просто жизненные, тут Вам не помогут, а наоборот добавят проблем и негатива! Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Эвин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Профессиональный персонал, отдельное спасибо что вернули ведра с водой, с помощью которых можно быстро помыть окна и фары машины) пока она заправляется…
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бабаян
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Большая и удобная заправка.Качество бензина тоже хорошее но цены по ниже можно сделать а так всё хорошо.Ещё один плюс заправка рядом с автомойкой
3
1
N
Natali D
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Персонал приветливый, обслуживание кассиров хорошее, а вот заправщиков не хватает, особенно заметно в часы пик. В общем все нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Никулин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Хорошая заправка. Девчата отзывчивые и внимательные. Топливо только их "употребляю". Цена окупает качество. Кофе обалденный!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Валерьевич
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Жалко что только в одной стороне станице Динской есть такая заправочная станция. Я живу в дорогом конце и всё равно приезжаю запровлять своего железного коня, только сюда. Да и хорошая бонусная программа. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шевченко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Общее впечатление прекрасное! Приветливый персонал, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Бояркин
Знаток города 24 уровня
28 июля 2024
Учитывая что других заправок рядом нет, иногда приходится тут заправить машину, но бензин этой компании мне не нравится, предпочитаю другую марку.
3
Посмотреть ответ организации
наталья конькова
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2025
Операторы всегда приветливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Like Eveli
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Оборудование не корректно работает. Плохо отрегулировано. Пистолет выбивает не заполнив бак полностью, 20 литров может не долить. Отсутствие внимания к клиенту. Стоят как королевы...
1
1
Посмотреть ответ организации
Клим Ш.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Заправка топливом в Динской станице. Мне приятный. Большая вместимая заправка бензином. Много места есть где развернуться есть где постоять.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ч Е
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Даволен обслуживанием и качеством бензина.. Недостаток один -бензин подорожал на 2 рубля сразу
2
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Шрам
Знаток города 10 уровня
15 июня 2019
За ту работу которую делают ваши сотрудники, была бы моя воля, я каждый месяц давал бы премию, за их старание, доброжелательность, улыбки, терпение по отношению к людям и в особенности категории не иначе как беспардоннымив мягкой форме не назовешь. Видно как сотрудники выкладываются на все 100 процентов, защищая честь и достоинство компании в которой они работают. Заправляюсь на этом АЗС со дня его открытия.
4
176551 Иванова Мария
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Много лет заправляемся на этой заправке. Все бы хорошо НО , когда, кассир, вместо того чтобы быстро обслужить клиентов делает хот-дог, одному из покупателей, а очередь ждёт заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вместо отпуска горючего на всех кассах готовят еду, тем самым собирая очередь как на колонках, так и на оплату
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Новгородский
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Заправился быстро и без проблем. Топливо нормальное, персонал приветливый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Iurking Lux
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Заправка с магазином. Бензин нормальный. Персонал вежливый. Отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеевна
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2023
Расположение удобное,быстрое обслуживание,бензин везде на Лукойл хороший,цены правда...
Посмотреть ответ организации
Меховые технологии( выделка рагулей)
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Хорошее качество топлива и очень приветливый и доброжелательный персонал. Приятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
24 мая
Приветливый персонал, спасибо за обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6