Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1211 оценок
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Ad Didee
Знаток города 13 уровня
14 июня
Вопиющая ситуация. Мне ехать в Крым, там нет бензина, на заправке отказались заправлять стальные канистры для ГСМ. Ничем не аргументируя. Запрещено – кем, почему, когда никто ответить не может, звон те на горячую линию. Полчаса на линии в ожидании, чтобы узнать, что они тоже «не располагают информацией»
1
1
Василий К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Данная заправка не представляет собой истинный Лукойл - франшиза. Истинный поставщик топлива на этой заправке PNB. Топливо низкого качества, основанное на газолине - быстро расходуется. Налив так же имеет погрешность и понятно, что не в выгоду посетителей. Из 200 литров, почти 18 недолив.
7
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий Царев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличная АЗС ,постоянно туту заправляюсь. Вежливые заправщики, цена и качество топлива устраивает , есть неплохая кофешка можно купить кофе или что нибудь перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Заправляюсь много лет. Персонал вежливый, всегда покажет, расскажет. Очередей нет. Качество....как везде.
1
Посмотреть ответ организации
наталья хвалова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Моя любимая заправка 😁👌Всегда быстро и слажено работают операторы и заправщики Хорошее обслуживание ,вежливые работники 🙃
Посмотреть ответ организации
Е А
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Топливо по качеству не самое лучшее, вероятно сказывается то,что это франшиза. Заезжаю в крайних случаях. Персонал и заправщики приветливые.
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём Елисеев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Заправился пятым бензином на тысячу рублей. Запас хода увеличился всего на 10км. Жаль на заправке, сразу не обратил внимания. Возвращаться по пробкам, ради тысячи не было желания. Недолив на литр-два, я еще могу понять. Но с тысячи залить на 10км, это перебор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Захидович
Знаток города 18 уровня
10 февраля
Заправка по франшизе, к топливу никогда вопросов не было, и цена всегда ниже
Посмотреть ответ организации
max9110001m
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Отличное качество бензина, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Заехал с утра на данную заправку и сильно пожалел… подъезжая к колонке, увидел стоящую заправщицу и просто смотрящую на меня. Оказалось, что на данную колонку заехать было нельзя, сотрудницей заправки об этом было никак жестами не обозначено. Взамен этого прозвучал крик «Куда Ты едешь»… оказывается в сторонке стоял конус, который крайне сложно было увидеть. Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением на данной заправке. Впечатление крайне негативное и заряд на рабочий день соотвествующий.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Курбатов
Знаток города 4 уровня
4 марта
ужасная заправка тупо не залилось ничего проблему не решили сказав пролив был хотя его не было тупо деньги на ветер и время не заезжайте сюда не доливают!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Журналист
Знаток города 14 уровня
12 июля 2025
Заправка оставляет желать лучшего: чеки не выдают, а списать баллы невозможно. Это вызывает недоумение и разочарование.!!!
3
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Ужасное качество топлива. Залил 95, на деле оказался сильно разбавленный до уровня 89-90.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Заправляюсь на этой заправки. Двигатель автомобиля работает ровно, без перепадов. Персонал работников добродушный, приветливый.
Посмотреть ответ организации
Прокат авто
Знаток города 29 уровня
24 ноября 2024
ПРИЯТНЫЕ люди работают на АЗС Девушки улыбаются на кассе и пытаются накормить сосисками и кофе Заправщики молодцы и желают хорошей дороги Респект! Вы - лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Лучшая АЗС в нашем микрорайоне. Всегда здесь заправляюсь. Хорошее обслуживание, очень редко бывают очереди. Нравится бонусная система.
3
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
23,5/7 - должно быть написано в режиме работы этой азс. развитие нынче не в моде. в моде "ушла на базу", "учёт", "приёмка товара". как-то пренебрежительно воспринимается эта табличка без пояснений о длительности перерыва. но подозреваю что, если этой мааааленькой проблемой займутся менеджеры, вместо "технический перерыв до 23:50", будет висеть "буду через 15 минут". заставь дурака богу молиться...
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2023
Неплохой заправочный комплекс,если учесть,что в Юбилейном микрорайоне особо выбора другого комплекса нет. Сервис на четверочку,бензин норм,заправщики всегда заправят
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Все отлично. Чистенько. Хороший персонал. Вполне устраивает. Радует, что недалеко от дома на Юбилейном есть заправка данной компании. Благодарю за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Макс Бл
Знаток города 18 уровня
3 мая 2023
Персонал всегда приветливые девушки! Бензин всегда в нормальном качестве и проблем с авто не вызывал. И наконец то на данной АЗС на полную запустили приложение Лукойл (это я про кофе), теперь можно пользовать благами как и на остальных АЗС данной компании
Посмотреть ответ организации
Валерий Саевский
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Жаль, что это единственная заправка Лукойл в ЮМР. Топливо всегда качественное, персонал приветлив и оперативен (очередей нет не потому, что нет автомобилей, т.к. в ЮМР очень много народа, а потому, что работают быстро и с... (хотел написать "с огоньком", но для АЗС это как то "перебор").
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скиба
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Почему нет «постоплаты» как на всех нормальных АЗС Лукойл? Почему не применяется бонусная карта при заправке по топливной карте?( На всех АЗС Лукойл в городе применяется) Когда научите своих сотрудников в ответ здороваться и не делать недовольное лицо при виде клиента в 8:00 утра?( я за кассира говорю) Худшего сервиса на АЗС я не встречал!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шапарь
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Ездила сюда не один раз. Заправляю до полного бака. всегда примерно плачу одну и ту же сумму. Так как начинаю заправляться с определенного остатка в баке. Не доливают как везде минус 1-2 литра. Но тут не долили на 500 р. Больше сюда заезжать и не собираюсь. Плюс там одна женщина на кассе, сильно не доброжелательна)
Посмотреть ответ организации
Анна Бабченко
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Любимая заправка,вкусный кофе и приятное обслуживание.Накопление бонусов радует.Качество топлива на уровне,рекомендую. Приветливый персонал.Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евсикова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
На заправке неисправно оборудование!!Пистолеты плохо работают. Работник заправлял нам авто, облил всю бензином. Даже не потрудились извиниться, персонал по их словам ни за что не отвечает. Держитесь подальше от этой заправки, если вы не любитель запаха бензина!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Таран
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Много колонок, несколько (два) вариантов заезда. Большой магазин, хороший персонал. Не забудьте заправщика оставить на чай
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Телелюхина
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Очень удобное расположение заправки, заезжаю при выезде с районе. Персонал вежливый, обслуживание быстро. Часто помогают заправить машину. Очередь, если и есть, то небольшая.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отказываются заправлять до полного бака, обьясняя это тем что я уеду, на заправке имеется заправщик, которого я попросил заправить меня, чтобы там никто не переживал. По прежнему отказывают в заправке, абсолютно неадекватный персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
S G
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Приятные люди работают на АЗС, но качество топлива чуть ниже чем на других же АЗС Лукойл по городу, проверял не один раз
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
По сути единственная нормальная АЗС на весь Юбилейный. Очередей практически нет, отпускают быстро. Из минусов - заправка франшизная Лукойла, поэтому не отпускают сопутствующие товары по топливной карте Вездеход (омывайка и т.п.).
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
13 ноября 2021
Моя любимая заправка. Живу рядом. Качество бензина как всегда на высоте. Единственное, что раздражает так это часто очереди, ждать иногда приходится долго
F.SE
Знаток города 19 уровня
17 января 2025
Удобное расположение АЗС внутри района Высокая стоимость топлива, низкий сервис, обслуживание оставляет желать лучшего. Есть на
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2020
Стоимость топлива - часто выше, чем на других заправках Лукойла, при общем повышении цен - реагируют первыми. На качество бензина нареканий нет. Бонусная система работает только по бензину, на другие покупки не распространяется, - так как заправка франшизная.
4
Медвежонок Трям
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Быстро, без очередей. Качество топлива лучшее в Краснодаре
1
Посмотреть ответ организации
evgenii93rus
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение азс, качество бензина как и во всей сети, в помещении чисто, неплохой кофе.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8712
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Доброе утро. Сегодня работал в ночную смену и думаю,что заеду,куплю френч дог,вкусный ягодный чай,но сосисок не было,я взял сэндвич с лососем,который оказался пропавший. Поэтому я разочарован, а лукойл я люблю
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Заправляюсь только тут: во первых около дома, во вторых хорошее качество топлива, а в третьих балы копятся довольно быстро и можно на них заправиться..
3
Посмотреть ответ организации
ERMHSE
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Я не понял, а почему продукты в минимаркете вне системы Карты Лояльности?! А так - заправка норм, относительно удобное расположение. Заправляюсь на ней 6 лет, нареканий на топливо не было.
5
Борис Борисович
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Все хорошо, проблем не возникало. Баллы копятся только с бензина. Заправлять можно авто с лючком бензобака и слева и справа. Заправщики доброжелательные
1
2
Sem Семёнов
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Это франшиза. Обслуживание хуже, карта лояльности на товар не работает, оплатить телефоном нельзя и т.п. есть сомнения, что бензин лукойловский
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Заправляюсь всегда на Лукойле. Я не спец по бензину, но проблем с дергантем авто и т.п. не возникало. Помощь в заправке всегда оказывают. Вообще ничего плохого сказать не могу, всё ок
Посмотреть ответ организации
Александр F.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Оплаты qr кодом нет, сдачи с 5000 нет, предложили оплатить переводом, ну хоть оплату картой принимают, Лукойл на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Односталко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Мне,очень нравится заправляться на этой заправочной станции,сразу подходит заправщик,девочки операторы доброжилательны,спасибо им всем за работу.😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Уже писал отзыв в приложении, но добавлю и здесь. Заправлялся на этой АЗС часто и вроде ничего не было, ну по крайней мере так явно как в последний раз. Опаздывал по делам и немного спешил, решил залить 30 литром, вспомнил что установил приложение, достал телефон положил на прилавок что бы кассир отметил, оплатил. Она что то как то быстро махнула не знаю как называется эта штука которая считывает код, перед телефоном забрала деньги. Я спросил что вы уже считали карту? Она сказала что да, отдала сдачу, я забрал и ушел в авто, заправщик заправил, махнул мне и я уехал. Смотрю а стрелка поднялась как то совсем не на 30 литров, заехал я на заправку замигала лампа, ну и как бы я имею представление где должна быть стрелка если я залью 30 литров на своем авто. Решил глянуть в приложение на телефоне и там как оказалось баллов не прибавилось и были старые показания как до заправки и в истории нет данных вообще что я там заправлялся в этот день, то есть кассир только сделала вид что считала карту и мне соврала об этом, тут же вспоминаю что когда мне дали сдачу на кассе, то чека не было, только деньги. Вот такая заправка и сотрудники на ней работающие.. Интересно это политика компании или личная инициатива сотрудников в надежде что в предновогодней суете люди не будут замечать их махинаций. Проверяйте деньги, чеки и баллы не отходя от кассы на этой замечательной АЗС.
7
3
Олег Пиналюк
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Приезжал вчера примерно в 21:10 21 декабря!!!ситуация такая произошла!!попросил продавца 5 калонка 95 бензин на 1000 рублей!!!пошел в машину, заправщику сказал что у меня будет на 1000 рублей!!заправляется машина и он стучит в стекло и говорит у вас больше уже заправилось на 1963!!!Я ему говорю убирайте пистолет!!!Пошел к продавцу и говорю что меня не правильно заправили!!на что эта хабалка по другому её не назвать начала говорить что я ОБЯЗАН оплатить тогда ещё лишнюю сумму на которой провалилась она!!!Я понимаю если бы она сказала нормально ,вот так получилась такая ситуация постарайтесь оплатить и ТД !!!Я бы оплатил,а тут как бык поперла ТЫ обязан и пофигу!!!На что я сказал я оплачивать лишнюю сумму не буду принципиально и всё!!!И тогда она мне сказала,Тогда тебе удачи Я оплачу со своего кармана!!!вопрос к ЛУКОЙЛУ где вы находите этих хабалистых баб???манеры речи ночь!!!Мое мнение лучше потратьте 5 минут своего времени и доедьте до РОСНЕФТИ возле тургеневского моста чем там!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алекс М
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Традиционно хороший бензин и традиционно вкусный кофе и френч-доги!)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Недолив бензина, но так как это практически единственная АЗС на юбилейном у многих нет выбора и приходится терпеть и огромные очереди и всё остальное
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Приветливый персонал,отличное обслуживание, качественное топливо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Сегодня,9 июля примерно около 8 утра заправилась на заправке Лукойл ул.Чекистов 59. Дала кассиру 5000, попросила заправить на 1000 р,кассир начала меня отвлекать то карточкой, то покупками, в итоге мне не дала сдачу 4000р.Так как я уехала в Новороссийск на неделю ,не смогла вернуться, дозвониться не могу.По приезду буду применять меры, камеры все зафиксировали.
4
1
Васильев Сергей
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Хорошая заправка. Удобное расположение. Заправка франшизная от Лукойла, поэтому покупка кофе и других товаров магазина в бонусы по карте не идёт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6