Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
910 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Мавроди Мемный
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Постоплату убрали, оператора нет, приложение не грузит, через яндекс не дает оплатить, не советую сюда заезжать. Ответ лукойла порадовал. В то время как отключают и глушат интернет, вы убираете отсюда оператора, а значит возможность оплатить наличными/заправиться. Выглядит как намеренный саботаж.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Кириллов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Я очень недоволен этой заправкой. "Мы приехали за Тульским пряником", всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе, и тут такое. Вставляю пистолет, а бензин не льется. Думал, колонка сломалась, а заправщик рядом стоит видит что регион не местный и не может подсказать, что сначала надо оплатить. Я вообще в шоке, никогда такого на ЛУКОЙЛе не видел. Сама заправка грязная, при чём в первый раз увидел что бы КАССИР сидел в развалочку на кассе полу лёжа что меня удивило не меньше, туалет - просто жесть, но на это можно закрыть глаза. Но качество бензина - кошмар. Заправили какой-то непонятной жижей, и машина перестала нормально ехать. Как я был удивлён когда Я выскочил обгонять фуру, а она еле-еле ползет, хотя я обычно не жму на газ в пол. Моему авто достаточно 60-70% газа, чтобы спокойно без напряга обгонять, а тут я мучился 400 км до следующей заправки ЛУКОЙЛ, еле-еле обгоняя фуры и легковушки.
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Зуева
Знаток города 9 уровня
7 января
Не могу оценить качество бензина - китайцы не столь капризны как немцы.. А обслуживание- один раз девушка на заправке была милой и отзывчивой. В основном не очень дружелюбные барышни и заправщики - если и есть, то их все равно нет. Очень часто заправляют только за наличку. Ну прям не очень... Тебол конечно рулит...но про него в другом отзыве наверно...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Удобная, небольшая заправка. Заправляют автоматически полный бак, потом идёшь оплачивать. Быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Ужасная заправочная станция. Заправщик ходит груши окалачивает, никого не заправляет. Одноразовых перчаток нет. Топливо через раз нормальное. На кассе к сотруднику претензий нет, вежливая, всегда предложит кофе в дорогу и пожелает хорошего пути.
1
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Тимофеева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Ужасно обустроена заправка, при заезде к месту заправки, накинулась на металическую оправу, которая сломана и при заезде это незаметно. Но как итог порвалось колесо. Будьте аккуратнее при использовании этой заправки!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ситников
Знаток города 16 уровня
5 октября 2025
Обычная азс
1
Посмотреть ответ организации
александр колосов
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Хорошая заправка, заправляют то3на Лукойл по топливной карте. Персонал вежливый, кофе Капучино Стронг хорош)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Хорошая заправка, бензин качественный, обслуживание кассиров хорошее! Заправки Лукойл очень удобные, сначала заправил, потом оплатил!
4
Посмотреть ответ организации
Димарик
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Машина который раз теряет тягу после заправки именно на этой заправке, заправляю 95. Последний раз заправлял до полного бака, недолив составил около 6 литров. Крайне не рекомендую данную АЗС
1
4
Посмотреть ответ организации
Бабуля
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Постоянно там заправляюсь. Удобные заезд-выезд. Кассир супер, организовала мне помощь с заправкой (попросила мужчин из очереди), когда не получалось справиться на новой машине. Еще там милый дядечка-заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Классная заправка на выезде из города. Очень удобно по пути на дальнюю дорогу заправиться. Есть мини магазинчик, если что забыл в дорогу:воду, кофе, чай, жевачку, леденцы... Бензин всегда по приемлемой цене.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лукманов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Маленькая и очень уютная заправка. Что в основном заслуга персонала. Качество топлива и сервиса на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Бензин в порядке (95). Бывают проблемы с оплатой - оператор вечером не работает.
Посмотреть ответ организации
Malteze White
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Раньше заправка была отличная, моя самая любимая, тем более рядом с домом, подъезд удобный, автозалив был, и на кассе девушки всегда приветливые и жизнерадостные, теперь тут самообслуживание, оплата через интернет, приложение, очень неудобно, ещё и кофе не купиш ☹️🤧, кофе здесь было отличное, в общем очень печально, теперь сюда не ездию 🙄☹️Верните как было 😭👿👿👿
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2025
Удобное расположение заправки на выезде из Тулы. В здании чисто, опрятно, туалет работает.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
В целом как обычно на любой другой заправке. Обслуживание нормальное, очередей особо не видел, удобный въезд. Единственный минус - сплошная на дороге, в обратную сторону после заправки не нарушая пдд не выедешь, только дальше по направлению движения
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Наместникова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Услуга новая, сначала заплати потом налей, если сразу вставил пистолет будет наливать до полного. Поэтому не очень удобно, т.к заправщик у них всегда занят уборкой територии, приходится самим сначала оплатить потом вернутся вставить пистолет, а если например ещё и кофе купил то и вернутся😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Клепиков
Знаток города 22 уровня
25 мая 2023
Часто здесь заправляюсь .Всегда доброжелательные кассиры предложат и кофе и перекусить в дорогу.Бензин в принципе неплохой.Дают скидки и бонусы на следующую покупку.Удобное расположение заправки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 16 уровня
12 января
Не могу оценить. Принимали только наличные, у меня топливная карта Лукойл, пришлось ехать дальше. Хорошо не имею привычки ездить до лампочки.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сундуков
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Все как обычно, ровно как и на любой заправке Лукойл. Качественно и быстро. Так держать
2
Посмотреть ответ организации
Vova Ivanov
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Лучшая заправка Лукойла. И менеджер и заправщик оказались очень доброжелательны, позитивно настроенными сотрудниками. Давно не сталкивался с таким положительным персоналом. На плохое обслуживание всегда даю отрицательную оценку, так что это не пиар.
4
1
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Заправился у них 1 января дизелем и 3го января когда наступили морозы -20, топливо превратилось в кисель, низкое качество зимнего топлива и за такую цену, это ужас! Что по поводу персонала, работники молодцы, всегда приветливые и вежливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 мая
Сетевая заправка ЛУКОЙЛа, все как обычно на высшем уровне. Персонал вежливый, топливо отличное. Всем доволен и машинка тоже.
Посмотреть ответ организации
banana071
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Обслуживание на высоте, персонал всегда вежлив и приветлив. Топливо качественное и кофе вкусный 🥰
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Обслуживание клиентов происходит хаотично. Те кто заправился вызываются на оплату вне очереди и это заставляет новых посетителей ждать. Так совпало, что еще и зашел бесцеремонный клиент, проорал из очереди свой заказ и его успешно приняли(бред?). И еще долго мучился с вашим приложением(то тех работы, то сбой привязывания карты, то еще что-то)….Как бы сильно не уважал Лукойл, сегодня я еду на Газпром:) и советую всем остальным желающим заправиться на Лукойле, пересмотреть свои любимые заправочные станции. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Яшина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Ни на одной заправке Калуги, со мной так не разговаривали, как на заправке в Туле. Было ощущение что я пришла к ним домой и мешала им заниматься своими делами. Заправка не дешовая, где руководство?
1
Посмотреть ответ организации
Лиличка Гришина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Бензин хороший.Небольшая заправочка,уютная.Персонал хороший ,все вежливые.Заезд и выезд удобный. Направились и оплатили в течение 5 минут.
3
Олег Рудов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Постоянно заправляюсь здесь, когда выезжаю из города. Очередей почти никогда нет, отличный персонал, всегда свежий кофе. Кстати, чистые туалеты.
3
1
СЕРГЕЙ Г.
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Жуть.самая настоящяя.можно водички схватить.перед заморозками заправился утром чек загорелся.выскочило табло присутствие воды...машина троила.пока в бокс загнали отогрели..слили все саляру..новои заправили.с другой запр...потом сразу все устаканилось
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир и Людмила
Знаток города 20 уровня
4 августа 2023
Спокойная заправка, приятная барышня на кассе. На заправленном полном баке 95 -го машина чуть не взлетела! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Ли
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Заправляюсь тут практически еженедельно, удобно расположена на выезде из Тулы. Машина едет значительно ровнее, чем после других заправок. Заправщики вежливые, персонал приветливый. Большой минус, что туалет на улице в стиле деревенского, неожиданно для Лукойла. 🙄
3
1
Николай Пухов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Всегда здесь заправляю свои авто. Проблем не было никогда. Сотрудники вежливые, помогают при оплате по кобрендинговым картам с банками.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna S.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличная заправка ! Всегда дружелюбный персонал! Чисто и ухоженно ! Я люблю Лукойл !
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Левина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Мне нравится эта заправка. Доброжилательный персонал, бензин всегда хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Квасюк
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2019
Качество топлива хорошее, хотя цена не низкая. Удобно - живу рядом. Вначале опасался, что на маленькой Азс будет качество топлива не очень высоким. Но, к счастью, пока все нормально.
4
Артур Смоликов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Постоянно здесь заправляюсь, хороший персонал, хороший бензин. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей *
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Отличная заправка, удобно заправляться при выезде из города, отличный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличный , вежливый персонал, живу рядом, заправляюсь здесь в 80% случаев. Качество топлива очень высокое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серебрякова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Очень люблю Лукойл . Самый лучший бензин ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ivan Losik
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Заправка не работает, если у вас нет приложения и интернета.
Посмотреть ответ организации
997008 Ольга
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Ужас, очень не удобная система пост оплаты, если клиент не расчитывает на ту сумму, которую его заправили, дама кассир- оператор, начинает хамить! Такое впечатление как-будто, ей кто-то и чем то всю жизнь обязан!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьянова
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Вежливый персонал, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Кассир не разрешил заправить в канистру, чем заправлять косилку и генератор? На роснефте заправил, всем спасибо
1
П
Павел Б.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Качественное топливо,хорошее обслуживание,всегда разные акции,я всегда заправляюсь только на заправках лукоил
5
Полина Боева
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Отличный персонал, очень отзывчивые девочки. А вот само оборудование требует ремонта. Пистолет постоянно отстреливает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Рулёв
Знаток города 26 уровня
2 июля 2020
Топливо класс, чисто, маркет на уровне, если из центра сложно вернуться обратно, с моста первый светофор на разворот
1
1
Mike p.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Опять не работает туалет, бензин вроде хороший проблем не было
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич Малов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Заправка хорошая, но продавцов жалко, когда идëт дождь, там всё капает в нутри. Я заезжал был сильный дождь и как им там ну не знаю.
Посмотреть ответ организации
Макс Филинский
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2021
Дважды за месяц заправлялся здесь 95м обычным. Качество топлива не понравилось. Машина его жрет почти на литр больше. Вообще, на Лукойле бензин хороший… видимо, на эту заправку мне не везёт .
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6