Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1321 оценка
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
11 февраля
АЗС нормальная. Лукойл как Лукойл . Даже дизайн какой никакой присутствует. Чисто . В туалетах тоже. Есть сестринск кофе выпить. Если даже холодильник с мороженым. Перекус и тд и тп , холодильник с водой и газировкой. Масло и всё прочее . Целый маркет в общем. Персонал как всегда - вежлив … и что то там всё время предлагает «на автомате»
1
2
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Zayzev
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Нормальная заправочная станция. Прекрасный ароматный кофе и вкусное сливочное мороженое. Чистый зал и туалетная комната. Сотрудники приветливые и доброжелательные. 👍 Всем добра и чистого неба над головой!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Половников
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Отличная заправочная станция, отличный персонал, чисто, красиво, есть всё что необходимо в дорогу. Спокойно сели, выпили кофе, отдохнули и поехали дальше. ))
3
Посмотреть ответ организации
Vi_nn
Знаток города 9 уровня
18 июня
Переодически заезжаю на эту заправку, персонал отличный, очереди нет, можно заправиться из приложения
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
9 октября 2024
Хорошая АЗС, понравилась система заправки бака до полного. Это удобно, пока топливо наливается можно кофе сделать. Обслуживание быстрое. В помещении чисто. Топливо качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Тюменский
Знаток города 13 уровня
17 января
Как и у большинства заправок Лукойла внутри чисто, санузел прибран, выбор товаров и еды хороший
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Чистяков
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Заправка находится за городом , хорошее обслуживание,мобильная связь ловит хорошо,есть местный вайфай ,нет очередей , есть кафе с выпечкой, туалет,
3
Посмотреть ответ организации
Павел Чарный
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2024
Чистота и порядок в помещении и на территории. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобное место для заправки. Комфортный подъезд к колонкам. Широкий ассортимент сопутствующих товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Коганович
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Отличная заправка. Бензин хороший, обслуживание на высоте, очень любезно всегда. Внутри чисто, на территории тоже. Больших очередей обычно не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
14 дека ты заехал заправится на заправку До заправки доехал сам. По датчикам почти пустой бак Машина Шевроле нива. После заправки показало что в бак вошло 64 литра( при объеме бака 58 с завода) От вопросов и ответов сотрудники уходят утверждая что у нас все хорошо) и не хотят решить проблему которая Уде есть Чек также имеется Как то не красиво
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Обычная заправка, цены как и везде! Один раз был момент, заехал в дождь и при выезде с заправки углубился в лужу по капот, на выезде с неё имеется провал асфальта
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Давыдов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Очень вкусные у них чизбургеры. Достаточно часто проезжаю данную азс Качество обслуживания, встреча клиента очень приятно. Здороваются только когда подойдёшь, а не как на некоторых азс лукойл. Да есть такие, где только открылись двери, ты ещё не на пороге, а с кассы уже кричат: кофе, товар по акции... На этой азс такого нет, поэтому по возможности езжу к ним!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Отз
Знаток города 23 уровня
5 февраля
Заправил сегодня две одинаковые канистры. В одну убралось 18л бензина, в другую 22л солярки. Спросил об этом кассира, мне сказали что канистры не являются мерной тарой. Прошу руководство разобраться с недоливом топлива!
1
Посмотреть ответ организации
polya.yuki
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2025
хорошая заправка. несколько туалетов, чисто. есть кофе. можно перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ок
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2023
Островок уюта на пути в Нижний Новгород. Я обожаю заправки Лукойл.! Есть все, что нужно автомобилистам Уютное кафе, достаточно большой ассортимент продукции и чистые туалеты
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамедов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Заправляюсь исключительно на Лукойле. Ни когда не было ни каких проблем. Но не в этот раз. Я не понимаю как пользоваться системой постоплаты, прочитав инструкцию так же не понял ни буль бум, куда чего тыкать😂 Привык как раньше, вставил пистолет, сказал колонку и на сколько и все, тут же. Я не спорю что это удобно, но вот видимо нужно либо заправщиков ставить либо инструкцию писать подробную. В итоге заправили на большую сумму чем я хотел. Оператору говорил сумму, но все равно залили больше🤷🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Фломастер
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Как всегда и везде, приветливо, чисто, тепло и уютно. Чистые туалеты и полы. Вкусный кофе. Можно отдохнуть и дальше поехать
3
Посмотреть ответ организации
Март М.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Не доливают бензин или что химичат в ларгус в пол бака смогли залить 43 литра (объём бака 50)
3
3
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2022
Хорошая, чистая заправка сети Лукойл, как и всё остальные заправки этой сети, есть система скидок и бонусов. Всегда много товаров в дорогу, есть туалет. При дальних поездках самое хорошее место где можно передохнуть и заправиться качественным бензином
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Отличное расположение, удобно заправиться при въезде в город после долгой дороги. Обычно очереди нет или небольшие. Сотрудники вежливые и оставляют очень приятное впечатление. Ассортимент в минимаркете большой, но цены высоковаты, что, впрочем, нормально для подобных мест.
3
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2022
Хорошая современная автозаправочная станция. Внутри чисто, светло. Туалет исправный. Есть небольшое кафе и магазин, где можно купить кофе, бутерброды и товары в дорогу. Персонал грамотный, приветливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Assa Sergio
Знаток города 28 уровня
30 декабря 2022
Отзывчивый персонал! Большой набор продуктов в дорогу. Вкусный кофе и выпечка. Бензин: пользуйтесь накопительной картой Лукойла - и цена не будет такой "страшной".
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Отличный сервис!!!Приятное обслуживание, отличный ассортимент товаров, качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторов
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
11.01.25 в 6,20 заехали в город Нижний Новгород, была необходимость заправиться, но к сожалению, на данной заправке ожидал знак запрета, света на азс не было и слива ни какого не производилось!!! А говорят 24/7
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Москвина
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Отличная заправка ! И персонал очень хороший, приветливый , помогают в решении вопросов )
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
8 января 2021
Всегда возвращаясь из поездок со стороны Москвы, заезжаю заправиться до полного бака сюда. Персонал вежливый, разговорчивый, артефактов в работе двигателя после местной горючки не замечал. А что еще надо? Цены? Ну они централизовано спускаются - от заправки это не зависит.
3
Алексей Симонов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Обычная заправка Лукойл, как везде. Хорошее обслуживание клиентов. Всегда только Лукойл заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Рыгина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность коллективу АЗС Лукойл на Московском шоссе, 352 б. 5 февраля в 6 утра , заправляясь да данной станции , умудрилась забыть кошелек со «всей жизнью» в туалетной комнате , притом обнаружила пропажу только через сутки после случившегося . Так вот , сотрудники АЗС не только сохранили кошелек с находящимися внутри деньгами, картами , документами , но и вышли со мной на связи посредством банковского ресурса , за что хочу им сказать огромное человеческое спасибо . Мир не без добрых и порядочных людей !
3
1
Посмотреть ответ организации
Новосадов Денис
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Хорошая заправка, хороший персонал. Всегда внимательны к деталям, и готовы помочь. Молодцы, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый. Очень жаль что убрали заправщика Максима, очень позитивный человек. Очень его не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Очень вежливые сотрудники, особенно у кассы. Обратились к ним за помощью, т к один из наших пассажиров является инвалидом.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2012
портальная автоматическая автомойка, заезжать надо аккуратно, чтоб на обратном пути не застрять. мылся пару раз - хорошо. "щетки" на валах мойки мягкие, материал похож на кожу. автоматика срабатывает на вибрацию авто, особенно на лобовых щетках (их лучше умудриться поставить вертикально). если у вас на крыше не съемная антенна то могут не пустить на мойку.
1
Горюнов Василий
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Хорошая заправка. Персонал вежливый. Предпочитаю заправки Лукойл. В основном дизель, есть машины и отечественного и импортного производства. Изредка заправщики поливают авто топливом, единственный минус.
3
1
Aleksandr Droppel
Знаток города 30 уровня
19 января 2021
Стараюсь свой автомобиль кормить хорошим дизельным топливом. Тем более в мороз. На заправке имеется отличный туалет и минимаркет, в котором докупил незамерзающей омывательной жидкости. На кассе установлены защитные экраны. Вход только в масках. Всем крепкого здоровья в 2021 году. Всем рекомендую
1
Роман Кудряшов
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший бензин, не на всех Лукойлах такой. Поэтому по возможности езжу только на эту.
3
Посмотреть ответ организации
константин фагот
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Бензин норм, и кофе не самый плохой, видел и похуже.
2
Посмотреть ответ организации
нажия а.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Качество топлива хорошее, персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Хорошая компания, хорошие заправки. Следят за репутацией своей, качество топлива отличное, обслуживание отличное, уходишь от туда с хорошим настроением.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Попросил заправить до полного, заправщик вставил пистолет, я пошёл оплачивать. Кассир была одна и готовила хот-доги клиенту, затем продавала сигареты следующему, дошла очередь до меня и она включила колонку со словами - ждите. Почему подачу бензина не может активировать заправщик, нафига они тогда нужны? Машин на заправке было не мало, кассир одна, мечется между заправкой и кафетерием. Больше здесь не остановлюсь
3
1
Sergius
Знаток города 22 уровня
4 июня 2022
Удачное расположение на въезде в город. Добрый и приветливый персонал, вкусное кофе и качественное топливо.
3
Николай К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Сегодня не первый раз уехал с негативом с этой заправки,обманули на 195рперепутали колонки при заправке оператор включила не правильно, бензин конечно оплатил тот кому его залили то есть соседняя колонка, а мне вернули часть денег, только тех что не долили от общей суммы заправки сходил к оператору, но не смог с ней решить проблему плюнул что то доказывать из за такой суммы просто не приятно, и подобные конфликты были уже не раз на этой заправке, сегодня даже слова извините не сказал оператор просто отрицательное настроение после заправки, на бейджике оператора не было не имени ни фамилии отношение к ситуации было просто пофигическое
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лашманова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Понравилась заправка. Очень чистенько. Так все аккуратненько. И перекусить можно и заправиться. Персонал приветливый и улыбчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Рина_рег_52
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Заправка хорошая, персонал вежливый, цены как на большинстве Лукойлов в окрестностях города
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Обслуживание отличное, хорошо обслуживают клиентов персонал адекватный, сдержанный. Бензин и солярка ещё не подводили.
4
Алексей А
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Заправка сети Лук, на въезде в город. Чтобы не искать по городу, всегда можно залиться с запасом. Качество топлива стабильное. Не первый десяток лет заправляюсь
3
ДЕНИС МИХЕЕВ
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Обслуживающему персоналу не хватает приветливости и вежливости при обслуживании. Качество бензина и продуктов в магазине как и на всех заправках сети.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лучка
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Практически всегда заправляюсь по дороге на работу, удобно, нет очередей, нормальный персонал...
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 26 уровня
25 мая 2022
по дороге в Москву, на трассе, в 22,30 народу нет, заправщиков нет, кассиры на месте, кофе горячий, столики чистые, разговоры привычные.
3
ivan aga
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Время от времени заправляюсь здесь. Всё чисто, благопристойно, в туалете также чистота. Хороший кофе, рекомендую флэт Уайт. Приветливый персонал.
3
Vovamsk
Знаток города 15 уровня
21 мая
Постоянно тут заправляюсь. Персонал адекватный и дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5