Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
902 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Алексей Гаврилов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Удобное месторасположение, качество дизеля выше всяких похвал, бензином не заправлялся. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Очередей ни разу не видел
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 17 уровня
28 мая 2023
Хорошая заправка, удобное расположение, заправляюсь по пути с работы. Бонусы, скидки, вежливые операторы, чисто и без очередей, к бензину по качеству пока нареканий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Еромирцев Сергей
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Очень давно заправояюсь на " Лукойл", проблем не было. И бензин, и дизель меня полностью устраивают. Бонусная программа не сказать, чтобы поражала, но раз-два в год на поездку в Белоруссию накапливаю. Конкретно на данной станции заправляюсь довольно часто. Персонал пртветливый. Четверку поставил - несколько раз была закрыта прямо перед носом.
3
Михаил Литвинов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Очень хорошая организация,качественное топливо,внимательный персонал,сопутствующие товары в магазине и кафе на все случаи...👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калькова
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Стараюсь заправляться только бензином Лукойл. Редко, в дороге, приходится заправлять железного коня на других АЗС. Качество бензина на Лукойл на высоте!!! Дороговато конечно. Персонал хороший, внимательный. Обслуживание быстрое! Спасибо вам 🌹🌹🌹!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Р.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2018
Отличная сеть АЗС. Сервис как у всех, всегда быстро, всегда удобно. Заправляю мотоцикл бензином 95 экто или 95 евро, работает как часы, нареканий к качеству топлива не возникало. Жаль только ценник на топливо в нашей стране конский, но это уже не к Лукойлу претензия.
3
Axynia Юрьева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Обслуживание очень хорошее. Стоит недорого много товаров чтобы поесть.Мне очень нравится спасибо вам в длинном пути вы очень помогаете .Безусловно пять звёзд
Посмотреть ответ организации
Максим Крылов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Отличная заправка! Залил 95 бензин, решил сдать на экспертизу и что же вы представляете! Оказалось практически не на*бли - 94! Осталисимвь же в мире честные люди! А сейчас хочется пожелать успехов всем людям на этой земле, а свмое главное мирного неба и счастья! Всех с новым годом!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Цаава
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2021
Вся сеть АЗС на 5 балов. Туалет, вода и подкачка колёс бесплатно! Очередь на заправку смотря в какое время приедешь. Персонал на кассе всегда приветлив и вежливый. Помощником заправщиком никогда не пользуюсь, но он всегда присутствует.
5
1
Афган Годжаев
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Приветливые операторы на АЗС, особо хочу отметить автомойка на этой заправке,ребята реально моют на совесть потому,что здесь есть строгий и ответственный администратор Шамиль,если он там то уверенно знайте,что Вас обслужат честно!
3
1
Татьяна Ж.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Заправились полчаса назад на заправке 153. Заправлялись дизелем. В баке было топлива на 50км. Заправили полный бак. Практически через 10 минут машина Вольво перестала тянуть. Свыше 100 не набирает. Больше заправляться у вас не будем видимо сегодня топливо дрянь. Не рекомендуем.
3
3
ALEX SMITH
Знаток города 12 уровня
31 марта 2018
С момента приобретения автомобиля заправляюсь только у Лукойла. За все это время не было ни малейших претензий к топливу, прошел уже 110 тыс км, двигатель как новый, расход масла нулевой. И впредь только Лукойл.
3
1
Сергей Коршиков
Знаток города 26 уровня
24 февраля 2023
Вроде обдычная заправка Лукойла, но с ценами как на автоматических, т.е. подешевле. Снимаю бал, т.к. не продают тут 100й. А вокруг автосалоны с турбированными тачками и им 95й такое себе лить.
1
1
Посмотреть ответ организации
alfm2
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
У их резервуаров топливных загорелась машина, я это увидел, сообщил сотруднику, помог потушить - ни спасибо, ни здрасьте, ни до свидания. Сотрудница, мало того что ломаную крышку к кофе дала, на просьбу заменить сделала злобную гримасу, и салфеток не дала, а когда попросил пару салфеток - дала одну и мятую (выглядела как б/у)! Позор вам!
6
3
937031 Р.Галина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Решила заправиться,т к установила приложение заправки Лукойл. На кассе с телефона штрих код не читался ,потеряла время . Кассир не предложила списать бонусы ,с трудом провели оплату и отсканировали штрих с приложения. Осталась я не довольна услугами этой папковки.
3
1
Елена Гомонова
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Заезд и выезд неудобный, стоит как-то на углу, тесно, к колонке не подобраться, очень часто очереди
pavel k.
Знаток города 19 уровня
23 августа 2020
Как и на всех заправках сети, топливо хорошего качества и занимающиеся чем угодно, только не заправкой автомобилей, заправщики.
4
Виктор Тельнов
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2019
Лукойл один из лучших в своём классе. Пользуюсь картой бонусов. Оператор всегда напомнит её использовать, за что спасибо им )
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Заправляюсь только здесь, за очень редким исключением. Топливо хорошее. Операторы переодически крайне недобродушны, поэтому 4
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Сдачи ждать долго когда наберут. Не заботятся о размене. Это входит в обязанности кассира, оставлять деньги на размен, а не всё инкассации сдавать под ноль!
3
3
СТ
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2018
На этой заправке мне не нравится топливо на мой взгляд оно не особо качественное (экто 95). Я заправляюсь на Пулковском шоссе в районе дома 44к1.
2
3
Gabor Papp
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2023
Несмотря на высокие цены качество обслуживания постоянно растёт и очень порадовали новые ТРК, теперь они ещё и говорят. Спасибо руководителям
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Самойлов
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2022
Все как обычно. Разве что выбор масла старый, в смысле не лучше, чем на лучших. И самое главное…. При выезде на Дунайский не разгоняйтесь, там не лежачий полицейский, а какой-то лежачий министр МВД. Пару раз взлетал в космос с отстрелом стоек
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2020
Низкие цены качественное топливо быстрое обслуживание молодцы.
2
Диана М.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Заправка не работала, дверь просто закрыта, девушка чем-то занималась на улице, никакого объявления не было, заправиться не получилось:(
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смолкин
Знаток города 21 уровня
7 июня 2021
Не работаю холодильники с водой. Экономят электричество . И это в тридцатиградусную жару. Продавщица с лицом "Что вы приперлись. И так жарко." Не советую!!!
1
1
Александр Светлов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2019
Мне в целом нравится сеть заправок «Лукойл», цены на среднем уровне, качество топлива на высоте.
3
Михаил Бонд
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Первый раз был тут. До этого на Шеле заправляюсь. Залил ДТ , 10 литров. На пробу. Был приятно удивлён машина стала резвей. Думаю менять заправку
3
slava gerusenko
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2018
Отличная заправка но очень опасно запрпвляться на левой стороне заправки авто частенько сварачивают с Дунайского минуя светофор на московское шоссе несколько раз чуть не сломали открывающие двери авто
3
1
Андрей Ланской
Знаток города 16 уровня
17 июля 2019
Хорошее топливо. Приветливые сотрудники и тёплое обслуживание.
3
Тигран
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Да всё нормально я на Дунайском честично бываю. Ничего прибавить или как думаю убавить стоит азс, да заправся и едь дальше самая обычная бензоколонка.Еда на АЗС - это хорошо но второстепенная работа для кассиров имею в виду пусть всегда одна касса работала а не то что все хот-доги делают.
2
3
Виталина
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2022
Отличная заправка качество бензина хорошее продавцы высший класс
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курков
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Заправка хорошая, на выезде ужасно высокая искусственная неровность, если ехать на седане типа Рио, Фокус и иже с ними - не приятно шваркает.
Алексей Александрович Наливкин
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Топливо хорощее - это касается дизеля. Продукты на заправке - со слишком завышенной ценой
1
1
Андрей Катриченко
Знаток города 25 уровня
19 июня 2022
Заправка хорошая. Удобно расположена. Но пока рядом идёт ремонт дороги есть проблемы с заездом и выездом.
3
1
Иванова Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Девочки всегда приветливы и уважительны, все здорово и класно.Вкусная выпечка и кофе!!!Советую эту АЗС
4
Anna Drabikova
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
Нормальная заправка, очередей не бывает, удобно, потому что близко к дому.
3
Александра П.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2019
+ Чистый санузел - Недоброжелательный персонал, нормально правила заправки разъяснить не могут
3
2
Дядя Миша
Знаток города 25 уровня
21 июня 2022
Хорошее топливо, приличный сервис. Кофе хот дог и туалет)
Магомед Ангутаев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Заправлялся до полного бака , заправили больше чем в бак помещается , не считая , что у меня в баке еще было литров 15-20 дизеля
3
1
Посмотреть ответ организации
А.А.Т.
Знаток города 26 уровня
10 февраля 2023
Хорошее топливо. Внимательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9733
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Хорошая заправка , есть бонусы. Бензин не плохой
2
2
Посмотреть ответ организации
Радий Погодин
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Запрвка, как запрвка, все есть, только клубные карточки отменили, оставили приложение :(.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бердникова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
Если даже есть очередь то один оператор на столько быстро справляется что не заметишь.лайк и 5 звёзд
3
1
Алексей Алёшин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Насчёт качества бензина не знаю. Обслуживание хорошее
3
2
Мария Осипова
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2022
Отличная чистая и аккуратная заправка, есть все необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Struk
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Не работает уже минимум неделю на заправку бензина - сказали, что ремонтируется бензопровод и когда будет восстановлена работа даже сами не знают.
3
1
Алексей В.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
азс вообще реальность потеряли с ценами. сколько бы нефть ни стоила - цены растут
1
2
Vlad K.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Из за строительства развязки забросили пзс и не обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Gatchin
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2018
Качественное топливо, удобное место, но конечно дороговато
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5