Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
311
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1358 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Кассир Елена не умеет общаться с клиентами, ведет себя по хамски. Уважаемая администрация, объясните своему сотруднику как нужно правильно общаться с людьми!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Норм заправка, закончилась жидкость омывающая, заехал купил - вкусно пахнет(с ягодами). 4 звезды потому что после покупки нашел в багажнике 2 литра своей омывайки(зря купил)
3
1
Посмотреть ответ организации
Лия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Бензин качественный, заправляюсь на этой заправке уже год! Персонал вежливый! Мне эта заправка по душе, очень нравится!
4
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Кассиры на позитиве )- если кто не знал- при заправке можно снять на кассе до 5000 рублей со своей карты. Не забудьте дать на чай заправщику;)
3
1
Посмотреть ответ организации
наби Яров
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Персонал не работает и не хочет работать приехал на подкачка шин простоял 2 часа. Вместо того чтобы качать колесо. Она спускает. Работников. Спрашиваешь, говорят, не знаем, наверное, не работает.
2
5
Посмотреть ответ организации
ННизНН
Знаток города 20 уровня
8 июня
Постоянно запираются и делают недовольное(как и всегда) лицо, если пришел с купюрой 5000... Неприятное негостеприимное место... Сменить персонал! Особенно ночного!! Заправщика!!! Будто только из тюрьмы вышел... Неприятный тип...
1
Посмотреть ответ организации
Филиппова Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Приятный персонал и качество бензина классное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Спасибо большое замечательное отношение хоть утром хоть вечером всегда все на высшем уровне спасибо девочки!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Колчин Анатолий
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Мало тог что бензин дорогой, так он еще и некачественный. Я незнаю как у остальных , а здесь как заправлюсь так и движок троить начинает. На газпроме заправляюсь всё нормально. А тут я точно больше никогда заправляться не буду. Что бы не убить свой автомобиль.
7
Михаил Хохлов
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличные операторы, обслуживание на отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
захар коровин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
хорошая заправка хороший бенз в данный момент сломана подкачка
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 4 уровня
18 марта
Удобно, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баринов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Приехал , залил, пока расплачивался, всегда!!! предложат горяй кофе с собой, уехал!
1
Посмотреть ответ организации
vsegda shestnyj
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Хорошая заправка. Мне нравится. Только по вечерам тут большая очередь. А в остальном всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дикушников
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Хорошее обслуживание. Качественное топливо, близко к дому- часто заезжаю
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Чисто, быстро и вежливо)))
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2019
На плохой бензин пока ещё не напарывался. Заправщики не всегда быстрый, а в остальном вполне добротная заправка.
4
Анна К.
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Очень медленная работа сотрудников касс. В утренние, пиковые часы работает одна касса. Из-за этого большие очереди на калонках.
3
Олег Полонский
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отличная заправка, сам на ней заправляют, находится в хорошем месте, продавцы отличные.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Фадеев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Самая хорошая, качественная заправка, где начиная от операторов АЗС и заканчивая заправщиками все относятся с уважением
3
3
Посмотреть ответ организации
ольга ананских
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Всегда быстро и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Сорокин Федор
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Зимнее дизельное топливо никакое. В том году заправился на этой заправке и топливо замерзло. Валялся под машиной пол дня с феном. В этом году та же самая история дизтопливо замерзло. С другими заправками ни разу такого не было.
3
Илья Поликарпов
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Заправка на Монастырке проходная, народу много, толкучки нет, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Надежда Спирина
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Всегда очень дружелюбный персонал! Если заканчивается бензин, стремлюсь приехать только сюда! Спасибо вам за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Кундин
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Понравилось как работает персонал, в общем всё для клиентов, Молодцы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Чунин Максим
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Жуть а не бензин! 06.07.2020 заправил полный бак, машина еле едет, глушитель орет и другие отрицательные симптомы.... Не заправляйтесь здесь!!!!!!!! Машина 2017 г.в.
3
1
Михаил Катков
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Заправляюсь тут редко, так как часто очереди, а однажды из-за лямого заправщика пришлось вместо одной заправки на 2000 делать 3: пистолет отщелкивался (нигде больше такого не было), а он не спешил опять включить его на подачу. Стараюсь не заезжать сюда, в общем.
4
1
Старостин Николай
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Как и на всех заправках все отлично.Корректно,вежливо, оперативно и заслуживает уважения!
3
1
polikarbonatplus
Знаток города 15 уровня
1 марта
Удобно для меня. Нравится здесь
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне!очень вежливый персонал!Отдельное спасибо оператору АЗС на Монастырке 19 Мордвиновой Е.И.!
1
3
Виктор
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Рядом с работой через дорогу … всегда вежливые ребята и позитивные .. с добром и улыбкой приветствуют своих клиентов )
3
1
Янд Eight
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Часто стал заправляться на данной АЗС, топливо качественное, жаль нет 100 бензина, заливал бы его
1
1
Sergei Privalovskii
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Заправка в удобном месте, в центре района, всегда по пути.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ильичев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Вежливый персонал. Чистота.
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Хорошая заправка, часто здесь заливаю в авто. Проблем не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Заправляюсь только на Лукойле. Минус только в том что именно на этой заправке всегда много машин и очередь.
1
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Сегодня 24.04.2024. Заливаю 10 литров АИ92 в канистру п оказалось 8 литров. Потом ещё взвесил оказалось 8 кг. Воровство
1
Посмотреть ответ организации
дима к.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Неплохой бензин. Хорошие люди. Не очень нравится схема обслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Сеня...
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Просто приятная заправка. Все классно, кроме цен на сопутствующие товары.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Хлюнев
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Всё понравилось. Обслужили быстро и с улыбками)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Перитский
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Рядом с домом. Вежливый персонал. Но а с картой лояльности еще интересней
3
1
александр туз
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Хорошая заправка. Большая территория, нет толкучки. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
o-zababurin
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Чисто. Красиво. Дружелюбно. Девочкам, спасибо! Встретят, накормят, заправят.
1
1
анатолий алексеевичь полунин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Хорошая заправка -персонал всегда приветливый сколько здесь заправлляюсь всегда все на отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Аверьянов
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приятные кассиры
Посмотреть ответ организации
Александр Поздняков
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Обслуживание отвратительное. Заправщики, стоят и вымогают деньги. Если ему не даёшь денег, тебя матерят в след и желают Большого негатива. Данное отношение, на этой заправке встречаю второй раз подряд. Именно со стороны заправщиков. К девочкам претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Хорошая запрвка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Заправляюсь на этой АЗС персонал вежливый ,топливо отличное.
4
1
DJ FULLRAGE
Знаток города 2 уровня
9 января
как не приеду , всегда закрыто
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гуреев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Хорошая азс. И девочки приятные работают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7