К
Колчин Анатолий
К
3
Колчин Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Март 2021
Хочу сказать всем что бы на этой заправке не направлялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Льют воду реально льют воду!!!!!!!!!!!. Вчера заправились на даной заправке, утром 95 бензином, проехали буквально 4км и встали. Само собой эвакуатор и к дилеру. Приезжаем а нам с ходу вопрос мол на федосеенко заправлялись, мы говорим да . Тут нам и говорят ребята мол вы уже пятые будете.
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2020
Мало тог что бензин дорогой, так он еще и некачественный. Я незнаю как у остальных , а здесь как заправлюсь так и движок троить начинает. На газпроме заправляюсь всё нормально. А тут я точно больше никогда заправляться не буду. Что бы не убить свой автомобиль.