Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
842 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Я
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Мне очень понравилось. Минусов не увидела. Удачно расположена заправка. Большая чистая территория. Удобный заезд и выезд. Очень вежливые и доброжелательные операторы. Обслуживание на отлично с плюсом. Квалификация и оперативность на самом высоком уровне. Ответили на все вопросы вежливо и с улыбкой, рассказали и посоветовали, что можно приобрести дополнительно. Чисто, светло в помещении. Еда вкусная!!! Кофе просто отличный. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Буду чаще заезжать и советовать друзьям! 👍💖
1
Посмотреть ответ организации
Римма Чинаускене
Знаток города 4 уровня
5 мая
Самая лучшая АЗС в районе, всегда здесь заправляюсь и качество меня устраивает! На топливо всегда скидка, а кофе самый вкусный. Персонал и обслуживание на высшем уровне! На станции всегда чистота и порядок!
Посмотреть ответ организации
Leo Nikimiro
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Все вежливые и учтивые. Всегда чистая уборная. Хороший ассортимент на полках, да и в целом опрятная территория. Считаю, что это образцовая точка. Благодарность
Посмотреть ответ организации
Y
Yurii Poshkus
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Хорошее качество дизельного топлива , чистота и порядок , ароматный кофе и перекусить всегда найдется что то . Единственно что не понравилось , это навязчивое предложение заправить , понимаю что не бескорыстное . Помогать надо слабому полу , там по умолчанию это норма , ну а нам мужчинам , только когда попросим о помощи , так думаю будет правильнее . В остальном , Лукойл -это эталон , с проверенной годами репутацией !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Перепелова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень нравится данная АЗС. Замечательное обслуживание на кассе, очень вежливый, внимательный персонал, чистота на АЗС, заправщики вообще чудесные люди внимательные, позитивные. Всегда заправлялась и буду заправляться на данной АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень нравится эта заправка! Расположена удобно, в живописном месте. Очень нравится кофе и выпечка, всегда вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
От таких девочек сложно уйти без покупки кофе! В кафе так профессионально не рекламируют) Справедливости ради, кофе на самом деле отличный, раньше только за 100% качественным бензином ездил сейчас еще на кофе подсел)
Посмотреть ответ организации
Edward Y-S
Знаток города 9 уровня
27 мая
Хорошее обслуживание, в наличии сотый бензин и станция подкачки шин.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарикова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Обслуживание на высоте, операторы и заправщики всегда вежливы. Качество топлива отличное! Заправляюсь всегда только на этой заправке. Очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Балакин
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Хорошая линейка заправок, дизель очень хороший а вот бензин житковатый
Посмотреть ответ организации
владимир смирнов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Постоянно заправляюсь на данной заправке, вежливый и грамотный персонал, помогли освоить новое приложение, когда лукоил перестал работать с пластиковыми картами, есть кафе, можно перекусить есть программа роста клиента, акции, бонусы.Самый большой плюс на дороге был установлен светофор, сократилось число аварий, улучшится проезд
3
Посмотреть ответ организации
Степан Валерьевич Руднев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Я заправляюсь только здесь! Мне и территориально удобно и обслуживание нравиться! Вежливый и внимательный персонал. Всегда встречает с улыбкой!!! Порой это так нужно!!!
Посмотреть ответ организации
V K
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2023
Качественный бензин, чистый туалет, отличное обслуживание. Это было в 2019 году... На дворе 2023: Из качества только бесплатный туалет и обслуживание. Бензин откровенная бадяга. Да, он самый дешёвый в городе, но его не доливают, и машина несколько раз глохла. Никому больше не рекомендую заправляться на этой заправке..
2
Посмотреть ответ организации
Захар Р.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Всё отлично, буду заезжать, коые вкусный топливо как всегда лучшее
Посмотреть ответ организации
Вероника Жиганова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Постояено заправляюсь здесь, довольна. Всегда приветливый персонал, всё чётко работает, есть вкусная выпечка, если проголодался и до дома ещё нескоро)
Посмотреть ответ организации
KANE
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Топливо хорошее, но бензин самый дорогой. Кофе не вкусное и овер дорогое
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Все понравилось, сервис и качество топлива! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышов
Знаток города 26 уровня
16 августа 2023
Лукойл у нас самый бедный.поэтому помимо самого дорогого бензина среди всех компаний нашего города у этих парней даже в магазине цены взвинчены))) но работники всегда вежливы.хоть это немного радует.
Посмотреть ответ организации
Григорий Богачев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Обслуживание обычное, персонал вежливый, качество топлива честно не могу сказать, на двигателе V16 1.8 объема и 115лс постукивают клапана, заливая 95 бензин
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Хорошая заправка , качественное топливо, дружелюбный коллектив! Всегда предложат перекусить и чашечку кофе🙂 быстрое обслуживание рекомендую!!!
3
1
Холодов Андрей
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хорошая заправка. Качественный бензин. Очень нравится когда сначала заправляешься потом платишь, это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Еремин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Все нравится. Расположение удобное. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хотелось бы предложить администрации при продаже доп. товаров на кассе (особенно покупка еды или что-то другое долгое, типа сделать кофе), сначала отпускать клиента с бензином и просить его отъехать от колонки. Часто можно наблюдать как машина стоит заправленная, а какая-то тётя стоит ждёт свою сосиську в тесте. Либо сделайте 100 бензин на нескольких колонках, а не только на одной.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
На этой заправка имеется терминал подкачки шин, бесплатно. В Калининграде эта пока единственная заправка на которой я встретил такой сервис. Кстати в России почти на всех заправках крупных игроков АЗС такая опция как бесплатная подкачка шин уже давно есть.
3
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Сервис на Лукойл всегда на высшем уровне. Работники всегда приветливы.
Посмотреть ответ организации
Annie Dove
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Заправлюсь тут. Здесь есть 95 евро. Только на 2-х АЗС Лукойл в городе есть 95 евро. Очередей нет. Вежливые сотрудники. Есть хороший помощник на заправке, с ним можно пообщаться, поможет заправить машину, если надо.
Посмотреть ответ организации
Пётр Шестов
Знаток города 18 уровня
6 января 2023
Отличная заправка с удобным расположением и выездом! Топливо еще не разу не подводило! Качеством доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прусакова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Живу рядом. По возможности стараюсь заправляться здесь. Довольна и сервисом и обслуживанием. Заправщик всегда подойдет и предложит свои услуги.
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga Nikolaevna
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Любимая заправка. Редко можно встретить добрых и внимательных операторов на заправках, но тут все сложилось. Подскажут как установить приложение, всегда предложат кофе и обязательно улыбнуться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Качество 95 бензина соответствует, прибор показал 95
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Быстрое обслуживание, напоминание о системе лояльности, доброжелательность. Качество топлива на хорошем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
190434 Шенгелая
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Конкретно на улице Мира заправка которой нет лучше во всей калининградской области, современная и чистая. Такие бы все были и лучшего желать и не нужно
Посмотреть ответ организации
Роман Ившин
Знаток города 4 уровня
5 января
Практически нет очередей, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Не рекомендую 95-й точно. Полгода заправлялся им на этой АЗС, машина стала глохнуть, обороты плавают. Официальный сервис после диагностики прямо указал на плохое топливо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Давыдовская
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Качественное топливо, приветливый персонал👍
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2021
Стараюсь не заезжать, самая дорогая заправка в городе, ценовая политика зашкаливает, дизтопливо дороже бензина , хотя изготовление его на несколько порядков ниже, похоже совсем зажрались наши слуги
3
2
Рома
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Чистейшее топливо, лью конечно только экто 100 в свой рио. Но он лучший. Отличное обслуживание. Лояльные скидки. Есть воздухозаправщик.
4
2
Андрей Ш
Знаток города 26 уровня
16 апреля 2020
После заправок на Дальнем востоке немножко 😉 растерялся. Подъехал, сам выбрал количество литров, заправился, если пролил - есть бумага, протереть подтёки, дошёл (доехал на машине) до офиса-магазина оплатил и в путь. Европа! Наверное область очень маленькая, если найдётся плохой человек и ВДРУГ не заплатит, то ему в ближайшее время придётся отвечать за косяк. ☝️
7
2
Григорий Ф.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Отличная заправка, вежливый персонал, всегда убрано чисто и аккуратно👍
Посмотреть ответ организации
Борис Кондратенко
Знаток города 9 уровня
22 июля 2018
Неплохие заправки, цены одни из самых высоких, качество выше среднего и может разниться от станции к станции (в новых лучше). Приятная программа лояльности.
3
1
Nikolay!
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
Как всегда, цена не соответствует качеству и цена на топливо выше всех, беспредел!
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Быстрое обслуживание или самообслуживание. Нормальное топливо(бензин 92) иногда бывает ужас какой-то . Обычная заправка.
3
2
Елена Абрамова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Нравится заправка, после ремонта стала современной. Персонал вежливый. Пользуюсь постоянно. Очередей нет.
3
2
Pavel Z
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Удобная заправка, на перекрёстке Мира и Менделеева, стандартная Лукойловская с сопутствующими товарами))
3
2
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin K.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Неверно доводят информацию. Хотел добраться до платины, на заправке порекомендовали купить подарочную карту со словами точно пройдёт как покупка в магазине, уже многим зачислили. В итоге ничего незачислили, а поддержке сказали о том что, меня обманули и вынудили купить абсолютно ненужную карту.
3
3
Денис
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Хорошая заправка, типичная для азс лукойл, чисто тепло светло, туалеты убраны! Не привычно что сначало заправка после оплата, один раз заправил так полный бак не планируя!
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
В целом АЗС отличная, топливо прекрасное, но могло быть и подешевле. Но и без того дорогой кофе стал очень дорогим, да вы охренели!, верните хотя бы прежнюю цену и 5 звёзд будет 100%
3
АЛЕКСАНДР ЗАЦАРНЫЙ
Знаток города 6 уровня
14 января
Заправляюсь в этой точке часто, всё отлично нареканий нет !!!
Посмотреть ответ организации
Роман Казаков
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Каждый день проездом мимо этой заправки, цены на топливо там, в переди планеты всей, самые дорогие по сравнению с другими компаниями, а качество ничем не лучше...
1
1
Посмотреть ответ организации
Арех Орахис
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Хорошая станция, хорошее топливо, выжливые и симпатичные кассиры. Большой плюс- можно подкачать колеса в аппарате.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5