Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
сергей михайлов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Высокая цена на бензин на всех заправочных станциях, оставить плохой отзыв в приложении физически не могу, отсутствуют кнопки «очень плохо» «плохо» и «нормально», есть только две « хорошо» и «очень хорошо». Вопрос к Лукойлу : ВЫ ЧТО АВТОВАЗ?
1
Посмотреть ответ организации
Тесла Киров
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Быстро, удобно, за пять лет ни разу не видел очередь на этой Азс самообслуживания. Приложение летает, подходить к терминалу не нужно.
2
Посмотреть ответ организации
dim
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Автоматическая заправка. Цена ниже на 50 коп., Зачастую терминал не принимает ни бонусную ни кредитную карты. Только наличка. Последний раз вообще чек не пробили. Оператор сказала, что закончилась чековая лента. Разве можно торговать за наличку без кассового чека? Наябедничал в налоговую.
8
4
Алексей Данилов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Наконец то стало работать мобильное приложение и на этой заправке -теперь все отлично.Не надо подходит к терминалам, все управляется из приложения (балы начисляюся и оплата через G-Pay работает).
2
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Нет очередей,специальные люди помогают заправится...На качество топлива-не жалуюсь!(по дороге на работу стоит,поэтому постоянно там заправляюсь...)Ну и кофе вкусный,хоть и дорогой...
5
Роман Кошкин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Удобное расположение. Персонал вежлив и предупредителен, обслуживание быстрое.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Заправка самообслуживания, и цены чуть ниже чем на обычной заправке
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Удобно расположена быстро и удобно заправляться цена чуть ниже чем на остальных азс
1
Посмотреть ответ организации
А.А.В.
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Очень ненадежная заправка. То терминал карту не принемает, то скидку не делает то вообще заправка закрыта по непонятным причинам. И так всегда. Не кому не рекомендую эту заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Долевой
Знаток города 21 уровня
5 марта 2025
Авто не в первый раз здесь заправляю все достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Постоянно не работает оплата через приложения!
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ПЛЕЩЕВА
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Отличная заправка, на выезде из города с одним но!!! Выехать обратно в город невозможно, надо ехать вперёд квартал или нарушать пдд- двойная сплошная
1
Посмотреть ответ организации
Наугольных Петр
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2022
Отличный бензин и цена пониже,правда заезжать со стороны города неудобно
2
Naugli Naugli
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
удобная заправка без обслуги и цена немножко ниже
1
Посмотреть ответ организации
Джоли
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличная автоматическая заправка. Цены на бензин самые низкие в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2023
Единственная АЗС самообслуживания от Лукойла. Очень удобно и чуточку дешевле. Единственный минус - вечная пробка на Щорса. Если еду мимо, обязательно заеду.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Мурышкин
Знаток города 14 уровня
14 июня 2020
Быстро, цены ниже, отсутствие навязчивого сервиса. Самое то для советского человека
3
1
дядя Юра
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Автоматическая заправка без операторов и магазина. Топливо дешевле на 50копеек
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лосев
Знаток города 26 уровня
14 марта 2021
Всё бы хорошо, но на кассе постоянно втюхивают хот-доги и кофе, по бешенным ценам.
6
2
Павел
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Заправляюсь по пути на работу. Оплатить можно с помощью приложения в телефоне
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шандаров
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
нету оплаты наличными
Посмотреть ответ организации
medvedimasmarino
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Хорошая заправка на выезде
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петухов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Продавцы много не договариваются по акциям и товарам.
2
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2020
Оплата картами очень замороченная. Если через мобильное приложение, то лучше приехать мимо
2
1
С
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
заправлялась 1 раз не понравилось, что не считывает карту Лукойл и не начисляет баллы
3
1
Борис Ак
Знаток города 25 уровня
21 января 2025
лучшая заправка в городе
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
Отличная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Терминал постоянно глючит.бонусная карта вообще ни разу не прошла
4
1
Олег Фёдоров
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Удобно , практически всегда нет очереди ,
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Заправка отличная, персонал всегда вежливый.
2
1
Василий А
Знаток города 9 уровня
29 июля 2018
Без операторов, бензин дешевле, но терминалы не всегда принимают карты и часто выплевывают купюры
3
Олег Земсков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Низкие цены на топливо и нету заправщиц, которые тебе "впаривают" товары по завышенным ценам!!!
5
Евгений Наймушин
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2018
Автоматическая заправка. Бензин дешевле, чем на других Лукойлах Кирова
4
1
Александр Жемчугов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Отличная заправка!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Снегирев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
В половине случаев не заправиться, то инкассация то не работают терминалы, самая плохая азс
3
Юрий
Знаток города 24 уровня
26 августа 2020
Маленькая заправка самообслуживания. Цена ниже на 50коп за литр, . Всего две колонки. Заехать можно только по направлению к центру. В этом месте вечно пробки.
1
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
29 июля 2018
Очень дорогие цены на топливо
3
4
Сергей Н.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Самообслуживание. Поэтому чуток дешевле, чем на других АЗС
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Не читает бонусные карты
3
Вячеслав В.
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2021
Нормальная АЗС
3
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Нормальное качество
4
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Обычная заправка самообслуживания.
4
1
Дима Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Мне всё понравилось
1
Михаил Бронников
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Цены чуть дешевле, чем на остальных АЗС Лукойл.
3
Михаил Александров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2018
Дешевле,но долго
4
1
Светочка Лан
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Удобно, по пути.
3
1
А
Антон Багаев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
всё хорошо
4
LD-2020
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Альтернативы нет
3
А
андрей огарков
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Норм
6
  1. 1
  2. 2