Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
448 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Кеня
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Первый раз заезжал на эту заправку. Как и на всех лукойловских заправках все четко и достойно! Особенно нравится: заправился потом оплатил! Доброжелательный и вежливый персонал; всегда без очередей и самое важное отличное топливо, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Девочки очень отзывчивые ,в помещении всегда чистенько обслуживание на кассе отличное!молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 3 уровня
28 мая
На АЗС всегда вежливый коллектив всегда помогут с выбором товара всегда чисто профессиональный заправщик.
Посмотреть ответ организации
Стас Михайлов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Уважаемые Сыктывкар цы и гости столицы АЗС супер внутри чистота вежливый отзывчивый персонал всегда предложат кофе гамбургер внутри имеется магазин со всеми виды товаров набором в дорогу начинает лампочек заканчивая зарядными устройствами также также автомобильные аксессуары масла омывайка антифриз сассортимент товара внутри имеется туалет где можно умыться помыть руки перевести себя в порядок персоналу отдельное спасибо за вежливость и тёплый приём если вы ещё стоите перед выбором куда вам ехать заправиться то только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличная азс. Всегда чисто. Очень вежливый персонал и профессиональный заправщик
Посмотреть ответ организации
дмитрий петухов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличное и быстрое обслуживание, персонал всегда предлагает выгодные акции.
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Спасибо за отличную работу операторов.Отличное обслуживание на кассе.Чистота на АЗС
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Замечательная заправка, всегда все чисто.Персонал доброжелательный 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Поповцев
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Заправляться пытаюсь только там,но когда в другой стороне тут уже ни чего не поделаешь.Хороший,приветливый,общительный и опрятный персонал и бензин хороший.
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Постоянно на этой заправке заправляемся.Топливо качественное,ни разу еще не подводило.Работницы всегда приветливы и всегда улыбаются,чем поднимают настроение.
4
алексей новородский
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Удобное расположение, всегда при выезде из города заезжаю заправиться, по качеству бензина сказать не смогу, потому как не специалист, кофе всегда напоят
4
Посмотреть ответ организации
Александр Визгирда
Знаток города 3 уровня
28 мая
Лучшая заправка в городе.
Посмотреть ответ организации
Vlad Osipov
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Всегда чисто, маленькие очереди, а иногда вообще свободно, вежливый персонал, маркет
3
Посмотреть ответ организации
Карманов Павел
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хорошая заправка, есть туалет, не дорогой бензин, приветливый персонал!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Прекрасный и отзывчивый коллектив, приезжаю заправляться только сюда, обслуживание быстрое, персонал всегда на высоте.
3
Anton F.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Чистота на АЗС. Обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
li08za12
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Очень качественный и приветливый персонал. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Всегда отличное обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Natalya Petukhova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отличное обслуживание, работают приятные девушки
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Любимая заправка! Операторы шустрые, отзывчивые , всегда предлагают кофе и напоминают о всех акциях.
9
Вероника Сакалаускайте
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хорошая заправка, вежлтвый персонал!
Посмотреть ответ организации
Алексей Токмаков
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Приветливый и доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Заправка норм
Посмотреть ответ организации
Евгений Базуев
Знаток города 21 уровня
29 мая 2021
Почему Лукойл, потому что качество топлива и расход радует прошёл от данной заправки 1600км к топливу вопросов нет
3
Владимир Т.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2018
Здесь едва ли не самые вежливые операторы Лукойловских АЗС Сыктывкара. И в отличие от остальных почти никогда не бывает очередей.
5
2
Илья
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
После ремонта заправка преобразилась! Единственный недостаток это компетенция персонала!
3
Евгения Чабанова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Доброжелательный и вежливый персонал! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лукашева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хорошая заправка! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий Попов
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Живу рядом с этой заправкой после ремонта выглядит презентабельно девочки заправщики приветливые .
3
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Уважаемые руководители!!! Вам не стыдно??? Что к вам заправиться можно подъехать только на танке, при этом у вас на рынке самое дорогое топливо, у конкурентов намного дешевле и при этом у них можно подъехать к колонкам без последствий, у вас руины(яма на яме) как после бомбёжки, ПОЗОР.... Может хватит уже ЖИРОВАТЬ? Сделайте проезд к колонкам соответствующий вашим ценам.
2
2
Андрей Мясников
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Все время тут заправляюсь, приветливые, вежливые операторы, быстрое обслуживание.
9
Анатолий Сурсохо
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Alex K
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Хорошее обслуживание, отсутствие очереди, приятный персонал.
8
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Качественное топливо, карта Лукойл. Жду когда пригласят на клубную вечеринку.
7
Егор Белов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Быстрое и качественное обслуживание. Профессиональный персонал.
5
Алексей Николаевич
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Заправка так себе, но кассиры оригинальные, все любезны и всегда готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зыкин
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
C9om
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Бензин хорошего качества, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шпрунг
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Я частый гость в АЗС,что скажу,персонал-отличный ,одно слово,коллектив,а насчёт бензина-незнаю.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Мигович
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Чисто. Вежливо. Нет очереди
Посмотреть ответ организации
Светлана Сулейманова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Хорошее и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
9 июня 2019
Лукойл заправки вроде все одинаковые бензин дорогой остальное всё норм
7
Олег Окишану
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
542599 Бачкала
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Заправляюсь только здесь уже полгода. Разница чувствуется сразу: двигатель работает тише, пропали хлопки при холодном пуске, расход упал на литр. Бензин пахнет правильно, без примесей. Надежный бренд для тех, кто бережет мотор.
Андрей М
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Удобное для меня месторасположение, почти всегда без очереди
3
Denis B.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Всё отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Mihailovich
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Территория АЗС ужасная ,как и на многих остальных АЗС Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ ПАШНИН
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Удобная станция,можно перекусить, выпить кофе
10
2
Андрей Порошкин
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2023
Приветливый персонал, чистота.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2