Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
690 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Дженьч Бжчкевич
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2023
Регулярно заезжаю. Вежливый персонал, удобное расположение. Но выезжать удобнее направо, если налево, в сторону рынка, то проблемно, плюс пересечение трамвайных путей. Будьте внимательны.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Русских
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Удобная заправка в центре, хороший бензин и другие товары, гарантия качества как и весь Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Рохин Александр Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Ценник как и везде на Лукойле, обслуживание хорошее (несколько лет назад попал в неприятную ситуацию, когда закончилось топливо и пришлось ночью идти до этой заправки с канистрой - мне очень помогли сотрудники мою проблему решить), сейчас пользуюсь приложением и не захожу внутрь заправки. Качество топлива хорошее
4
Д
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Хорошая заправка, всегда проинформируют о новых акциях и предложат вкусняшку, а вот пылесос, который расположен на территории, не могут отремонтировать. Очень жаль, часто им пользовался, удобно. Отремонтируйте пылесос! пожалуйста! К бензину претензий нет.
3
Олег
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Удобное местораспожение заправки. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Часто бывают акции, скидки. К качеству работы претензий нет. Сам часто заправляюсь тут. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Самая любимая заправка. Удобный подъезд ко всем колонкам. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Lily
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Удобная заправка в центре города, приветливый персонал. Если руководство будет закупать приличный кофе для кофемашины, а не то ужасное нечто, которое наливается в одноразовые стаканчики, выручка от данной точки будет выше в разы (не по кофе, а по нефтепродуктам, естественно). См. Основы маркетинга.
4
ми ар
Знаток города 18 уровня
14 октября 2019
Когда наливаете бензин до полного бака смотрите за количеством. Мне умудрились залить 62 литра, при вместимости 48. Дело скорее всего из-за отсечки, после неё влазило ещё литра 2-3. А их было штук 5. Звонок на горячую линию не помог, все контрольные пробы делаются без отсечек.
4
Сергей Свистоплясов
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Приветливый персонал. Отсутствие очередей. Одна из немногих заправочных станций, где на территории бесплатный пылесос и бесплатная подкачка колёс.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
это моя любимая АЗС. Есть кафе, всегда чистыйтуалет. Персонал всегда приветлив, грамотный. Качество бензина как везде на лукойле, отличное.
Denis Fursov
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Хорошая заправка ,приветливый персонал ,заправлялся ночью.бензин качественный. Цены на игрушки и на другие товары ( Сникерсы И так далее в несколько раз завышены) почему так непонимаю.
Трапезников Илья
Знаток города 17 уровня
19 октября 2020
Хороший бензин, но с их бонусной карты у меня украли деньги, списав их в другом городе, а служба поддержки не стала даже пытаться найти жуликов и обезопасить своих других клиентов
3
Евгений Честиков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Заправка как все, к бензину претензий нет, а вот обслуживание, ни АЗС а какая-то закусочная. Обслуживает один оператор всегда очередь, остальные операторы заняты не своей работой. Но эти претензии не к ним а к руководству.
3
1
Владимир Мирный
Знаток города 13 уровня
16 января 2019
Кофе вкусный ,но дорогой! Бензин охренеть опять вырос в цене! Сколько это безобразие будем терпеть! ! ! Когда цена станет 30р за литр? Что за воровство из карманов потребителей!!!? Себестоимость дизеля меньше 10 руб за 1 литр! А драть стали 50р. Пожарный выход, почему то всегда закрыт на ключ! Который висит и ты его должен взять и открыть,чтобы выйти! Это ,что так и должно быть! Чтобы выйти надо найти ключ, открыть замок и только потом ты сможешь выйти! Сколько это минут займёт в чрезвычайной ситуации? Оштрафовать надо все их заправки ,это на каждой так! Я проверял ! И сказал им об этом! Но воз и ныне там! У них есть только отговорки!
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Удобное место , хороший заезд, быстрое Обслуживание, самое главное- качественный бензин
5
Олег Селезнев
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2021
Бензин не знаю, хоть и заправляюсь. Купил круассан и забыл его, деньги вернули через 10 минут. Я даже не понял, что забыл его. Честные. Оценил.
3
Е
Елена М.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2019
Удобный заезд. Редко очередь. Работают заправщики, и в мороз помогают справиться с примерзшим лючком.
3
2
Мария Ветлугаева
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Большая сеть автозаправок на которых Если честно я считаю цены на бензин очень завышены но у них хорошие дисконтная система Яна бонусы можно заправляться поэтому как бы это хоть какой-то но плюсиком а качество бензина Я бы не сказала что лучше чем на том же Газпроме Так что каждый выбирает себе то что ему нравится
5
1
Анатолий Г.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
АЗС как все, к бензину претензий нет, а вот обслуживание, сделали из АЗС какую-то закусочную, заправку обслуживает один оператор у него очередь, остальные операторы жарят сосиски, варят кофе, раскладывают сникерсы
3
Den Struk
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2023
Самообслуживания, не мог расплатиться баллами, может я что-нибудь затроил но заправлялся минут 20, не понравилось, да и помыл машину там же не очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Денис .
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Постоянно заправляюсь на протяжении 6 лет. Никогда вопросов не возникало. Приятный персонал. Цены как везде на Лукойле. Удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гачегов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Хорошая, удобно расположенная, чистенькая заправка. Приветливый, расторопные персонал
6
Olga.lelkina.
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Прекрасное обслуживание, девушек и мужчины, который помогает в обслуживании . Чистота и порядок, Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Томилов
Знаток города 22 уровня
8 ноября 2019
Качественное но не дешёвое топливо. Быстрое обслуживание, чистый туалет
3
Максим Ахонов
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Качественное топливо, вежливый персонал, быстрое обслуживание
5
1
Юрий Котов
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
Всегда есть свободная колонка, цены Лукойла, но и качество норм. В магазине - вкусные вкусняшки.
3
1
Дмитрий Яковлев
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Хорошая новая заправка (после ремонта) удобный подъезд, хороший магазин.
3
Евгений Некрасов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Приятный персонал, обслуживание 5+ без навязчивых предложений.
3
Посмотреть ответ организации
ZG
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Не доливают топливо. Систематически. Каждый раз на одну и ту же сумму, разные показатели уровня топлива.
4
3
Виталий
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Персонал неадекваты! Обманывают на ровном месте, сперва говорят что можно залиться со скидкой, по факту нет. Про оплату картой промолчу, отдельного отзыва заслуживает...
4
1
Сашуля
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Зимой создавалось впечатление будто бензин тут бодяжат, вся топливная система промерзала.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Всем привет друзья. Отличная заправка. Качественный бензин и можно перекусить
8
1
Анастасия Александровна Рогачева
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Отличная заправка, есть самообслуживание и есть заправщики.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Игоревна Асланян
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Одна из самых выгодных заправок, и магазины есть,что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветер
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Все отлично
Посмотреть ответ организации
евгений чарнцев
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Требуют одеть маску,а бесплатно не дают,покупай за 10 рублей,лучше онлайн заправляться.еще бы онлайн бонусы списывать можно было
3
Евгений Ляшевский
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Недалеко от дома, качеству лукойл доверяю, заправщики (очень удобно).
4
Руслан rus-159
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Быстрое обслуживание. Часто заправляюсь на этой заправке. К качеству топлива нареканий не было.
3
виктор р.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Все устраивает, уже 25 лет только здесь и заправляюсь, хороший коллектив,доброжелательный. Спасибо.
7
1
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Всегда дружелюбный персонал, работают оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Топливо от Лукойл, всегда качественное, только цены кусаются.
3
Никита Щербин
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Удобная локация для заправки. Цена выше всех, но есть существенные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Звездин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Хорошая заправка, качественное топливо, чисто
4
Мария Варакина-Красноперова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Не удобный заезд и выезд. Цены высокие. Всегда есть заправшик! Мало бонусов начисляют.
3
1
Michael Korelov
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Обслуживание быстрое, на первых двух колонках заправщик, можно заправиться через приложение.
Ольга Мая
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2021
Хорошая заправка, только часто не работает то один пистолет, то другой. И место для заправки теперь уже стало неудобное, в целом
3
Наталья Пономарева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Заправка стала удобнее, не стоишь в очереди в кассу на улице
3
Ульяна Яшкина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Второй раз заправляю у них свой авто, обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стукова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2018
Доброжелательный персонал , быстрое обслуживание
4
Мария Мелиева
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Удобно, в центре города. Приятное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4