Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1552 оценки
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
N G
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Заезд только в сторону Энема, что очень плохо когда едишь в сторону Афипска. Удобные заезд и выезд.
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ Т.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Обслуживание и коллектив работников-профессионалов на самом высоком уровне,чистота и забота о своих клиентах,качество
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Korolev
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Замечательная заправочная станция с вежливым приветливым персоналом и идеальной чистотой в зале и туалетной комнате.
Посмотреть ответ организации
Алексей Еременко
Знаток города 15 уровня
10 апреля
Отличная сетевая заправка, прекрасный кофе, чисто уютно, быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Лукойл. Но если у вас билайн и вы хотите воспользоваться картой лояльности значит вы при оплате перейдете в авиа режим для того чтоб воспользоваться офлайн QR кодом - пожалуйста после этого не забудьте выйти из авиа режима! Была аналогичная ситуация в итоге мне четыре часа никто не мог дозвониться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волошина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Удобная (на несколько колонок), уютная АЗС. Операторы обслуживают быстро. Можно остановиться отдохнуть - купить чай/кофе, перекус. Качество горючего без сомнений.
3
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Хорошая АЗС, всегда вежливый персонал, хороший бензин, кофе и сопутствующие товары для авто, имеется туалет, обслуживание очень быстрое, принимают бонусную карту
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
При заправке топлива обманули даже не пойму каким образом. После заправки компьютер показал, что залили 20 литров 95 бензина. Далее, после времени около часа, компьютер показал, что в баке бензина почти нет. В общем итоге обманули литров на 10 - 12 соответственно и деньгам. Уважаемые водители будьте внимательны, а лучше всего обьезжацте эту заправку стороной. Не долив был у них постоянный литр, два не доливали железно ну, а это просто не в какие рамки не влазит просто грабеж с машины 500 руб. с хвостиком, просто хамство, не смотря на дороговизну бензина .
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тетюшкин
Знаток города 24 уровня
27 мая 2025
Хорошее место, топливо и обслуживание, удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Ольга Шувалова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Всем довольна. Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, в туалете чисто. Качество топлива устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 17 уровня
8 августа 2024
Хорошая заправка. Отличный кофе и выбор напитков, есть хотдог для перекуса. Много колонок и заправщики.
Посмотреть ответ организации
Полина Селиванова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Любимая заправка. Всегда вкусный кофе. Заезжаю туда с удовольствием. Работники умнички, всегда всё чисто, на кассе всё спросят, объяснят если нужно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2023
Но как все заправки сети Лукойл , держут марку топливо хорошего качества, персонал вежливый приветливый уборная внутри, территория большая, удобный подъезд для большегрузов.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Во время путешествий обязательно заезжаем на Лукойл, не только заправить авто, но и подкрепиться вкусными хот догами, ароматным кофе и купить ребёнку какую-нибудь игрушку! Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Вощан
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Очень люблю сюда приезжать, заезжаю всегда. Люблю выпить кофе, нравится персонал. Особенно хочу отметить чистоту заправки!Благодарность уборщицам! В туалетную комнату особенно приятно зайти - всегда чисто и пахнет чистотой, что немаловажно!
3
1
Александр Савчук
Знаток города 20 уровня
29 июля 2023
Хороший Лукойл,заправляют раз в неделю исключительно тут.Чистенько, быстро, только заправщики подходят только к автомобилям с московскими и питерскими номерами😂
2
Посмотреть ответ организации
Это я
Знаток города 6 уровня
1 марта
Всегда заезжаем по пути в Краснодар.Операторы внимательные.Чисто уютно
Посмотреть ответ организации
Павел Каримов
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2022
Обслуживание отличное, приятное общение, быстро, без очередей, товар отменный🤣 всем советую, можете приезжать и заправлять без проблем всегда, днем и ночью.
3
Посмотреть ответ организации
максим рудых
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Лукойл он и в Адыгее Лукойл и в Африке. Персонал вежливый, на территории чисто, кофе без проблем. Можно заправиться не выходя из авто, но в данное время с бесконтактной оплатой проблема
1
Петрович
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Норм, только на грузовой пока заправишся, наливают по 145 литров большими дозами не отпускают, очень плохие колонки рассчитаны на цены 1980 годов все нынешние цены не влазиют в табло ЖЕСТЬ
Посмотреть ответ организации
роза роза
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Персонал внимательный, отзывчивый. Качество бензина - машинка довольна ( дроссельная заслонка чувствует себя прекрасно). Очень удобно расположена сама заправка. Заезжайте, не пожалеете.
3
В
Виктория Корзун
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Обслуживание 3. Персонал не понравился, подменили бонусную карту, на которой было 2000, на свою без бонусов. После обращения сослались, что такого не может быть. Пришлось обрашаться в техподдержку. Уборные в ужасном состоянии. Качестно топлива на высоте, по этому приходится терпеть персонал.
3
Хан Пирмагомедов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличная заправка, но продукты или что нибудь купить это ужас. 0.3 бутылка водки дороже в три раза чем литр бензина ...!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Одна из моих любимых заправок. Вежливые кассиры, быстрое обслуживание. Самый вкусный кофе только на этой заправке☺️Работники заправки профессионально выполняют свою работу.
3
1
Константин
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Отвратительно. Просил 20 л залили 27!. Типа у нас постоплата. В следующий раз уеду и не заплачу за лишнее. Но думаю, что следующего раза не будет. С этого дня Лукойл для меня не существует. В чёрном списке.
Посмотреть ответ организации
Denis Volokhov
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Заправляюсь только там. Хорошая, чистая заправка. Всё что нужно есть. Отзывчивый персонал. Качество топлива на высоте. Мотор турбо. АИ 100 оправдывает себя.
luka Kvadro
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Вежливый персонал. Быстро обслужили. Предложили отдохнуть и попить кофе с выпечкой. Всегда заправляюсь здесь когда еду в дальнобой. Качество топлива разумеется отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Приветливый персонал, свежая выпечка, вкусный кофе и чай. Хорошее топливо. Удобное расположение на трассе.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kolganov
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
заправка как заправка, раньше старался заправляться только на ней. но перед новым голом произошёл неприятный инцидент. заправщик не вернул пробку в бензобак, я это естественно заметил только при следующей заправке. на все мои вопросы к сотрудникам азс ответ был один- это не мы! такого просто не может быть! сами виноваты!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Отличная заправка, чисто, хороший магазин, неплохой ассортимент в кафе, вкусный кофе, приятный персонал.
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Чуть не угробили авто этим топливом. Потом от знакомого автомастера узнали что заправляться там нельзя, не одни мы так попали.
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 20 уровня
2 октября 2023
Как и все заправки Лукойл идеально.... А с учётом того, что творится с ценами 6а на бензин и солярку все осознали, что Лукойл единственные заправки на которых можно и нужно заправляться!
Посмотреть ответ организации
serdzo
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Часто здесь заправляюсь, очередей почти не бывает. Бензин качественный, персонал вежливый.
2
Алена В.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Все прекрасно. Заправка достаточно большая. Кофе и сосисоны вкусные. Хоть и дороже, чем на других заправках. Есть три туалета.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Удобное месторасположение, вежливые операторы, заправщики всегда готовы помочь, но цена бензина, хоть лучше по качеству, оставляет желать лучшего.
3
Роман Ильичев
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Отлично. Отлично. Отлично. Топливо отличное. Кофе и остталтное как везде на заправках Лукойл отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Жёлтый Фонарь
Знаток города 12 уровня
19 мая 2021
Вежливый персонал, очень понравилось общаться. Ехали по России через разные станции Лукойла и практически везде на больших заправках, где есть возможность попить кофе и передохнуть нам было комфортно. Спасибо за сервис!
3
1
иван иванов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Нормальная заправка. Персонал профессиональный. По обслуживанию вопросов нет. Все хорошо и чисто. Бываю там каждый раз как еду в Краснодар.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Хорошее топливо, но дорого по отношению с конкурентами, и ещё один момент в бак поместили больше чем обычно 😁 возможно случайность
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Удобно останавливаться одохнуть в дороге.чисто.операторы доброжелательные
2
Посмотреть ответ организации
Evgenii Maхimov
Знаток города 17 уровня
13 июня
Нормальная заправка. Работает подкачка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 21 уровня
13 августа 2021
Хорошее топливо, удобное место, можно спокойно отдохнуть. На территории заправки постоянно ошиваются мошенники.
3
1
Squrrel
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Данной АЗС пользуюсь больше 3 лет,замечательный персонал,всегда вкусная выпечка,кофе-рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
М.Л.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Как всегда хорошее топливо, персонал мотивирован отзывами, вкусный кофе правда ценник не оправданно завышен
3
RP
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Удачное месторасположение заправки! Отличный магазин. Всё есть для автомобилистов и не только!
1
Посмотреть ответ организации
Мартынов Александр
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Качественный бензин, вежливый персонал. Кафе работает, в зале чисто, есть место для перекуса!
3
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
3 декабря 2019
Качество супер , туалет чистый,парковка большая , для инвалидов и парковка и вход предусмотрены
4
Маргарита Г.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
3.000 км проехали , такого чистого туалета не было ни на одной заправке ! Уважаемое Руководство заправки, у вас золотой мастер чистоты, премируйте по возможности )))
4
Посмотреть ответ организации
Максим Яремчук
Знаток города 21 уровня
6 января 2024
Все, как всегда на высшем уровне! Топливо хорошее, всегда заправляюсь в этой сети!
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 11 уровня
7 января 2019
Чисто внутри , работали две кассы ( быстрое обслуживание), есть все удобства, вкусный кофе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6