Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
516 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 27 уровня
26 августа 2023
Понравилось обслуживание на АЗС. Заехал заправиться и взять кофе. И девушка, когда я попросил кофе, стала предлагать и другие товары к кофе, шоколад, конфеты, хот доги и еще кучу всего предлагала, но так у нее это не навязчиво получалось, что негатива к ней не осталось, хотя я устал отказываться и говорить ей "нет, спасибо, не надо". Мне интересно, как она сама не устает столько всего перечислять, предлагать клиентам?
Посмотреть ответ организации
Тимофей Павлов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Не понятно чем занимается менеджер данного комплекса так как уже 11 сутки жду от него чек на электронную почту, в связи с тем что чернила на чеках выгорают, а ответственный специалист который должен в 10 дневный срок рассмотреть этот вопрос и ответить, наверно игнорирует поручения руководства Лукойл.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Малахова
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2024
Проездом на экскурсию заезжали на заправку, вежливый персонал, санитарные комнаты чистые, кругом цветы, красиво
Посмотреть ответ организации
Андрей Безруков
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Въезд весь в ямах, выезд аналогично, несколько лет ничего не меняется, не ремонтируют, как после бомбёжки. При этом самый дорогой бензин среди АЗС. Персонал грамотный, вежливый, но этот ужасный "чек лист", просто вымораживает до кончиков ногтей. Кофе, вода, хот доги, ножи, рюкзаки, сумки, кошельки и тд и тп. Наклейки, супер акции. Кошмар. Почините наконец-то асфальт, Лукойл.
10
1
Алексей Лапаев
Знаток города 13 уровня
29 марта
Хорошая заправка, есть магазин, можно взять кофе в дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Filipp Pugachev
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Бензин нормальный, кофе вкусный, обслуживание вежливое, охранник смешной))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Боровой
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Вежливые сотрудники. Чисто на азс и в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хорошее топливо. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шутов
Знаток города 21 уровня
25 июня 2025
Плохо, у пистолета на колонке отломлена табличка и не понятно какой бензин, на других 95 нет, зделать не могут или всем там безразлично, даже заходить не стал на заправку, обычно у сети заправок Лукойл таких проблем небыло
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Очень быстрые и вежливые сотрудницы ! Чисто и ухожено
Посмотреть ответ организации
Алик Бареев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Заправка как заправка,самое главное что бензин не паль.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Майер
Знаток города 17 уровня
10 января 2020
На данной АЗС переодически не работает туалет, по причинам того, что при проектировании АЗС рассчитали маленький по объему бункер. Урна возле кофеаппарата сломана и не открывается. Проверка проведена в рамках мероприятий по обеспечению качества оказания сервисных услуг автовладельцам на автозаправочных станциях.
5
3
Бабушка с Севера
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Очень нравится это место, красиво. Не знаю историю названия, но мне кажется, что это из-за протяженности поселка вдоль дороги - вот вроде проехали дома, дорога уходит в лес, но указателя нет, несколько поворотов дороги - и вот оно, продолжение поселка, водоем, дома. Туууужа...😉 А что касается заправки - всегда там заправляемся, и никаких претензий. Девочки приветливые, с юмором, приятно пообщаться.
3
Klemenko.86
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Отказали заправлять ДТ 23:35 под предлогом ,что через 10 минут будет пересменка и зависнет компьютер
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Хороший персонал,быстрое немного навязчивое обслуживание). Ставлю огромный минус за качество дорожного покрытия как будто после бомбежки. У Лукойла вКировской области цены на ГСМ выше чем в других регионах.
Посмотреть ответ организации
НесогласныйЯ
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2021
Одна из сотен заправок этой сети. Персонал обучен и знает своё дело. Бензин и масла качественные. Рекомендую.
3
Юрий Еськов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Персонал всегда вежлив, чистота и порядок ,летом посажены цветы, приятно смотреть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Топливо по сравнению с АЗС Газпром качественнее, меньшая степень вероятности недолива. Персонал опытный, культурный, терпимый.
6
1
Лариса Катаева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Классная заправка. Такая чистота, цветов огромное количество. Самое главное вежливость персонала. Молодцы, так держать!
3
Сергей Селезнёв
Знаток города 20 уровня
16 августа 2019
Лукойл ура!) Дизель экто просто супер. Машина песни поёт!) Прёт как очумелая! И обслуживание на высоте!)
8
1
Сергей Игнатьев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Когда еду в Чебоксары и назад всегда останавливаюсь здесь, чтобы выпить чашечку кофе и перекусить. Очень хорошее обслуживание!!!
9
2
Мария К
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Всегда очень воспитанный, вежливый и хороший персонал. Один из лучших среди заправок Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
вася иванов
Знаток города 27 уровня
21 июня 2023
Убрали обычный бензин, оставили только дорогой Экто. Больше туда ни ногой, и вам не советую. ДТ дороже чем везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косолапов
Знаток города 16 уровня
31 августа 2018
Качественное топливо, быстрое обслуживание, удобная парковка.
5
александр
Знаток города 21 уровня
28 января
Обычная заправка ничего интересного
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ло
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Очень приветливый персонал , приятно , что можно быстро и качественно перекусить . Спасибо !
6
1
Valerii
Знаток города 23 уровня
22 сентября 2023
Имел возможность заправляться на этой заправке, дорога на въезде и выезде , как после бомбёжки , кошмар!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкарев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Этой азс 5 балов только за персонал , останавливаюсь там что бы отдохнуть и изредка заправиться , политика ЛУКОЙЛа мне не очень подуше , топливо дороже чем на сторонних азс . В целом качество хорошее .
6
Игорь Бабушкин
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Отличная солярочка, машинка довольна. Есть одноразовые перчатки на колонках 👍🏼
3
Руслан Юсупов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Отличная заправка. Вежливые дамочки. Даже чересчур назойливы. Если ехать на север то потом более ста пятидесяти не будет лукойлов
3
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Er
Знаток города 19 уровня
10 июня 2021
Маленькая заправка, но все что необходимо есть: бензин, кофе, туалет и вежливый персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Нет функции "до полного" , как подъезжаеш и вставляеш сразу писолет .. пришлось идти, просить, что бы включили...., а потом опять возвращаться, что бы оплатить...
3
2
Владимир Лобастов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хороший бензин и 95 и 92. upd. 28.11.23 дизель - так же отличный.
Посмотреть ответ организации
Жорж Бр
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Девушки операторы молодцы. Цены на сопутствующие товары, мягко говоря Опа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид З
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Обычная заправка,в туалете чисто
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Вас
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Интернет плохо ловит. Оплата по карте не всегда быстро проходит.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Приятный персонал. Был удивлён
2
Посмотреть ответ организации
Alex Max
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Приветливый персонал, качественное топливо. Туалет и минимаркет.
7
1
Ildar Davletchin
Знаток города 22 уровня
19 октября 2024
Качество топлива соответсвует.
Посмотреть ответ организации
сергей козлов
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
Один раз зам заправлялся, но тем не менее получил положительные эмоции от обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
Хорошая заправка с качественным топливом, чисто, приятно
10
1
олег хатанзейский
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Для севера нормальная лукойловская заправка с необходим минимумом услуг( туалет работает), и надежда на качественное топливо.
6
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2025
Заправка, как заправка, всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена резванова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Все отлично.обслуживание,чистота,скорость!
3
Дима Петров
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Запровлялся не раз здесь. Персонал хороший но поддержки LUKOILA здесь очень мало. в Вы представители сети LUKOILA которые отписываетесь. Хоть раз были по данному адресу вы те самые кто пишут ответ клиенту !? !?!?!?!??*** . Имеете ещё и претензию на ответ потребителя LUKOIL МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ(одна звезда за честный ответ потребителю✊красавцы)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Очень приятное место, обслуживающий персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
тимур абдуллаев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Топливо дороже чем на остальных заправках,но качественное
6
1
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
***. В бак влезает больше, чем может
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чарушин
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Отличная заправка все просто обалденно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сметанин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Плохой бензин, машина стала плохо тянуть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3