Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
502
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2382 оценки
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
July. A
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Обслуживание на высоте👍🏼 опытный, вежливый, приятный персонал. Всегда помогут и подскажут, как выгоднее, какие акции. Топливо отличное, но, к сожалению, и самое дорогое. Широкий ассортимент товаров в дорогу, нет очередей 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Кузьмин
Знаток города 4 уровня
27 июня
Нет бензина
Елена Полякова
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
Топливо АИ-95 от Лукойла на всех заправках отличное. Нравиться весь персонал заправки отзывчий и доброжелательный. Всегда чисто и уютно. Иногда и не везде работают пылесосы. Рекомендую по трассе заправляться только на Лукойле. Расход топлива заметно уменьшается по сравнению с другими заправками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Хорошая заправка. Приветливые девчонки, отсутствие очередей, удобное расположение. Звезду снял за необоснованно завышенные Лукойловские цены на продукты питания и сладости.
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 18 уровня
19 мая
На АЗС есть WIFI, огромный и жирный +, тк порой связи нет, а чтобы оплатить я использую QR код. За это отдельное спасибо. в два ряда заправки, быстрый сервис, заправщик есть. Туалет чистый, кофе как и везде нормальный, хот дог вкусный. Рекомендую. Развязка на въезд и выезд на трассу безопасная, с полосой разгона и треугольниками безопасности. За это огромное спасибо, тк "гонщиков" много
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
10 августа 2024
Быстро и чётко обслужили, вежливые сотрудники, чистое помещение, доступные цены в минимаркете. Очень вкусный кофе! Советую, особенно кто долго в дороге.... Встать передохнуть самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Дергачев
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Очереди большие, потому что это первая заправка Лукойл на несколько км. Минимаркет маленький, людей тьма. Когда мы приехали, из 2х касс работала только одна, и все в нее: и кто покупал что-то просто в магазине, и кто оплачивал топливо. Бедная девушка- кассир старалась, как могла, чтобы максимально быстро обслужить очередь, но это физически просто не в ее силах. Туалет на улице был забит и настолько загрязнен, что противно было туда заходить. И всего по одной кабинке: для мужчин и женщин.
1
3
Посмотреть ответ организации
JoKeR 13D
Знаток города 8 уровня
17 марта
Отличный сервис Хороший персонал Качественное обслуживание Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 19 уровня
19 августа 2024
маленький лукойл, заезд в очередь к колонкам неудобный туалет- отдельно на улице, ладно очередь, так дверь сломана вообще не закроешь, еще и большая дыра в двери.. что есть дверь что нет ее 🤦🏼‍♀️ А еще при нас заправщик залил бензин в дизельную, будьте внимательны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Отвратительная заправка,очереди огромные ,кассир не успевает .Туалеты ужас, страшно туда просто зайти ,двери не закрываются,кругом ползают тараканы. И огромная куча мусорных пакетов , необъятных размеров ... И качество бензина плохое ,впечатление что разбавленное.Данная заправка портит облик бренда!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6215
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Лучшая заправка, большой выбор в кафе и минимаркете, на территории порядок👍🏻 персонал приветливый и внимательный,заправщики тоже хорошие🥰Мне всё нравится 🙈
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra S.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Полная антисанитария! Уважаемый Лукойл, проведите беседу с сотрудниками! Ваши сотрудники работают с едой! Нельзя открывать грязную дверь, а потом без перчаток брать готовую еду (сосиски в тесте, круассаны) и переставлять ее грязными руками без перчаток!! Купите персоналу перчатки, чтобы когда им нужно сделать свою работу, что это делать нужно в ПЕРЧАТКАХ!!! я понимаю , что это мини маркет на заправке, но тогда уберите готовую еду. Пришлось выкинуть галеты , которые купили, так как не понятно где они валялись, а травится в дороге желания мало!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анищенко
Знаток города 3 уровня
1 июня
31 мая заправили бензин в перемешку с водой, машина встала буквально сразу после выезда с азс, до ст. Ивановской дотянули добрые люди. Лукойл, вы че творите? Крупнейший топливный бренд в стране - и такой позор! Вы как это решать собираетесь? Сколько машин еще вы угробите и поставите на прикол? Наша - не единственная, как мы узнали… Машина обездвижена на неопределенное время, а должна была доставить в соседний регион к месту работы. Данную станцию азс не рекомендуем категорически. Льют бензин с водой!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт М.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
На этой заправке можно заправиться с запасом)))) В баке было 20 литров, влез еще 51! Максимальный литраж бака 60 литров! С удивлением сказал это человеку который заправлялся рядом, позже подошел сказал что у него тоже влезло на 10 литров больше допустимого объема бака!!! Кассир предложила провести проверку, не стал заморачиваться так как знаю как они нажатием кнопки исправляют данную проблему!!! В общем обворовывают всех!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
15.08.2024 г. 21:30. не работают 5 и 1 колонки полностью. 92 бензином можно заправиться на 4 колонке, где пистолеты расположены на противоположной стороне от бака…стояли в очереди на 3 колонку, но там АИ-92 заправиться нельзя. Заправляемся только на Ваших АЗС, но такое встречаем впервые…
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кавелин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Судя по (самым высоким) ценам на бензин и кофе, Лукойл позиционирует себя как премиум заправки, и видимо что бы хоть как то снизить недовольство избирателей, вводят замудренные скидки, которые к тому же и не работают. Приехал на данную заправку практически на парах, если бы не нужда не стал заправляться, так мало того продали дорогущего бензина, ещё и кофе более дорогущее впарили с обещанием скидки, в результате уехал обобранный и обвиненный что у меня приложение не то. Соотечественники будьте бдительны на данной заправке!!! )
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Костин
Знаток города 4 уровня
16 января
12.01.2026 жена заправила ДТ. 14.01.2026 температура опустилась до - 13, жена еле доехала с ст. Новомышастовской до ст. Марьянской. Я приехал, сел в ее машину и с трудом добрался до дома в Новомышастовку, каждый километр машина глохла. В гараже отогрелась и хорошо, что ничего не паломалось. Спасибо этому Лукойлу за своевремееную замену ДТ!!!
2
Посмотреть ответ организации
КРИТИК
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Хорошая заправка,отличный бензин,отзывчивый персонал.Есть место где можно остановиться и отдохнуть после долгой дороги и прикупить что нибудь перекусить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kiskaskos
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Самая отвратительная заправка из всех встретившихся мне «Лукойл» Если бы не надпись - приняла бы за какую то частную Грязные колонки, старые пистолеты Внутри антисанитария, в туалете вонь и разбитая маленькая раковина,но эти все «прелести» только начало. Заехала на эту заправку так как бак был почти пуст и была глубокая ночь. Заправила 95й до полного (в наличии был только 92,95) Оплатила заправку и два капучино. Девочка кассир даже чек не отдала. На улице встретила свора собак огромная , собак не боюсь но доверия не внушает. Подойти к двери азс где сидит стая неизвестного поведения собак ночью - такое себе удовольствие . Но и это мелочи. Пол бака на топливе этой заправки - загорелся чек, машина начала троить.Обороты резко стали прыгать, машину стало трясти детонацией при газе или торможении.(Заранее уточню, авто перед поездкой прошло плановое ТО, диагностику и имеются подтверждающие документы о ПОЛНОЙ исправности всех частей авто.) Данная заправка была последней, и именно на ее топливе случилась поломка. Предварительная экспертиза топлива показала, что помимо того что мне залили 92 из пистолета 95го, топливо разбавлено и имеет недопустимые присадки. Спасибо Лукойл, за ремонт бензонасоса, новую замену фильтров, слив топлива и промывку трассы. Завтра будет так же готова диагностика по двигателю. В случае кап ремонта, намерена собирать все документы, и с вами судиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Ехали с Питера в Анапу, на всём пути останавливались только на заправках Лукойл. Везде чисто, красиво. А тут зашла в туалет, пол обоссан, раковина грязнющая, кран в ужасном состоянии и «вишенкой на торте» стало то, что я не смогла из него выйти! Заклинил замок. Хорошо сын был снаружи, помог выбраться. Никогда отзывы не писала, но тут решила не оставаться равнодушной, чтобы улучшить качество данной азс.
6
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Баранова
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Очень хорошая заправка. Заправлялись, все чисто, большой ассортимент товара. Можно перекусить и отправиться дальше в путь. Нам понравилось, сотрудники вежливые и приветлевые хоть и уставшие.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
19 сентября 2023 год! Попросили залить на данной заправке 95, нам включили и начали заливать 92 ! Ещё и наорали на заправке типа кто оплачивать будет это! Относитесь внимательнее! Заправщику кстати сказала,открыла дверь машины и сказала что всегда заливаем 95,на что он сказал что 92 включили. Вывод такой что ,проверяйте чтотвам заливают на данной заправке !
4
Посмотреть ответ организации
Podzemka
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
При заправке пистолет не отщелкнулся, облил красавки, красавки. Сказал оператору, ноль реакция. Обслуживание отвратительное. Лучше заправиться на любой другой заправке, чем на этой
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Синицын
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Маленькая парковка. В начале выходного дня работали 3 из 5 касс, причём безналичная оплата была возможна только в одной, куда и выстроилась очередь посетителей. Спустя минут 20 кассиры сориентировались и открыли вторую кассу для безналичного расчёта. Большинство горок рассчитаны на людей с ростом от 140 см. За чем бдительные спасатели смотрят. Качество горок удовлетворительное. Нарекание вызывает горка «слайд», если не ошибаюсь. Её желоба шире чем следует, из-за чего некоторых, даже взрослых, разворачивает во время спуска. Ещё нарекание вызывают поверхности для ходьбы. Большинство не подготовлены для аквапарка - скользкие при попадании воды. Доброго слова заслуживает столовая! Пенная дискотека тоже понравилась!)
4
4
Посмотреть ответ организации
Олегъ
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Хорошая стандартная запрвка лукойла, заправщик почти всегда на месте, правда всегда один, персонал приветливый, алгоритмы отрабатывают на 5 баллов, туалет чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Eight9002500287
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Пожалуй, лучшее топливо в крае. Беру здесь и бензин и дизель для моей тарахтелки. Качество по адекватной цене. Единственное, что мне непонятно, это бонусная система. Копишь, копишь, копишь, а на счету три копейки. Таксистам, наверное, выгодно, а простому обывателю — сомневаюсь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Водопьянов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Приветливый персонал,чистота и порядок. Иногда я удивляюсь как можно такой поток клиентов обработать ? Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковтун
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Хороший качественный бензин, быстрое обслуживание, вкусный кофе и замечательный помощник. СПАСИБО!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Китова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
На заправке работают не квалифицированный персонал, ливанул в бак дизельное топливо, вместо бензина А-95, а потом говорит что поменяйте номер колонки, а то не подходит лейка. Объехали меньшие километра, машина стала прыгать и дёргаться. Было желание вернуться и "приласкать" такого специалиста. Не стали возвращаться, из-за того что навряд ли что-то можно изменить. Осадок не приятный...
3
Посмотреть ответ организации
Гошан анапский
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Заправщик стоит залипает в телефоне, молодой парень , а работать уже не хочет, вода для протирки стекол грязная в ведрах . Начальству следует простимулировать работника, либо уволить
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подсадняя
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличная заправка,операторы вежливые ,обслуживание быстрое . Рекомендую записаться на этой азс !!буду всегда к вам заезжать
3
1
Посмотреть ответ организации
Defage
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Хорошая заправка, большой ассортимент товаров и еды. Есть туалет внутри здания.
2
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Туалет грязный, мыла нет, внутри кабинка только на одного, есть ещё на улице. Пистолет заедает, пришлось держать руками.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Кофе очень дорогой и не вкусный, все чисто девочки приветливые внимательные, задали дополнительные вопросы об оплате бензина и кофе. Цены высокие, как на любой заправке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Магистр Геворков
Знаток города 25 уровня
3 ноября 2023
Хорошая заправка как и все заправки Лукойл. Приветливый персонал, очень вкусный кофе. Только в сезон отпусков очень большие очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Знаток.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
хорошая заправка качественное топливо дизель и бензин обслуживание тоже как всегда норм вежливо и четко
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2024
Молча наливают до полного. На пистолет для этого нажимать не надо. Приходишь на кассу и сюрприз. Кассирши не понимают, что вокруг них происходит. Туалет норм, чистый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Как всегда на высоте. Чистые туалеты и 😅 качественная еда. Самый дешёвый бак бензина по сравнению с другими заправками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Malinovskaya
Знаток города 25 уровня
19 июля 2023
Хорошая заправка, чистые туалеты, очень быстрое обслуживание. Карты лояльности работают в обычном режиме
3
Посмотреть ответ организации
Mr CrazyDoktor
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Обычный Лукойл. Все что полагается есть. Вроде едет на нем машина
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Заехали утром. Кофе в здании АЗС отказались готовить, отправили на улицу к палатке с едой. Там один работник не успевает за всеми клиентами, позволяет себе рычать на людей. Ушли без покупки. Очень неприятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Отзыв пишу с опозданием. Хочу выразить огромную благодарность, руководству заправки, особенно 2 -м девушкам, которые были на смене вечером 3 января 2022г. примерно с 19.30 ч. Везла дорогостоящий препарат тяжелобольному человеку, срочно нужен был лёд(январь месяц, днём с огнём не сыщешь). Зашла сама не своя, попросила лёд. Толком даже не объяснила ситуацию. Девчонки тут же откликнулись, стали искать, нашли мне льда, очень помогли. Дай Бог здоровья и благополучия, Вам и вашим семьям.
7
Наталья Авдащенко
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
В Яндекс картах по данной заправке указано наличие 100 бензина, а по факту их нет, только ДТ, 92 и 95.Туалет на улице был, кран старенький, "уставший", но сам туалет более менее чистый.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тетюшкин
Знаток города 24 уровня
27 мая 2025
Хорошее место, классное кофе удобная парковкаи топливо,
3
Посмотреть ответ организации
Денис Боровой
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2024
Больше сюда не заюзжаю в этот лукойл! Заехал сюда 2 сентября по дороге в Кучугуры. Там мороженое на дорогу не пробиваются, пришлось взять соломку на дорогу, и это мало того, что не пробивается мороженое, да ещё и принимают только наличку, а картой не принимают, после этого больше не заежаю на этот азс!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кудимова
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Отличная заправка! Операторы добрые и отзывчивые! Помогли и объяснили как пользоваться приложением Лукойла,за что им огромное спасибо. Обслужили на 5++ рассказали также о всех акциях,предложили вкусный кофе.Всем довольно,Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Неприметная заправка на первый взгяд хотя и Лукойл. Но заправился один раз и теперь когда едем на море стараюсь до нее доехать и заправить полный бак. Хороший бензин. Есть туалет и магазинчик. Нравятся. Рекомендую.
6
Дмитрий Павленко
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хороший сервис. Есть место для отдыха (столики с зонтиками). Нормальное топливо со ценой чуть выше среднего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Вежливый, внимательный и квалифицированный персонал, рассказали про интересные акции. На территории и в помещении чисто. Остались только положительные эмоции от посещения, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Хорошее топливо, народу мало, территория заправки чистая, персонал вежливый и приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6