Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
838 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 8 уровня
12 января
Мне нравится эта заправка,так как она находится по пути на работу и перед выездом в центр. Офис(магазин) очень большой и просторный, вежливые операторы. Сбоку мойка большая.
Посмотреть ответ организации
Игорь Вячеславов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Хорошая заправка, всегда чисто. Удобное расположение для водителей. Большая площадка. Продавцы всегда приветливые. Скидки, акции всегда приятны для любого водителя.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
24 января
Нет очередей, можно подкачать колеса, персонал всегда вежливый и туалет чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Стараюсь заправлять авто здесь. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Топливо качественное.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Dr
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Хорошая удобная заправка, рядом мойка, на самой заправке магазин с большим ассортиментом товаров и вкуссным кофе
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличная заправка! Отличное топливо! Расположена удобно .Хороший кофе, булочки. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мед - Мих
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Хорошая заправка, много колонок. Удобно заправился потом плати. Также кафе, магазин. Персонал приветливый, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Инна Пушкарева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Хорошая станция с вежливым персоналом и отличным обслуживанием. На топливо нареканий нет, машина после заправки работает хорошо. Территория всегда чистая
2
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Отличная зона кафе! Не навязчивый, но внимательный персонал! Так держать! Побольше бы таких современных АЗС! Кофе потрясающий!
1
Посмотреть ответ организации
Аластриона
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Хороший бензин, удобное расположение, отличное обслуживание ! Чистота на территории и в помещении. Приятные сотрудники, вежливые и отзывчивые. Кофе и чай на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Евгения Морева
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Отличная заправка. На каждой колонке есть нужный бензин. Есть кофе, туалет всегда чистый. Персонал вежливый. Есть, где подкачать колёса.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Народ вы что шутите по поводу топлива?)) Оно откровенно очень плохого качества. Посмотреть например паспорт дизельного топлива. Смазывающая способность очень плохая! Плохо для топливной аппаратуры. Цетановое число 51). А без присадки 49) для грузовой фуры пойдёт а для более новых это ужас! Ароматические углеводороды зашкаливают! Будет нагар оставаться большой! Да и вообще топливо на уровне евро 3!! Самое худшее дизельное топливо из всех азс в регионе ! Смотрите паспорт а лучше не заправляйтесь!!
6
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
18 июня
Самые классные девчонки в сети Лукойл Олеся и Ольга работают на этой заправке , всегда встречают с улыбкой и позитивом !!! Приятные , обонятельные , всегда прекрасно выглядят !!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Варежникова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Прекрасная заправка, наверное одна из лучших. Нравится быстрое вежливое обслуживание, чистое, новое оборудование. Не нравятся только цены.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Заправляюсь только на этой АЗС. Вежливый персонал, хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семёнов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хорошая заправка очень хорошая топливо и вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ ОШЕВНЕВ
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Качество топлива на высоте. Персонал приветливый вежливый. Читстота в здании заправки. Есть кафе со вкусным коые. Отличная бонусная программа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga Kushnir
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Обожаю эту заправку, это самая лучшая заправка в городе!!! Качество отличное, машина после заправки вашим бензином просто летает, и на дольше хватает бензина .Всем советую заправляться только здесь, не пожалеете! Просто попробуйте один раз и почувствуйте разницу!
4
2
S
Sergey Feleppov
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2018
Все очень понравилось! Заправлялся именно на этой заправке впервые. Приятно удивлен ненавязчивым сервисом и быстротой обслуживания. До этого годами заправлялся топливом на Балтнефти. Теперь пересмотрю этот вопрос. Разница в цене на дизтопливо незначительная, а качество обслуживания просто несравнима в пользу Лукойла. Проверено! Рекомендую!)))
2
Ольга Ларченко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хорошая АЗС.Персоналу терпения с *** клиентами.Дороговато конечно,но от них ничего не зависит.Удобное месторасположение АЗС,всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Клинкова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Очень хорошая и удобная заправка. Сам заправляешь, а после оплачиваешь по факту. И цена на бензин самая низкая.
Посмотреть ответ организации
Dima Efimenko
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Обслуживание на высшем уровне, но качество солярки расстроило. В владении 2 автомобиля 2000 и 2018 года и оба плохо заводятся даже в тёплое время года, стучат форсунки, хотя таких проблем не было на других азс, при том что там ниже цена.
2
3
Посмотреть ответ организации
PC HELP
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Отличная АЗС. Хорошее и качественное топливо. Вежливый персонал. Помимо топлива есть масла и охлаждающие жидкости. Так же можно перекусить. Вкусные бутерброды и приятный кофе
3
2
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Доволен качеством обслуживания. Работники всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Грабилин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Качественное ДТ. Удобное место положение (лично для меня). Не понравилось: не все операторы внимательные и вежливые люди (напоминают продавщицу из советской стекляшки)! Заправлялся в середине июня (24 неделя), при мне оператор ошиблась (перепутала клиент-колонка) и не правильно рассчитала клиента. Я все понимаю все мы люди, но вместо того чтобы извиниться, побыстрее исправить свою ошибку и отпустить клиентов она начила приператься и пытаться выставить их виноватыми.
5
Руслан
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Раньше покупал масло Лукойл было норм по цене теперь с подорожанием за такие деньги можно будет купить и получше масло а так персонал хороший можно и перекусить и помыть машину
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталик Иванов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Приехали с девушкой заправляться отправил её платить сам заправлялся скинул qr код по ватсапу,заправил на 1350 прибегает говорит что здачи на кассе небыло и хорошо так как ей посчитали вместо нашей 4 пятую калонку хотя она сказала всё верно скинул ещё раз qr код так как он работает один раз её отправили на другую кассу нагрубили послали в итоге потерянное время и испорченое настроение если бы не qr код то ещё бы и переплатили было 11.10.20 около 15.30
2
3
vladw72
Знаток города 16 уровня
24 августа 2022
Хорошая заправка, Лукойл. Самообслуживание, сначала залил, потом заплатил. Есть система скидок. Персонал вежливый. Внутри небольшой магазин с авто аксессуаров, плюс небольшое кафе.
2
Владимир Солодун
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Хорошая заправка, есть кофе, туалет. Там же есть автомойка. Персонал вежливый, обслуживание на уровне. На топливо жалоб нет.
3
1
Виктор Пономарев
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Отличная заправка, отличные продавцы, обслуживают, ухаживают, заправка огонь, самый раз по пути можно заправить свой агрегат и в добрый милый путь!
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Отличная заправка с качественным топливом,с минимаркетом,с отзывчивым и профессиональным персоналом.
1
2
Дмитрий Верещак
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2019
Хорошая заправка, рядом находится мойка автомобилей, топливо отличного качества, в здании установлена кофемашина.
5
ЛЮБА Г.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Новая азс, никогда нет очередей. Приятный коллектив операторов, Всегда можно купить кофе.
5
1
ZaV
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Это моя любимая заправка. В огороде заправки этого бренда присутствуют, но эта лучшая!!! Всё удобно, обслуживание Профессиональное!!! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Филиппов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Приветствую всех читателей! Заправоялся на данных сетях АЗС и могу смело сказать после нескольких месяцев наблюдений что дизельное топливо и бензин очень плохого качества! Как Лукойл и ещё хуже. Топливо сухое, температура вспышки низкая, зимой замерзает. Одним словом гадость для автомобиля. Мне очень жаль тех людей которые там заправляются. Рано или поздно поймёте что Лукойл что тебоил по качеству топлива худшее что может быть в нашей области. Лучше уж разгон чем эти азс. Да и цетановое число поднимается присадками а это значит низкокачественное сырьё подыпают присадками чтобы машина хоть как то ехала. Зимой да и сейчас в районе 48-49 . Отзыв не куплен и это полная правда. Куплены хвалёные отзывы! Жаль что наш регион обделяют нормальным топливом. Есть с чем сравнить. Да и цены даже близко не соответствуют качеству. Уважаемая служба поддержки можете даже ничего не писать так как вы не в состоянии решить проблему плохо качества топлива! И не нужно себя успоивать тем что АЗС находится рядом с управлением. Это никак не влияет на качество топлива.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Барсукова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Типовая заправка этой сети. Работает кондиционер,есть туалет, мини-маркет,напитки и перекус.
Посмотреть ответ организации
Юлия Муравова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень приветливый персонал,вкусный кофе,хорошее топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Любимая заправка. Приветливый персонал, всегда чисто, есть кафе и товары в дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Топливо тут качественное. Обслуживают также быстро и вежливо. Хорошая азс!
3
Посмотреть ответ организации
А
алик джафаров
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Всё на высоте. И бензин и обслуживание!!! Даже кофе на ваш выбор, любое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Короткин
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Очень хорошая АЗС, персонал данной заправки просто молодцы, всегда доброжелательные и вежливые. Приятно заезжать, заправляться и пить кофе!!!!
3
Qwertyuiop Sergey
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
Цена на топливо. Это минус большой и есть плюсы заправка потом деньги. Очень удобно когда торопиться. И операторы очень вежливые.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Заправлялся только на этой заправке и решил поменять сетку в баке и я ужаснулся. Открыл лючок бака достал насос, сетка сильно забита и куча стружки металической и грязи. Я для себя сделал выводы. Пробег 40т км
1
Посмотреть ответ организации
russkoedrevo
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Ходят легенды,что в городе всего лишь две чистокровные заправки "Лукойл",и это одна из них) Кстати,да,топливо нареканий не вызывает,плюс можно на халяву колеса подкачать))
3
1
Денис Перминов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Хорошое качество топлива, можно бесплатно подкачать колёса, за это отдельное спасибо, очень удобно.
3
Александр Грибович
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2022
Уникальный Лук! По топливу и шкафу с сигаретами всё хорошо. Но именно на этой АЗС на декабрь 2022 работает "оператор года" Виктория. Разбирались с её хамством через всероссийскую службу контроля качества.
1
Вячеслав Сидоркин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Большая сеть, заправлялся по всей России, удобные способы оплаты, наличие бонусной карты делает стоимость топлива дешевле чем у многих конкурентов, печально только, что бонусы стали сгорать!(
8
1
DanilKa
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Есть всё. Один комплекс, в котором мойка, заправка, кафе, магазин, туалет.
Посмотреть ответ организации
Jony Kash
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Отличная чистая заправка, очень приятные операторы.
Посмотреть ответ организации
Олег Мацкевич
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Лет 25 пользуюсь этой бензозаправкой.Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4