Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
450
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1851 оценка
Оцените это место

450 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Удобное место для отдыха, заправки машины и перекуса в длительном путешествии. Есть где укрыться в тени мощных деревьев летом и, не выключая двигателя, перекусить в мороз в салоне своего авто, если нет желания сидеть в здании заправки. Персонал всегда поможет в приготовлении чашки кофе
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Хорошая заправка, хороший бензин, все что нужно есть, магазин, кофе, туалет. Заправщики тоже присутствуют и работают нормально. Все хорошо, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Заправка хорошая, но обслуживание оооочень медленное, как буд-то ни кто ни куда не спешит🤦‍♀️ несколько раз уезжала, без заправки, как думаете пошло на пользу Вашей выручке? Черепашья заправка😂 так ее называю! Сами кассиры ни куда не спешат и водителям на делаю замечание чтоб убирали машины после заправки! Как так, приходиться ждать пока человечек попьет кофе, покушае, извините меня, сходи в комнату по нужде!!!! Когда есть места для стоянки, заправился, отъедь, уважажай остальных! Но нет, же ни каких предупреждений, просьб от администрауэции, удивляюсь!
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2024
Постоянно здесь заправляюсь. Всегда вежливые, участливые, доброжелательные сотрудники. Очень удобное место на выезде из города. Можно выпить кофе и перекусить, и в дорогу с полным баком и хорошим настроением. С БлагоДарностью за ваше отношение, помощь, доброжелательность!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кобзева
Знаток города 12 уровня
19 января
Очень хорошая заправка, сотрудники вежливые. Всегда говорят «Доброе утро» или «Вечер», счастливого пути пожелают. Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Михаил Шерстяных
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Хорошая АЗС. Однако персонал пистолетчиков желает лучшего, то забудут вид топлива, то забудут лючок закрыть , то вместо полного бака заправляют половину, аргументируя сильным напором....
1
1
Посмотреть ответ организации
Лысенко Светлана
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Никогда раньше в такое положение меня не ставили Выхожу из машины и ко мне сразу подбегает заправщик, с ключа открываю лучок бензобака и смотря в глаза отвечаю на его вопрос «да, дизель, на полторы тысячи» Слышу положительный ответ и ухожу оплачивать Но как на Лукойле это работает, пока не заправится - оплатить нельзя Я подхожу на кассу и говорю «у меня там дизель, на полторы тысячи» Девушка отвечает, мол подождите, у вас, заправляется, вы не можете заплатить пока Стою жду, потом ещё жду и ещё жду Настает момент оплаты топлива и я просто вижу на терминале «4899» На вопрос «как же так вышло? Названа была другая сумма» девушка мне отвечает «ой я не знаю как так получилось, так не должно было быть» А касса заблокирована пока не произведется оплата , а у меня денег больше нет Это что за ситуация, в которую меня поставили Мне полы мыть, чтобы оплатить этот непрошено залитый дизель?
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зыбин
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Очень давно пользуюсь услугами данной заправки. Личнo меня устраивает всё. Очень удобно заправляться по приложению, которым пользуюсь с самого начала его применения, конечно были шероховатости, но сейчас всё отлично. Хочу выразить благодарность заправщице Оксане, которая уже не один год радует своей работой: отношением к клиентам, вежливость и быстроту обслуживания! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Гениевская
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2025
Хорошая заправка, удобное место расположения, чистый туалет. Всегда есть заправщик. Что ещё нужно в дороге ?
Посмотреть ответ организации
Ольга Кокос
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Отличная заправка, хороший качественный бензин, обслуживают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Африканов Александр
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Приезжали с Вологды. Заправлялись 2 раза. Бензин хороший, проблем не было. Модно смело заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Просто суперская АЗС. Никогда мимо не проезжаю. Лучший кофе и перекус. Про бензин молчу наверное самый лучший. Персонал ну на 10 с плюсом. Вот такую АЗС бы по всей России
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Мельников
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
По отзывам моих друзей, очень высокое качество топлива. Персонал, обслуживание на уровне. Мне понравилось платить приложением одного банка, не заходя в павильон. Можно прямо из-за руля.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zakharov
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Часто бываю, топливо наверное лучшее, в округе, особенно дизель экто, это что-то, машина как будто преображается, есть ещё магазинчик и кафе, правда очень скромненькое, но кофе хорошее брал , понравилось, однозначно рекомендую 👍🏻!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Мандрыченко
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Отличное обслуживание все на высшем уровне быстро удобно 👍 качественно 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
александр гусарев
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Хорошее расположение. Обслуживание быстрое. Топливо качественное. Но иногда плоховато- голодных пока обслужат собирается очередь
3
Посмотреть ответ организации
XXX
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Отличная АЗС находится в удобном месте, приятный персонал. Много колонок, иногда правда бывают очереди, но так там где плохо очередей не бывает. Постоянно тут заправляюсь. Всем нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Л
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Заправляю автомобиль только на Лукойле, уже более пяти лет. Очень нравится сервис, приветливый персонал, всегда приветствуют посетителей. Часто проходят различные акции, например кофе за рубль, кстати кофе очень вкусный. Качество топлива нареканий не вызывает. Есть бонусная программа., очень выручает когда забыла кошелёк или просто неподрасчитала )) всем советую
4
2
Павел Пугачев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Приехал поставил пистолет 92 бензина в бак. Уходя сказал проходящему заправщику 800 руб. Пока простоял очередь. Мне заправили на 3000+. Пришлось заплатить. Больше туда не приеду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Заправляюсь только на Лукойле. Всегда отличное обслуживание, вежливый персонал , и качество топлива радует, не смотря на то что чуть дороже чем на остальных заправках
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена Аксененко
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хорошая заправка! Персонал вежливый, бензин хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Lina Popova
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2022
Заправляемся часто на заправке данной фирмы с подругой, которая не выходит без стаканчика горячего кофе, замечу что цена не маленькая, но вкус достойный, также выпечка свежая и можно оплатить бонусами заправку и кофе! Полы, столы, прилавки вымыты на совесть, в уборной также чистота и порядок!
3
Диана
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Заправщики отличные. Обратите внимание на работу кассиров. Возникает ощущение, что я у неё в долг попросила, боится от стула оторваться🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Несветайло
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Всегда тут только и заправляюсь. Очереди бывают по пятницам, а так практически никто не стоит, операторы быстро отпускают с улыбкой, а заправщики всегда пожелают доброго пути!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Жильцов
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2024
Всё соответствует стандартам этой сети. Обслуживание хорошее, цены как на всех заправках. Отметить какие-то особенности не могу, но рекомендовать к посещению, вполне)
3
Посмотреть ответ организации
вован бондарян
Знаток города 25 уровня
30 августа 2021
Не рекомендую эту заправку никому ,страшный не долив,нам в матиза при том что мы заехали мамина заправку в 36 литровый бак залили 45 литров,на мой вопрос как???Ответили ,что у нас бак раздут и ещё могло до 9 литров в горловину зайти,искали 40 минут проливочнуб канистру и когда бензин не дошел до окошка начали кричать что это норма!!!Проезжайте мимо этого гнезда обмана!!!! Позавчера заправлялся газом и мне в 42 литровый бак залили 44 литра газа на 7 колонке.Позвонил на Лукойл и вот мне делали пролив газа ,впервые раз газ даже не видно было есть ли он вообще,но во второй раз пошёл он к оператору и даже 100 мл перелили.
4
1
Иван Ребров
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Отличное качество топлива вежливый персонал удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Азс расположенно удобно на выезде из города. Персонал приветливый/доброжелательный. Всегда предлагают выпить кофе или приобрести в дорогу что нибудь. ( один раз при заправке «до полного» заметил хороший недолив)
3
Станислав Левченко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Заправляюсь регулярно, бензин нормальный, машина не жалуется. Плохо то, что цены на бензин регулярно поднимаются.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ульянова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Очень дружелюбные операторы и заправщики, не всегда в других местах такое увидишь! Также нравится на этой заправке, что есть возможность перекусить, хот доги, выпечка и кофе, всегда все свежее, к тому же постоянно предлагают выгодные акции! Большое спасибо за такой качественный и выгодный сервис!!! Так держать!!!
3
1
Валентин Александрович
Знаток города 14 уровня
10 марта 2021
Обслуживают быстро, персонал приветливый. Может ошибаюсь, но мне кажется, что качество бензина здесь выше, чем на многих лукойловских заправках города. Стараюсь постоянно заправляться там и перед выездом и по возвращению в город.
3
Tema T
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Вежливый персонал . Хорошее качество топлива .
1
Посмотреть ответ организации
Лев Шепелев
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Заправщик есть, Лукойл топ 1 моих заправок, персонал вежлив на всех станциях, качество бензина топ для моей машины , по крайне мере выхлоп не воняет хрен пойми чем и машина едет как должна ехать
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоха
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Наверное лучшая коспания на топливном рынке по качеству топлива и уровню сервиса. Отдельное спасибо за санитарные комнаты. Здесь всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Быстрое обслуживание, хорошее топливо, но дорогое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Smirnov
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Специально глушат сигнал интернета, чтобы платили картой или налом. Отъехал 30 метров, все работает!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Муконин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Заправляюсь по пути, примерно раз в месяц. Персонал вежливый, однако бывают наплывы и те 2 человека, которые есть физически не успевают обслуживание провести, если несколько человек и всем нужно не только топливо, но и еды купить. В остальном у сотрудников проблем нет, все вежливые и внимательные. Из пожеланий - завезите сотый бензин, пожалуйста.
15
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Очень нравится АЗС. Заправляюсь постоянно, приветливый персонал, всегда поднимают настроение . Приятно заходить в такое заведение . Всегда много акций на товары и на топливо . И хоть кто то пишет сто самый дорогой бензин , заправляюсь в ночное время 95 - дешевле чем на других АЗС на рубль! Вкусная выпечка и кофе . Мне все нравится , буду заправляться тут всегда 👍👍👍
7
1
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Самая лучшая заправка в городе. Всегда здесь заправляюсь. Вежливый персонал. Кофе, выпечку и френч доги беру у них регулярно. Все всегда свежое и вкусное, это редко где бывает так. Спасибо персоналу и их начальнику за такой качественный сервис!!!
8
2
Павел Голубцов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Никогда больше не заеду на эту заправку из за тупости продавцов которые не слышат сколько заливать топлива а потом ставят перед фактом что мы вам полный бак залили, будьте добры расплатитесь, это просто кошмар, не советую там заправляться
2
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киньков
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Отличная заправка Лукойл все хорошо как на всех заправках этой конторы.Точный долив топлива и отличный персонал.Автозапраки Лукойл лучшие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедь
Знаток города 9 уровня
8 января
При заправке бочка автономки объемом в 5 литров, вошло 6,5 литра
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Греченко
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Заправщики суют пистолет как незнаю куда,особенно после 00:00 часов,не своё можно совать и руководство проведите беседу когда есть клиент не надо болтать по телефону, это операторы особенно, а Заправщики вообще в телефоне стоят.
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман Харитонов
Знаток города 17 уровня
22 октября 2023
Хорошая заправка, кофе великолепен. Жаль иногда бензина не бывает, но это относится только к лету 2023
1
Посмотреть ответ организации
Майкл
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
+Хорошая заправка...есть все что нужно... Большой выбор товаров в дорогу... - Цена на топливо выше рыночных... Цены на товары в магазине высокие на 25% чем в обычном магазине...
3
Посмотреть ответ организации
ООО "КПЭ" РП-Иван Воропаев
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Отличная заправка бренда ЛУКОЙЛ, если собираться в северную часть, то взять с собой кофе и фирменные хотдоги-то, что надо.
3
Посмотреть ответ организации
Alex126
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Хорошее топливо, приветливый персонал, заправка одна из лучших в городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
31 марта 2020
Красивая, чистая АЗС. Удачное месторасположение. Большая удобная стоянка рядом. Удобный выезд на перекрёсток ул. Коломийцева. Всегда много автомобилей, так как следующие АЗС этого брэнда только через 50 км, но они проще.
7
1
Катёна М
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карповец
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Хорошее качество бензина, отличный персонал, всегда расскажут акции и предложат напитки в дорогу, вкусные сосиски в тесте и кофе каппучино.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6