Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1321 оценка
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Камал И.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Неделю назад заправил полный бак 95 бензин. После заправки машина завелась с третьего раза, решил поехать дальше. На следующий день машина заглохла по середине Калужского шоссе и не заводилась ни в какую, остался в машине с двумя маленькими щенками в -10 мороз, пришлось толкать машину на обочину. Далее вызывал эвакуатор,довезли до сервиса -10.000р В сервисе диагностика и т.д ещё-10.000р Машина выдаёт ошибку по четырём цилиндрам, залито плохое топливо. Два дня испорчены и расход -20.000р С этого дня больше не являюсь клиентом Лукойл. И вам не советую посещать данную заправку-если не хотите угробить свою машину. Управляющему сети Лукойл,прошу обратить внимание именно на данную заправку, и возместить мои расходы(чеки все имеются)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лим
Знаток города 5 уровня
26 июня
А я вот 14 лет заправляюсь лукойл. Бензин хороший.
Шорин
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Чисто и комфортно, даже в туалете. Только положительные впечатления о персонале и самой АЗС. За качество топлива можно и не писать, как всегда на все на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Посетила сегодня данную заправку, остались неприятные впечатления. Началось с того, что когда я вошла, две сотрудницы даже не повернулись в мою сторону, подойдя к кассе они продолжали разговаривать между собой не замечая никого. Потом, через какое то время всё таки соизволили обратить своё внимание на меня. Далее, положив товары на кассу для оплаты, предоставила карту лояльности, но покупка в личном кабинете до сих пор не отразилась. Получается gr код не отсканировали, а сделали только вид🤷‍♀️ Клиентоориентированность- ноль! Обслуживание- ноль! Больше приезжать на данную заправку желания нет, такие сотрудники портят всё впечатление, здесь в районе есть гораздо лучше заправки
4
2
Посмотреть ответ организации
Boss
Знаток города 7 уровня
26 июня
26.06 в обед очередь на 20 мин. Отпускают по 20л.
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
25 декабря вечером около 20 часов заправлялись на этой заправке. Заправщиков возле колонки не было. Когда кассир нашла заправщика, он вышел с недовольным лицом. После заправки автомобиля агрессивно "пожелал" нам "счастливой дороги". Осталось много вопросов о культуре заправщиков на этой заправке...
2
1
Посмотреть ответ организации
ALEX S
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Хотели заправить дизель для погрузчика в канистру,нужно для работы,сам погрузчик на азс не доедет,далековато...Отказали,сославшись на запрет внутренний.Но при этом на азс 50247/50248/50245/50246 в Балашихе,отсутствуют какие либо документы на эту тему.Просто на словах говорят: у нас внутренний запрет...Где бумаги подтверждающие это????Зато кофе по 400р за стакан предлагают всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Около года заправлялся на этой АЗС, всегда персонал убеждал в качестве топлива, но в конце июня, после то и замены топливного фильтра, дважды заправил полный бак на этом Лукойле, и загорелся чек двигателя. В сервисе показали забитый топливный, после замены топливного, ошибка пропала. Новые свечи, после двух заправок стали красными. Больше на этой АЗС заправляться не буду!
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кротов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Я недавно заправлялся на этой заправке и остался довольным качеством обслуживания. Одним из преимуществ этой заправки является также чистота и удобство. Вся территория заправки была аккуратно убрана, а сантехнические устройства были в хорошем состоянии. В целом, я бы рекомендовал заправки Лукойл другим водителям, так как на мой взгляд, это отличный выбор для заправки автомобилей с высоким уровнем комфорта и качественным обслуживанием.
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2023
удобное расположение и заезд на заправку. всегда вежливые и шустрые заправщики. бензин очень хорошего часта. заправляют и рассчитывают на кассе очень быстро. всегда приятно возвращаться вновь
3
1
Посмотреть ответ организации
Wit Bond
Знаток города 19 уровня
8 октября 2024
Небольшая, но уютная заправка. Особо долго как на трассе здесь не задерживаются...из-за ограниченности площади павильона. Одновременно заправляются не более 4 машин...
1
Посмотреть ответ организации
Илья Корнеев
Знаток города 10 уровня
6 марта
После заправки здесь умер бензонасос прям на МКАДе. Заявление в Росстандарт написано.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Отличная заправка, все приветливые. В с/у чисто. Единственное, там велик соблазн свернуть направо через двойную сплошную (перед нами так пару водителей сделали), но чуть дальше уже стоял экипаж ГАИ, хотя вроде было не видно, так что будьте внимательнее и не нарушайте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Берникова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
При заправки есть магазин с очень приветливыми продавцами, по дороге на работу, часто туда забегаю и иногда там по пути заправляемся, бензин хороший.
4
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Зотов
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2025
Заезд не совсем удобный. Кассир продавец отличные ,заправщики стараются успеть всех обслужить
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Топливо всегда отличное. Везде чистота. Приятный персонал. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Шоков Игорь
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Если с МКАД или Каширского шоссе едете в центр Москвы, то расположена АЗС довольно удобно. Территория самой АЗС и количество колонок не очень большое (по сравнению с другими АЗС ЛУКОЙЛ), но даже утром в час пик обычно очередей нет. Есть небольшой минимаркет, принимают карты Ликард и ApplePay, хотя сейчас это уже почти везде есть.
1
В
Влад Соцков
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Кто то списал с карты баллы около 2000, операторы не могут дать ладу 3 недели, сказали с баллами попрощайтесь, можем перекинуть оставшиеся 30 баллов на другую карту. Оставьте 30 баллов себе от меня вам подарок! Заправлялся там почти 5 лет, каждые 2 дня. Ноги моей у вас больше не будет, отзывы оставлю везде! Спасибо за грамотное решение проблемы!
5
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Droppel
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2021
Топливо отличного качества, Доброжелательные продавцы, всегда можно докупить вкусняшки детям за бонусные баллы проезжая мимо.
1
1
Анастасия Яшукова
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Хорошая заправка, быстро обслуживают, кофе вкусный, операторы приветливые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эля Тинькова
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Место для поднятия настроения! Очень хорошая заправка. Всегда идеальная чистота и приветливые , аккуратные девочки! Просто хочется заходить, что бы получить позитивные эмоции. Несмотря на высокие цены на бензин, хочется приезжать снова и снова. И аккуратные заправщики, которые прекрасно говорят по русски. Спасибо за такое позитивное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
George
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Заливаю исключительно Лукойл дизель последние 10 лет! Полет нормальный, фарсунки живые )) надеюсь , будут бонусы от компании за столь длительную преданностей качеству )))
3
1
Dmitry K.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень положительно удивило обслуживание и решение маленькой проблемки, оперативно, качественно и что самое главное, с улыбкой))
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Novitsky
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Обслуживают быстро, бензин хороший, за год масло не потемнело. Двигатель с прямым впрыском. Лью АИ95 ЭКТО
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ф.А.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Заехал 18.07.2025 в 4 утра. И что вы думаете? Закрыто! Ни каких объявлений, типа технологический перерыв или буду через 15 минут. Благо, что не единственная азс на районе. Надеюсь, что это единичный случай, а не система.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Седой Москва
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Ранним утром заехал за кофе и энергетиком, чистота и порядок, все быстро, чистый туалет, впрочем как всегда на Лукойле
4
сергей мурашко
Знаток города 27 уровня
2 июня 2024
Очень маленькая АЗС.Магазина нет.Стоянки то же нет. Ничего кроме топлива нет,даже заправщика. Не удобный съезд и выезд
Посмотреть ответ организации
Денис Бондаренко
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
Цены одни из самых высоких на районе... И не понятно за что. Но это Лукойл, они всегда чудят с ценами. Не очень удобный въезд и выезд с заправки. Бензин нормальный, нареканий не было.
3
3
Pavel
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Приятный женский коллектив, милые девушки) а так, заправка как заправка, удобна расположена, после заправки можно выехать на дублёр и проскочить до светофора дабы не тыркаться в пробке на съезде далее.
1
1
Елена Куприна
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хорошая, заправка. Приветливый персонал. Уютно и чисто! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Заправляюсь только Лукойл. Никаких проблем! Бензин всегда хорошего качества! Эта АЗС тому подтверждение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
На заправке разлили дизель ,по всей заправки ,теперь у меня новые кроссовки провонялись ужасно,в машине вонь стоит,больше не буду там заправлятся. Ужас
2
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kuzhilin
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Чисто,опрятно.касир вежливый,заправщик отличный
2
Посмотреть ответ организации
Maruf Mirkamilov
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Уже 2е неделю нечего невозможно покупать говорят что у них сбой Мне кажется не скоро разберутся с этой проблемой
2
1
Посмотреть ответ организации
Kvadrat Dance Club
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Лукойл как Лукойл, один из старых вариантов, маленькая заправка, на удобном месте, но выезд, не самый удобный.
Посмотреть ответ организации
sergei
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Чисто заправить и купить сигареты с водой. Есть туалет, чистый и без запаха.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шинкарев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Бензин качественный. Выезд в сторону дублера Каширского шоссе обустраивали люди с нетрадиционным мышлением. Движение там только в сторону МКАД. Не пропустите "кирпич". В сторону центра на дублере обычно стоят гайцы и выполняют план по "проезду по встречке" на водителях, запутавшихся в этом ребусе
3
1
Ivan Gurtovoy
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Заправился 95 "экто", "чек" загорелся, после выработал его и залил нормальный бензин на АЗС другой компании, "чек" исчез и не появлялся более. Не рекомендую эту заправку, при вполне благожелательном отношении к Лукойл
4
1
Ольга Кадыкова
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2024
Лучший персонал и всегда божественный кофе!🫠🥰не могу пройти мимо по дороге на работу💕
Посмотреть ответ организации
Максимус
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Мне нравится заправка. По крайней мере, качеством топлива. У меня к этому нет претензий. Претензии есть к обслуживающему персоналу- его порой нет на месте.
3
1
Михаил Шарапов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хорошее топливо, приятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Долгое время заправлялся на другой АЗС другой компании, но решил попробовать заправиться топливом ЭКТО-95. Данным топливом всегда заправлялся на трассах, когда езжу в командировки в другие города. Всегда сравнивал топливо компаний, на которой ранее заправлялся и топливо Лукойла. Меня всегда поражало качество топливо Лукойл на трассе ЭКТО-95. Там чуть нажал на педаль, и тебя уже вминает в сиденье, чем меня это порадовало в отличии от других компаний. Поэтому уже заправляюсь четвертый раз на вашей АЗС данным бензином, и буду дальше заправляться у вас и рекомендовать вашу АЗС. Хотя на трассе топливо ЭКТО-95 в разы дешевле и на несколько процентов лучше от вашего. Но меня это не пугает, я готов платить за качество!!! )))
3
Сергей фуфарев
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Очень приятно когда к тебе относятся сотрудники компании с уважением и сервис отлично работает и сотрудники все очень хорошо и качественно делают свою работу. Мало где ещё можно такое увидеть... И цены на топливо всегда приемлины... Отлично так держать ребята. Молодцы.
5
2
Aльберт Xакимулин
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
До пустого бака оставалось 130 км,плюс если уже горит ноль,в баке около 4 литров топлива остается. Пооверено! Так вот заправившись на этой запраке до полного бака ,мне залили 67!! Литров, никак этого не может быть,у меня собственного топлива в баке как минимум литров15 должно быть. Простым арифметическим вычислением нетрудно посчитать,насколько эта заправка обманывает честный люд! Размер моего бака 71 литр! А залили 67!!! Это как так?! У меня же бак не резиновый! Нород давайте лечить заправки, Считаю это наглостью,ведь погоне за прибылью за счет простых людей они наживаются.!Больше я туда ни ногой и никому не советую!
8
2
Р
Роман Петров
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
В принципе, заправляюсь только на Лукойле. Это просто ближайшая заправка. Очередей как таковых нет, персонал вежливый.
3
1
Валентина Зайцева
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Быстрое, вежливое обслуживание. Хорошее качество бензина. Заправляюсь исключительно в этой сети.
4
1
Алсу Бексеитова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка ,стоит на удобном месте классные девочки
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ли
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке. Чисто, быстро и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксанкина
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Самые лучшие операторы!!! Спасибо им огромное за их труд! Всегда подскажут и помогут! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
noizecontroller
Знаток города 16 уровня
28 октября 2021
Заправка 50/50 как повезёт, либо будет колбасить машину, либо не будет. Заправляться можно, дизель не плохой, бензин 92 и 95 практически идентичны.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6