Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
860 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Ну что сказать про заправку))) Несколько раз в неделю заезжаем заправляться. Бензин на вкус не пробовала, но машина ездит нормально. Девочки кассиры всегда приветливые и вежливые. Заправщики помогают.
4
Посмотреть ответ организации
mariy vasiceva
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
Заправились самостоятельно, кассиры приветливые, очереди не было, сделали вкусный кофе, в помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балекина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Заезжала на заправку 29го апреля вечером, заправщик мужчина очень приветливый, доброжелательный, позитивный, во всём помог от и до, хотя не первый раз на этой заправке. Девушки кассиры-операторы тоже всегда приветливые, вежливые, как и молодой человек кассир. А где-то пол года назад, другой мужчина заправщик помог решить проблему и отодвинуть машину когда она сломалась прямо у колонки. Человеческие качества коллектива здесь на хорошем уровне, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Зайцев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Мало постов для заправки. Тесновато. А так все тип топ. Коллектив хороший заправщик всегда на месте. Всегда чистота на заправке.
Посмотреть ответ организации
Людмила Плешкова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Я заправляюсь через приложение, из машины редко выхожу, заправщики помогают, они практически всё время на месте. Мне нравится. К качеству топлива претензий нет
Посмотреть ответ организации
Бахтизин Артур
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Хороший приветливый персонал. Большой выбор товаров в дорогу и кофе. Нормальное топливо
Посмотреть ответ организации
Малик Батчаев
Знаток города 16 уровня
25 августа 2025
Оперативно, вежливо, удобное расположение, все отлично
Посмотреть ответ организации
Марина Филашова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
На этой заправке мы постоянные клиенты. Качество топлива всегда нормальное очередь, если и есть то небольшая. Заправщики вежливые и услужливые
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
16 февраля 2024
В плане удобства заезда и заправки не очень. На кассах вежливый персонал, все на уровне. Сотрудник, который заправляет авто, такой типа решальщик, весь в своих делах, ему надо с кем то потереть за жизнь из местных, но не заправлять автомобили.
Посмотреть ответ организации
Сочи Галант
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Отличное вежливое обслуживание. Хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Мужчина на заправке (оператор бензиновых пистолетов, извините не знаю как профессия называется). Если Вы читаете этот отзыв, хочу ещё раз Вас поблагодарить, за терпение, понимание и душевную беседу. Это я, дурёха на каршеринге, которую Вы заботливо учили как приложение одолеть. Заправка обычная, бензин как везде, а вот Вы - сердце этого места. И шутки у Вас убойные.
1
Анатолий Сафонов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Палочка - выручал очка не знали, что на Красной Поляне и Роза хутор нет заправок вообще, дотянули на пустом баке, просто ожили, качеству топлива, персоналу, работе АЗС просто поклон в пояс.
1
Посмотреть ответ организации
YesШина
Знаток города 29 уровня
2 апреля 2023
ТК заправка напротив нашего магазина часто пользуюсь! Очередей нет! Обслуживание приятное, расторопное, бензин качественный. Ценник чуть выше среднего по Сочи.
Посмотреть ответ организации
Алекс V
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Хороший персонал, в санузле чисто, у колонки есть ведёрко с водой и щёткой для мытья фар, заправщики очень положительные мужики
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Свет
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Моя любимая заправка, постоянно заправляюсь здесь. Кроме качественного топлива, всегда приветливые и вежливые девушки на кассе, которые всегда предложат вкусный кофе ☕️
3
Посмотреть ответ организации
Alex V
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Сотрудники очень приветливые, заправщик очень добрый и душевный человек, лучшая заправка в молдовке !!!
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Быстрое обслуживание, несмотря на на то что это заправка стоит на пересечении многих маршрутов. Можно самостоятельно вставлять пистолет без оператора. Ещё лукойла есть карточка для баллов. Можно обменивать на топливо. Нет туалета, но многие кто там заправляются выезжают из дома.
6
Сергей Вотинов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень сильно не доливают, объезжайте эту заправку! Именно на четвертой колонке, чек не присылают на почту!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеевич Е.
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Лучшее обслуживание, качество бензина без нареканий. Лукойл всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
M
MARINA Filashova
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Место нашей постоянной заправки. Удобно, быстро. К персоналу претензий нет, есть претензии к тем, кто заправлясь пренебрегают часто правилами парковки
Арина В.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Вежливый персонал,отличное качество топлива,быстрое обслуживание, очередей не бывает ,рядом отличная мойка.
3
Дмитрий Коркин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Вполне обычная заправка. Из минусов: с левой стороны сложно выезжать если заправляется другой автомобиль, не известно зачем нужны заправщики они просто стоят и смотрят как люди заправляются сами, ну и нет магазина.
3
Николай
Знаток города 2 уровня
11 мая
Бензин дёшовы для 2 тактного квадроцикла 1,2 на 100 км
Посмотреть ответ организации
29410 Казанджян Артур Эдуардович
Знаток города 23 уровня
18 ноября 2023
Слушайте ну заправка она везде заправка,главное что бы качественный более или менее бензин,остальное как говорится сладится,нуи цены что бы сильно вверх не ползли👍
Посмотреть ответ организации
виталий кирьянов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Качественное топливо. Плюс кэшбек. Очень выгодно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошая заправка, ничего тут лишнего и не сказать, единственное не удобно заежать на заправку со стороны магнита, особенно в 5 часов вечера, ибо бывают жуткие пробки по этой узкой дороге и там не особо варик туда завернуть
4
Посмотреть ответ организации
BusinesssCard01
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Очень хороший коллектив рабочего состава , качества бензина вышка , заезжайте
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ухов
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2023
Каждый день тут ,обслуживание очень приятное и качественное,топливо тоже
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2021
Отличная заправочная станция, внимательный персонал, хорошее качество топлива.
3
1
валерий б
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Отличная отремонтированная АЗС. Есть всё, что нужно уставшему и голодному водителю. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим Валентинович
Знаток города 26 уровня
20 января 2022
Хорошая, быстрая заправка! Появился магазин. Но в последний кофемашина не работала!
Михаил Бендюков
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2025
Заправщики хамоватые, кассиры молодцы
Посмотреть ответ организации
татьяна дегерменчян
Знаток города 9 уровня
16 января 2019
Всегда утром рано заправляемся, девочки вежливые и очередей нет, можно картой расплатиться
3
Михалыч
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2023
Удобная сетевая заправка, чай , кофе, мойка, сопутствующие товары.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Крылова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение, цены как у всех, автозаправщика часто нет на месте
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кружкова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Не плохая заправка, цены и персонал как и во всех остальных. из плюсов, отличается количеством парковочных мест, что зачастую нету на других заправках.
4
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Мне кажется на всех заправкой этой конторы бензин качественный. Ни раз не влип.
3
Генератор прибыли @damirhairov
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2020
Простая заправка, без магазина. Оператор достаточно вежливо обслуживает, несмотря на вечер. Там же есть автомойка, не проверял лично, но говорят моют хорошо..
6
А....
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Очень вежливый персонал🥳 буду часто заезжать суда заправлять машину
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Костенко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Что тут сказать , это гигант и пример . Тут остаётся только восхищаться . И конечно хотелось бы , что бы скорей переходили на автоматические колонки , подъехал набрал сколько литров , заплатил и заправился . Все на колонке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Классная заправка ! Вежливый персонал . Вкусный кофе !
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Gupalova
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Хорошее топливо, вежливый персонал! Лукойл в комментариях не нуждается. Лучший.
1
Александр Вайнеров
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
В канистру 20л, колонка заливает 22л. Платишь то 22л, а по факту 20 л имеешь.
4
1
Антон Андреевич
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Нормальная заправка, колонок не хватает только, толкучка как на базаре (особенно умники: только спросить).
Посмотреть ответ организации
Марина Полянская
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2020
Постоянно заправляемся при поездках к морю. Удобно, качественно.
4
1
ANTON KUSHNAREV
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Одни из самых вкусных хот догов в Сочи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Лукойл...отличное топливо и качество
Посмотреть ответ организации
Игорь Трохинин
Знаток города 25 уровня
11 января 2023
Хорошая заправка качественное топливо.Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Триба
Знаток города 18 уровня
16 июля 2025
Компактная заправка , но цены дороже чем в городе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Заправлялся, не работает отсечка на пистолетах при заправке полного бака. В итоге вытек бензин и моем машину
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4