Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
446 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Всегда приветливый персонал . Очень просторная территория . Качественное топливо И самое главное - полное отсутствие очередей . При выезде на фряновское шоссе стоит знак похожий на "кирпич" , не обращайте на него внимания , это фэйк .
1
Посмотреть ответ организации
Графиня де монсаро
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Лучшая заправка в городе, очень приветливые, доброжелательные операторы, чисто, уютно, с удовольствием приезжаем каждый раз заправиться и выпить чашечку вкусного кофе
2
Татьяна Данилецкая
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Отличное обслуживание, бензин высокого качества, регулярно тут заправляют свой автомобиль
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Половинкин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Удобный подъезд. Удобное расположение. Есть минимаркет. Кофе. Напитки. Туалет отсутствует. На территории АЗС недавно положили новый асфальт. Всегда чисто.
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Хорошая небольшая АЗС, девочки операторы приветливые и вежливые, чисто на территории и в магазине.
Посмотреть ответ организации
Елена Хатунцева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Топливо на уровне. В мороз ни разу не было, чтобы не завелась. Девушки очень приветливые. Всегда готова к ним заехать
Посмотреть ответ организации
Денис Браилко
Знаток города 16 уровня
27 октября 2021
Есть три заправки в городе, но я заправляюсь ТОЛЬКО тут. Бензин хороший и обслуживание нормально. Недавно сделали НАКОНЕЦТО асфальт.
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2018
Перестало нравится качество топлива - один раз машина очень сильно рассталась, пришлось сливать бензобак и чистить топливную систему, и это на новом авто!!! Цены тоже не радуют, на Газпромнефть и цены ниже+баллы дают за каждую заправку.
6
3
maksim altuhov
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
нареканий нет, топливо хорошее.Заправщик не навязчивый, и 10 колонка(дт) только под большую горловину
1
Павел Кабанов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Хороший бензин, редко когда бывает очередь, всегда свободно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Козлов Александр
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Хорошая и удобная АЗС. Всегда ей пользуюсь. Вежливый персонал. Чистота. Интересная бонусная система.
1
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2022
Я люблю Лукойл, и только в этих АЗС заправляюсь, но бал ставлю ниже только из-за туалета, который есть, но нужно выходить из общего зала и идти в заднюю часть здания. Бензин мне показался тоже странным, если честно. Запах присадок все-таки присутствовал. А так, в целом - по обслуживанию вопросов нет.
А
Андрей Смоляков
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Отличная заправка, бензин качественный, персонал хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
720908 Богомазова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Обычная заправка только без заправщика ( человека, который вставляет пистолет в бак). Удобный заезд и выезд - на развязке. Есть магазин
Топчий Алексей
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2019
Маленькая, да удаленькая ))) Заправляюсь здесь уже много лет, несколько машин, бензин хороший, нареканий никогда не было
3
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Хорошая заправка, главное рядом с домом,сотрудники приветливые, вежливые и терпиливые.
1
Посмотреть ответ организации
Fon Berg
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Отличное топливо, вежливый и компетентный персонал!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Я доволен качеством топлива (дизель). Зимой ни разу не густело, при любых температурах заводился.
3
Васисуалий Лоханкин
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Летом солярка была нормальной, в прошлую зиму что то бадяжили и машина в мороз не заводилась пока не отогреешь строительным феном насос. Посмотрим ,что будет в эту зиму.
4
Клаус!
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Только там и заправляюсь! Кассиры доброжелательные, вежливые, кофе предлагают!)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Большой строительный магазин (в т. ч. открытая площадка) на территории которого размещены арендаторы со своим ассортиментом товаров. Асортимент широкий, практически всё необходимое для стройки или ремонта, отделки - имеется. Цены средние.
1
dena_na
Знаток города 23 уровня
27 октября 2021
Заправка прошла ремонт. Тепер не нужно стоять снаружи у окошка, чтобы оплатить топливо. Наконец-то вокруг неё сделали асфальт. Последние несколько лет ни заехать, ни выехать нормально было нельзя.
Дмитрий Ш.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Налили 15 литров воздуха 95. Теперь у меня бак резиновый стал. Да и ещё меня виноватым сделали, мол не знаю что в трубках 15 литров влазиет
1
В
Владимир Смирнов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
На этой заправке не должен заправляться ни один уважающий себя и свою машину человек. В БЕНЗИНЕ ПЕСОК!!!!!!!!!
2
St@nisl@v N.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Плохо работают пистолеты. Автомат не сработал. Вся машина в дизеле+ лишние заплаченные деньги!
2
1
Сергей Понкратов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Купил 95 для газонокосилки,начала чадить как старый примус ! Топливо (только оно , до этого ничего подобного не наблюдалось) полное дер-мо !
6
2
Денис Савельев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Наконец-то заменили асфальт, сделали мини-маркет, а то раньше ямы по пол колеса. Меняю оценку на 5
3
Посмотреть ответ организации
James Bond
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Ужасная заправка: заправщиков нет, туалета нет, территория разбита и вся в ямах. Сделайте ремонт или вообще закройте ее, на ней никто не заправляется!
2
2
Роман Грушинин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Отличная автозаправка, доступные цены и качество горючки отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Марков
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Пока нареканий нет на 95 , двигатель хорошо тянет
1
Алексей Мочаев
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Практически полностью разбитое асфальтовое покрытие на подъезде к заправочной станции.
3
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Отношения к клиентам плохое , приехал с конистрой так мне отказали в неё залить топлива , хотя на других заправках везде заливали .
1
Сергей Литвинов
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Отличная заправка с вежливым и улыбчивым персоналом
Посмотреть ответ организации
Олег Нежинский
Знаток города 13 уровня
18 мая 2020
Нет очередей.Четкая работа на кассе!Внимательны!
3
Михаил Сечкин
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Так себе заправка и топливо не очень
1
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Павлов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Бензин дарагой. Качество на 3. Стораюсь запровляться в росснефти.
4
2
Инкогнито 2656
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Отличный бензин и кофе!
Посмотреть ответ организации
Андрей Лямушкин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Тоже всё на уровне, только хватит стаканчики считать по названию кофе
4
Посмотреть ответ организации
Николай Д
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2024
Отличная заправка, недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Дэн
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Бенз дешевле хоть чуток был бы . вообще было бы отлично. А так азс хорошая. Заправляюсь частенько там. Да и поблизости их не особо выбор присутствует 🤷‍♂️
Павел
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Всегда вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Саша Волков
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2019
Дорогая, но качественная заправка! За цены - минус "звёздочка"!
4
3
Алексей Кириенко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Один кассир. Пока она сделала пять хотдогов собралась большая очередь.
4
2
Наталья Игнатьева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Нравится удобные подъедык колонкам
1
Посмотреть ответ организации
Леван Шакирбай
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Очень вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Климин
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
на качество топливо нарекания нет
1
Посмотреть ответ организации
milkafunduk
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2018
Всегда быстро и без проблем
3
2
Павел.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Всё великолепно
Посмотреть ответ организации
Алексей Белов
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Лучшая азс
Посмотреть ответ организации
Valer B.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2019
Хороший бензин ну заправка старая
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3