Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
554 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Судьбоносное решение
Знаток города 30 уровня
28 марта 2025
Удобная заправка, чтобы заскочить, заправиться по-быстрому, когда едешь мимо по Лепсе. Очередь, обычно, небольшая, но поздно вечером можно попасть на коллективную заправку автобусов, когда они едут в парк. Кофе предлагают всегда.
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошая заправка. Заправляюсь тут больше 5 лет. Но сегодня мне отказали заливать бензин в канистру, которую я купил в самом же Лукойле (как я понял любые канистры запрещенно заправлять). Понятно, что персонал не виноват. А это политика компании. Надеюсь это изменится. Людям нужен бензин не только для авто, но и для косилок, лодок, генераторов, пил. Если проблема в дефиците топлива, то хотя бы поставьте ограничения на залив в канистры. Будьте людьми.
В
Вера Глушкова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Никаких очередей, обслуживание на высоте,персонал вежливый, качество бензина лучше,чем на других заправках, цена минимальная по городу!Ребята, все сюда!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вохминцев
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Спасибо очень хорошая заправка,удобный подьезд ,вежливое обслуживание! Внутри чисто ,аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Плохого ничего не скажу. Хорошая заправка сети Лукойл. Персонал вежливый и отзывчивый, заправят и предложат перекусить или кофе в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Serg N.
Знаток города 29 уровня
11 августа 2025
Заправка небольшая, 95-ый бензин можно заправить только на 2 колонках (одна для бака в правой части авто, вторая - в левой). В остальном все соответствует уровню Лукойла.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
4 июня 2023
Обслуживают быстро, персонал вежлив, бензин машине нравится). Минус - нет оплаты после заправки! Пыльно на территории. Есть помощники на колонках, это хорошо!
Посмотреть ответ организации
Автомастерская у Эдика
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Интересно посмотреть на человека который проектирует заправки Лукойл. Неужели так сложно сделать заезды на колонки по прямой а не с поворотом на 90 градусов. Причем это проблема почти на всех заправках от Лукойл. Раздражает также как персонал навязчиво предлагает купить что-нибудь по мимо бензина. При этом цены на заправках процентов на 30 дороже чем где либо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
На некоторых колонках отсутствует не только 95 экто, но и даже 95 евро. Из-за больших очередей и маленькой территории невозможно подъехать авто с левым расположением заливной горловины к колонкам так как очередь из авто с правым расположением заливной горловины блокирует проезд и колонки, соответственно, простаивают пока очередь не двинется.
3
Артём Гмызин
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2024
Отличная заправочная станция, всегда подойдут, откроют бак, вставят пистолет и заправят, только плати, цены в торговом зале на жидкости и масла высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Селякова
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2025
Когда на 1,2 колонке добавят АИ-95. Вечные очереди на колонку номер 4, тк у большинства машин бак с правой стороны
Посмотреть ответ организации
Виктор Тарасов
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Небольшие очереди (лучше вечером), оплата со смартфона без выхода из машины, щаправщики. Из минусов - 95й с заправкой с правого борта - только одна лейка.
1
Анастасия Иванцова
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Хорошая заправка, с хорошим бензином и недалеко от дома. При необходимости можно купить сопутствующие товары для авто. Всегда вежливые и отзывчивые продавцы.
3
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Сегодня приехала на АЗС 14 Так и не смогла заправиться ⛽ Звонила несколько раз в звонок 🔔 так мне никто и не открыл дверь. Очень осталась разочарована.
Kate Diamond
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Отличное обслуживание, всегда вежливый персонал, топливо хорошее, и распложение очень удобное, так как я диву в данном районе👍 Единственные минус, поворот через 2-ю сплошную, ну или разворачиваться на перекрестке
3
Дарья Стрижина
Знаток города 19 уровня
14 января 2025
На автозаправочке приятный персонал и чистенко на автозаправочке.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Часто пользуемся этой заправкой. Чистенько, аккуратненько. Вежливое и быстрое обслуживание.
2
Кристина Сокол
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Качество бензина супер, приятный персонал работает здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Вычегжанин
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Заправка уютная, но слишком маленькая, один шланг для дизеля. Но расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Отлично, что сделали оплату после заправки авто, чисто, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Хорошая заправка, отзывчивый коллектив. Есть один большой минус - когда много машин не возможно проехать на 3,4 колонку.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гозаев
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Персонал приятный и отзывчивый, нормальное качество горючки.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Хорошая АЗС. Вежливый персонал, всегда улыбаются и очень приветливые. Жаль, что не заправляюсь теперь там. Приходится экономить и заправляться на других АЗС...
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2020
Неплохая заправка с минимаркетом. Асфальт на въезде ровный, но на самой заправке площадка у колонок мала и если бак справа, то попасть на левую колонку при наличии очереди на другие проблематично. По утрам часто много спецтехники с бездоными баками, приходится ждать, но поблизости больше Лукойла нет, так что выбирать не из чего.
Andrew Babkin
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Выбор различных товаров присутствует но не в полном обьеме. Персонал приветливый, обслужливый... Но как всегда с каждым днем растет в цене бензин
3
Юка
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Нравится, удобное место расположение, хороший персонал, вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Данилов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Заправляюсь здесь потому что рядом, бензин качественный.Цены как везде одинаково большие.
3
Станислав И
Знаток города 16 уровня
3 июля 2020
Выпил кофе на этой заправке 27.06.2020 через два часа дома было рефлекторное извержение содержимого. Надеюсь , что это был единичный случай, т. к. В дороге стараюсь пить кофе и есть хот дог на заправках Лукойл , а не придорожных забегаловках. Никогда никаких позывов не было. Всем удачи в дальних дорогах.
роман рогожников
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Хорошая заправка, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Галочкин
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Обычная заправка с качественным топливом и вежливым персоналом...
Посмотреть ответ организации
Елена Сивакова
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Автозаправка классная, чистенько, персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Симина Замятина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Персонал просто на высшем уровне, очень хорошие девочки и вежливые заправщики❤️
3
Посмотреть ответ организации
Gunter Stracher
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Качество топлива одно из лучших, цены приемлемые по сравнению с другими заправками
2
1
Михаил Кулаков
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
А очень даже всё хорошо. Хороший персонал. Нормальное топливо.
Игорь Павловский
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Цена-качество, рекомендую
Посмотреть ответ организации
максим в.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Обслуживание на 5 +.
Посмотреть ответ организации
Алексей Дробышев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Отличные девчонки. Всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
ВанёК
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Часто здесь заправляюсь ,время от времени предлагают кофе, брал только тогда когда предлагали👌 а так все на высшем уровне
3
1
S
ser s.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Заправочный автомат стоит на высоком постаменте, подъехать к нему можно, но вслепую. Если не верите посмотрите на постаменте, он весь ушорканый порогами, а лукойлу лень даже установить столбики
3
1
Таисия Симакина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
В лукойле обслуживают быстро и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Аухатшин
Знаток города 16 уровня
7 января 2020
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
1
1
Роксана Умникова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Магазин маленький, нету самого необходимого (молока, хлеба, воды)! Есть только водка, пиво и вино!
4
А
Александр Б
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Заправляюсь на лукойле на протижение 12 лет и нет ни каких проблем
3
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2019
Чаще всего пользуюсь этой заправкой. Сервис средний, если сравнивать с другими регионами
1
Сергей Мельник
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2024
Хорошее место, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Альфред Ванлов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Высокий лежачий, смял защиту на бмв, больше не приеду
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Люьт газовый конденсат с бензином расход большой после Лукойл
Посмотреть ответ организации
Rock_top
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хорошая заправка ⛽
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Быстрое и качественное обслуживание.
3
Алексей Торопов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Неудобно заезжать на АЗС. Всё остальное, как везде на Лукойле.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3