Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
602
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2115 оценок
Оцените это место

602 отзыва

По умолчанию
Альфия Курамшина
Знаток города 20 уровня
1 апреля
Недавно заехала на свою любимую заправку Лукойл — обычно стараюсь заправляться именно здесь. И в этот раз у меня остались особенно приятные впечатления, которыми хочется поделиться. Что порадовало. Ранее я оставляла замечание: европейский дизельный пистолет не работал в автоматическом режиме. И как же приятно было увидеть, что к моим словам прислушались — всё починили. Это правда ценно. Плюс — появились перчатки. Для меня это важно: можно не пачкать руки и спокойно зайти внутрь. Казалось бы, мелочь, а создаёт ощущение заботы. Отдельно хочу отметить сервис внутри. Захотелось взять хот-дог (хотя обычно такое не ем), и когда я сказала, что не люблю соусы из-за калорийности, девочки отреагировали очень тепло: «Сделаем, как вы хотите, любой каприз». Сказано было настолько по-доброму и душевно, что осталось прям приятное послевкусие от общения. Теперь про моменты, которые можно улучшить. Хотелось бы видеть экран, как это сделано в Турции — где отображается, какая машина уже заправилась. Это сильно упрощает процесс и убирает лишние вопросы в очереди. И второй момент — возможность заранее выбрать количество литров и сразу идти оплачивать. Сейчас же приходится ждать: человек держит пистолет, потом идёт платить, потом возвращается, убирает его и только после этого освобождает место. Из-за этого образуется лишнее ожидание. В целом — в этот раз впечатление было настолько тёплым, что захотелось не просто приехать снова, а ещё и оставить отзыв. Спасибо за внимание к клиентам и за атмосферу 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Константин Осянин
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Думаю качество бензина в этой сети лучшее. По самой заправке ничего плохого сказать не могу, твердая - 5. Персонал приветливый, знает свое дело. Дополнительные плюсы, рядом мойка и шиномонтаж.
5
Посмотреть ответ организации
Сухроб Бесстрашный
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Добрый день! Регулярно заправляюсь на заправках Лукойла. В этот раз не исключение. Ребенку нужно было в туалет , но на входе нас встретила уборщица с хамоватым лицом цербера сказала, что туалет закрыт. На вопрос через сколько откроется она закричала «Вообще не работает!» После этого нет желания заезжать на эту заправку. Просьба отреагировать на свои кадры
2
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Лучшее расположение, всегда вежливый и услужливый персонал, только здесь можно найти кофейные драже из Италии!) Обязательный ритуал-посещение еженедельно!
3
Посмотреть ответ организации
Рамиля К
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Хорошая сеть автозаправочных станций, постоянно пользуемся, рекомендуем. Есть магазин, туалет, кафетерий. Вежливый персонал, чистота и хорошее топливо. Хорошая и удобная мобильная программа лояльности.
4
3
Посмотреть ответ организации
Айрин
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2025
Комфортно, обслуживают быстро, вежливы. Удобно, можно попить кофе и угоститься свежей выпечкой.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Евгеньевич Гурьянов
Знаток города 30 уровня
8 мая 2025
Хорошее и качественное топливо!!!Приемлемые цены!!!Заправляемся только здесь.Гостеприимный и доброжелательный персонал!!!Благодарим!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Габидуллин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное место. Заправщица вместо 95 экто залила 95 евро. Колонка и пистолет не работали надлежащим образом. Жаль, тут не звезд для минусов… Поставил бы -10
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвеев
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Приятный персонал, есть все необходимые виды топлива, так как много заправочных станций очереди бывают редко, так же есть подкачка воздуха и пылесос
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сиразетдинова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Я люблю все заправки Лукойл. Там всегда приветливый персонал 💗 (спросит, предложит, не навязывает), нормальный бензин.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
4 октября 2025
Старейшая заправка Лукойл в Казани! Ещё с конца 1990-х годов вроде бы… И всегда прекрасное топливо, отменная продукция и вежливые сотрудницы! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Степан Науров
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2024
Топовая заправка! Заправляю 100, поблизости единственная. Еще радует цена, дешевле, чем на другой красной заправке. Заправщики более менее приветливые и дружелюбные! Есть единственный момент, если не выбрать литраж или сумму, а сразу пистолет вставить, будет заправлять до полного бака. Нужно иметь ввиду.
4
Посмотреть ответ организации
Мар Галл
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Всегда хорошее топливо, приветливые девушки на кассе. Часто бывает заправщик. Колонок много (12!), проходимость быстрая, можно подкачать шины или пропылесосить багажник. Ассортимент магазина хороший, в кафе можно вкусно поесть! рекомендую!!
5
Посмотреть ответ организации
Алан Воробьев
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Заправочные колонки то ли сломаны, то ли нуждаются в обслуживании, то ли специально выведены из строя, с целью обмана потребителя по количеству заправленного топлива. Во-первых, не работает нормально система налива до отсечки, зажимаешь до конца, ставишь флажок, а топливо не льется дольше пары секунд, приходится держать. Во-вторых, при работе все гудит, дергается, процесс налива топлива прерывается без причины, даже при нажатом рычаге, от чего складывается ощущение, что присутствует воздушная пробка, следовательно оборудование неисправно. Расход топлива, даже на 95экто, очень ощутимо повышается, такое чувство, по ощущениям как разбавленный 92, а цена то гораздо выше. Как такового прироста мощности нет, чтобы хоть какая-то польза была от такого расхода, как итог, бесполезная трата денег на низкокачественное топливо! Система подкачки воздуха в колеса у заправки неисправна, как только не пытался, воздух накачать не получилось, как итог спустило колесо, пришлось обратиться в соседнюю шиномонтажку, чтобы выровнять давление. Заключение: шиномонтажка 5 звезд, Лукойл 2 звезды, очень жаль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Суннат
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Являюсь клиентом азс ⛽ Лукойл. Топливо стоит дешевле чем в других заправках. Качественный бензин и солярка (дизель). Тут можно купить кофе и выпечку. Есть туалет.Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр С.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Был проездом. Приехал в 3 часа утра на Восточный автовокзал, а идти некуда. Было уже холодно. Посмотрел на карту и увидел заправку Лукойл рядом. Пришёл с чемоданом. Спасибо сотруднице, пустила. Накормила и напоила кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу К.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
В Казани заправляюсь только на этой заправке. Персонал приветливый, топливо качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Линк
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Не знаю как у других и почему все восхищаются лукойлом. Заезжаю потому что других рядом заправок нет, иногда просто нет выхода и приходится заправляться тут. Во первых не знай почему, но бензин этой компании улетает в 2 раза быстрее , то ли не доливают как будто , то ли что мешают туда, хотя на других заправках при таком же количестве бензина ездишь дольше. Для тех кому прям интересно что за машина у меня школа рапид , заправляю 92 бензин. Во вторых щас они сделали пост оплату, для тех кто не знает это как только ты снимаешь пистолет и поставишь в бак , то бак зальют до полного автоматически, это не всегда удобно. Не знай как другим. В другом заправка хорошая, всегда приветливый персонал , что внутри девушки здороваются , проконсультируют , предложат сопутствующий товар, в общем молодцы. На улице тоже работяги молодцы. Так что сервис и обслуживание на высоте а вот качество бензина и какие то нововведения с пост оплатой мне непонятны.
3
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Топливо качественное , регулярно заправлялись здесь всей семьей как физ и юрлицо. Никогда не было никаких проблем кроме как сегодня, что я впервые пишу отзыв на заправку. И похоже он будет длинным.Всё шло как обычно, я вставила обычный ничем не выделяющийся пистолет в бензобак, (прикреплю фото, что на нем ничего не написано ни на одном языке мира) и пошла оплачивать топливо на кассу. У меня был ограниченный бюджет на заправку в силу личных обстоятельств. Я попросила заправить меня на эту сумму, а в ответ от кассира Назаровой Е.А. я получила ответ , что меня УЖЕ заправили до полного бака БЕЗ МОЕГО НА ТО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ. На мой вопрос почему так произошло я получила табличкой в лицо и хамским тоном ответ, что «11 колонка заправляет до полного бака автоматически и на пистолете это указано». Я не поленилась и вернулась к пистолету и убедившись в том, что я не слепая и не слабоумная вернулась к кассе с фотографиями , которые подтверждали мою правду. На них видно, что на пистолетах с топливом марки 95,92 такая табличка имеется, а на дизеле такой информации нет. Показав их кассиру Назаровой Е.А. , в ответ я получила надменную ухмылку со словами, (читайте с интонацией как будто я самый последний человек во всём мире) : «оплачивать будете, не?! Всё, мне не надо никаких денег, я уже оформляю как угон топлива! Я отправляю людей чтобы сфотографировали вашу машину» и далее на любой мой вопрос мне повторяли только как попугай одну и ту же фразу «оплачивать СОБИРАЕТЕСЬ НЕТ?!» и тыкали уже второй табличкой в лицо, где я якобы должна совершить еще 100500 действий, чтобы свою претензию где-то написать, что никак не спасало мою ситуацию. Мои доводы, что потребителя о такой особенности работы колонки надо предупреждать на этапе пистолета, а не на кассе , увенчивались хамским тоном и ухмылкой с угрозами вызвать полицию за угон топлива, хотя я под камерами стояла и никуда не уезжала. У людей и вправду может не быть на руках с собой суммы за полный бак, и я не испытываю радости, когда мне продают то, что мне не нужно. А в данном случае мне навязали «услугу», унизили публично насмехаясь надо мной и еще испортили настроение. Я такого отношения не заслуживаю хоть и у меня есть деньги на полный бак , но хочу предупредить читателей , что на 11 колонке даже без таблички вы можете оказаться на моем месте и вы не услышите клиентоориентированного : «да, действительно , там нет таблички, мы исправим, просим прощения, но сейчас придется совершить оплату», а получите нервотрепку и отношение как к каловой массе. Меня возмущает такое отношение в обслуживании.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлюхин
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Качественное топливо, заправляюсь Аи-95, приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе, рядом мойка и шиномонтаж, тонировка и сервис, удобный выезд на Проспект и Мамадышский тракт.
4
Посмотреть ответ организации
Dilyara
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Поюсы: 1. Есть заправщики в большом количестве 2. Вкусный кофе и есть выпечка, правда в ограниченном ассортименте 3. Рядом мойка самообслуживания Минусы: 1. Цена бензина повыше, чем у конкурентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шамигулов
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Често заправляюсь, удобная большая заправка, почти всегда есть свободная колонка, есть подкачка шин, магазин, санузел. Рядом мойка и автосервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланов
Знаток города 9 уровня
1 марта
Приятные и вежливые сотрудники, Хороший бензин.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Страхов
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Отличная заправочная станция. Удобное расположение, доброжелательный обслуживающий персонал
2
Посмотреть ответ организации
Айнур
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Единственная заправка на город где есть 95евро, заливаю его, хватает на долго, бензин качественный, персонал очень вежливый и разбирающийся в своей работе, подскажут и помогут, колон много поэтому очереди нет, есть автозаправчики, они знают свою работу хорошо, до краев горловины не заливают, что очень приятно
5
Посмотреть ответ организации
Радик Хайбрахманов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Качество бензина УЖС!!! 26.01 заправились и после....чистили бак, перебиралась топливная, хорошо что обошлось без чистки или замены форсунок. То что вылили из бака видно в прилагаемых фото и видео😬 PS: К сожалению не моя правда.....как оказалось, сгнила заливная труба бензобака и все летело из под колес попадало в бак....сорри за напрасное обвинение Лукойла🤷‍♀️(фото также приложил)
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Рекламировать качество бензина на заправках Лукойл,думаю не имеет смысла, всегда было и есть отличное!операторы АЗС работают оперативно и чётко, и всегда прекрасно выглядят! Рядом есть шинка,автомойка.По мне так все достойно и уверенно!рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Вечно сломанные фиксаторы на пистолетах. Регулярно ломается оплата через Тинькофф. Топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валиуллина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Мда! Ловко вы это придумали. Заливать полный бак автоматически сразу после снятия пистолета! Я сначала и не поняла, а когда поняла, то уже было поздно! И всё бы ничего, но пистолет не отключился, когда налил полный бак и продолжал литься вместе с оплатой, конечно же) пока я не заметила и не отщелкнула пистолет сама. Как итог - облитые руки, куртка и крыло моей замечательной машины. Советую избегать эту заправку.
3
6
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 19 уровня
17 марта 2020
Большая удобная заправка, все есть, неплохой магазин, рядом шиномонтаж и мойка, стойка с пылесосом. Заезжали 23 февраля, красивые девушки несмотря на метель раздавали пирожки, блины и чай - праздник удался:). Очень радует такое внимание к клиентам. Совет руководству - поставьте знак со стороны ул.Космонавтов, поворот неприметный, проехать можно.
9
Инкогнито 2538
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Не доливают. Заправлял 40 литров 95 экто так 1,5- 2л.не долив. Плевался заправочный шланг воздухом. Данные с электроники машины верны до 200 грамм.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Адель Хазеев
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Очень хорошая, заправка и уже привык к ней, даже такое ощущение, что машина сама едет туда на заправку, видимо, сама чует или знает, где хороший бензин и не обманывают.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5642
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Чаще всего заправляюсь на Лукойле. Качество бензина хорошее. Всегда предложат кофе с собой. Большая заправка, перед выездом на трассу.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
3 апреля
"Приютили" нас на всю ночь, спокойно отдохнули на парковке, которая оказалась бесплатная. Ездили искали по Казани такие заправки поблизости и не могли найти. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козловская
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Оооо да это моя заправка, практически всегда тут направляюсь, персонал отличный и бензин, только 1 раз попалась кассирша,которая баллы не могла списать,в итоге последние деньги с карты списала.
3
3
Посмотреть ответ организации
Артём Шмагин
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Единственная заправка в Казани, где я заправляюсь. Так как заправляюсь я только на Лукойл, и это одна из немногих заправок, где есть 100-й бензин. Приятное большое здание заправки, также рядом есть мойка самообслуживания, куда можно заскочить, если есть свободные 10 минут и нужно освежить машину
3
Ленар Миннахметов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке. Использую мобильное приложение чтобы не стоять в очереди, удобно. Рекомендую. Рядом автомойка и шиномонтаж.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Назаров
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2023
Самая лучшая заправка в городе. Очень удобное расположение. Всегда вежливый персонал. Лучшее топливо. В целом доволен так как давно заправляюсь на данной заправке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Валерьевич
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2023
Все одинаково хорошо у них, на всех заправках. Улыбчивый персонал. Всегда готовы накормить горячими ходдогами и горячим кофе))) Цены бы только пониже сделали, но это совсем другая история......
4
1
Посмотреть ответ организации
зарина сафина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Ну очень приятный персонал!! Редко такое встретишь. Спасибо кассиру блондинке за поднятое настроение 🥹🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
maratfas1983
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Стараюсь заправляться только здесь, удобное расположение, качество топлива и не обманывают с полным доливом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Master riko
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Отличный персонал что на улице , что за кассой стоят , всегда дружелюбные , всегда на все вопросы отвечают без фальши в глазах. По бензину- измерял полностью доливают. Качество в бензина нравится в Лукойле поэтому всегда заправляюсь пока на этих заправках.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ельцов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Заправляюсь только здесь. Во-первых мне по пути, а во-вторых льют бензин, а не что-то другое. Отмечу бонусную систему, позволяющую копить баллы, которые можно использовать в оплату бензина. Так же здесь продают мой любимый энергетик Plan B. По соседству есть шиномонтажка.
4
Филипп Одинцов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Остановился здесь уже не впервые. Всегда порядок и хороший кофе. Буду заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гимадеев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Только на Лукойла заправляюсь! Нормальный бенз, прекрасный сервис, отличный кофе. Удобная система лояльности. Различные бонусы а-ля каждый 6 кофе а подарок)
1
3
Посмотреть ответ организации
Артур Ситдиков
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Отличное качество бензина.Можно неплохо перекусить.Я заезжал 1.01.23.Накормили вкусным гамбургером,отличный кофе.Обслуживание просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Искандер Едыгаров
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Самая первая и эталонная заправка Лукойл в Казани. Заправляю самый выгодным по соотношению цены на км бензином АИ-100 Есть очень красивые девушки - кассирши...
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль К.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Всегда любил эту заправку за качество топлива и за то, что все работало исправно. В последнее время заметил, что топлива стало заправлять якобы больше, но у меня чисто физически столько влезать не может при прочих равных условиях. Специально приезжал практически на пустом баке, чтобы посмотреть сколько влезет. Соответственно делаю вывод, что колонки умышленно настроили так, что они считают больше, чем наливают по факту. Грабят народ в общем... Хорошо бы провести проверку. А то некрасиво получается, мягко говоря.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакатин
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Достойная заправочная станция, приемлемые цены, имеется бонусная накопительная система, в продаже много сопутствующих товаров. Также есть возможность перекусить и попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
рустем калимуллин
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Много лет не заправляюсь на Лукойле во первых потому что они брали некондиционный бензин на Башнефти , и присадками доходили его до кондиции( у них есть ЖД ветка в Арском или Высокогорском районе , там они этот процесс и производят до сих пор, а потом развозят по азс . А во вторых бывали случаи недолива. Заехал как то на лампочке заправиться до полного , и мне залили 47, 7 литра, при 45 литровом баке и при наличии остатка в баке ещё как минимум 3х литров . Да и кофе и них говно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6