Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
510 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Angelus Incarne
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Удобное расположение. Топливо отличного качества. Операторы вежливые, обслуживают очень быстро. В помещении всегда чисто и уютно.
5
1
Посмотреть ответ организации
АФ
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отлично ВСЁ. Топливо качественное. Ассортимент хороший. Жаль что нет эстакады для легкового авто что бы осмотреть днище и раз в год слить мачмолу из топливного бака
2
Посмотреть ответ организации
kotsibiry72rus
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличная заправка! Вежливый персонал, качественный бензин, магазинчик в котором можно купить что нибудь быстро перекусить в дорогу, большой ассортимент напитков (холодных и горячих). Одним словом СОВЕТУ к посещению данной заправки!
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Часто заправляюсь на этой АЗС. Бензин один из самых качественных в России! Одну звезду убрал из за более высоких цен на попутные товары, чем в большинстве магазинов города.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Неплохая заправка: цены на бензин приемлемые, всё проходит быстро и легко. В магазине цены тоже хорошие, меня устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Максим Пушников
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличное качество топлива конечно хотелось бы чтоб сделали более современую АЗС и добавили 95-й этко, подкачку колёс
4
Посмотреть ответ организации
Денис Плеханов
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Хорошо обслуживание. Качественный бензин. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
МСН
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
2020 г. Иногда проблемы с оплатой терминалом, моб.приложением ЛУКОЙЛ. Туалет на улице. 2025 г. Всё улучшилось: - приложения ЛУКОЙЛ, Т-банка работают норм; - туалет внутри здания, чистенько. Персонал как и был - приветлив и оперативен.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Пушников
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличная заправка 👍 хорошо качество топлива, только не хватает 95 этко и подкачки колос😔
3
Посмотреть ответ организации
елена матюнина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Настоящая заправка, не франшиза, работают скидочные карты из приложения. Очень внимательные девушки работают. И улыбнуться, и то же приложение помогут установить, и расскажут о скидках
3
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 21 уровня
3 июня 2023
Данная АЗС - фирменная, не франшиза. Заправляюсь ДТ. Качество топлива хорошее. После недавней отмены пластиковых карт Лукойла пришлось скачать приложение на смартфон. Первый раз заправился не заходя в здание АЗС. Правда, пришлось немного напрячь мозги и оперировать с банковским приложением. При этом стоял возле машины у топливного бака. А если бы был бензин, испарения, гроза... Хорошо, что у меня дизель. Плохо, что многие не знают правила безопасности. Второй раз заправился уже с применением наличных денег (нужно было их потратить), предъявил QR-код со смартфона. А теперь подумайте, как, например, старенький водитель, из какой-нибудь маленькой татарской деревеньки, сможет заправиться? Нет, он уже за бортом цифровой истории, а его землякам-татарам-владельцам Лукойла "глубоко наплевать" на аксакала. Они своей прибылью с ним не поделятся. Вот такой капитализм, на отдельно взятой АЗС, отдельно взятого Лукойла, в отдельно взятой стране. Печально, что ОАЭ, за недолгие 40-50 лет, сделали гораздо больше для своих жителей, чем наши умные головы на нашей обширной и богатой всем территории.
4
Посмотреть ответ организации
слюнькин дмитрий
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличная заправка, всегда вежливое обслуживание! Бензин хорошего качества
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Власова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Обслуживание чёткое. Качество бензина как на всех заправках ЛУКОЙЛа - лучшее в городе Тюмени. Персонал грамотный и доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
WOOD 72
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличная заправка качественное топливо, хоть и одна из дорогих но того стоит, за эти деньги, да машинка довольна!!! Как то так
4
1
Посмотреть ответ организации
Romz
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
На мой взгляд в офицальном УралНефтепродукте (не франшизах) самое качественное топливо - по крайней мере в Тюмени и по области, думаю со мной многие немцоводы согласятся, так как авто с евро 5 и евро 6 едет только на чистом бензине без примесей, заправишься не там и получишь авто в аварийном режиме.
3
Лидия Черкашина Лидия
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Заправка нормальная, народу немного, в основном местные, часами ждать не приходится, чтоб заправиться. Если есть карта, копятся не плохие баллы. Можно выпить неплохое кофе, который иногда дают, как бонус, что очень приятно. Вроде-бы мелочь, а настроение поднимает.
3
Нугуман Залялятинов
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Удобное расположение. Сотрудники внимательные, отзывчивые. Был случай, водитель решил заправиться против шерсти, сотрудники не стали его заправлять и напомнили ему о соблюдении ПДД. Молодцы!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Влади
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Отличное качество топлива, если заправлять я у официалов. Хорошее, быстрое обслуживание. Удобное приложение, но иногда бывают сбои.
3
Игорь Петрович
Знаток города 20 уровня
8 июля 2021
Удобный подъезд к АЗС. Качество топлива хорошее, но самая высокая цена в городе. Приветливые сотрудники . Небольшой выбор сопутствующих товаров.
4
Шавих Мурадович Карапетян
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2020
Я думаю что качество не совпадает со стоимостью Лукойл всегда завешал стоимость никакой конкуренции нет но почему то спрос не убивает не считая то что не доливают было рас дело такое бензин кончился и с товарищем поехали на ближайшую заправку купить бензин так купили 10 литров на 5 литровый канистр залили и кончилась обратились по горячей линию так нечего конкретно не сказали хотя случайно в Инстаграме в прямом эфире были на тот момент и видео сохранилось но не смотря на это все это вопрос остался в воздухе
4
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2023
Отличная АЗС, Всегда улыбчивые и доброжелательные операторы, всегда предупредят о выгодных акциях и об изминениях условий. Работает онлайн приложения по акциям и скидкам. Процветания вам. 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Махмутов
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Меня одно порожает цены на воду и других продуктов,в два раза дороже в чём разница баночка колы отличается от магазинской в магазине 50 руб а на заправке 100 с копейками.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Удобное расположение. Имеются сопутствующие товары, вежливые операторы, можно заправляться не заходя к оператору.
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
*** !!! Был бензин в баке . Бак 43 литра!!! Они мне заправляют 42 !!! Ужасная контора !! Не советую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Пожелаев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
отменное качество топлива приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
салих ярмухаметов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Удачно расположен, быстрое обслуживание, есть сопутствующие товары.
3
Галина
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Неплохая АЗС. Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Серега .
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Хорошее обслуживание и качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Светлая
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Вежливые операторы, которые всегда расскажут о действующих акциях, быстро обслуживают. Удобное расположение АЗС.
4
А
Андрей Соловьёв
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Хорошего качества гсм и вежливый персонал. Только цены руководство ЛУКойла дерет все выше и выше. Дизельное топливо дороже бензина!!!
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Качественное топливо, удобное расположение. При движении из города в сторону Верхнего Бора заправок больше нет.
3
Никита Савельев
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Обслуживание хорошее, иногда вопросы к качеству топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4529
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Честно говоря, часто заправляю свою машину. Всегда вежливый персонал, удобно 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Заправляю всегда на этой заправке, к качеству топлива вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич Марчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Качество не подводило. Заправляюсь много лет. Но - туалет на улице. Поэтому мои женщине здесь не останавливаются, а прямиком на газпромовскую.
3
Посмотреть ответ организации
qwe q.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Отличная заправка, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Гульшат
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Хорошая заправка. Можно заправиться до полного бака, залить в канистру, если есть такая необходимость)
3
Посмотреть ответ организации
Другой
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2023
Хороший бензин, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Отличный бензин и обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Лукойл -лучшая соляра! Но надо смотреть АЗС фирменная или франшиза!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мейснер
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Обслуживание хорошее, персонал молодцы, местоположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
Николай Замятин
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Класс👍 мне очень понравился персонал
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Все очень скромно по современным меркам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2018
Сервис на высшем уровне. Чистота и порядок идеальные. Чистые WC.
3
Сергей Аптрахманов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Заправляюсь очень часто меня всё устраивает и нравится спасибо сотрудникам заправочной станции
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Качественное топливо, не франшиза, по пути на работу, всё что нужно для счастья :)
4
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Лучшая азс
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Anatolievich
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Минус один это очень медленно заправляется топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
21 января
Оргинал
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тим Т.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Бензин не доливают из 25 максимум 22 ито и меньше ! Не первый раз замечаю !!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3