Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
484
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1750 оценок
Оцените это место

484 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
14 января
Всегда заправляюсь на азс в Сосновой поляне. Устраивает качество топлива и местоположение. Радует отношение сотрудников к клиентам. Женщины всегда улыбаются, внимательно выслушают, предлагают акции и т.д. Последнее время не всегда есть заправщик, так сотрудницы выбегают на мороз,чтоб помочь женщинам. Отдельное спасибо за акцию 3 руб.с литра. Всегда ухожу с шоколадкой или бутылочкой воды. Одна беда- цены!
Посмотреть ответ организации
Geneva Flash
Знаток города 4 уровня
13 января
Самая лучшая заправка в Красносельском районе!!! Быстрое и качественное обслуживание! Работают симпатичные, активные, дружелюбные сотрудники!!! Всем рекомендую просто приехать и попить чашечку кофе!!! Бензин кстати тоже очень качественный!!
Посмотреть ответ организации
valery.kuks
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Регулярно заправляюсь на этой станции. Топливо хорошего качества. На самой станции всегда чисто, заправщик на месте. Отличный персонал, очень вежливый и обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 19 уровня
7 апреля
Не самые дешёвые цены на топливо- выросли как на дрожжах!хороший кофе, оЧень вкусные хот-доги,мало народу. Часто заправляюсь и специально решила отредактировать отзыв:огромный минус, который необходимо решать вовремя-разбитый асфальт при выезде, огромные дыры и тут все возможности остаться без колес. Думаю на топливе и автоприблудах заправки хорошо зарабатывают и неужели сложно вовремя их обслуживать и содержать в достойном состоянии?! Специально буду наблюдать за состоянием этих дыр.пока ситуация только ухудшилась после зимы. P.S.:а еще интересно, что же это у вас за аншлаг случился 13 января, что «все» в этот день настрочили прекрасные отзывы, затмение наверное.(фейковые и накрученные отзывы очень видны, это сразу наводит на негативные мысли.)
Посмотреть ответ организации
Наталья Усанова
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная заправка! Всегда заезжаю именно сюда. Чисто, удобно. Но самое главное — приветливый и профессиональный персонал. Оперативно помогают, вежливые, работают с улыбкой. Спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Центр творческой реабилитации Д.
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень хорошая заправка! Персонал вежливый, работают девушки быстро, четко. В помещении и на территории чисто. Всем бы заправкам так работать, как эта заправка работает на Народного Ополчения, 80! Часто заправляюсь и ни разу не пожалела, что заехала именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень приятный и отзывчивый персонал! Всегда чисто везде. Все очень быстро и комфортно. Всегда стараюсь заправляться только здесь!
Посмотреть ответ организации
Александр Суворов
Знаток города 9 уровня
8 января
Очень хорошая заправка, рядом есть самомойка, на качество бензина или на недоливы не разу не жаловался, пользуюсь этой заправкой уже лет 7
1
Посмотреть ответ организации
Дэвид Багдасарян
Знаток города 23 уровня
17 августа 2025
Отличная АЗС у ЖД станции Сосновая Поляна! Все очень качественно и быстро. Персонал отзывчивый. Топливо качественное и недорогое. Минимаркет очень уютный.
Посмотреть ответ организации
Егор Монолитовец
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Сегодня 19.01.2025 в 20:30 заправил в металлическую канистру ~2л АИ92 бензина, после чего проследовал на кассу для оплаты. Оплатив покупку , кассирша проявила интерес ко мне, и без всяких выяснений заявила, что вынуждена вызвать полицию. Я в недоумении начал спрашивать в чем проблема, в итоге услышал такой ответ "потому что вы бензином будете что нибудь поджигать" а теперь у меня такой вопрос, почему сотрудник на меня клеветает ? у меня не было никаких дурных намерений, купил бензин я исключительно для автомобиля. По сути дела меня ложно обвинили, в том что я не собирался делать очень не приятный инцидент, на этой заправке заправлялся очень долго , теперь ни ногой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Косарева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Хорошая станция, всегда вежливый отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Возникли проблемы с картой Лукойла в мобильном приложении при очередной заправке, быстро решили на месте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иришка С.
Знаток города 3 уровня
13 января
Хорошая заправка, качественный бензин, вкусный кофе, магазин необходимых вещей. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
лайма николаева
Знаток города 11 уровня
5 мая
Мне все понравилось. Там на кассе была девушка стажер, ну это невозможно конечно. Перешла к другому кассиру. Мне и оплатили быстро и бутерброд сделали и всё отлично. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Т
ТЕХПАРТНЕР
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хорошая заправка. Периодически заезжаю заправится дизелем, и прихватить с собой перекус в дорогу. Дизель отличный, еда вкусная. персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Всегда заправляюсь здесь. Но бензин время от времени плохой. Сегодня машина вообще не едет. Кассовый чек #130332. Качество уже давно прыгает, но сегодня совсем что-то ужасное залили. Жена тоже обратила внимание, что после заправки другого бренда автомобиль стал ехать гораздо бодрей. Будем переходить на другие заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юдин
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Приветливый персонал, всегда чисто. Сама заправка не большая, практически единственная заправка Лукойл в Красносельском районе в черте города, всегда с супругой заправляемся здесь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная заправка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Черемисова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка. Когда я только начала ездить и ещё ничего не умела. Первый раз вообще растерялась. Но мне подсказали помогли.Чаще всего приезжаю сюда. Народу не много. Очередей нет. Персонал вежливый. Всегда улыбаются и помогают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 5 уровня
13 января
отличная АЗС! удобная по расположению, топливо качественное. здесь всегда чисто, быстрое обслуживание и очень вежливый персонал) приятно заезжать сюда каждый раз
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ошуйко
Знаток города 8 уровня
30 января
Приехал встал к колонке и тут выставляют табличку( не после того как заправят )а просто сказали уезжайте, заправить вас не сможем ....или ждите не известно сколько....таких машин было 3 штуки вот так сервис ....
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вениамин Ер
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличная азс , сотый бензин прекрасный . Бензин не растворенный , без примесей . Машине очень нравится . Сама азс чистая , сотрудники приветливые и отзывчивые . Всегда есть заправщики , которые заправят ( главное за такое оставить монету , будьте людьми ) Все рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Александр Самойлов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Воздух для подкачки колёс находится в неудобном месте,а так удобное расположение заправки,вежливый персонал ну и отличное качество топлива
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
21 октября 2024
Старая заправка ,маленькое помещение касса прямо у дверей, жуткие туалеты на всех заправках Лукойла,устаревшие оборудование для подкачки колёс, не продуман въезд и выезд с заправки и очень дорогой бензин по сравнению с другими топливными компаниями,Стараюсь не заправляться
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
13 января
Милая заправка, классные девочки. Всегда чисто и в зале и в туалете. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Haltu Haltu
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
При заправке кассир взяла в руки мой телефон мотивируя это тем что что-то с куаркодом не так и давай пальцами в приложении Лукойл что то набирать, отвернув от меня экран... Когда моё удивление прошло и свой телефон я вынул из её рук обратно то увидел что она вошла в раздел где ставят оценку. Оценку она поставить не успела. Наверно хотела пять звёзд. Ну чтож, будет пять звёзд, всякий раз как увижу её на кассе буду по одной звезде ставить, за пять заправок как раз нужное количество наберётся. Р.S. Достаточно было просто попросить оставить высокую оценку, а не хитрить очень знаете ли неприятно. Время и дата операции 24.06.24 10:01 Рублём прошу не наказывать, достаточно устно сказать что не нужно неожиданно вынимать телефон из рук клиента, даже с целью помощи, не всем это может понравится. Удачи и роста профессионализма персоналу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Matty Рогов
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2023
Маленькая тесная заправка. Топливо дрянь, кофе-отстой, туалета вообще нет! Заехать трудно, если и заехал то потом не выехать! Никогда не приезжайте утром: продавцы кусаются с 8 до 9 ! Кажется всё сделал чтобы теперь без очередей заправиться…
Посмотреть ответ организации
Олег Никиткин
Знаток города 11 уровня
6 мая
Отличный персонал- вежливый и грамотный. К качеству топлива претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Leo.Mary91
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Сегодня 23.02 в 18:30 мыли пол в туалете После того как домыли я вежливо спросила можно ли войти, на что получила недовольства, что после меня надо будет снова мыть. Ну это логично, зима, грязь. Странно что сотрудники это на понимают и не стесняются «отчитывать».
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Обслуживание быстрое, с бензином проблем не было. Для меня главное-рядом с домом, заезд удобный. Очередей особо нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Шедько
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Очень вежливый, доброжелательный персонал, все улыбчивые и отзывчивые) Хороший кофе и выпечка К качеству автомобильного топлива так же претензий нет
3
Посмотреть ответ организации
Яна Бурина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Хочу оставить положительный отзыв. Приятная заправка. Вежливое обслуживание. Помогли сыну накачать колеса на велосипеде. Не отказали в помощи. Всегда заправляю машину только здесь. Вежливые женщины на кассе. Спасибо за сервис и помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Керов
Знаток города 7 уровня
30 января
Дурдом а не заправка бедные обслуживающий персонал , клоунаду из заправки делают кофе, мучная продукция, шоколадки , омывай-ка, кассиры как роботы каждому это все предлагают перечисляют , куча времени тратиться из-за этого
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Хорошая заправка. Ездим сюда уже года 2. Топливо ни разу не подвело. Вежливый , доброжелательный персонал. Заправщики работают давно, очень приветливые ребята. И заправь и фары протрут.
Посмотреть ответ организации
Анна Анюта
Знаток города 3 уровня
13 января
Хорошая азс. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистота.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
7 января
Хорошая АЗС Лукойл. Топливо и обслуживание на отличном уровне
1
Посмотреть ответ организации
владимир крупинов
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Качество работы супер персонал хороший, всегда чисто,парковка вместительная,топливо ⛽надлежащего качества, обслуживание быстрое, туалет есть и он чистый!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хорошая заправка , всегда тут заправляюсь ! Вежливый персонал , всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
v1684
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Отличный бензин, но в последнее время - самый дорогой - 57 +₽ за 92 бензин, вы там свои аппетиты уменьшить не желаете?
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 января
Хорошая станция, всегда чисто, очень приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Animorph Band
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличная заправка. Заправляю КиаРио4 (2018) Аи95Экто. Проблем ни разу не было. Персонал приятный. Очередей обычно не бывает. Можно подкачать колеса.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ковбасюк
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Качественное топливо, вежливый персонал, хороший выбор товаров и кофе, как правило все две колонки заняты - народ направляется, хотя здание небольшое но расположено все с умом, есть даже столики - можно сесть и попить кофе. Но снизил оценку за то, что туалет на АЗС очень часто закрыт "по техническим причинам" или в районе 18.00-18.30 закрыт на уборку, сушку и т.д. а время как раз когда наплыв людей на АЗС.
3
1
Павел Л.
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Топливная заправочная станция известного бренда. Есть все виды автомобильного топлива, включая и дизельное. Можно купить масла, антифриз. Есть выбор товара в дорогу и кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Kon tact
Знаток города 27 уровня
24 июля 2025
Персонал отзывчив,мир прекрасен, и бензин тоже, спасибо!
Посмотреть ответ организации
G
Galina M
Знаток города 22 уровня
11 мая 2023
Удобное и корректное обслуживание. Удобно тем, что можно в дороге перекусить. Необходимый минимум товаров. Персонал всегда приветливый. Топливо пока удачное)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Белякова
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Добрый день. Немного о наболевшем, если вдруг придётся искать заправку утром. Очередь начинается ещё на дороге, стоишь и думаешь как бы кто не влетел в тебя, т.к. обзор там не самый лучший. Заправщики вяло гуляют вокруг машин, если вообще появляются у колонок. Заезжала несколько раз, в первый раз жутко тупила кассир, и обслуживание очень затягивалось. Во второй, решила воспользоваться оплатой из приложения, без визита внутрь. В третий раз думаю что поеду на другую АЗС ) Спасибо
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Обслуживание хорошее 👍 Качество топлива отличное! Персонал всегда приветлив🙃 Плюшки и бонусы для держателей карты Лукойл. В общем Лукойл как всегда в топе👍
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2024
Заехал случайно Сотрудники вежливые Можно подкачать колеса, зимой это не везде есть Можно помыть фары и фонари, тоже не везде есть Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гарац
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2023
Хорошая сетевая заправка - внутри чисто и аккуратно, качество топлива вполне нормальное, персонал вежливый. Можно остановиться в пути и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 26 уровня
29 октября 2021
Отличная заправка по пути на работу и с работы, одним словом удобно. Вежливый персонал. Ассортимент товаров в наличии. Конечно маловато места для манёвров. Но все равно все супер.
3
Пользователь Б.
Знаток города 4 уровня
13 января
отличная заправка, хорошее отношение к клиентам! лучше заправки не видела!😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6