Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1015 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Victor
Знаток города 7 уровня
26 января
Отличная заправка, есть бесплатный туалет. Часто тут заправляю авто, ни разу не было проблем. Персонал вежливый, бензин хороший. Можно взять кофе в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антропова
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Обслуживание всегда отличное ) всегда предложат кофе, выпечку, не посредственно , а именно с заботой! Это редко где так )) Так же радует чистота и кол-ва туалетов
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Я
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Понимая, что работать с людьми крайне сложно, но… это не повод для хамства и скрытой агрессии Женщина с тёмными волосами и плотного телосложения была крайне недовольна тем, что я, выйдя из машины, побежала оплачивать бензин, видимо, была в своих мыслях не посмотрела номер колонки. Невзирая на очередь, которая стояла за мной и на то что поскорее нужно отпустить покупателей, женщина стояла доказывала, что так невозможно выйти и не посмотреть номер колонки, буквально отчитала меня и самоутвердилась за счёт моей невнимательности. Очень неприятное отношения, когда люди к вам по-доброму а вы позволяете себе такое хамское отношение
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4545
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Отличное место, есть интернет, можно купить кофе, что-то перекусить, сходить в туалет, в зале уютненько. Единственно маленькая парковка, не всегда есть места
2
Посмотреть ответ организации
VAA
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Все как всегда! Территория чистая, заправщик присутствует, вежливый персонал, вкусный кофе)! Молодцы! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Илья Фролов
Знаток города 24 уровня
30 августа 2025
Небольшой магазин при заправке, есть туалет, половина павильона не работает, сотрудники приветливые, заезжали по дороге в Аркаим . Для заправки вполне.
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 22 уровня
10 августа 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал, магазинчик со всем необходимым. Ну топливо тоже хорошее.
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Хорошая заправка Лукойл, по стандарту. Обслуживание приветливое, отличный кофе, персонал старается, чтобы обслуживание было на высоком уровне. Заправляют там регулярно, не было ни разу нареканий ни на качество горючего, ни на качество обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Eldar
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Новый отремонтированный заправочный комплекс. Есть буфет, стулья, уборная. Удобно если в постоянных поездках между Магнитогорском и Челябинском.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Уросов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Все виды топлива. Быстрое обслуживание. Удобное расположение по трассе и по отношению города.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Рогожин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хорошая автозаправка, чисто тепло новый ремонт. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
KIPSA KIPSA
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Топливо качественное, за 3 года ни одного сбоя. Единственный минус - это начальство заставляет продавцов перечислять акции, продукты и так далее - это ОЧЕНЬ напрягает. А если кто-то начал кофе брать или сосиску - все, пипец, очередь растет махом, хоть уезжай, бесят эти сосиски с кофем!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арсений К
Знаток города 13 уровня
21 апреля
Одна из лучших заправок по дороге в Челябинск. Всегда чисто, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Тюлюмов Николай
Знаток города 8 уровня
4 марта
Хорошее место для остановки, сходить в туалет, что нибудь купить покушать, кофе, цена завышена, но это дорога. Парковка маловата. На лукойле не заправляюсь, считаю дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Астафьев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Все очень хорошо , коллектив работает вежливый , отзывчивый , внутри чисто ! Только вот очень маленькое помещение ! И если много машин на заправке то внутри не очень комфортно трудно всем поместиться . В остальном хорошая заправка рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Очень приветливый персонал. Как будто пришёл в дорогущий ресторан, а не за хотдогом 😄. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН МАХМУТОВ
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Вежливый оператор,помог с кофе аппаратом,заправила,и всегда с улыбкой - хотя предъдущий клиент ей сильно нахамил необоснованно, молодец, проявила профессионализм и удержала эмоции .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4106
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
02.06.2025 утром заехали на эту заправку. Такие приятные девушки работают. Прям приятно. Эх, если бы везде были такой сервис... Накормили тоже вкусно. Спасибо😊
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Пашнин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отличное обслуживание, добрый и вежливый персонал, вкусные френч доги и самый вкусный кофе, вежливые заправищики, есть станция подкачки колёс.
3
Посмотреть ответ организации
A
arzamasova15@mail.ru
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хороший персонал. Отзывчивость и неравнодушие к посетителям ощущается как только открываешь входную дверь. Готовы помочь и предложить. Удобное расположение заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2023
Моя самая любимая заправка по дороге из Екатеринбурга в Новоорск, почти на полпути. Персонал всегда вежлив и приветлив, всегда расскажут про все акции и т.п. Есть один минус, единственный туалет, который постоянно занят, из-за него возникает очередь на заправке :) В общем, классная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Якунин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Пользуюсь данной АЗС в основном летом. Работают заправщики, девушки операторы приветливые, кофе ароматный и вкусный. Качество топлива Аи95 👍. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2025
Удобный сервис заправки до полного бака. Чистый торговый зал. Есть небольшой буфет . Можно перекусить с дороги и отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Турумтаев С.С.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Самый лучший АЗС. Обслуживание на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый персонал. Всегда останавливаюсь и заправляюсь именно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Помещение АЗС маленькое, всего две кассы. Обслуживание долгое. Нужно только заправиться, но ждёшь, когда кому-то разогреют сосиску. Всего один туалет и всегда очередь. Работники у колонок были ленивые, наверное погода в этот день подействовала:)) В общем, есть куда стремиться.
3
Посмотреть ответ организации
zellena
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Отличная заправка! Персонал просто супер! Каждый раз когда заезжаю туда - это всегда море позитива и улыбок! Благодарю девочек! Всегда подскажут, объяснят. И всё это так легко и спокойно)
3
Посмотреть ответ организации
наталья горбунова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Персонал вежлив и приветливый, обслуживают быстро. Девочки всегда приятно смотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мальцева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Очень любим эту заправку по дороге в Бреды. Всегда чисто, приветливый персонал! Туалет, неоценимая часть комфорта в дальней дороге!! Конечно мы заправляем только Лукойл даже дома, и у нас приветливые операторы, но в, Пласте хочется купить вам благодаря душевным девушкам, спасибо!!!
3
Илья Ананин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Один из немногих островков цивилизации на участке Тимирязевский-Магнитогорск. Заправка, кофе, перекус, чистый туалет с отдельным краном с фильтрованной питьевой водой.
4
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Хорошая заправка, единственный минус это выезд, на грузовике с прицепом нужно постараться чтобы выехать. А так персонал отличный, выбор большой.
1
Посмотреть ответ организации
rv219
Знаток города 15 уровня
13 марта 2020
Обычнейший Лукойл. Менты пасутся неподалеку время от времени, так что надо смотреть на сплошную. Где не надо не разворачиваться. Магазин после 20:00 уже не работает. Бензин недешевый. Но проблем после заправки на ней никогда не было.
3
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал. Когда в Челябу "гоняю" стараюсь заправляться здесь.
2
Посмотреть ответ организации
олег логинов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Чистенько, как всегда на Лукойле, приветливый, внимательные работники.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кусачев
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Отличная заправка, качество бензина хорошее, дизель тоже пока не подводил. Цены в магазине приемлимые, кофе век ней. Единственная хорошая заправка в районе.
3
Алекс Goood
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Доброжелательный персонал. Кофе фастфуд попить и поесть присутствует...хорошая локация ,удобный заезд!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пугин
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Обслуживание на уровне , только топливо мне кажется не такого качества как заявлено, и цены завышены
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Лыгин
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Персонал вежливый. Бензин хороший. Туалет имеется. Ассортимен пригодящицся в дороге. Разные продукты пищи и многое другой. Одна из лучших заправок в стране
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Вадим
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Всегда есть что перекусить.
Посмотреть ответ организации
Марк Антоний
Знаток города 20 уровня
13 мая 2023
Весёлый персонал, ОТЛИЧНЫЙ КОФЕ. Всегда заезжаю и радую себя хорошим кофе, а автомобиль хорошим топливом.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сказочнег 97 уровня
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Хорошая заправка, есть кофемат и туалет. Действуют всё акции по системе Лукойл. Персонал вежливый, бензин вкусный)))
3
Посмотреть ответ организации
Кира Маркова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличная заправка! Чисто, приветливый персонал😄
2
Посмотреть ответ организации
Яна Михайлова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Чисто, уютно, быстро, вкусно. Всё в одном предложении
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Хорошая заправка чисто персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Быстрое и грамотное обслуживание, несмотря на то, что там постоянно много клиентов. Качество топлива хорошее.
3
1
макс
Знаток города 25 уровня
18 марта 2023
Хорошая АЗС, полное соответствие высокому стандарту Лукойл, как минимум по двум показателям по качеству топлива и по обслуживанию клиентов, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дитятьев
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Такая милая и доброжелательная сотрудница Марина, просто прелесть, прям настроение подняла)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зарецкий
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Персонал, обслуживание, функционал на высоком уровне! Топливо качественное
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Фирсова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Цена на топливо завышена. Но приветливые кассиры, стараются быстро и качественно обслуживать. Есть горячие и прохладительные напитки и небольшой ассортимент перекуса в дороге.
2
1
Вадим Чернов
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Удобно расположена, отличные и отзывчивые девочки! Могут помочь при любых обстоятельствах! Ни разу не было каких-то нареканий! Всём автомобилистам советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рощин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Отличная заправка. Вежливый персонал. Заправят, накормят, нальют вкусный кофе, пожелают счастливого пути. Всегда заезжаю на эту заправку! Рекомендую всем!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6