Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
515 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
ЮШ
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Топливо вполне устраивает. Возникли трудности с терминалом, а сотрудник тут как тут. Помог разобраться, всё показал. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сапрыкин
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2025
Лукой. Качественное топливо. Всегда рабочие автоматические заправки. Просто огонь. Я в восторге от заправки. Рекомендую. Топливо всегда высшего сорта, то что нужно
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Larikov
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Отличная заправка самообслуживания. Удобный заезд и выезд. Заправка быстрая, давление в шланге высокое.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Раньше к Лукойлу вопросов никогда не было, качество бензина устраивало, ну видимо не всегда так, после заправки 29.03.2024 95-ым бензином на данной заправке автомобиль начал очень плохо заводится на холодную с последующим троением двигателя, после полного слива бензина и замены на другой проблема пропала. Слитый бензин был по цвету как моча. Не хочу сказать, что топливо Лукойл хуже других, но просьба лучше контролировать качество, в частности на данной АЗС. Две звезды поставил только из-за удобного расположения АЗС
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Анатольевич
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Заправка без кассира, сейчас конечно когда везде есть онлайн сервис оплаты без посещения кассы это не так актуально, но раньше конечно это привлекало тем , что нет навязчивого сервиса с предложением кофе сосисок и тд и тп.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
13 июля 2025
Всегда тут заправляюсь. Хороший бензин. Можно заправиться через тинькофф.
1
Посмотреть ответ организации
ksn-10-11
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Самая отвратительная заправка в Туле (Рязанская ул., 3Ж). Пытался заправиться на ней примерно в 7.25 утра 28.10.2025. Заехал по очереди на заправку, вошел в павильон назвал номер колонки и необходимый объем бензина. Работник на кассе начала со мной спорить, что там уже заправляются, на что я ответил, что это мое авто. Мне посчитали нужным не поверить и начали опрашивать всех находившихся в павильоне, кто на какой колонке. Затем выдали мне: оплата только наличными (Серьезно? А почему нет предупреждения, объявления?) Судя по отзывам на данной АЗС это обычная схема, при том, что у всех близлежащих заправок (например, на Новомосковском шоссе АЗС другой сети безнал работает без проблем), Далее меня отправляют к колонке, требую чек (читай закон "О защите прав потребителя"), с горем пополам получаю свой. Подхожу к колонке - снимаю пистолет, но...колонка не работает, минуты 4 пытаюсь залить бензина - нет эффекта. Все автовладельцы, которые приехали вместе со мной на другие колонки этой АЗС, заправились и уехали, а я бегаю между колонкой и павильоном и требую, чтобы мне дали оплаченный мною бензин, на кассе мне заявляют: "повесьте пистолет на колонку, потом обратно в машину" (типа предыдущий повесил пистолет не так). Пистолет висел нормально и повесить его не так - это надо умудриться или это просто бред данного работника АЗС. После первого раза (первой попытки) еще дважды вешаю пистолет и дважды вставляю в машину, и дважды (плюсом к первому разу) бегаю в павильон, но на кассе там заняты, а мне делать нечего и я бегаю от колонки к АЗС о обратно, но бензина так и не добился. Начал требовать обратно деньги в связи с тем, что колонка не работает, работник-кассир мне начинает декламировать свои требования, при которых вернет деньги. А берега у этой лужи есть??? Со скандалом добился назад своих авансированных денег за так и не отпущенный АЗС Лукойл бензин. Стоимость бензина растет на 30 копеек дважды в неделю уже не первую, а организовать работу АЗС и своих работников не могут. Не рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Данилевская
Знаток города 23 уровня
27 марта 2024
На Лукойле самый лучший бензин! Данная АЗС очень удобная своей системой самообслуживания, быстро, без очередей заехал заправил машину и поехал дальше 👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Перегудов
Знаток города 29 уровня
13 октября 2023
АЗС самообслуживания, все четко и быстро, много раз пользовался, бензин чуть дешевле.удобный подъезд и нет очередей. Не работает подкачка-воздух идет , но не качает ((
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Осокин
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Заправка почти всегда работает без персонала. Оплата наличным и безналичным расчетом. Удобный въезд и очень разбитый выезд. Очень недоволен последней заправкой неделю назад. Залил полный бак 95, а машина на нем ехала, как будто заправил 80 или 76 бензин. До этого момента подобных проблем с качеством топлива на этой заправке никогда не возникало. Придется искать другую заправку, больше рисковать не буду.
3
Эльвира Анисимова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Отличная заправка. Удобное расположение. Очереди не встречала на ней.
2
2
Посмотреть ответ организации
андрей филатов
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Весьма удобный заезд и выезд. Дорогу можно было бы и подлатать, но не критично. Есть сотый бензин. Мне удобен такой формат обслуживания, но если не справляетесь, то придут на помощь. Ну и, конечно, высокое качество топлива!
Артём Сафонов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Худшая заправка в городе, что значит оплата налом недоступна?!! Вы серьёзно? В России это самая твердая валюта. Не теряйте время
2
2
Посмотреть ответ организации
Максон Асмоловский
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Заправляюсь здесь третий год. По качеству топлива (95/100) претензий нет. Всегда быстро,без очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Удобное расположение, хорошее качество .В автопоездке по России с ДВ эта фирма стала ближе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Цена на бензин завышена, качество оставляет желать лучшего. Автомобиль заправленный данным бензином, через месяц простоя отказался заводиться, пока не залили нормальное топливо.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Кузьминов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Бензин неплохой. На второй колонке самообслуживания автомат приема наличных постоянно подглючивает и не принимает деньги. Магазин с товарами в дорогу закрыли при переводе АЗС на режим самообслуживания. Рядом мойка и шиномонтаж
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Удобное расположение, топливо на уровне, автоматизация позволяет сэкономить время
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Плюсы: стоимость бензина ниже, чем на остальных комплексах сети, т.к. автозаправочная станция работает по системе самообслуживания. Минусы: качество топлива. Увеличенный расход, ухудшение динамики.
1
notnA
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Поймал эту АЗС на недоливе топлива при заправки канистр. Примерно литр оставляют себе. Не знаю, человеческий ли это фактор или техническая ошибка, не принципиально. Само топливо 95 уходит очень быстро, по сравнению с другими брендами, для меня пока самая худшая заправка
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Удобное расположение но с недавнего времени бензин стал хуже. 2 машины заправляем и обе дергаются
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Горбылева
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2024
Приятный и обходительный персонал на автозаправочке, всегда чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Локтионова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Хорошая заправка. Нам нужен бензин 100! Всегда в наличии! Оплата картой, сохраняются бонусы.
3
1
Посмотреть ответ организации
ИВАНЫЧ
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Стараюсь здесь не заправляться по двум причинам - Лукойл сам по себе дороже топливо продает, а второе потому что дремучий и не люблю автоматическую оплату где не понятно как пользоваться скидочной картой🤷‍♂️
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пожарицкий
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Персонал приветливый, очередей нет. Но самое главное, есть 100 бензин спасибо.
3
сергей шестов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2018
Понравилось что все просто,самообслуживание довольно простое и понятное. Минус большой на стенде возле въезда на заправку, цена 92 экто стоит 41 руб. На деле выяснилось что 92 экто стоит 41-50. Прямое заблуждение покупателя.
3
Катерина Михайлова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Спасибо за ребусы! Я со своим ростом даже дотянуться не смогла, не то что увидеть, что на автомате написано(( Потом стояла разбиралась , что куда откуда как надо оплатить…((Везде уже все автоматизировано , тратишь на заправку минимум времени…но не тут(((
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Майоров
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Постоянно считаю свою копеечку поэтому и часто пользуюсь данной заправкой! Хорошее качество продукта со скидосом в 50коп лично для меня имеют ключевой момент! Ну а самообслуживание.. так это только только в плюс! Для здоровья прежде всего)) А, и вот ещё что! Господа смотрящие за данной заправочной станцией!!! Чуть больше внимания к электротехническому оборудованию! Часто бывает что купюроприёмник показывает зубы и не идёт на контакт! (представим что безнал неудобен) А так... Заправки с самообслуживанием неплохой маркетинговый ход👍
1
1
RAM LIKOV
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
самообслуживание,качество бензина оцениваю как хорошее,дежурный персонал отзывчевый и компетентный👍👍👍👍👍👍👍
1
Сергей Баклыков
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Имеет смысл обновить терминалы. Очень долго думают, кнопку на экране нажимать по несколько раз, чтобы сработало.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Удобно, бензин хороший, иногда глючит терминал, но можно оплатить в соседнем
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Батькович
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Хорошая заправка. Самообслуживание. Некоторые терминалы непринемают безнал, это минус
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 10 уровня
4 мая 2020
Все вроде нормально... И заезд... И качество бензина... Но выезд с заправки просто ужас.... Неужели нельзя сделать 10 метров дороги.... Из-за этого и заезжать туда не хочется.....
3
2
trunow-pavel1977
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Самообслуживание, оплата через терминал, можно картой, весь бензин с пометкой Э. Невысоким людям трудно пользоваться терминалом (экран высоко)
3
Максим Пашков
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Автомат карту не принял. Наличкой принимает купюры до 2000р. сдачу не выдает.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
При въезде на заправку ужасный асфальт, который разорвал шину
2
Посмотреть ответ организации
Олег Борисов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Удобная заправка самообслужиания, однако цены в ввиду того самого самобслуживания хочется видеть ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2018
Картой расплатится не всегда получается,было проглатил 500 рублей,а бензин не налил,звонил,разобрались,но пришлось ехать на другую заправку,что бы вернуть деньги.
3
1
Вячеслав Егоров
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Пожалуй лучший бензин в городе, ещё бы накопительные карты были. Нет в наличии , и не известно когда будут.(
6
1
А
Айдана Джафарова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
удобная заправка, оплата через автомат или же приложение
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жучкова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Заправка автоматическая. Списать баллы с карты лояльности нельзя. Карту лукой принемает только физическую. Через приложение не работает.
3
Дмитрий Ступин
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Разочарование. Ушёл в Роснефть.. Что у них с бензином, не пойму. Но проблемы с работой агрегата возникают, каждый раз.
И
Инкогнито 4177
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Первый раз приехала на эту заправку. Помощник Виктор всё прекрасно объяснил и научил меня пользоваться, дальше поехала с хорошим настроением. Огромное спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пустовойтова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Быстро удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демин
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Удобная запрвка,иногда не работает оплата наличными.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ужасный запах бензина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Корогодин
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Не считывает карты лояльности и не выдает чеки посмотреть сколько заправили обходи машину ......
2
2
Кудрявцев Игорь
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Хорошая заправка. Цена ниже чем на остальных, за счёт самообслуживания. Удобно заправляться через приложение ТК
Наталья Майская
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Бензин самый лучший!
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Колонка № 1 экран работает с 3-4 раза. Сканер для считывания QR-кода мокрый. Баллы по карте лояльности не начисляются.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3